Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Российские корабли открыли предупредительную стрельбу по курсу британского эсминца. И бомбу перед носом шваркнули.

+9
Глазенап©
...
Тони Шоймоши
формат
Европеец
staples11
генерал Чарнота
Хитрый Хвост
Юлия Цезарь
Участников: 13

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

https://tass.ru/armiya-i-opk/11727447

МОСКВА, 23 июня. /ТАСС/. Пограничные сторожевые корабли были вынуждены открыть предупредительную стрельбу, чтобы прекратить нарушение госграницы России эсминцем Великобритании Defender у берегов Крыма. Об это в среду сообщили в Минобороны РФ.

"В 12:06 и 12:08 пограничный сторожевой корабль выполнил предупредительную стрельбу", - говорится в сообщении.

По информации ведомства, эсминец был предварительно предупрежден о применении оружия в случае нарушения государственной границы РФ. "На предупреждение не отреагировал", - уточнили в Минобороны.

Кроме того, российский бомбардировщик Су-24М выполнил предупредительное бомбометание для остановки нарушения российской государственной границы в Черном море.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

погнали в точности как хахлов в тот раз - "тапи его ссссуку!!!!!!!!!!!"

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Таписец, на 3 км. в наши воды запёрся и понасрать на предупреждения. Напекло головёнки дурные.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Военный атташе Великобритании в Москве был вызван в Минобороны России после того, как российские военные открыли предупредительный огонь по британскому эсминцу Defender, нарушившему границу в Черном море. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на военное ведомство.

В среду Минобороны сообщило, что британский эсминец нарушил границу в районе мыса Фиолент в Крыму и не реагировал на предупреждения, так что российский сторожевой корабль был вынужден открыть предупредительный огонь. Кроме того, бомбардировщик Су-24М сбросил перед кораблем-нарушителем несколько бомб.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/23/06/2021/60d317f19a794737f669709c?from=newsfeed

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

бонбу надо было в него кидать епта

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

но памперсы наверное обосрали если перед носом бомбы кинули

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

непонятно другое что эти пидарасы себе возомнили ?? очередные блеать хозяева мира как немцы??

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Скоро узнаем... Заблудились, наверное. Российские корабли открыли предупредительную стрельбу по курсу британского эсминца. И бомбу перед носом шваркнули. 2741793389

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Пердаки у хохлов задымились.

https://twitter.com/SobiNewsCom/status/1407659944246222849?ref_src=twsrc%5Egoogle%7Ctwcamp%5Eserp%7Ctwgr%5Etweet

А вот ТТХ англичанина.

HMS Defender считается пятым из шести эсминцев 45-й серии ВМС Великобритании. Он был спущен на воду в 2009 году. Длина корабля — 152 м, скорость — около 30 узлов (55 км/ч). На эсминце установлены радиолокационная станция дальнего действия, зенитная артиллерия, а также есть возможность для размещения ракетных вооружений.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

надо было бы конечно показательно утопить пидарасов чтобы никому не повадно было
они же наши самолеты сбивают в сирии
а почему бы нам так же не утопить уепка в своих водах?

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

генерал Чарнота пишет:надо было бы конечно показательно утопить пидарасов чтобы никому не повадно было
они же наши самолеты сбивают в сирии
а почему бы нам так же не утопить уепка в своих водах?

Мы же вежливые люди, а англичане оказались понятливыми, свалили опосля предупредительных. Посмотри на его вооружение, ну явно припёрлись наши средства обнаружения и связи засекать.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да вот я и говорю топить надо было

anw поставил(а) лайк

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

генерал Чарнота пишет:да вот я и говорю топить надо было

На хера нам война с НАТО?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

типа пытались "поставить путЭна на место"
"дебилы -ля" (с)

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Хитрый Хвост пишет:
генерал Чарнота пишет:да вот я и говорю топить надо было

На хера нам война с НАТО?

кишка тонка зассут ! это не югославию долбить

anw

anw
Гуру
Гуру

генерал Чарнота пишет:да вот я и говорю топить надо было

Точно надо было,это не футбол это граница,нарушил-получи

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Помнится улыбчивый Ким сказал:Если что-то будет лететь или плыть в сторону нашей страны даже в нейтральных водах, то будет просто уничтожен.
И почему никто не хочет это проверять?

https://www.pi-news.net/

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Обычный пи3деж. Никто не стрелял, никто бомбы не кидал.
То ли спи3дили, то ли отчетность подвела.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

подобный исход вызвал взрыв восторга в Евросоюзе — и если на официальном уровне все делают скорбные и озабоченные морды лица, то уровнем ниже восторг скрыть не удаётся вообще, настолько британцы настое… э… надоели, короче, Европе за весь срок своего пребывания в ЕС.

https://www.pi-news.net/

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Йа йа))) мы там проходили но мы думали это Украина, а так-то нас никто не заставлял уходить, мы сами ушли
Гы.. над реакцией министерства обороны Британии ржет даже ББС. Их корреспондент сам видел русские корабли в 100 метрах и 20 самолетов над ними...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:Йа йа))) мы там проходили но мы думали это Украина, а так-то нас никто не заставлял уходить, мы сами ушли
Гы.. над реакцией министерства обороны Британии ржет даже ББС. Их корреспондент сам видел русские корабли в 100 метрах и 20 самолетов над ними...

Да, видел. И он же утверждает что не было ни бомб ни снарядов.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

генерал Чарнота пишет:бонбу надо было в него кидать епта

одобряю идею, но тут же такая жопа.
пиндосы опять хотят чужими руками всё...

и потому так себе думаю - надо потопить один пиндосский корабь. тогда враз ум вернется на место. войны нет, не будет. скандал будет.
но тут-то и есть момент истины для познания всей этой херни.
сами пиндосы ни боже мой нарушать!
а вот своих союзничков подначить - это запросто
чужими руками, чего...


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

да ланн, можно подумать наши подлодки ниразу у берегов Британии не всплывали))) Мне один подводник рассказывал...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:да ланн, можно подумать наши подлодки ниразу у берегов Британии не всплывали))) Мне один подводник рассказывал...


а я помню, мне рассказывали, был случай - в Нижнем одна боярыня самовар чаю выпила, брюхо лопнуло, так все коленки обварила!
только стелланин и помог... ))))


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Глазенап© пишет:
Юлия Цезарь пишет:да ланн, можно подумать наши подлодки ниразу у берегов Британии не всплывали))) Мне один подводник рассказывал...


а я помню, мне рассказывали, был случай - в Нижнем одна боярыня самовар чаю выпила, брюхо лопнуло, так все коленки обварила!
только стелланин и помог... ))))

брат)))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
Глазенап© пишет:


а я помню, мне рассказывали, был случай - в Нижнем одна боярыня самовар чаю выпила, брюхо лопнуло, так все коленки обварила!
только стелланин и помог... ))))

брат)))

...сестричка! (абымает)

)))


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Почитал журналюгу в оригинале. Говорит, что перед заходом в эти "украинские воды", корабль был приведён в боевую готовность.
И собственно, если не было ничего, как утверждают англичане, с чего это резко сменили курс и свалили?

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

как же у них жопу то рвет ) что они не могут в крыму швартоваться

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Европеец пишет:Обычный пи3деж. Никто не стрелял, никто бомбы не кидал.
То ли спи3дили, то ли отчетность подвела.

именно
просто послали нахyй
и военнообязанные сил добра именно туда и проследовали

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Британия опровергла заявления России о стрельбе по эсминцу в Черном море.
Британия не подтверждает сообщения Минобороны России о том, что по эсминцу Defender
в Черном море российскими военными был открыт предупредительный огонь.
Никаких предупредительных залпов по кораблю не осуществлялось», -
заявили в британском Минобороны в среду.
Корабль, находящийся в Черном море с конца прошлой недели, «осуществлял безопасный
проход в территориальных водах Украины в соответствии с международным законодательством»,
говорится в сообщении.
Глава Минобороны Великобритании Бен Уоллес в свою очередь заявил, Defender проходил на
расстоянии около 10 миль от берегов Крыма.
Таким образом корабль зашел в воды, которые Россия считает своими, а Британия - украинскими.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения