Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Впервые обнаружен организм с тремя полами

+6
Юлия Цезарь
генерал Чарнота
Европеец
Хитрый Хвост
Тони Шоймоши
империалист
Участников: 10

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Впервые обнаружен организм с тремя полами

Исследователи из Токийского университета и ряда других японских университетов обнаружили, что зеленые водоросли Pleodorina starrii имеют три разных пола, в том числе «мужской», «женский» и третий пол, который ученые назвали «бисексуальным». Это первый случай обнаружения водорослей трех полов, о чем сообщается в статье, опубликованной в журнале Evolution. Кратко об исследовании рассказывает издание Science Alert.

Как правило, водоросли способны воспроизводиться бесполым (путем клонирования) или половым путем (с партнером) в зависимости от стадии жизненного цикла. Они могут иметь как гаплоидный (одинарный), так и диплоидный (двойной) набор хромосом. Существуют также гермафродитные водоросли, которые могут менять свой пол в зависимости от активных генов. Наличие трех полов, включая гермафродитов, называется триоэцией.

Однако третий пол гаплоидных Pleodorina starrii имеет как мужские, так и женские репродуктивные клетки. Исследователи описывают это как новую гаплоидную систему спаривания, уникальную для водорослей. P.starrii образуют однополые вегетативные колонии из 32 или 64 клеток и имеют небольшие подвижные (мужские) и большие неподвижные (женские) половые клетки. Бисексуальные водоросли могут образовывать либо мужские, либо женские колонии и, следовательно, могут спариваться либо с мужскими клетками, либо с женскими, либо с другими бисексуалами.

Как пишут исследователи, смешанные системы спаривания, такие как триоэция, могут представлять промежуточные состояния эволюционных переходов между раздельнополыми (с самцом и самкой) и однополыми (только с гермафродитами) системами спаривания у диплоидных организмов. Однако о гаплоидных системах спаривания с тремя половыми фенотипами в пределах одного биологического вида ранее не сообщалось.

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

До этого были известны организмы с полами и потолками.

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Нет, эту тему закрываю. А то, начитавшись, молодёжь, напропагандировавшись, как начнёт спариваться с водорослями Pleodorina starrii...

anw

anw
Гуру
Гуру

Какая радость педерас там

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Еврик, ты оказывацца настоящий европеец с европейским образованием. А я дурак думал что ты саветцкий интеллигент. Я те по старой памяти скажу: не повторяй глупый бред европейских американских и прочих японских жюрнализдов. Они не просто идиоты, они функционально неграмотные идиоты клинически не способные понять большого количества сущностей и взаимосвязей. То о чем они пишут это ни разу не 3й пол, это химера первых двух полов в различных пропорциях и не более. 3й, 4й 5й пол это вот что: когда для воспроизведения потомства требуется не 1 особь или 2 разнополые особи как у нас на земшаре а 3, 4 или 5 разнополых особей. То есть при трех полах потребуется 3 особи трех разных полов. А от того что к 1й и 2й разнополых особям присоединится 3я особь 1го или 2го пола потомство в 3х половой системе не воспроизведется. Хоть ты в зад их пяль хоть в пасть. Это все разновидности половых выкрутасов 2х половых особей. Понял, словак? Учись пока я жив а не то помрешь тривиальным европейским дураком

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

и какой набор хромосом?


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Кстати интересно как может в принципе быть устроена генетика у 3х, 4х или 5ти половых сообществ. Имхо придется 2ную спираль как то заменить

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:Кстати  интересно как может в принципе быть устроена генетика у 3х, 4х или 5ти половых сообществ. Имхо придется 2ную спираль как то заменить

да разделятся на бабу и мужика и лишь 0,5 прОцентов без пропаганды станут индивидуумами, спирали отдельные искать.

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

обошёл сегодня в округе магазины, с китайским товаром, в основном!

нужен был тонкий маркер по кафелю точки отметить через решеточку, с длинным стержнем. не нашел.

общество - оно конечно меняется.


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

В России такое надо запретить даже упоминать. Ибо дети такое не поймут, и вообще голубизной отдает.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

империалист пишет:Еврик, ты оказывацца настоящий европеец с европейским образованием. А я дурак думал что ты саветцкий интеллигент. Я те по старой памяти скажу: не повторяй глупый бред европейских американских и прочих японских жюрнализдов. Они не просто идиоты, они функционально неграмотные идиоты клинически не способные понять большого количества сущностей и взаимосвязей. То о чем они пишут это ни разу не 3й пол, это химера первых двух полов в различных пропорциях и не более. 3й, 4й 5й пол это вот что: когда для воспроизведения потомства требуется не 1 особь или 2 разнополые особи как у нас на земшаре а 3, 4  или 5 разнополых особей. То есть при трех полах потребуется 3 особи трех разных полов. А от того что к 1й и 2й разнополых особям присоединится 3я особь 1го или 2го пола потомство в 3х половой системе не воспроизведется. Хоть ты в зад их пяль хоть в пасть. Это все разновидности половых выкрутасов 2х половых особей. Понял, словак? Учись пока я жив а не то помрешь тривиальным европейским дураком

Да ты малость оxyемши похоже... ты воще кому на что отвечаешь?


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Тебе, и не отвечаб вовсе а вношу ясность в тот бред который ты сам лично сюда притащил. Бгггг
3й пол ...бгггг.. ага . Вопрос вовсе не в том какой именно у кого то гормональный вывих. Обколоть тебя женскими гормонами ты не станешь ни бабой ни 3м полом. Это вопрос отклонений и химерических сочетаний. А начтоящий 3й пол это....я тебе все сказал. Если хоть чуток совктского образования тебе достался - сумеешь понять. А иначе ты безнадежен.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

империалист пишет:Кстати  интересно как может в принципе быть устроена генетика у 3х, 4х или 5ти половых сообществ. Имхо придется 2ную спираль как то заменить

я недавно с удивлением узнала, что многие рыбы в течении жизни меняют пол. Взависимоси от условий окружающей среды .

Чудны дела твои Г-ди)))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
империалист пишет:Кстати  интересно как может в принципе быть устроена генетика у 3х, 4х или 5ти половых сообществ. Имхо придется 2ную спираль как то заменить

я недавно с удивлением узнала, что многие рыбы в течении жизни меняют пол. Взависимоси от условий окружающей среды .

Чудны дела твои Г-ди)))


Ты рыба или ты дура набитая?)))

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Тони Шоймоши пишет:
Юлия Цезарь пишет:

я недавно с удивлением узнала, что многие рыбы в течении жизни меняют пол. Взависимоси от условий окружающей среды .

Чудны дела твои Г-ди)))


Ты рыба или ты дура набитая?)))

Тони, узбагойся. мое терпение не безгранично . Я тебя не трогаю пока.

Тебя какая муха укусила? Ты вообще вменяемый? Или тебя надо тупо банить, как Аризона и делал?

Соберись , хватит растекаться говном.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Амёба поверхностная в виде  инфузории!

Заткнись, дура набитая!

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Кто просил Тони вернуть, сознавайтесь гады!


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Тони, shut up and stand straight!

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

тони это морская улитка которая вас русофобы епучие всех сожрет


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Гаврила, мне тони пох.. ибо он лох, такой же как ты.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

генерал Чарнота пишет:тони это морская улитка которая вас русофобы епучие всех сожрет

да если бы) а пока - Тони просто мудак, который тупит и флудит. Надоел.

потерпевший - это не профессия. можно бить на жалость, до поры до времени, но рано или поздно это становится противно.

Или ты мужик и собрался или - ты кусок сам знаешь чего.

Аризона был прав что его забанил. К него было время подумать... Но походу ничего не придумал умнее, чем снова за свое.


Тебя он устраивает как собеседник?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

да успокойтесь вы!

я что, кого-то обидел?

)))


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
генерал Чарнота пишет:тони это морская улитка которая вас русофобы епучие всех сожрет

да если бы) а пока - Тони просто мудак, который тупит и флудит. Надоел.

потерпевший - это не профессия. можно бить на жалость, до поры до времени, но рано или поздно это становится противно.

Или ты мужик и собрался или - ты кусок сам знаешь чего.

Аризона был прав что его забанил. К него было время подумать... Но походу ничего не придумал умнее, чем снова за свое.


Тебя он устраивает как собеседник?

флужу, да. и таким амёбам кокой ты являешься - это не нравится!

ты меня как собеседница весьма мало устраиваешь! но я как-то это терплю!



Последний раз редактировалось: Тони Шоймоши (Ср 14 Июл - 21:19), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Тони Шоймоши пишет:да успокойтесь вы!

я что, кого-то обидел?

)))

у тебя походу память как у аквариумной рыбки. почитай что ты пишешь на два поста сверху.

Мозги совсем пропил?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Тони Шоймоши пишет:
Юлия Цезарь пишет:

да если бы) а пока - Тони просто мудак, который тупит и флудит. Надоел.

потерпевший - это не профессия. можно бить на жалость, до поры до времени, но рано или поздно это становится противно.

Или ты мужик и собрался или - ты кусок сам знаешь чего.

Аризона был прав что его забанил. К него было время подумать... Но походу ничего не придумал умнее, чем снова за свое.


Тебя он устраивает как собеседник?

флужу, да. и таким амёбам кокой ты являешься - это не нравится!

ты меня как собеседница весьма мало устраиваешь! но я как-то это терплю!

а есть такие кому это нравится?

кому?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Ты про дуру сельскую набитую?

Оно так и есть.


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Европеец пишет:Гаврила, мне тони пох.. ибо он лох, такой же как ты.

а ты ептваюмать последняя инстация ? нах уй ступай дятел смешной


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
Тони Шоймоши пишет:

флужу, да. и таким амёбам кокой ты являешься - это не нравится!

ты меня как собеседница весьма мало устраиваешь! но я как-то это терплю!

а есть такие кому это нравится?

это политический форум, Джулична!

кому?

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Тони Шоймоши пишет:Ты про дуру сельскую набитую?

Оно так и есть.


хорошо. я тебя услышала.

можно это не писать после кажного моего поста? Что ты бегаешь за мной по форуму, придурок?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Европеец пишет:Кто просил Тони вернуть, сознавайтесь гады!

А ты ваще нах заткнись, пока тебя в канаву не скинули!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения