Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

как хорошо было без хрюши...он опять запрудит форум своими миазмами ... и всем будет неинтересно сюда ходить ..или будем ютится на одной теме как раньше.

Участников: 4

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

джейн

джейн
Гуру
Гуру

как хорошо было без хрюши...он опять запрудит форум своими миазмами ... и всем будет неинтересно сюда ходить ..или будем ютится на одной теме как раньше.  4099597934

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Надо его спровоцировать на приступ высочанки как хорошо было без хрюши...он опять запрудит форум своими миазмами ... и всем будет неинтересно сюда ходить ..или будем ютится на одной теме как раньше.  1048167893

джейн

джейн
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:Надо его спровоцировать на приступ высочанки как хорошо было без хрюши...он опять запрудит форум своими миазмами ... и всем будет неинтересно сюда ходить ..или будем ютится на одной теме как раньше.  1048167893


он очистился от скверны..наверное ходил к духовнику ...и написал письмо аризоне , что больше не будет поминать высочанскую всуе. )))

anw

anw
Гуру
Гуру

Сколько хороших форумчан мы уже потеряли и никто даже не вспомнил о них а вот этого никак не угомонить

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

anw пишет:Сколько хороших форумчан мы уже потеряли и никто даже не вспомнил о них а вот этого никак не угомонить

Да, даже Дрына я бы с удовольствием почитал. А уж Эдмундо или Макса тем более. Фиалку опять же. И красавицу нашу, забыл ее ник.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

джейн

джейн
Гуру
Гуру

anw пишет:Сколько хороших форумчан мы уже потеряли и никто даже не вспомнил о них а вот этого никак не угомонить


ето точно ...мне очень жаль что фира ушла ...хотя мы с ней иногда в личку ...
а вот африка ....за него очень больно ..неужели с ним что то случилось ...боюсь сказать что. очень хороший человек , хотя мне иногда от него попадало ...но по делу ))

фиалка почти ушла ...ксеня

anw

anw
Гуру
Гуру

Люди будьте добрее и терпимее друг к другу,ведь все может быть в последний раз

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

джейн пишет:
anw пишет:Сколько хороших форумчан мы уже потеряли и никто даже не вспомнил о них а вот этого никак не угомонить


ето точно ...мне очень жаль что фира ушла ...хотя мы с ней иногда в личку ...
а вот африка ....за него очень больно ..неужели с ним что то случилось ...боюсь сказать что. очень хороший человек , хотя мне иногда от него попадало ...но по делу ))

фиалка почти ушла ...ксеня

Африка выглядел болезным, полный очень был. Но мужик классный и очень смешливый. Фирка крутая дама, нашла наверно мужа.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

anw пишет:Люди будьте добрее и терпимее друг к другу,ведь все может быть в последний раз

Это точно. Жаль что не увижу больше Макса, Эдмунду и Африку.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Европеец пишет:
джейн пишет:


ето точно ...мне очень жаль что фира ушла ...хотя мы с ней иногда в личку ...
а вот африка ....за него очень больно ..неужели с ним что то случилось ...боюсь сказать что. очень хороший человек , хотя мне иногда от него попадало ...но по делу ))

фиалка почти ушла ...ксеня

Африка выглядел болезным, полный очень был. Но мужик классный и очень смешливый. Фирка крутая дама, нашла наверно мужа.


мне без разницы как он выглядел ...в мужчине главное харизма , ум, юмор ...образование ...в нем все ето было. я очень расстроилась , когда мне написали что его больше нет ...по серозному расстроилаь. если ето так , то земля ему пухом...я его помню...

джейн

джейн
Гуру
Гуру

anw пишет:Люди будьте добрее и терпимее друг к другу,ведь все может быть в последний раз



да ..мы все под Богом ходим ...и здесь мы много лет ...все может быть. но н смейтр болет !!! и все на прививки !!!!
анвар ..я надеюсь ты то сделал ...?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения