Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Вообще лично я Кургиняна уважаю. Будучи таки исходно естесственнонаучным человеком, не приобрел привычки лить воду в речах.

+2
_J0ker
Глазенап©
Участников: 6

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

..а что это за перец, если внимательно посмотреть?
И как-то своеобразно все...

В 1983 году Монтанье и коллеги опубликовали работу, в которой описали новый вирус, названный ими LAV («вирус, ассоциированный с лимфаденопатией»), позднее названный HIV (ВИЧ). За открытие вируса иммунодефицита человека Монтанье и его коллега Ф. Барре-Синусси в 2008 году получили Нобелевскую премию в области физиологии и медицины. Однако это присуждение вызвало разногласия в научном сообществе, так как одновременно с французской группой и независимо от неё вирус был открыт американцем Робертом Галло.

Деятельность на пенсии 
(ученый, нобелевский лауреат - на пенсии? хм-хм... с чего бы...)


В 2000-х Монтанье увлёкся псевдонаучной концепцией Жака Бенвениста (фр. Jacques Benveniste) о «памяти воды». Развивая идею Бенвениста, Монтанье высказал идею о том, что ДНК излучает низкочастотные электромагнитные волны, которые модифицирует воду и эта вода передаёт генетическую информацию другим организмам, и проводит исследования с целью доказать это. Он придерживается идеи, что гомеопатические разведения ДНК также излучают электромагнитные волны, и хочет использовать их для диагностики хронических заболеваний.

Монтанье также пропагандировал антинаучные методы лечения СПИДа биодобавками и антиоксидантами. Высказывания Монтанье с радостью подхватили ВИЧ-диссиденты.

В конце 2000-х годов Монтанье вышел на пенсию и уехал исследовать «излучение ДНК» в Китае, где ему было предоставлено соответствующее финансирование.

В 2009 году Монтанье объявил об открытии механизма «воспроизводства ДНК» посредством «квантового отпечатка», который подпадает под определение квантовой телепортации. Научное сообщество отнеслось к его заявлению с недоверием, учёные потребовали в доказательство его слов раскрыть все данные исследования (в статье DOI:10.1007/s12539-009-0036-7 он описан только в общих чертах), а получив отказ, некоторые учёные обвинили Монтанье в шарлатанстве.

В 2010 году Монтанье заявил о причине аутизма в излучении ДНК бактерий, которое через запомнившую это излучение воду вызывают аутизм. На изучение этой противоречащей известным научным данным концепции Монтанье получил грант в Институте изучения аутизма в Сан-Диего в СШАruen (ARI). Это его заявление вызвало возмущение специалистов. Эксперты выразили опасения, что его высокий статус нобелевского лауреата ослепляет инвесторов, что приведёт к бессмысленному расходованию средств на исследование альтернативных науке методов.

В мае 2012 года Монтанье участвовал в съезде антивакцинаторов, после чего 35 нобелевских лауреатов выступили против руководства Монтанье африканским центром борьбы со СПИДом в Камеруне (англ. Chantal Biya International Reference Centre), возмущённые его поддержкой антивакцинаторских движений и псевдонаучными идеями. Монтанье вступил в должность руководителя центра в марте 2012 года и вскоре добавил в план исследований в качестве «ключевого проекта» свою тему детектирования ВИЧ электромагнитными волнами в обход научного совета центра, распущенного во время реорганизации и не воссозданного.

В 2014 году Монтанье организовал семинар адептов памяти воды, гомеопатов и сторонников других псевдонаучных концепций в здании ЮНЕСКО, где располагается его офис главы Всемирного фонда исследований и борьбы со СПИДом (англ. World Foundation for AIDS Research and Prevention). Американский блогер Энди Льюис (Andy Lewis) обвинил Монтанье в увлечении, а Юнеско — в поддержке псевдонауки, в результате общественного резонанса представитель ЮНЕСКО публично открестился от собрания псевдоучёных, объяснив, что оно организовано Монтанье и его фондом, а не ЮНЕСКО.

В апреле 2020 Монтанье заявил, что коронавирус SARS-CoV-2 имеет искусственное происхождение.

Крупные учёные критикуют Монтанье за поддержку антивакцинаторства и отход от научных позиций. Он возражает, называя критику «персональными нападками», «ложью» и «гнусной кампанией». (тёпленькая пошла?..)

Некоторые ненаучные концепции Монтанье:

вода сохраняет «память» о патогенах, которых в ней больше нет;
участки ДНК патогенов излучают электромагнитные волны, которые могут быть использованы для диагностики заболеваний;
антиоксиданты и пищевые добавки стимулируют иммунитет, что может помочь людям бороться со СПИДом.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

империалист

империалист
Гуру
Гуру

вся критика в вики на люка - после мая 2020 года. Вообще лично я Кургиняна уважаю. Будучи таки исходно естесственнонаучным человеком, не приобрел привычки лить воду в речах. 1048167893)) знаешь ли.....забавно. а то что он в какую то гипотезу воды верит? ну и хрен с ним. это как то умолаяет его вклад в науку? Это как то ставит под сомнение его научные изыскания? да неужели? мало ли физиков и прочих математиков были и есть увлечены своими какими то идеями, подтверждения которым они безуспешно искали всю жизнь? Да тот же Ньютон мечтал найти Бога в своих изысканиях. Нашел???? Это как то умоляет его 1,2,и 3 законы? Его работы в оптике? Его работы в матанализе и рядах? Давай тогда накуй снесем всю науку если только отцы-основатели страдали какими то идефикс! А? Ну давай! Вперед к лаптям и сраным лучинам!!!!

Кстати для окуенно умных: сам способ научных озарений надежно впаян в область мозга занимающуюся распознаванием образов (и более того - не имеющую никаких личностных связей с человеческим Я, имперсональная интеллектуальная программа возникшая еще у первых гоминидов в допотопные времена когда первые обезьяны в африканской саване учились вставать на две задние опоры) и область эта склонна не только к настоящим озарениям и распознаваниям (что понятно - распознал саблезубую кошку в высокой траве - ты и твой род выжил), но и как следствие самого алгоритма распознавания - "видению лиц в облаках" и даже религиозному экстазу. То есть ошибки и всякие там аберрации вполне возможны и никак не могут обнулять все остальное что создано данным разумом. Подленький приемчик....не находишь?

И уж самый прикол: а чем конкретно прославился критик? Что реально создал этот "выдающийся блогер"?

Общество трахнутых в мозг блогеров йетийегомать

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

империалист пишет:вся критика в вики на люка  - после мая 2020 года. Вообще лично я Кургиняна уважаю. Будучи таки исходно естесственнонаучным человеком, не приобрел привычки лить воду в речах. 1048167893)) знаешь ли.....забавно. а то что он в какую то гипотезу воды верит? ну и хрен с ним. это как то умолаяет его вклад в науку? Это как то ставит под сомнение его научные изыскания? да неужели? мало ли физиков и прочих математиков были и есть увлечены своими какими то идеями, подтверждения которым они безуспешно искали всю жизнь? Да тот же Ньютон мечтал найти Бога в своих изысканиях. Нашел???? Это как то умоляет его 1,2,и 3 законы? Его работы в оптике?  Его работы в матанализе и рядах? Давай тогда накуй снесем всю науку если только отцы-основатели страдали какими  то идефикс! А? Ну давай! Вперед к лаптям и сраным лучинам!!!!

Кстати для окуенно умных: сам способ научных озарений надежно впаян в область мозга занимающуюся распознаванием образов (и более того - не имеющую никаких личностных связей с человеческим Я, имперсональная интеллектуальная программа возникшая еще у первых гоминидов в допотопные времена когда первые обезьяны в африканской саване учились вставать на две задние опоры) и область эта склонна не только к настоящим озарениям и распознаваниям (что понятно - распознал саблезубую кошку в высокой траве - ты и твой род выжил), но и как следствие самого алгоритма распознавания - "видению лиц в облаках" и даже религиозному экстазу. То есть ошибки и всякие там аберрации вполне возможны и никак не могут обнулять все остальное что создано данным разумом. Подленький приемчик....не находишь?

И уж самый прикол: а чем конкретно прославился критик? Что реально создал этот "выдающийся блогер"?

Общество трахнутых в мозг блогеров йетийегомать


я мух от котлет хорошо отделяю
но прошлые заслуги отнюдь не доказывают адекватности идей в настоящем. верно и обратное.
таких много. та же Бехтерева, которая на старости с кукушкой поссорилась. но это не отрицает ее огромного вклада в науку о мозге.
а так-то в агностицизм уехать недолгая
особенно залезая в дебри я - оно - сверх-я - итд, в них и сам автор запутался под конец. хотя никто не будет отрицать, что он был крупнейший спец по лечению психозов и поныне непревзойденный (наверное)
в этом всем играют роль временные параметры

мне понятно, почему Кургинян обратился к мнению специалистов. совершенно правильный ход.
непонятно, почему именно за монтенье так вцепился, который вот такой вот своеобразный
возникает вопрос о подходах к интерпретации результатов наблюдений при проверке гипотезы
уж Кургиняну-то этого не знать? я умоляю, он к. ф-м наук...

и причем здесь блохеры?


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Ну а кто пишет контент в вики? Неужели доктора и кандидаты? PhD и MD? То есть программирование нынешних прямоходячих выполняет не перельман с занимательной математикой а ваще хер знает какой утырок с какими то своими мутными целями и задачами.

По поводу люка не знаю. Может ты и прав но СЕК не единожды доказывал на практике что его источники информацией владеют. Так что пока что подожду. Но об опасности именно этих вакцин не один люк говорит из специалистов. И опять же напрягает оголтелость вакцинаторов, ни сомнений ни опасений, шашки наголО и вперед. Очень подозрительно

империалист

империалист
Гуру
Гуру

ну и такой почти шуточный аргумент как сисястик. Уж если он топит за вакцинирование то следует 7ю7 раз подумать прежде чем мерять и отрезать

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

империалист пишет:Ну а кто пишет контент в вики? Неужели доктора и кандидаты? PhD и MD? То есть программирование нынешних прямоходячих выполняет не перельман с занимательной математикой а ваще хер знает какой утырок с какими то своими мутными целями и задачами.

По поводу люка не знаю. Может ты и прав но СЕК не единожды доказывал на практике что его источники информацией владеют. Так что пока что подожду. Но об опасности именно этих вакцин не один люк говорит из специалистов. И опять же напрягает оголтелость вакцинаторов, ни сомнений ни опасений, шашки наголО и вперед. Очень подозрительно

я не так чтобы по пятам за ними хожу, но получается по жизни так, что немного в курсе их активностей.
они по нарастающей совершенно сорвались в оголтелось начиная с середины 2019, а до этого просто кучковались на нескольких сайтах и объясняли какие они умные и какие кругом все дураки. занятно, что сателлитными "вотчинами" у них были мамочкины/женские сайты типа ямама, ева итд
мутная история с ними, сильно похоже что их щас ведут как баранов на веревочке.

контент в вики штука неоднозначная, из-за чего зову ее вракипедией
но есть нюанс: я не ленюсь ходить по ссылкам - а часто и по ссылкам в теле ссылок приходится - чтобы посмотреть, откуда взята та или иная инфо
и это много интересного говорит о том, кто писал статью, чего стоит статья
с Монтанье походу все сходится, я тут в магаз ходил, соседа встретил, спросил - ну тож скептически мягко говоря к его деятельности в последние лет 10-12
а он дбн, в ибх шемякина/овчинникова трудится (у меня дом бывш кооп от ибх)


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Не, господа - после того как Кургинян Стрелкову объяснял что он говно - потому что сдал Славянск - я Кургиняна максимум могу держать за клоуна.
Это писец.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

не, он не клоун...
азартный и иногда заносит - ну а кто без греха?

а вот стрелков тот точно серый какой-то


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Стрелков(Гиркин) - это "дон Арата".
Пока что красивый, не горбатый.
В чистом, кристальном виде.

Кто такой Кургинян - вы хоть себе то ответить можете?
Денег он собрал? Много собрал?
Стрелков чёт не припоминает ни денег, ни снабжения. И эт факт.

Может быть у него есть теоретические труды - возможно я просто не знаю.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Стрелков крайне мутный персонаж  - креатура олигарха Малофеева. Типа хотели сделать русского националиста. Ну и получили хз что. Йебалом он в Славянске торговал то что надо. Приперся туда , отжал власть у местных под предлогом того что его Сам Путин в маковку поцеловал и вот теперь благодаря Стрелкову в Славянск попрут ГОРЫ оружия. И начал таскать всех несогласных в расстрельный подвал. Вобщем Джокер и сам ты говно и кумир у тя полное гуано и предатель.

И весь ваш патриотичекской говно-триумф можно сформулировать простой гиркинской фразой "Простите что не умерли"  херрроои лядь сдали некомбатанов как в сортир поссать сходили. Защищать обещали. Простить вас лядей надо что не умерли.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Джокер, уйобыш, у Сути Времени народ защищая аэропорт в Донецке погибал! Сука новосибская, они не извинялись лядь ты гребанная, они просто погибли и врага не пустили

А ты лядь иди и извиняйся. Ушлепки гребанные

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Будет тут всякое гновно меня патриотизьме учить. Иди с сисястым говном милуйся....и извиняйся..... тьфу пакость

anw

anw
Гуру
Гуру

Мне кажется очень перспективным для псевдонауки объединить теорию памяти воды и происхождение самой воды из космоса которая возникла изначально при возникновении вселенной и то что эту воду притащили на землю астероиды падающие на землю

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

горячие вы парни, шопипец.
не иначе как лично со стрелковым все тяготы и лишения, отличающие реконструкцию, или там, пейнтбол, от реальных бд, проходили с калашом в абымку.
ну или с деццтва с кургиняном неразлучно прошли весь жизненный путь.

и так легко оперируете "сведениями из интырнет" - я прям восхищен... специалистами по манипулированию сознанием посредством интернета/информацией.

это тебе, империалист, про "программирование нынешних прямоходячих" и тебе, Joker, про дона Арату

погружение в виртуальную реальность, йоба.
нагорная проповедь вам в помощь.

а "по делам" мне импонирует кургинян ясностью и последовательностью своей позиции.
и вызывает сомнения невнятно-серый стрелков.

это если проинтегрировать всю доступную информацию по ним.

вроде бы никто тут не обладает абсолютно достоверной информацией по данным персонажам. мы вообще живем в вероятностном мире, а в данном случае еще и в среде искаженной информации
соответственно, можем только вероятностно (=с сомнением) оценивать то, что знаем.

и хамить тут как-то не очень вроде, нет?
а то как-то "подленько" получается. 
типа вы все говно, а я один чинтамани ухватил за бороду и все знаю по взаправдашнему

и да, мир не черно-белый и даже не 50 оттенков серого между черным и белым, много больше.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

А мне не зашёл, что-то Вроде правильно всё говорит, но визжит и слюнявый. Но то давно было, Крошка Енот его сильно уважала. Сейчас иногда вижу его у Соловьёва. Изменился вроде. Мужик умный, да.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

capt пишет:А мне не зашёл, что-то Вроде правильно всё говорит, но визжит и слюнявый. Но то давно было, Крошка Енот его сильно уважала. Сейчас иногда вижу его у Соловьёва. Изменился вроде. Мужик умный, да.

он эмоциональный очень и плохо переносит, когда совсем пургу в лицо несут - срывается.
на этом его разводят постоянно

я не вижу в этом какого-то минуса, это человеческое аккурат.
но вот когда срывается, иногда не совсем логичные заявления делает и его за язык хватают... но кто у нас и в запале говорит как лектор с кафедры? Вообще лично я Кургиняна уважаю. Будучи таки исходно естесственнонаучным человеком, не приобрел привычки лить воду в речах. 1048167893
только тот, кому поxyй то, о чем говорит. например тот же соловьев


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Устыдил ты меня. Пасиб! Вообще лично я Кургиняна уважаю. Будучи таки исходно естесственнонаучным человеком, не приобрел привычки лить воду в речах. 1048167893

Взбесило высокопарное так через губу типа вы тут все клоуны а я вам свет окопной правды из Донбасса несу. Ага. Там за один день трое погибли без пафоса и извинений - просто встали на пути врага и не отошли извиняясь.

А этот.....
Ну вобщем вспылил признаю

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Глазенап© пишет:
capt пишет:А мне не зашёл, что-то Вроде правильно всё говорит, но визжит и слюнявый. Но то давно было, Крошка Енот его сильно уважала. Сейчас иногда вижу его у Соловьёва. Изменился вроде. Мужик умный, да.

он эмоциональный очень и плохо переносит, когда совсем пургу в лицо несут - срывается.
на этом его разводят постоянно

я не вижу в этом какого-то минуса, это человеческое аккурат.
но вот когда срывается, иногда не совсем логичные заявления делает и его за язык хватают... но кто у нас и в запале говорит как лектор с кафедры? Вообще лично я Кургиняна уважаю. Будучи таки исходно естесственнонаучным человеком, не приобрел привычки лить воду в речах. 1048167893
только тот, кому поxyй то, о чем говорит. например тот же соловьев
Ну не знаю, не знаю. Я своего мнения не навязываю, может то что я немец на половину, но если человек не совсем полноценный у меня к нему доверия нет. Кстати, в Советскую армию картавых не брали. И заик


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

империалист пишет:Устыдил ты меня. Пасиб! Вообще лично я Кургиняна уважаю. Будучи таки исходно естесственнонаучным человеком, не приобрел привычки лить воду в речах. 1048167893

Взбесило высокопарное так через губу типа вы тут все клоуны а я вам свет окопной правды из Донбасса несу. Ага. Там за один день трое погибли без пафоса и извинений - просто встали на пути врага и не отошли извиняясь.

А этот.....
Ну вобщем вспылил признаю


да ланн, дело житейское. наличие прорываемых эмоций говорит не о том, что чел "не тот", а о том, что он человек мыслящий да и ваще человек
меня тож бывалыча так заносит, что даж признать-извиниться стыдно в топик залезть-написать.
я ж без претензий... разве что удивился - обычно же ты такой спокойный и последовательный, альбо глумливо-сатирический,  а тут...

кароче, у меня есть версия... эммм.... правда, на своем опыте... хм-хм... основана... (краснеет)
давай колись - водка поди негодная попалась? ))

я ж гаварю вам, альфу пейте... )))
а еще красное вино. лично я понял механизм его воздействичя на сосуды, ну и... А еще нам по тивилизеру это Мясников велел. И селедку есть. Про водку, гад, умолчал, хотя опытному человеку враз видно, что он с утра на своей педераче с похмелуги через раз, потому как временами крутой бред несет


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:Устыдил ты меня. Пасиб! Вообще лично я Кургиняна уважаю. Будучи таки исходно естесственнонаучным человеком, не приобрел привычки лить воду в речах. 1048167893

Взбесило высокопарное так через губу типа вы тут все клоуны а я вам свет окопной правды из Донбасса несу. Ага. Там за один день трое погибли без пафоса и извинений - просто встали на пути врага и не отошли извиняясь.

А этот.....
Ну вобщем вспылил признаю

Ты там втроём погиб?
Там Араты погибали - а не ты и не Кургинян.
Знаю я таких как ты, Импер, сволочей.
На кровушке любите вы поспекулировать.

Так что можешь вонять, можешь хитрить... сапог гланое не попорти.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Устылили его... мама не горюй.
Импер и в какой же школе тебе преподавали то чувство стыда?

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

попривились бы вы побыстрее да успокоились Вообще лично я Кургиняна уважаю. Будучи таки исходно естесственнонаучным человеком, не приобрел привычки лить воду в речах. 1048167893

эка вас неопределенность-то плющит

говорят, вакцина чипы растворяет, интернетом вшитые.. ;)


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:попривились бы вы побыстрее да успокоились Вообще лично я Кургиняна уважаю. Будучи таки исходно естесственнонаучным человеком, не приобрел привычки лить воду в речах. 1048167893

эка вас неопределенность-то плющит

говорят, вакцина чипы растворяет, интернетом вшитые.. ;)

Да не, это просто Импер давно претендует на приналежнось к сословию "Огненосных творцов" - но у меня сведений таких нетВообще лично я Кургиняна уважаю. Будучи таки исходно естесственнонаучным человеком, не приобрел привычки лить воду в речах. 1048167893

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

У комбата десантного сын был. Он родом от туда и поехал в отпуск. Без кавычек , реально. 60 пулевых ранений. Это не снайпер стрельнул, это издевались. Везли в багажнике домой, так ещё хрен похоронишь - криминальный труп. Вот и весь хер до копейки


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

_J0ker пишет:
Глазенап© пишет:попривились бы вы побыстрее да успокоились Вообще лично я Кургиняна уважаю. Будучи таки исходно естесственнонаучным человеком, не приобрел привычки лить воду в речах. 1048167893

эка вас неопределенность-то плющит

говорят, вакцина чипы растворяет, интернетом вшитые.. ;)

Да не, это просто Импер давно претендует на приналежнось к сословию "Огненосных творцов" - но у меня сведений таких нетВообще лично я Кургиняна уважаю. Будучи таки исходно естесственнонаучным человеком, не приобрел привычки лить воду в речах. 1048167893


да ланн, это просто коса на камень... или камень на косу )))
он стебётся не очень очевидно... я тож сначала не вкурил ))))

кароче вот собрались бы, задули на троих и не было бы проблем. пошли бы какого унтергейропейца мочить прям в сортире.. )))

это всего лишь интернет... и мы рабы информации которая в нем. еси чо я тож, себя в обладатели абсолютного знания не зачисляю... ))


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

capt пишет:У комбата десантного сын был. Он родом от туда и поехал в отпуск. Без кавычек , реально. 60 пулевых ранений. Это не снайпер стрельнул, это издевались. Везли в багажнике домой, так ещё хрен похоронишь - криминальный труп. Вот и весь хер до копейки

у меня там двоюродный брат полег.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Глазенап© пишет:
_J0ker пишет:

Да не, это просто Импер давно претендует на приналежнось к сословию "Огненосных творцов" - но у меня сведений таких нетВообще лично я Кургиняна уважаю. Будучи таки исходно естесственнонаучным человеком, не приобрел привычки лить воду в речах. 1048167893


да ланн, это просто коса на камень... или камень на косу )))
он стебётся не очень очевидно... я тож сначала не вкурил ))))

кароче вот собрались бы, задули на троих и не было бы проблем. пошли бы какого унтергейропейца мочить прям в сортире.. )))

это всего лишь интернет... и мы рабы информации которая в нем. еси чо я тож, себя в обладатели абсолютного знания не зачисляю... ))

- А правда, то вы танцевали вчера на столе в нижнем белье?
-Я, в нижнем белье, на столе? Да это вы рано ушли


Денис же не ссамого начала с нами. Импер это продавец китайских танкомоек Вообще лично я Кургиняна уважаю. Будучи таки исходно естесственнонаучным человеком, не приобрел привычки лить воду в речах. 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Глазенап© пишет:
capt пишет:У комбата десантного сын был. Он родом от туда и поехал в отпуск. Без кавычек , реально. 60 пулевых ранений. Это не снайпер стрельнул, это издевались. Везли в багажнике домой, так ещё хрен похоронишь - криминальный труп. Вот и весь хер до копейки

у меня там двоюродный брат полег.
Молчу.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:
Глазенап© пишет:


да ланн, это просто коса на камень... или камень на косу )))
он стебётся не очень очевидно... я тож сначала не вкурил ))))

кароче вот собрались бы, задули на троих и не было бы проблем. пошли бы какого унтергейропейца мочить прям в сортире.. )))

это всего лишь интернет... и мы рабы информации которая в нем. еси чо я тож, себя в обладатели абсолютного знания не зачисляю... ))

- А правда, то вы танцевали вчера на столе в нижнем белье?
-Я, в нижнем белье, на столе? Да это вы рано  ушли


Денис же не ссамого начала с нами. Импер это продавец китайских танкомоек Вообще лично я Кургиняна уважаю. Будучи таки исходно естесственнонаучным человеком, не приобрел привычки лить воду в речах. 1048167893

Ну да чёт скучновато в последнее времяВообще лично я Кургиняна уважаю. Будучи таки исходно естесственнонаучным человеком, не приобрел привычки лить воду в речах. 1048167893

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

империалист пишет:Стрелков крайне мутный персонаж  - креатура олигарха Малофеева. Типа хотели сделать русского националиста. Ну и получили хз что. Йебалом он в Славянске торговал то что надо. Приперся туда , отжал власть у местных под предлогом того что его Сам Путин в маковку поцеловал и вот теперь благодаря Стрелкову в Славянск попрут ГОРЫ оружия. И начал таскать всех несогласных в расстрельный подвал. Вобщем Джокер и сам ты говно и кумир у тя полное гуано и предатель.

И весь ваш патриотичекской говно-триумф можно сформулировать простой гиркинской фразой "Простите что не умерли"  херрроои лядь сдали некомбатанов как в сортир поссать сходили. Защищать обещали. Простить вас лядей надо что не умерли.

согласен с вами коллего

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения