Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Стёпе верить, как в штаны насрать. Хрен вам, а не 5000 за женитьбу на исландке.

Участников: 5

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

В интернете на запрос о женитьбе на исландках первым делом выпадают видео с названиями вроде ”Женитьба на исландке 5000 евро в подарок”. А вот что говорится в статьях, опубликованных на разных порталах и повторяющих друг друга почти один в один:

”Исландия будет платить €5000 в месяц иммигрантам, взявшим в жёны исландских девушек.

В Исландии катастрофическая демографическая ситуация — женщин здесь практически в два раза больше, чем мужчин. Понимая, что такими темпами остров скоро превратится в царство амазонок, правительство Исландии приняло решение выплачивать по €5000 каждому иммигранту, который возьмёт в жёны местную девушку”.

Информация о том, что за брак с жительницей Исландии мужчинам будут давать €5000, путешествует по интернету уже пятый год. Её активно распространяют до сих пор и на русскоязычных сайтах, и в мировом сообществе в социальных сетях (на разных языках). Последние тексты на русском языке, посвящённые этому вопросу, датируются 2020 годом.

Впервые такая информация появилась примерно в июне 2016 года и начала распространяться на разных африканских сайтах. Фактчекинговому порталу Snopes удалось отследить путь этой истории: скорее всего, она возникла в блоге The Spirit Whispers. Вот как выглядел предположительно оригинальный пост (орфография изменена):

”Шокирующие новости об Исландии, невероятно, но правда! <…> …из-за большой диспропорции между женщинами и мужчинами правительство Исландии пришло к решению давать €5000 в месяц иммигрантам, которые женятся на исландских девушках; приоритет будет отдаваться населению Северной Африки”.

Желающих воспользоваться такой возможностью оказалось очень много.

В тот же месяц исландские медиа стали сообщать о том, что жительниц Исландии заваливают запросами в друзья в фейсбуке мужчины-незнакомцы. Заголовок одной из статей, посвящённых этой проблеме и вышедшей на сайте The Reykjavik Grapevine, большими буквами гласил: ”Нет, правительство не заплатит вам, чтобы вы женились на жительницах Исландии”.

В статье издание называло информацию фейком и обращало внимание, что, по официальным данным, количество мужчин в Исландии на самом деле, наоборот, больше, чем количество женщин.

Иностранцев, желающих жениться на исландках, это не остановило. Они начали заваливать запросами посольства и министерство иностранных дел Исландии. В августе 2016 года исландские сайты всё ещё пытались убедить читателей, что это фейк.

В том же году ”от имени посольства Исландии” эту информацию опровергло посольство Дании в Египте (это отделение отвечало за визовые запросы в Исландию в стране). ”Пожалуйста, обратите внимание, что распространяемая в интернете информация о правительственных грантах иммигрантам, которые женятся на исландских женщинах, не правдива”, — написало посольство на своей странице в Facebook.

В 2018 году об этом через одно из исландских медиа заявило само министерство иностранных дел страны: ”Министерство иностранных дел Исландии категорически отрицает всю информацию и слухи о женитьбе за деньги”. С 2016 года фейк опровергло уже множество фактчекинговых порталов. Но информация об этом продолжает появляться до сих пор, свободно циркулируя в интернете.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Обсосали вроде с год назад. Там за переезд разово.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:Обсосали вроде с год назад. Там за переезд разово.

Статью прочитай. Залупу на воротник, чтоб шея не потела, а не разово, или в месяц. Им самим баб не хватает. Стёпе верить, как в штаны насрать. Хрен вам, а не 5000 за женитьбу на исландке. 2741793389

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:
capt пишет:Обсосали вроде с год назад. Там за переезд разово.

Статью прочитай. Залупу на воротник, чтоб шея не потела, а не разово, или в месяц. Им самим баб не хватает. Стёпе верить, как в штаны насрать. Хрен вам, а не 5000 за женитьбу на исландке. 2741793389


Точно. Это пи3деж. Бабы у них красивые, гладкие, сиськи классные. Нахрена им пожеванный Капт?


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Ну, кому и исландские бабы красивые))).

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Кстати похоже отчего ещё весь хохлостан не переселился в Исландию- от того что хохлы не по девочкам

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Европеец пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Статью прочитай. Залупу на воротник, чтоб шея не потела, а не разово, или в месяц. Им самим баб не хватает. Стёпе верить, как в штаны насрать. Хрен вам, а не 5000 за женитьбу на исландке. 2741793389


Точно. Это пи3деж. Бабы у них красивые, гладкие, сиськи классные. Нахрена им пожеванный Капт?
А вдруг они знают то чего не знаешь ты? Хехе


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Девок не обманешь. Баба она сердцем чует. Так-то. Вон Юлька за мной по форому бегает, кудой бечь.
Шучу. Обидется ещё.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

так у них там работы нет, начто им мужики?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:так у них там работы нет, начто им мужики?
А ты прям не знаешь. Целка иркутская Стёпе верить, как в штаны насрать. Хрен вам, а не 5000 за женитьбу на исландке. 1048167893))


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

capt пишет:
Юлия Цезарь пишет:так у них там работы нет, начто им мужики?
А ты прям не знаешь. Целка иркутская Стёпе верить, как в штаны насрать. Хрен вам, а не 5000 за женитьбу на исландке. 1048167893))

ну не бабы же им платить хотят, а гос-во...

там природа красивая, из под земли горячие источники бьют и киты плавают. Я так прямо хочу туда съездить


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
capt пишет:
А ты прям не знаешь. Целка иркутская Стёпе верить, как в штаны насрать. Хрен вам, а не 5000 за женитьбу на исландке. 1048167893))

ну не бабы же им платить хотят, а гос-во...

там природа красивая, из под земли горячие источники бьют и киты плавают. Я так прямо хочу туда съездить
Я про то зачем мужики нужны


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

capt пишет:
Юлия Цезарь пишет:

ну не бабы же им платить хотят, а гос-во...

там природа красивая, из под земли горячие источники бьют и киты плавают. Я так прямо хочу туда съездить
Я про то зачем мужики нужны

ну так чтобы плодиться. А зачем плодиться если работы все равно нет?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
capt пишет:
Я про то зачем мужики нужны

ну так чтобы плодиться. А зачем плодиться если работы все равно нет?
Ну как так? А замуж зачем выходила. Что-то ты нам не договаривешь
Моя прикинь 31 год не работала. Но это было моё решение. Ты - мать, вот и ковыряйся там по хозяйству, а денежное довольствие на мне


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

capt пишет:
Юлия Цезарь пишет:

ну так чтобы плодиться. А зачем плодиться если работы все равно нет?
Ну как так? А замуж зачем выходила. Что-то ты нам не договаривешь
Моя прикинь 31 год не работала. Но это было моё решение. Ты - мать, вот и ковыряйся там по хозяйству, а денежное довольствие на мне

так я про детей))))) нарожаешь в Исландии негров, а там пальм нету))) надо китов ловить

а китов на всех не напасешься и их ловля запрещена. Нет будущего в Исландии, не за что мужикам платить.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
capt пишет:
Ну как так? А замуж зачем выходила. Что-то ты нам не договаривешь
Моя прикинь 31 год не работала. Но это было моё решение. Ты - мать, вот и ковыряйся там по хозяйству, а денежное довольствие на мне

так я про детей))))) нарожаешь в Исландии негров, а там пальм нету))) надо китов ловить

а китов на всех не напасешься и их ловля запрещена. Нет будущего в Исландии, не за что мужикам платить.
отмазалась. Ясно-понятно


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Стёпе верить, как в штаны насрать. Хрен вам, а не 5000 за женитьбу на исландке. D184d010


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

А я уж думал приподнимусь. Нет жизни русскому человеку. Да и не больно-то хотелось. Натаха бы не разрешила Стёпе верить, как в штаны насрать. Хрен вам, а не 5000 за женитьбу на исландке. 1048167893))


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:А я уж думал приподнимусь. Нет жизни русскому человеку. Да и не больно-то хотелось. Натаха бы не разрешила Стёпе верить, как в штаны насрать. Хрен вам, а не 5000 за женитьбу на исландке. 1048167893))
Заведомо провальная операция. Да.
Исландки теперь письма на почту шлют. Плачут lol! lol!


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:А я уж думал приподнимусь. Нет жизни русскому человеку. Да и не больно-то хотелось. Натаха бы не разрешила Стёпе верить, как в штаны насрать. Хрен вам, а не 5000 за женитьбу на исландке. 1048167893))

а ты скажи что это ради семьи

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения