Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

белеме в новосибирске не прошло

+4
Глазенап©
Галич
_J0ker
capt
Участников: 8

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

А что это дела - с какой стати Бастыркин этот указывает кого выпустить, кого нет?
Закон уже не работает... ну значит пора пулемёты выкапывать.
Пока полиция граждан не начала отстреливать за неправильный переход улицы.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а у нас тоже был случай
я травил уже
стоял такой за забором жилой комплекс
белеме открыла ворота и пошло лавиной
типа - в своём праве
на крыльцо вышли муж с женой с автоматами и направили на белеме дула
там был какой то ихний проповедник так он пошёл в суд со словами - они нас не любят и наводили на нас дула
прокурор сказал что он возбУдит дело по поводу этому
так губернатор сказал что он это дело прекратит в ту же минуту как оно (дело) появится
и прокурор цыкнул зубом и отступил
так что может бастрыкин в чём то и прав
там же хачики сказали что они будут резать
ну надо же хачиков вернуть в пределы
"должны же быть какие то вещи"



Последний раз редактировалось: ... (Пт 4 Июн - 20:00), всего редактировалось 1 раз(а)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Так семья полицейского ж обратилась к презденту сразу и попросила защитить семью от блмщиков.
Бастрыкин (по ЗАКОНУ) инициировал проверку новосибирского СУ и потребовал все доки кто, как и на основании чего возбуждали уголовку и выбирали меру пресечения бедному менту.
Изучив документы видать охренели, взяли дело в Москву и изменили меру пресечения.

А вы там чо думали?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну мы пытаемся рассмотреть вопрос во всей его (вопроса) совокупности

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:ну мы пытаемся рассмотреть вопрос во всей его (вопроса) совокупности
Ты как этот вопрос не совокупляй, но на каждый воронежский/новосибирский/уссурийский СУ есть центральный следственный комитет, который и занимается проверкой соблюдения законности на местах при избрании меры пресечения в спорных случаях и в случае жалоб граждан на попрание той самой законности.

Иначе б у нас каждый опер и следак уже был бы как минимум сечиным с яхтами, цыганами и икрой)))))

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:Так семья полицейского ж обратилась к презденту сразу и попросила защитить семью от блмщиков.
Бастрыкин (по ЗАКОНУ) инициировал проверку новосибирского СУ и потребовал все доки кто, как и на основании чего возбуждали уголовку и выбирали меру пресечения бедному менту.
Изучив документы видать охренели, взяли дело в Москву и изменили меру пресечения.

А вы там чо думали?

Интересна они как там обратились: "Господин президент, наш любяший муж/отец застрелил какого то зверька и его за это плохие следователи посадили в камеру - какая же это несправедливость, ВВП памаги!".
Сука, никто не понимает, чем эта вся история воняет за километр.
Нацизмом и возрождением сословной системы.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:а у нас тоже был случай
я травил уже
стоял такой за забором жилой комплекс
белеме открыла ворота и пошло лавиной
типа - в своём праве
на крыльцо вышли муж с женой с автоматами и направили на белеме дула
там был какой то ихний проповедник так он пошёл в суд со словами - они нас не любят и наводили на нас дула
прокурор сказал что он возбУдит дело по поводу этому
так губернатор сказал что он это дело прекратит в ту же минуту как оно (дело) появится
и прокурор цыкнул зубом и отступил
так что может бастрыкин в чём то и прав
там же хачики сказали что они будут резать
ну надо же хачиков вернуть в пределы
"должны же быть какие то вещи"

Точкин, поскольку вы там в США из расизма традиционного никуда в общем то не делись - для вас то это нормально.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

_J0ker пишет:
Галич пишет:Так семья полицейского ж обратилась к презденту сразу и попросила защитить семью от блмщиков.
Бастрыкин (по ЗАКОНУ) инициировал проверку новосибирского СУ и потребовал все доки кто, как и на основании чего возбуждали уголовку и выбирали меру пресечения бедному менту.
Изучив документы видать охренели, взяли дело в Москву и изменили меру пресечения.

А вы там чо думали?

Интересна они как там обратились: "Господин президент, наш любяший муж/отец застрелил какого то зверька и его за это плохие следователи посадили в камеру - какая же это несправедливость, ВВП памаги!".
Сука, никто не понимает, чем эта вся история воняет за километр.
Нацизмом и возрождением сословной системы.
Ну ты чего? Не русский что ли??Ты вообще видел этих кишлачников в детстве? Сидели у себя на жопе ровно. Сейчас в Москве 1 русский прохожий на 10 гостей с гор.
Одно душу греет, что ассимилируются быстро. Идёт такая пи3дюшка, в одной руке папироса, в другой банка пива больше её и юбка по самый скворечник. 
Попробовала бы они это сделать в мичети(с)


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Ну а тут что со стороны хачей - не рассизм
может депеэсник и дурак но человекообразные должны иметь понимание того что у них нет прав собираться в толпу и идти громить что бы там ни было и не то что резать или говорить что будут резать а чтобы даже мысли сказать такое у человекообразного возникнуть не могло
как говорим мы у себя в нюжерсях в таких ситуяйциях
'The beatings will continue until morale improves'

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:
_J0ker пишет:

Интересна они как там обратились: "Господин президент, наш любяший муж/отец застрелил какого то зверька и его за это плохие следователи посадили в камеру - какая же это несправедливость, ВВП памаги!".
Сука, никто не понимает, чем эта вся история воняет за километр.
Нацизмом и возрождением сословной системы.
Ну ты чего? Не русский что ли??Ты вообще видел этих кишлачников в детстве? Сидели у себя на жопе ровно. Сейчас в Москве 1 русский прохожий на 10 гостей с гор.
Одно душу греет, что ассимилируются быстро. Идёт такая пи3дюшка, в одной руке папироса, в другой банка пива больше её и юбка по самый скворечник. 
Попробовала бы они это сделать в мичети(с)

Я писал уже - в Машково эта диаспора лет 30 уже, если не больше. Давно граждане, давно ассимилировались в достаточной степени.
Люди, понятно, восточные, куда себя денешь.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

_J0ker пишет:
Галич пишет:Так семья полицейского ж обратилась к презденту сразу и попросила защитить семью от блмщиков.
Бастрыкин (по ЗАКОНУ) инициировал проверку новосибирского СУ и потребовал все доки кто, как и на основании чего возбуждали уголовку и выбирали меру пресечения бедному менту.
Изучив документы видать охренели, взяли дело в Москву и изменили меру пресечения.

А вы там чо думали?

Интересна они как там обратились: "Господин президент, наш любяший муж/отец застрелил какого то зверька и его за это плохие следователи посадили в камеру - какая же это несправедливость, ВВП памаги!".
Сука, никто не понимает, чем эта вся история воняет за километр.
Нацизмом и возрождением сословной системы.
Слушай, джокер, есть закон.
Прежде, чем посадить чела в тюрьму, надо возбудить уголовное дело.
Возбуждается оно не по понятиям типа этого азера я знаю он наш хацепетовский, а этот из аула его сажайте. А возбуждается оно по УК РФ. Избирается мерс пресечения. Эту меру можно оспорить.

Вот жена по закону обратилась к Гаранту блятттттть Конституции ( прости меня капт за это слово на К) и в надзорные органы.
Это право каждого задержанного иначе начнется тот самый произвол которого ты боишься.
И вышестоящая инстанция в лице Бастрыкинского ведомства взяла дело на проверку и ох....ело от Новосибирской законности.

Чо руками то машем?

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
_J0ker пишет:

Интересна они как там обратились: "Господин президент, наш любяший муж/отец застрелил какого то зверька и его за это плохие следователи посадили в камеру - какая же это несправедливость, ВВП памаги!".
Сука, никто не понимает, чем эта вся история воняет за километр.
Нацизмом и возрождением сословной системы.
Слушай, джокер, есть закон.
Прежде, чем посадить чела в тюрьму, надо возбудить уголовное дело.
Возбуждается оно не по понятиям типа этого азера я знаю он наш хацепетовский, а этот из аула его сажайте. А возбуждается оно по УК РФ. Избирается мерс пресечения. Эту меру можно оспорить.

Вот жена по закону обратилась к Гаранту блятттттть Конституции ( прости меня капт за это слово на К) и в надзорные органы.
Это право каждого задержанного иначе начнется тот самый произвол которого ты боишься.
И вышестоящая инстанция в лице Бастрыкинского ведомства взяла дело на проверку и ох....ело от Новосибирской законности.

Чо руками то машем?

А от чего там ох...ели то надзорные органы?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

_J0ker пишет:
Галич пишет:
Слушай, джокер, есть закон.
Прежде, чем посадить чела в тюрьму, надо возбудить уголовное дело.
Возбуждается оно не по понятиям типа этого азера я знаю он наш хацепетовский, а этот из аула его сажайте. А возбуждается оно по УК РФ. Избирается мерс пресечения. Эту меру можно оспорить.

Вот жена по закону обратилась к Гаранту блятттттть Конституции ( прости меня капт за это слово на К) и в надзорные органы.
Это право каждого задержанного иначе начнется тот самый произвол которого ты боишься.
И вышестоящая инстанция в лице Бастрыкинского ведомства взяла дело на проверку и ох....ело от Новосибирской законности.

Чо руками то машем?

А от чего там ох...ели то надзорные органы?
От того, что увидели в деле, на основании которого человеку выбирается мера пресечения «тюрьма».
Сейчас уже поднята дисциплинарная комиссия и открывают дело на открывальщиков.

Я тебе так скажу: либо по понятиям живем либо по закону. Если по закону, то открываем и читаем: подозрит машина не остановилоась на сигнал, началось преследование, в рез те задержания и тд и тп.
Подписи понятых, пострадавших, свидетелей. Дознания, допросы и целая наука.
Так вот, то, что есть в сети в виде сливов, не то что мента сажать нельзя было, но сажать надо новосибирский СК за нарушение процессуального кодекса.
Погоди неделю. И дело тебе полностью опубликуют и новых наоткрывают.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич но ты же не знаешь что там в деле увидели. Или не увидели.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

_J0ker пишет:Галич но ты же не знаешь что там в деле увидели. Или не увидели.
Ну дык и ты не знаешь, но кричишь, что бастрыкин идиот.
Я не видела дела, но я читала заявления центрального СК о дисциплинарке, о нарушениях Новосиб СК, об открытии дела на азеров и тд и тп.

Первое дело вашего СК слито. Поищи сам.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Галич пишет:
_J0ker пишет:Галич но ты же не знаешь что там в деле увидели. Или не увидели.
Ну дык и ты не знаешь, но кричишь, что бастрыкин идиот.
Я не видела дела, но я читала заявления центрального СК о дисциплинарке, о нарушениях Новосиб СК,  об открытии дела на азеров и тд и тп.

Первое дело вашего СК слито. Поищи сам.

да, там мутная история.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

nicolas_

nicolas_
Дипломник
Дипломник

_J0ker пишет:Галич но ты же не знаешь что там в деле увидели. Или не увидели.



«Пункт №1: полицейский всегда прав.
Пункт №2: если полицейский не прав, смотри пункт №1».


_________________
Ubi concordia, ibi victoria

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

30 лет они там в новосибе наркотой барыжат блеать а жокер гнида их тут отмазывает обеляет
тварь нерусская


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Гаврила, ты хочешь жить в правовом государстве или в справедливом?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

лично я бы хотел жить в деревне а не в гос-ве
в ней я тудей и обитаю
чего и вам желаю

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну центральное событие это "бунт" хачиков
как справедливо было высказано что похоже один хилый очкарик навальнист с отвисшим пивыным животиком для бастрыкина гораздо страшнее чем бригада поджарых и голодных хачиков
наверное потому что самого бастрыкина за пузико навальниста там наверху сношают гораздо более энергично чем за мохнатых хачиков

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

генерал Чарнота пишет:30 лет они там в новосибе наркотой барыжат блеать а жокер гнида их тут отмазывает обеляет
тварь нерусская

Да откуда ты знаешь - что покупал что ли?

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:ну центральное событие это "бунт" хачиков
как справедливо было высказано что похоже один хилый очкарик навальнист с отвисшим пивыным животиком для бастрыкина гораздо страшнее чем бригада поджарых и голодных хачиков
наверное потому что самого бастрыкина за пузико навальниста там наверху сношают гораздо более энергично чем за мохнатых хачиков

Это не бунт, это деревня епть.
Вы местную ситуацию нихера не представляете и пытается всё выводы делать.
Русского бы застрелили - там думаю русские точно так же собрались бы.
Это, деревня, 6ляд, поймите. Фермеры с дробовиками.

nicolas_

nicolas_
Дипломник
Дипломник

Как то , Путин выступая заявил, что пусть приезжают, но ни в коем образе нельзя допустить чтобы они в России создавали свои анклавы и свои правительства . Так каким образом так получилось, что в разрез с решением президента и правительства у них не только анклавы с президентами, но они еще и законы РФ не признают ?

Не разобравшись сразу арестовали полицейского . Видите ли, жизни азербайджанских "фермеров" важны .
разводишь тут национализм


_________________
Ubi concordia, ibi victoria

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

в сербии так же начиналось
пустили албанцев из "милосердия" и чтобы поднасрать албанскому правительству
и вдруг незаметно оказались приживалами на собственной земле и их же самих начали гуманитарно бомбить за то что пытались привести "гостей" к порядку

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения