Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Репрессии в России, учимся у прошлого.

+5
Глазенап©
Хитрый Хвост
_J0ker
anw
Европеец
Участников: 9

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Один деятель Коминтерна был уверен, что его заберут. Он решил не ждать, что-то придумать.
и ... спился. Вернее, имитировал алкоголизм. Перестал бриться, мыться. Стал пропускать работу, "запой". Пил часто, но небольшими дозами. Чтобы постоянно был запах. "За систематическое пьянство" его перевели на низшую должность. Но такое было время, что не до должностей. Живым бы остаться. Никто всерьез не воспринимал опустившегося, спившего алкоголика.

Так и пересидел, "перепил" пик репрессий. Выжил.


Другой был директором завода. Он видел, что происходит. Уже и на его заводе многих забрали. Сейчас арестованные дадут показания на него, директора и все, привет. Директор решил спасаться. Для этого совершил грубые хищения на своем заводе. И сам на себя написал донос.

Сел. По уголовной статье. 3 года.
Вышел и опять стал директором завода. Но другого.

Выжил.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

anw

anw
Гуру
Гуру

Грамотно,не глупые люди были явно

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

на анекдотов.нет и не такое вычитать можно, чего

а так-то забавная байка, если не знать историю с "расхитителями социалистической собственности"©

Репрессии в России, учимся у прошлого. 08ee1393a053


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Старик выжил из ума, Навального нет, а отчетность осталась.

Родина в опасности, и кого то надо сажать. Думаю что такие как Глазенап на эту роль идеально подходит.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

как ты можешь так про байдена-то?
нехорошо, не по унтергейропейски же
смотри, выгонят домой

Репрессии в России, учимся у прошлого. 1048167893


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Ну я бы сказал что так происходил отбор тех кто обладал способностью предвидеть и считать - время то было страшное.
Когда приподнявшееся в ходе революционного хаоса говнище человеческое почуяло что его сейчас лопатой убирать начнут и решило террор устроить - поскольку больше ничего не умели.
Но кончилось тем что их именно лопатой и убрали, причём уже по факту, через судебную систему.
Всех этих Тухачевских, Ежовых, Эйхе, Фриновских - все к стенке по судебным приговорам встали.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

М-да... Скрепка свои "правдивые новости" таскает с Панорамы, Европеец с сайта анекдотов.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

реинкарнация дюши с приболтом, помноженная на минус единицу. Репрессии в России, учимся у прошлого. 1048167893


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я в 37м году не жил
поэтому судить не берусь
но после того как тудейные нам оппы называют ЭТО 37м годом то начинает закрадываться сомнение что может быть ТОГДА было всё несколько иначе
скажем так тудейный оппо-вой про 37й год испаскуживает память 100 летней давности
возможно я не прав
но я ТАК вижу

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:я в 37м году не жил
поэтому судить не берусь
но после того как тудейные нам оппы называют ЭТО 37м годом то начинает закрадываться сомнение что может быть ТОГДА было всё несколько иначе
скажем так тудейный оппо-вой про 37й год испаскуживает память 100 летней давности
возможно я не прав
но я ТАК вижу
кстати да
если угнетение негров сегодня сравнивают с угнетением негров тогда, то может и не за что тогда сегодня ботинки целовать...


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Европеец пишет:Один деятель Коминтерна был уверен, что его заберут. Он решил не ждать, что-то придумать.
и ... спился. Вернее, имитировал алкоголизм. Перестал бриться, мыться. Стал пропускать работу, "запой". Пил часто, но небольшими дозами. Чтобы постоянно был запах. "За систематическое пьянство" его перевели на низшую должность. Но такое было время, что не до должностей. Живым бы остаться. Никто всерьез не воспринимал опустившегося, спившего алкоголика.

Так и пересидел, "перепил" пик репрессий. Выжил.


Другой был директором завода. Он видел, что происходит. Уже и на его заводе многих забрали. Сейчас арестованные дадут показания на него, директора и все, привет. Директор решил спасаться. Для этого совершил грубые хищения на своем заводе. И сам на себя написал донос.

Сел. По уголовной статье. 3 года.
Вышел и опять стал директором завода. Но другого.

Выжил.
вечер ахренительных историй
директор завода!!! попался на расхищении госсобственности и ему дали три года Репрессии в России, учимся у прошлого. 2351351486
даже интересно а что ж он в 37 мог расхищать в таких количествах, а главное как? Как директор завода без подельников мог что то вынести из цеха? Ладно бы он был начальником золотого прииска, тогда да, самородок сюда самородок туда, но ЗАВОД.
А ещё интересно как его после статьи о хищении сделали опять директорм но теперь другого завода. Поддельные документы? Трудовая где? И вот ещё что по уголвоке вроде за хищения не сажают, но тут я могу и ошибаться.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:на анекдотов.нет и не такое вычитать можно, чего

а так-то забавная байка, если не знать историю с "расхитителями социалистической собственности"©

Репрессии в России, учимся у прошлого. 08ee1393a053
Слушай, я тебя спрошу, потому что смотрю у тебя та же манера что и у многих
почему вы постоянно постите про говно и жопу
ладно мат, но в наше время не принято было через слово срать, насрать, обосрался, говно, а теперь каждый второй употребляет данные слова
помню в детсаду мы на ушко шептали ЭТИ слова и ржали, что такие смелые может сказать такое ужасное слово
откуда вдруг ЭТО? При чем я слышу это на улице, от знакомых по радио по ТВ
а главное я не могу понять почему иеменно эти слова Репрессии в России, учимся у прошлого. 2351351486


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Была у нас на одном из форумов дама
всё рассказывала про гребанную советскую власть которая укатала её маму на !!!!! 10 лет
при этом вспоминая какая у них квартира была и какие картины мебель и так далее
а мне в тот момент подумалось, этож сколько надо было украсть, чтоб тебе как товароведу дали десятку
потому что следующая за десяткой была расстрельная статья
а так да, еще одна репрессированная


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:реинкарнация дюши с приболтом, помноженная на минус единицу. Репрессии в России, учимся у прошлого. 1048167893
Ещё унылее Репрессии в России, учимся у прошлого. 1048167893 Без едроссовского задора Репрессии в России, учимся у прошлого. 1048167893

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Пожалуй. Даже Педя перед ним - Перикл и Цицерон.

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Как вы ребяты не тужтесь, с вас Остапа не выйдет.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Сдулся Ротшильд Репрессии в России, учимся у прошлого. 1048167893

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Тараканов надо давить. Или поливать дустом.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Репрессии в России, учимся у прошлого. 1634266161 Ну, и чего сидишь? Иди, поливай.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

да ланн, это обычный рэмбо комнатный, куда он пойдет...  Репрессии в России, учимся у прошлого. 1634266161


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:да ланн, это обычный рэмбо комнатный, куда он пойдет...  Репрессии в России, учимся у прошлого. 1634266161
Очень, очень унылый и скучный, да. Снова подпоручик Дуб.

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

И много у нее было желаний?

Семь, господин поручик!


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Тотлебен, Дуб это Харлампович, опосля размещения одноименных ракет на Кубе.))) Анатоль был Штюбингом.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:Тотлебен, Дуб это Харлампович, опосля размещения одноименных ракет на Кубе.))) Анатоль был Штюбингом.
Ну ладно, Баронесса фон Боценгейм Репрессии в России, учимся у прошлого. 1048167893

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

начиная с того что сам сансаич НИЧЕГО из того что он описал в своих глыбах сам НЕ видел и записывал по памяти с чужих слов
поэтому может дима зильбертруд в чём то и прав когда называет тудейство 37м годом

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Репрессии в России, учимся у прошлого.

Жена наркома НКВД Г.Ягоды Ида Авербах (зам. прокурора Москвы) в 36-м писала в своей книге:
"ГУЛАГ-идеальное средство превращения наиболее скверного людского материала в полноценных
активных сознательных строителей социализма." В 37-м ее арестовали, отправили в ГУЛАГ и расстреляли.

Зато стала активной, сознательной строительницей коммунизма. Правда, посмертно.

Можно сказать, костьми легла за строительство социализма. Исполнила свою мечту.
Но вообще, не смешно, конечно. Просто характерная судьба для дураков,
которые считают, что беспредел работает избирательно.

В этом российском террариуме никогда изменений не було. Друг дружку поедают.
Превратили в полноценный похоронный материал.
Всем любителям Сталина, Путина и НКВД на заметку.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

и шо стёп кто у нас тудей будет идленидна
неужели стрелка от осциллографа

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения