Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Главное, чтобы пациент 25го был - я обещал показать его творчество специалистке... она аккурат докторскую по девиантному поведению в этих ваших интернетах пишет. Матерьялу много, но лишним мож и не будет

+4
_J0ker
Хитрый Хвост
империалист
Мужык с Балалайкой
Участников: 8

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

Мужык с Балалайкой

Мужык с Балалайкой
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Отвлёку на полчаса поглядеть от празднования днюхи глазенапши...
)))

Мужык с Балалайкой

Мужык с Балалайкой
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Ну и анамнез конечно поясню
С иллюстрациями

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Поток бреда наяву нарастает - возможно как раз к 25ому крыша треснет.
Уникальная ситуация, такое ещё хер где ещё увидишь.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

"ничего понять не возможно только видно что человек бунтует" (с)

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Скрины сделай. Вот ещё не хватало нормальным людям сидеть и ждать, когда клоун заявится.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

какие у нас есть причины -
магнитная буря
фазы луны
и - газпром играет на повышение



Последний раз редактировалось: ... (Пн 21 Июн - 17:41), всего редактировалось 1 раз(а)

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Катрасис.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:какие у нас есть причины -
магнитная буря
фазы луны
и - газпром играет на повышение

Акушер не поймал. Остальное накопилось с возрастом.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

А ведь точно! аномальная активность Солнца. Бури так магнитные. Вон ковид активизировался летом - аномально. И у сисястого крыша отъехала от солнечных бурь

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:А ведь точно! аномальная активность Солнца. Бури так магнитные. Вон ковид активизировался летом  - аномально. И у сисястого крыша отъехала от солнечных бурь

Можно подумать, она до этих бурь крепко на стропилах держалась. Главное, чтобы пациент 25го был - я обещал показать его творчество специалистке... она аккурат докторскую по девиантному поведению в этих ваших интернетах пишет. Матерьялу много, но лишним мож и не будет 2741793389

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

тут можно писать перманентный диссер
вопросы патриотического энтузиазма в эпоху гибридного озеленения

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Вопросы путинизма в эпоху гибридного осеменения.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а также - сексуальная озабоченность в эпоху гендерной герантологии

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

... пишет:а также - сексуальная озабоченность в эпоху гендерной герантологии

Твой любимый опять с 6лядями на Мальдивы полетел?


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да ладно йовря не напрягайся ты так
в твои года с тобою может родимчик от натуги случиться

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Какие вы всё таки безжалостные...
Вот Аризона убил Дюшу выстрелом в затылок из "Герцога" - но это же трагедия на самом деле.

Ну если по Стругатским. 6ля... сложно.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

всем не угодишь
всегда будет кто то кому будет мучительно больно

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

_J0ker пишет:Какие вы всё таки безжалостные...
Вот Аризона убил Дюшу выстрелом в затылок из "Герцога" - но это же трагедия на самом деле.

Ну если по Стругатским. 6ля... сложно.

Ай яй яй яй.. убили Дусю, убили
Я-я-я-я-яй, ни за что,
Ни пpо что, суки, замочили.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Мужык с Балалайкой пишет:Ну и анамнез конечно поясню
С иллюстрациями
А, ну это главное. А наши диагнозы в личку  Главное, чтобы пациент 25го был - я обещал показать его творчество специалистке... она аккурат докторскую по девиантному поведению в этих ваших интернетах пишет. Матерьялу много, но лишним мож и не будет 1048167893

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Дуся, жизнь такова, что и в автобусе могут перо вставить.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

От отчаяния и немой тоски притащил Дюша свою жирную жопу на сходняк... гы гы - это может плохо кончится.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Харлампович срочно требует диагноз? В платную клинику, там сразу всё выдадут.

Кстати, Андрей Гейоргич жидко тогда обосрался как с КМ, так и с ХХ. Даже что то человеческое пролепетал, с испуга, мол, был не прав. Ну, опосля того, как появился - после нашей встречи с Прибалтом неделю на форум не вылезал, исподнее отстирывал. Про Цапта и его детей говорить нечего, до сих пор не отмылся.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

а кто-то у нас тут ждал, что с ним еще и на форуме будут общаться? ))))

да есть диагноз предположительный, есть. точный же только при личном осмотре. 
а кому он нужен-то, возиться с ним, если и себе самому не очень


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:а кто-то у нас тут ждал, что с ним еще и на форуме будут общаться? ))))

да есть диагноз предположительный, есть. точный же только при личном осмотре. 
а кому он нужен-то, возиться с ним, если и себе самому не очень

ЧТД, свинья даже на опыты не годится... Главное, чтобы пациент 25го был - я обещал показать его творчество специалистке... она аккурат докторскую по девиантному поведению в этих ваших интернетах пишет. Матерьялу много, но лишним мож и не будет 2741793389

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:
Глазенап© пишет:а кто-то у нас тут ждал, что с ним еще и на форуме будут общаться? ))))

да есть диагноз предположительный, есть. точный же только при личном осмотре. 
а кому он нужен-то, возиться с ним, если и себе самому не очень

ЧТД, свинья даже на опыты не годится... Главное, чтобы пациент 25го был - я обещал показать его творчество специалистке... она аккурат докторскую по девиантному поведению в этих ваших интернетах пишет. Матерьялу много, но лишним мож и не будет 2741793389

нет, не годится
случай типовой для нынешних времен, как я понял. то бишь ничего интересного.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:
Хитрый Хвост пишет:

ЧТД, свинья даже на опыты не годится... Главное, чтобы пациент 25го был - я обещал показать его творчество специалистке... она аккурат докторскую по девиантному поведению в этих ваших интернетах пишет. Матерьялу много, но лишним мож и не будет 2741793389

нет, не годится
случай типовой для нынешних времен, как я понял. то бишь ничего интересного.

УГ, возомнившее себя. Рекомендую.

https://www.youtube.com/watch?v=5Hp0l0AAxtU

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я так понял что альпы не являются уникальными и как таковые внимания специалиста не привлекли

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:Харлампович срочно требует диагноз? В платную клинику, там сразу всё выдадут.

Кстати, Андрей Гейоргич жидко тогда обосрался как с КМ, так и с ХХ. Даже что то человеческое пролепетал, с испуга, мол, был не прав. Ну, опосля того, как появился - после нашей встречи с Прибалтом неделю на форум не вылезал, исподнее отстирывал. Про Цапта и его детей говорить нечего, до сих пор не отмылся.

Ой помню я эти встречи форумные, у меня своё было.
Переход к близкому контакту - ну я со всеми своими собеседниками нажирался сразу и там дальше всё было отлично.

Круче всего было с Вольфшанще... тот десантура, жёстко был послан на вифе - снёс вообще аккаунт мне.
И в Москве словились опять же по вифу, прочие участники быстро выпали из дисскусии.
Когда нажрались уже так хорошо - обсудив огромное количество моделей - я честно сказал что помнишь дело было...

Ещё час бухали, дальше я всё таки съе6ал, потому что у Шанца начали глаза поблескивать - явно пришла мысль сральник продолжитьГлавное, чтобы пациент 25го был - я обещал показать его творчество специалистке... она аккурат докторскую по девиантному поведению в этих ваших интернетах пишет. Матерьялу много, но лишним мож и не будет 1048167893
Но потом прекрасно общались.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

_J0ker пишет:
Хитрый Хвост пишет:Харлампович срочно требует диагноз? В платную клинику, там сразу всё выдадут.

Кстати, Андрей Гейоргич жидко тогда обосрался как с КМ, так и с ХХ. Даже что то человеческое пролепетал, с испуга, мол, был не прав. Ну, опосля того, как появился - после нашей встречи с Прибалтом неделю на форум не вылезал, исподнее отстирывал. Про Цапта и его детей говорить нечего, до сих пор не отмылся.

Ой помню я эти встречи форумные, у меня своё было.
Переход к близкому контакту - ну я со всеми своими собеседниками нажирался сразу и там дальше всё было отлично.

Круче всего было с Вольфшанще... тот десантура, жёстко был послан на вифе - снёс вообще аккаунт мне.
И в Москве словились опять же по вифу, прочие участники быстро выпали из дисскусии.
Когда нажрались уже так хорошо - обсудив огромное количество моделей - я честно сказал что помнишь дело было...

Ещё час бухали, дальше я всё таки съе6ал, потому что у Шанца начали глаза поблескивать - явно пришла мысль сральник продолжитьГлавное, чтобы пациент 25го был - я обещал показать его творчество специалистке... она аккурат докторскую по девиантному поведению в этих ваших интернетах пишет. Матерьялу много, но лишним мож и не будет 1048167893
Но потом прекрасно  общались.


ну тут так. одно дело послать хоть и жестко, на гребне холивара.
другое дело наговорить минимум на пару выбитых зубов, затрагивая родных и близких


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

... пишет:я так понял что альпы не являются уникальными и как таковые внимания специалиста не привлекли

ну я так спросил ваще... )))) 
но ее же интересуют с отклонениями, типа 6C51.0 по мкб11
а среди них "интересные случаи", т.е. нетиповые. а тут ничего совсем, все как по учебнику.
а за остальных же не было речи, даж скрепка ну норм, ну зациклен или роль играет (скорее)


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» Чтобы грохнулся форум, достаточно, чтобы ушли лидеры - те, кто пишет реально интересное и по теме. Уйдут Прибалт и Россия вперёд - и на форуме читать будет нечего.
» Чтобы грохнулся форум, достаточно, чтобы ушли лидеры - те, кто пишет реально интересное и по теме. Уйдут Прибалт и Россия вперёд - и на форуме читать будет нечего. Далее - падает посещаемость, читаемость...Полгода-год форум ещё бултыхается, но о
» Чтобы грохнулся форум, достаточно, чтобы ушли лидеры - те, кто пишет реально интересное и по теме.
» Возможно наши и передали Бацьке озвучить инфу про Фрау и пшеков. Во-первых, чтобы Бацька почувствовал уровень работы конторы. Во-вторых, чтобы показать «партнерам» с кем Бацька теперь.
» вот кого действительно жалко так этих шриланкийцев. НУ ГДЕ шри ланка и ГДЕ хохлянд. а вот поди ж ты. какая то гнусная и подлая сволочь заманила этих несчастных в это гноилище дохнуть за то чтобы хахлы рубили капусту для дедушки байдена

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения