Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Мама не горюй - пошло пиво в 3х литровых банках...

Участников: 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Ничего себе.
Замороженное такое - как вакцина "Спутник" - и написано там что его делают какие-то чуваки у озера...
Но пиво просто отпад - видимо 3х-литровые банки нормально моют, стоит везде в холодильнике... молодцы стартаперы.
Таки жопой тут кто-то пытается вертеть - ну пинка дают, поняно.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

пейте пиво пенное морда будет oxyенная здоровенная

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

пейте пиво алдерис будете как балдерис

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» мысль вовчика бурлит как днипро и кручи. шлангбаум. как тут быть. обойти. обьехать. сунуть на лапу шлангбаумеру. но уже ж совали стока шо мама не горюй а дуля перед носом не уменьшается. как быть. шо робыти. куда жаловаццця. ратуйте люди добрые
» Ах, колокольчики бубенчики ду-ду А на работу я сегодня не пойду Пускай работает железная пила Не для работы меня мама родила. ... Пускай работает энергия ядра,Мы будем пиво лопать прямо из ведра
» CNBC: американцы сняли с депозитов в банках почти $100 млрд за неделю. С 8 по 15 марта граждане США сняли с депозитов в банках 98,4 млрд долларов, сообщает CNBC со ссылкой на данные Федеральной резервной системы. Отмечается, что основной объем
» Моя мама пенсионер и ей больше 70. У неё есть садовый участок и сарай, которому 35 лет. 35 лет этот сарай не был интересен двум государствам: СССР и РФ. Но в этом году путинские ублюдки решили, что моя мама должна платить им за этот сарай 600 ру
» Медведев: слово "кризис" исчезло из актуальной лексики. Несколько лет назад слово "кризис" звучало рефреном во многих речах, однако сейчас оно исчезло из актуальной экономической лексики

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения