Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Свободная Белоруссия

+6
EITotleben
...
ocean
ирина анатольевна
Европеец
Хитрый Хвост
Участников: 10

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Глазенап© пишет:


вот я молодежи и задаю перво-наперво вопрос - ты самостоятельный? свое мнение есть? а почему тебе для определения отношения к какому-то событию нужно, чтобы какой-то "запад" признал или не признал?

Ты не понимаешь, о чем я.

Вот рассказываешь ты ребенку (или кому-нибудь здесь), что выдал Протасевич... а в ответ: информация выданная под давлением (под пытками) не считается правдивой.

Все. Конец диски...

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ocean пишет:
... пишет:
кто знал о его существовании до того как самолёт посадили

В Белоруссии его знали.

И по выдаваемой им инфе, он не последний человек там.

Слишком много знает.

И поэтому, экс кгбэшники вангуют, его долго не продержат. Выпустят. Просто или перевербуют...

его не перевербуют. Он уже никому не нужен. За что ему платить, если он поет как соловей...Его выпустят и выпнут из Белоруссии.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

ocean

ocean
Гуру
Гуру

или он поет то, что нужно режисеру


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ocean пишет:
Глазенап© пишет:


вот я молодежи и задаю перво-наперво вопрос - ты самостоятельный? свое мнение есть? а почему тебе для определения отношения к какому-то событию нужно, чтобы какой-то "запад" признал или не признал?

Ты не понимаешь, о чем я.

Вот рассказываешь ты ребенку (или кому-нибудь здесь), что выдал Протасевич... а в ответ: информация выданная под давлением (под пытками) не считается правдивой.

Все. Конец диски...

информация не считается... а сам факт выдачи информации - считается? покажи детям 17 мгновений весны


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

это гебешноопповая среда
у них собственный мир и свои заморочки
гебешники не могут жить без существования оппов
как и оппам необходима атмосфера "кровавой лапы гебни" занесённой над их тощими шейками

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ocean пишет:или он поет то, что нужно режисеру

почему или? но платят не тем кто поет что нужно режиссеру, когда режиссер поменялся. ОН сбитый летчик. Даже Навальный на его фоне - герой сопротивления


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ocean пишет:
Глазенап© пишет:


вот я молодежи и задаю перво-наперво вопрос - ты самостоятельный? свое мнение есть? а почему тебе для определения отношения к какому-то событию нужно, чтобы какой-то "запад" признал или не признал?

Ты не понимаешь, о чем я.

Вот рассказываешь ты ребенку (или кому-нибудь здесь), что выдал Протасевич... а в ответ: информация выданная под давлением (под пытками) не считается правдивой.

Все. Конец диски...

а ты им расскажи про то что когда боря немцов ляпнул без оглядки - "кто ещё не ипал божену" и гебе это потом вывесило на всеобщее обозрение то ржали все над борей и над боженой
безотносительно к тому как эта инфа была добыта

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения