Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Аризона! Энвар, ANW, не может зайти на форум.

Участников: 5

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Система пишет, что доступ запрещён. Зацепило дружественным огнём. Аризона! Энвар, ANW, не может зайти на форум. 2741793389

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Хитрый Хвост пишет:Система пишет, что доступ запрещён. Зацепило дружественным огнём. Аризона! Энвар, ANW, не может зайти на форум. 2741793389
Может через vpn заходит? Страну пусть сменит или отключит. Меня из Швейцарии так не пускало из других стран норм.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:
Хитрый Хвост пишет:Система пишет, что доступ запрещён. Зацепило дружественным огнём. Аризона! Энвар, ANW, не может зайти на форум. 2741793389
Может через vpn заходит? Страну пусть сменит или отключит. Меня из Швейцарии так не пускало из других стран норм.

С телефона, который у него триста лет уже. Аризона! Энвар, ANW, не может зайти на форум. 2741793389 Раньше всё нормально было.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Хитрый Хвост пишет:
capt пишет:
Может через vpn заходит? Страну пусть сменит или отключит. Меня из Швейцарии так не пускало из других стран норм.

С телефона, который у него триста лет уже. Аризона! Энвар, ANW, не может зайти на форум. 2741793389 Раньше всё нормально было.
В опере встроенный впн есть, может тот айпишник попал в бан.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

СВОБОДУ ANW !!!!!!!

Алексей И.

Алексей И.
Студент
Студент

сионисты защищают ИГИЛ?

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Алексей И. пишет:сионисты защищают ИГИЛ?

они защищают всё что им выгодно в любой из перспектив.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения