Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

А вы задумывались, что ваша жена - это просто левый человек, с которым вы решили жить вместе, и вы даже не родственники?

Участников: 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

А вы задумывались, что ваша жена - это просто левый человек, с которым вы решили жить вместе, и вы даже не родственники? 520455885


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Наташка мне роднее мамы. Угу. Ну и ещё 4 родственничков родила. Сестра так уж стопудово не смогла бы А вы задумывались, что ваша жена - это просто левый человек, с которым вы решили жить вместе, и вы даже не родственники? 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Психую из-за Янки. Водка теперь на руках твоих А вы задумывались, что ваша жена - это просто левый человек, с которым вы решили жить вместе, и вы даже не родственники? 1048167893)
в сельпо пошёл. Перечить она мне тут вздумала, ишь ты. Но ведь знает что я прав А вы задумывались, что ваша жена - это просто левый человек, с которым вы решили жить вместе, и вы даже не родственники? 2741042683


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Девки как схавали про брошенрк-ненуженок, а?
На самом деле такое и про пацанов можно сказать. Но Янка же не даст договорить! А вы задумывались, что ваша жена - это просто левый человек, с которым вы решили жить вместе, и вы даже не родственники? 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Фиалка10

Фиалка10
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

стыдись - жена это не левый человек А вы задумывались, что ваша жена - это просто левый человек, с которым вы решили жить вместе, и вы даже не родственники? 162073437 "Сам Бог сотворил семью, при этом жена была сделана из ребра Адама. В самом начале Библии сказано, что Бог создал единое целое из мужчины и женщины. (Бытие 1:27)"

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Фиалка10 пишет:стыдись - жена это не левый человек А вы задумывались, что ваша жена - это просто левый человек, с которым вы решили жить вместе, и вы даже не родственники? 162073437  "Сам Бог сотворил семью, при этом жена была сделана из ребра Адама. В самом начале Библии сказано, что Бог создал единое целое из мужчины и женщины. (Бытие 1:27)"

Я с твитера спёр, думал хайпануть.. Но я выше написал. Жена роднее.Но это для меня. Я так думаю. Юрошенки-ненуженки имеют другое мнение.
Ты не брошенка-ненуженка.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Фиалка, вотки станешь? Я уж и не хотел, но Янка вывела из себя. Пошёл и купил бутылку.
Жиды спаивают русский народ А вы задумывались, что ваша жена - это просто левый человек, с которым вы решили жить вместе, и вы даже не родственники? 1048167893))))
Шучу. У Янки что-то в последнее время с чувством юмора клин, разъяснять приходится. Самое смешное я её люблю и уважжаю, а тут раз на стенку наткнулся, два. Если б кто другой - поссал бы на забор да дальше пошёл, но с Янкой надо разобраться, ну где недопонимание


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Иди к Игорёхе на коленки. Вижу пи3дец какой-то творится на душе.
 Я не психолог и не психиатр, но я с людьми работал, вот такую мульку за версту чую. В армии это первые клиенты на повешение, на гражданке пролонгируется вплоть до бесконечности. Нам такое не надо.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Держи мою лапу, дурочка


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Фиалка10 пишет:стыдись - жена это не левый человек А вы задумывались, что ваша жена - это просто левый человек, с которым вы решили жить вместе, и вы даже не родственники? 162073437  "Сам Бог сотворил семью, при этом жена была сделана из ребра Адама. В самом начале Библии сказано, что Бог создал единое целое из мужчины и женщины. (Бытие 1:27)"

Поцелуй. Не будь дурой


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Фиалка10 пишет:стыдись - жена это не левый человек А вы задумывались, что ваша жена - это просто левый человек, с которым вы решили жить вместе, и вы даже не родственники? 162073437  "Сам Бог сотворил семью, при этом жена была сделана из ребра Адама. В самом начале Библии сказано, что Бог создал единое целое из мужчины и женщины. (Бытие 1:27)"


иногда левый
иногда правый
зависит от того как привыкли ложиться в кровать

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения