Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Халлё. Как накал борьбы. Что на острие атаки?

+7
генерал Чарнота
Глазенап©
anw
Юлия Цезарь
Хитрый Хвост
Европеец
capt
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Это к вам шлюхам так подкатить можно. Я приеххал с букетом роз


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:Это к вам шлюхам так подкатить можно. Я приеххал с букетом роз
https://www.youtube.com/watch?v=Q9m4k_Y2OME&t=82s


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Халлё. Как накал борьбы. Что на острие атаки? - Страница 2 Orig

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

на яндек маркете Фигурка деревянная Трое необузданных влюбленных

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Женись уже на Юльке. *нецензурная брань* на твоё свободное е6ало смотреть. Нам так не жить


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

В своей книге Феллини рассказал, что однажды он обсуждал с Гуэрра спор Хемингуэя, и Тонино вдруг ему заявил, что тоже сможет написать сценарий к законченному художественному фильму продолжительностью всего 10 секунд.

Конечно же, Феллини лишь посмеялся над таким заявлением, а тот предложил ему спор. На те же 10 долларов. Они ударили по рукам и Феллини, посчитав, что этот спор он уже выиграл, сразу попросил друга купить бутылочку своего любимого вина на эти проигранные им деньги, когда Тонино придёт к нему в гости в следующий раз.

Спустя пару дней, Тонино пришёл к Федерико и в ответ на вопрос о вине протянул Феллини листок бумаги. Феллини быстро его прочитал и молча полез в карман за бумажником, чтобы отдать проигранные деньги. На листке было написано:

«По телевидению идет прямой репортаж со старта космического корабля. Начался обратный отсчет запуска: 9… 8… 7… 6….
Дома перед телевизором красивая молодая женщина, которая с волнением смотрит репортаж. Крупным планом её лицо и на нём буря переживаний!

На последних секундах отсчета она берёт телефонную трубку, набирает номер, а в это время: ...3...2...1 и со стартом ракеты она произносит в трубку: «Приезжай, он улетел!»


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Я в училище когда поступил мне ж 17 лет было. И дядька такой(из армии) т чё такой корявый?
А я как палка говно мешать. Но крепкий. Завалил я Тёму. Больше надо мной никто не издевался


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Ванька-каптер: Игорёха, мы так точно к лету невест не найдём Халлё. Как накал борьбы. Что на острие атаки? - Страница 2 1048167893)))


Он меня мороженным кррмил Халлё. Как накал борьбы. Что на острие атаки? - Страница 2 1048167893)))


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:Женись уже на Юльке. *нецензурная брань* на твоё свободное е6ало смотреть. Нам так не жить

торопиться не надо ) быстро делаются только злые дела ! ))

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Молодая была не молода.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:В своей книге Феллини рассказал, что однажды он обсуждал с Гуэрра спор Хемингуэя, и Тонино вдруг ему заявил, что тоже сможет написать сценарий к законченному художественному фильму продолжительностью всего 10 секунд.

Конечно же, Феллини лишь посмеялся над таким заявлением, а тот предложил ему спор. На те же 10 долларов. Они ударили по рукам и Феллини, посчитав, что этот спор он уже выиграл, сразу попросил друга купить бутылочку своего любимого вина на эти проигранные им деньги, когда Тонино придёт к нему в гости в следующий раз.

Спустя пару дней, Тонино пришёл к Федерико и в ответ на вопрос о вине протянул Феллини листок бумаги. Феллини быстро его прочитал и молча полез в карман за бумажником, чтобы отдать проигранные деньги. На листке было написано:

«По телевидению идет прямой репортаж со старта космического корабля. Начался обратный отсчет запуска: 9… 8… 7… 6….
Дома перед телевизором красивая молодая женщина, которая с волнением смотрит репортаж. Крупным планом её лицо и на нём буря переживаний!

На последних секундах отсчета она берёт телефонную трубку, набирает номер, а в это время: ...3...2...1 и со стартом ракеты она произносит в трубку: «Приезжай, он улетел!»

Круто!Халлё. Как накал борьбы. Что на острие атаки? - Страница 2 1048167893

Сука, куда они делись, те сценаристы.

anw

anw
Гуру
Гуру

А что там про питерскую кухню писали?

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

anw пишет:А что там про питерскую кухню писали?
В Питер маханул?
А куфня простая - пышка, булка, кУра и шаверма Халлё. Как накал борьбы. Что на острие атаки? - Страница 2 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:
anw пишет:А что там про питерскую кухню писали?
В Питер маханул?
А куфня простая - пышка, булка, кУра и шаверма Халлё. Как накал борьбы. Что на острие атаки? - Страница 2 1048167893

В Питере пить https://www.youtube.com/watch?v=1ugivNRYfjc


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

anw

anw
Гуру
Гуру

Что там ныне происходит?

ocean

ocean
Гуру
Гуру

генерал Чарнота пишет:
capt пишет:Женись уже на Юльке. *нецензурная брань* на твоё свободное е6ало смотреть. Нам так не жить

торопиться не надо ) быстро делаются только злые дела ! ))

уже который год хороводитесь...

мы уже ждать устали

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ocean пишет:
генерал Чарнота пишет:

торопиться не надо ) быстро делаются только злые дела ! ))

уже который год хороводитесь...

мы уже ждать устали

Не хороводят тебя, вот и бесишься Халлё. Как накал борьбы. Что на острие атаки? - Страница 2 2706675327 Халлё. Как накал борьбы. Что на острие атаки? - Страница 2 2706675327 Халлё. Как накал борьбы. Что на острие атаки? - Страница 2 2706675327


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

capt пишет:
ocean пишет:

уже который год хороводитесь...

мы уже ждать устали

Не хороводят тебя, вот и бесишься Халлё. Как накал борьбы. Что на острие атаки? - Страница 2 2706675327 Халлё. Как накал борьбы. Что на острие атаки? - Страница 2 2706675327 Халлё. Как накал борьбы. Что на острие атаки? - Страница 2 2706675327

тебя, видимо, так захороводили, что аж в Сирию поехал бы.

если бы руководитель хоровода отпустил Халлё. Как накал борьбы. Что на острие атаки? - Страница 2 2741793389

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ocean пишет:
capt пишет:

Не хороводят тебя, вот и бесишься Халлё. Как накал борьбы. Что на острие атаки? - Страница 2 2706675327 Халлё. Как накал борьбы. Что на острие атаки? - Страница 2 2706675327 Халлё. Как накал борьбы. Что на острие атаки? - Страница 2 2706675327

тебя, видимо, так захороводили, что аж в Сирию поехал бы.

если бы руководитель хоровода отпустил Халлё. Как накал борьбы. Что на острие атаки? - Страница 2 2741793389
Ну так. Так. Я б на тебе женился в лёгкую, но у меня стаж непрерывный с 90 года. Жалко нарушать такую даль. Но так, на разочек можно, пока Натаха не видит Халлё. Как накал борьбы. Что на острие атаки? - Страница 2 2741042683 Халлё. Как накал борьбы. Что на острие атаки? - Страница 2 2741042683 Халлё. Как накал борьбы. Что на острие атаки? - Страница 2 2741042683


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

capt пишет:Жалко нарушать такую даль. Но так, на разочек можно, пока Натаха не видит Халлё. Как накал борьбы. Что на острие атаки? - Страница 2 2741042683 Халлё. Как накал борьбы. Что на острие атаки? - Страница 2 2741042683 Халлё. Как накал борьбы. Что на острие атаки? - Страница 2 2741042683

вот вы здесь, на форуме, как слепые.... видите только то, что хотите видеть..

я ж раз пять уже писала....



capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ocean пишет:
capt пишет:Жалко нарушать такую даль. Но так, на разочек можно, пока Натаха не видит Халлё. Как накал борьбы. Что на острие атаки? - Страница 2 2741042683 Халлё. Как накал борьбы. Что на острие атаки? - Страница 2 2741042683 Халлё. Как накал борьбы. Что на острие атаки? - Страница 2 2741042683

вот вы здесь, на форуме, как слепые.... видите только то, что хотите видеть..

я ж раз пять уже писала....



А и повтори Халлё. Как накал борьбы. Что на острие атаки? - Страница 2 1048167893 Не измылится чай Халлё. Как накал борьбы. Что на острие атаки? - Страница 2 1048167893)))


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Элинка, забирай Андрюху, для тебя придерживаю Халлё. Как накал борьбы. Что на острие атаки? - Страница 2 1048167893
Тебе для здоровья, ему не знаю уж зачем, а мне чтобы козырять - вот один швейцарец мой знакомыйц сказал...
Халлё. Как накал борьбы. Что на острие атаки? - Страница 2 1048167893))))
И все при деле, всем всё хорошо Халлё. Как накал борьбы. Что на острие атаки? - Страница 2 1048167893)


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Вы мне с Натахой по Скайпу когда звонили? с Новым Годом поздравляли? в 2017? Что желали? Семейного счастья? Легкая рука у вас.

и месяца не прошло.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ocean пишет:Вы мне с Натахой по Скайпу когда звонили? с Новым Годом поздравляли? в 2017? Что желали? Семейного счастья? Легкая рука у вас.

и месяца не прошло.
Ну и слава богу Халлё. Как накал борьбы. Что на острие атаки? - Страница 2 783585711 Халлё. Как накал борьбы. Что на острие атаки? - Страница 2 783585711 Халлё. Как накал борьбы. Что на острие атаки? - Страница 2 783585711


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Андрюха. А всё. Теперь как ни прискорбно, но Люля.
Халлё. Как накал борьбы. Что на острие атаки? - Страница 2 1048167893))
На тауэрском мосту за здоровье молодых пить стану


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Так он же женат? И двое детей?


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ocean пишет:Так он же женат? И двое детей?
Развелся жеж.Подробности у него спрашивай


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:
ocean пишет:Так он же женат? И двое детей?
Развелся жеж.Подробности у него спрашивай
Давай найди нам невесту. Ну чтобы сисястая была Халлё. Как накал борьбы. Что на острие атаки? - Страница 2 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Пойду водочки куплю. А то кончилась.
Нет жизни русскому человеку. Вообще...


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

capt пишет:Пойду водочки куплю. .

давай...

а я на велик.... фоты в инсте

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения