Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

В США «белизну» предложили считать психическим заболеванием

+6
staples11
Глазенап©
_J0ker
Хитрый Хвост
ocean
Бушок
Участников: 10

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру


Статью, в которой «белизна» объявляется «злокачественным, паразитарным состоянием, которому особенно подвержены белые люди», опубликовал психоаналитик и бывший преподаватель Нью-Йоркского университета Дональд Мосс 27 мая в «Журнале американской психоаналитической ассоциации».

Сам являющийся белым, Мосс изображает белый цвет кожи как расстройство, от которого еще нет постоянного лечения. «Паразитическая белизна делает аппетиты ее хозяев ненасытными и извращенными, — написал Мосс, имеющий более четырех десятилетий опыта частной практики. — Эти искаженные аппетиты особенно нацелены на небелое население».


По словам Мосса, хотя «почти невозможно» устранить такие аппетиты, их можно эффективно лечить с помощью комбинации «психических и социально-исторических вмешательств». Но медицинские работники могут только надеяться «изменить» эти аппетиты к лучшему, например, снизить их интенсивность, изменить свои цели и, в некоторых случаях, «превратить эти цели в работу по возмещению ущерба».


Он также отмечает, что заболевание проявляется в словах «снова великой» — прямая отсылка к сторонникам Трампа с их главным лозунгом «Сделаем Америку снова великой».


Заявления Мосса были настолько поразительными, что некоторые наблюдатели предположили, что статья в журнале является сатирой на «пробуждение» против белых. Но она опубликована в рецензируемом журнале, том 69, номер 2, страницы такие-то, находится на сайте журнала и нет никаких указаний на то, что это шутка.


К тому же Мосс не один такой. В октябре прошлого года «Американский журнал общественной психологии» опубликовал статью, призывающую к большему осознанию и пониманию «белизны», а также к мерам по «устранению белизны».


Буквально на прошлой неделе стало известно, что психиатр и психоаналитик из Нью-Йорка Аруна Хиланани читала в апреле в Йельском университете лекцию о «психопатической проблеме белого разума».


При этом белый разум назвал психопатическим человек, который заявил студентам: «У меня были фантазии, как разрядить револьвер в голову любого оказавшегося у меня на пути белого человека, закопать его тело и вытереть окровавленные руки». Хиланани сравнила белых пациентов с «сумасшедшим, жестоким хищником, который думает, что они святые или супергерои».


Школа Лиги плюща провела виртуальную лекцию и разместила запись на своем веб-сайте с ограниченным доступом. Когда, тем не менее, о содержании лекции стало известно и разразился скандал, Йельский университет выступил с заявлением, в котором говорилось, что тон и содержание выступления Хиланани «противоречат ценностям школы».

Напомним, что в том, что белый цвет кожи осуждают белые либералы, нет ничего удивительного. Поскольку прошлым летом выяснилось, что далеко не все негры хотят громить города (на самом деле большинство не хочет), а самые активные погромщики от антифа — это белая «золотая молодежь», либералы ввели понятие «политической белизны».


К политически белым они относят человека любого цвета кожи, который выступает за традиционные ценности или голосует за Трампа. В свою очередь, белые, если они громят города и против Трампа, не виновны в «белизне», они «политически черные».


Отметим также, что это та самая американская психоаналитическая ассоциация, которая ранее вывела педерастию из списка психических заболеваний. И вот, мы видим, что психически нездоровыми объявляется группа людей на основании их морали (традиционные ценности и оппозиция ЛГБТ) и политических убеждений.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

а что там у нас с гутталином?


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Бушок пишет:а что там у нас с гутталином?

дорожает. фабрики готовятся выставлять его на NY биржу а у себя провести IPO...


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

ocean

ocean
Гуру
Гуру

я тут как-то искала стиральный порошок (ну, то есть гель уже) Ариэль для белого белья.

Помню, мама его очень хвалила.

В нескольких магазинах смотрела - нет. Такой и эдакий есть, а для белого нет.

Присмотрелась - то, где белая футболка нарисована, и должно быть написано "для белого" - подписано, как "для суперчистого".

ВОТ


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну да
за "только для белого" могут и в суд подать

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Надо будет глянуть, как теперь называется "Ласка" для чёрного))).

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Американцы похоже решили похоронить свою цивилизацию.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

а еще мудрые индейцы, посконно коренное население, курят грибы в резервациях  и ждут когда белые и черные друг дружку перережут...


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

чорные тоже ведут здоровый образ жизни
не пиут
но колятся

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

... пишет:чорные тоже ведут здоровый образ жизни
не пиут
но колятся


ине кажется тот, кто сейчас первый оденет белый колпак и пойдет гасить блм - на ближайших выборах будет единогласно избран президентом.
а может и раньше.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Глазенап© пишет:
... пишет:чорные тоже ведут здоровый образ жизни
не пиут
но колятся


ине кажется тот, кто сейчас первый оденет белый колпак и пойдет гасить блм - на ближайших выборах будет единогласно избран президентом.
а может и раньше.

не скажи... столько йопнутых, моя дочка поссорилась с подружкой - еврейкой на этой почве. Вернее подружка-еврейка с ней поссорилась, потому что дочка не достаточно сильно поддерживала негров... в школу вместе ходили...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
Глазенап© пишет:


ине кажется тот, кто сейчас первый оденет белый колпак и пойдет гасить блм - на ближайших выборах будет единогласно избран президентом.
а может и раньше.

не скажи... столько йопнутых, моя дочка поссорилась с подружкой - еврейкой на этой почве. Вернее подружка-еврейка с ней поссорилась, потому что дочка не достаточно сильно поддерживала негров... в школу вместе ходили...

ну вот как гасить начнут, так и йопнутые от морока очнутся и возопиют - а и в натуре - король-то голый, елы
а так это массовое помешательство, ныне стыдливо именуемое модным словом "флэшмоб"


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
Глазенап© пишет:


ине кажется тот, кто сейчас первый оденет белый колпак и пойдет гасить блм - на ближайших выборах будет единогласно избран президентом.
а может и раньше.

не скажи... столько йопнутых, моя дочка поссорилась с подружкой - еврейкой на этой почве. Вернее подружка-еврейка с ней поссорилась, потому что дочка не достаточно сильно поддерживала негров... в школу вместе ходили...




ой ...не говори . твоя то хоть норманая.а у нас беда с молодежю..им головы прострелили в универах и каледжах ? почти в каждом доме такие баталие ...отзы и дети. дети на стороне черных ....родители на другой стороне баррикад. если я относилась к черным очень симпатично раньше ...даже дружеские относехния поддерживаю с некоторыми своими бывшими сотрудницами и сегодня ...то сейчас я не столь лояльна.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

завтра на пляж ..на океан. надо подзагореть. я слижком белая ...... afro

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

джейн пишет:
Юлия Цезарь пишет:

не скажи... столько йопнутых, моя дочка поссорилась с подружкой - еврейкой на этой почве. Вернее подружка-еврейка с ней поссорилась, потому что дочка не достаточно сильно поддерживала негров... в школу вместе ходили...




ой ...не говори . твоя то хоть норманая.а у нас беда с молодежю..им головы прострелили в универах и каледжах ? почти в каждом доме такие баталие ...отзы и дети. дети на стороне черных ....родители на другой стороне баррикад. если я относилась к черным очень симпатично раньше ...даже дружеские относехния поддерживаю с некоторыми своими бывшими сотрудницами и сегодня ...то сейчас я не столь лояльна.

Жанетта, да ладно тебе гнать на чёрных....
я бы даже парочку чёрных рабов прикупил, для хозяйства.
Думаю что они намного лучше русских рабов.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Глазенап© пишет:
Юлия Цезарь пишет:

не скажи... столько йопнутых, моя дочка поссорилась с подружкой - еврейкой на этой почве. Вернее подружка-еврейка с ней поссорилась, потому что дочка не достаточно сильно поддерживала негров... в школу вместе ходили...

ну вот как гасить начнут, так и йопнутые от морока очнутся и возопиют - а и в натуре - король-то голый, елы
а так это массовое помешательство, ныне стыдливо именуемое модным словом "флэшмоб"

да я тоже думаю - пройдет... В США «белизну» предложили считать психическим заболеванием  2743232149

хотя фитнесс -инструкторы черные классные... я недавно для себя открыла... такие мускулистые и непосредсвенные))) В США «белизну» предложили считать психическим заболеванием  475026333 а то раньше у нас в клубе были только белые...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

джейн пишет:завтра на пляж ..на океан. надо подзагореть. я слижком белая ...... afro

Тудей тут тоже неплохо. Счас сижу на пляжу

джейн

джейн
Гуру
Гуру

... пишет:
джейн пишет:завтра на пляж ..на океан. надо подзагореть. я слижком белая ...... afro

Тудей тут тоже неплохо. Счас сижу на пляжу

седня ...дела по дому. счас пойду ...делать.
вода холодная ? очен
?

Фиалка10

Фиалка10
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

... пишет:
джейн пишет:завтра на пляж ..на океан. надо подзагореть. я слижком белая ...... afro

Тудей тут тоже неплохо. Счас сижу на пляжу
Щасливый!!! В США «белизну» предложили считать психическим заболеванием  811736489

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

не вполне
вода холодная
я сходил пощупал и понял что я ещё не готов

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:не вполне
вода холодная
я сходил пощупал и понял что я ещё не готов

но мы же верим в тебя...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения