Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

А-А-А-А!!!... Я рыдаю... Это другое же! ))) - Самолет Ryanair экстренно сел в Берлине из-за сообщения о взрыве

+6
Кулявлоп
ocean
Глазенап©
staples11
EITotleben
генерал Чарнота
Участников: 10

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Пассажирский самолет Ryanair совершил аварийную посадку в Берлине из-за сообщения об угрозе взрыва на борту. Об этом пишет RFI.
В воскресенье, 30 мая, самолет авиакомпании Ryanair, направлявшийся из Дублина в Краков, неожиданно изменил маршрут после сообщения об угрозе взрыва на борту — лайнер совершил вынужденную посадку в аэропорту Берлина, где остался на взлетной полосе до утра понедельника, 31 мая.
Как сообщает издание, борт самолета был проверен сотрудниками правоохранительных органов — взрывчатых веществ обнаружено не было. Тем не менее все пассажиры были эвакуированы, а их багаж подвергся досмотру.
Представители берлинской полиции отметили, что пассажиры рейса улетят в Польшу на борту запасного рейса.
Инцидент произошел спустя неделю после того, как другой самолет авиакомпании Ryanair, летевший из Афин в Вильнюс, экстренно сел в Минске 23 мая. Ранее в мае глава Ryanair Майкл О'Лири назвал неправдивой и неточной расшифровку переговоров пилота с авиадиспетчерами, сделанную в Белоруссии. Уточнялось, что главному пилоту пришлось развернуть самолет в столицу Белоруссии, так как диспетчерская служба Минска заявила об угрозе взрыва на борту.
23 мая самолет авиакомпании Ryanair, следовавший по маршруту Афины — Вильнюс, совершил экстренную посадку в Минске после сообщения о минировании, поступившего от диспетчеров аэропорта Минска. Для сопровождения самолета был поднят истребитель МиГ-29 ВВС Белоруссии. Взрывное устройство обнаружено не было. Минск утверждал, что информация о минировании пришла от имени палестинского движения ХАМАС. Позже ХАМАС опровергло свою причастность к произошедшему и осудило власти республики. Сразу после приземления белорусские силовики задержали находившегося на борту создателя Telegram-канала NEXTA Романа Протасевича. На родине его обвиняют в создании экстремистского формирования и призывах к массовым беспорядкам после президентских выборов в августе 2020 года.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Обоссанные кресла были?

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:Обоссанные кресла были?

Привет )))
Пресса пока молчит - мож потому, что это же другое
Так-то думаю - обзатьно были. 
А-А-А-А!!!... Я рыдаю... Это другое же! )))   - Самолет Ryanair экстренно сел в Берлине из-за сообщения о взрыве 1048167893


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:
Хитрый Хвост пишет:Обоссанные кресла были?

Привет )))
Пресса пока молчит - мож потому, что это же другое
Так-то думаю - обзатьно были. 
А-А-А-А!!!... Я рыдаю... Это другое же! )))   - Самолет Ryanair экстренно сел в Берлине из-за сообщения о взрыве 1048167893
Выложил то, что обещал.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Операция прикрытия хитрого белорусского КГБА-А-А-А!!!... Я рыдаю... Это другое же! )))   - Самолет Ryanair экстренно сел в Берлине из-за сообщения о взрыве 1048167893

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

это праздник какой то просто
и шо теперь
наш бидон будет бойкотить фру меркель

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

_J0ker пишет:Операция прикрытия хитрого белорусского КГБА-А-А-А!!!... Я рыдаю... Это другое же! )))   - Самолет Ryanair экстренно сел в Берлине из-за сообщения о взрыве 1048167893

всё возможно
НО - факт тот что силы добра и прогресса точно така же сажают в таких случаях литак как и кровавый белорусский гулаг
найдите попробуйте хотя бы одно различие
интересно засудят ли германского прокурора за то что он не возбудил дела об угоне

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

красиво

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:
_J0ker пишет:Операция прикрытия хитрого белорусского КГБА-А-А-А!!!... Я рыдаю... Это другое же! )))   - Самолет Ryanair экстренно сел в Берлине из-за сообщения о взрыве 1048167893

всё возможно
НО - факт тот что силы добра и прогресса точно така же сажают в таких случаях литак как и кровавый белорусский гулаг
найдите попробуйте хотя бы одно различие
интересно засудят ли германского прокурора за то что он не возбудил дела об угоне

Да, кончится визгом.
Лука - Вот вы говорите что письма эти сам Лукашенко писал или его спецлужбы... мы такой бред даже комментировать не будем.

И что дальше. Самолёты сажали раньше и продолжают сажать, система безопастности полётов - повизгивает от многочисленных оргазмов.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

если исходить из прецедента то тот кто отдал приказ посадить самолёт в данном случае совершил преступление
интересно что скажет наш брат стёпа
какое будет его мнение по поводу палестинского поведения просвещённого европейского гос-ва
хотя стёпа может конечно сказать что это ж немцы
фашысты
что с них взять

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да блеать !!! Это ! другое !!!

Кулявлоп

Кулявлоп
Дипломник
Дипломник

Тихановская уже предложила запретить полёты над Германией?

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Кулявлоп пишет:Тихановская уже предложила запретить полёты над Германией?
Тогда немцы её сами в Минск отвезут А-А-А-А!!!... Я рыдаю... Это другое же! )))   - Самолет Ryanair экстренно сел в Берлине из-за сообщения о взрыве 1048167893

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Скорее всего большая часть германии даже не подозревает о существовании мадам тихан

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:Скорее всего большая часть германии даже не подозревает о существовании мадам тихан
Не, ну сошла бы за немку - коренастая и страшная

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Уж больно глупа

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Других тихановских у нас для них и у них для нас нет.

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Интересно кто это так шутит...Лукашенко или ХАМАС

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

staples11 пишет:Интересно кто это так шутит...Лукашенко или ХАМАС

а может стёп гестапо бнд
с навальным у гестапо бнд вышло довольно таки реалистично

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

... пишет:Скорее всего большая часть германии даже не подозревает о существовании мадам тихан


...и это её и спасает, думаю. Так бы уже давно вытолкали по месту прописки.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

ocean

ocean
Гуру
Гуру

я вот в новостных лентах не вижу этой новости..

хотелось бы почитать подробности..


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ocean пишет:я вот в новостных лентах не вижу этой новости..

хотелось бы почитать подробности..
https://www.gazeta.ru/social/news/2021/05/31/n_16043120.shtml

Кулявлоп

Кулявлоп
Дипломник
Дипломник

ocean пишет:я вот в новостных лентах не вижу этой новости..

хотелось бы почитать подробности..

Народу не нужны нездоровые сенсации (с) А-А-А-А!!!... Я рыдаю... Это другое же! )))   - Самолет Ryanair экстренно сел в Берлине из-за сообщения о взрыве 1048167893

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Народу нужны здоровые сенсации (с)

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Сейчас продаются только плохие новости. Увы.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Да просто тему замяли... очевидно и с посадкой в Минске тоже.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

типичный случай авиационного терроризма со стороны германской репаблики
https://www.bbc.com/news/world-europe-57304686

очевидно необходимо вводить жесточайшие санкции
и немедленно

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения