Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

вчера на океане была ..на пляже ..вода как слеза чистая. рыбы плечутся вокрук купаючихся. было Здорово.

Участников: 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

джейн

джейн
Гуру
Гуру

вчера на океане была ..на пляже ..вода как слеза чистая. рыбы плечутся вокрук купаючихся. было Здорово.  2742255918

джейн

джейн
Гуру
Гуру

жаль мне на солнзе много нельзя находится. я плаваю далеко ..все орут что бы вернулась ...
иногда в нашей аквтории вода какая то мутная ..а вчера просто как на средиземном море была. мы с девчонками нагрузились креслами ..едой ...белым вином холодным ...фруктами ...ну и провели там день чудесаный

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Вода и солнце, день чудесный...

Фотки?

вчера на океане была ..на пляже ..вода как слеза чистая. рыбы плечутся вокрук купаючихся. было Здорово.  16271510


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

И зимой
вчера на океане была ..на пляже ..вода как слеза чистая. рыбы плечутся вокрук купаючихся. было Здорово.  16271511


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Европеец пишет:Вода и солнце, день чудесный...

Фотки?

вчера на океане была ..на пляже ..вода как слеза чистая. рыбы плечутся вокрук купаючихся. было Здорово.  16271510


у меня проблема ...когда я фоткала на камеру ..я показывала кое что на форуме.
а вот из телефона на форум - я не знаю как ....и мне тут кто то показывал, учил...но я не умею - у меня не поилучается.
стыдно признат
ся - но очевидно я дурочка )))). то что тони мне предлагал ....очень неудобно и долго , мне кажется должен быть попроче путь ..но я его не знаю. и если показываю фотки ... то старые которые я записала когда то с камеры на комп.
я и техника ...ето несовместимо.

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

джейн пишет:
Европеец пишет:Вода и солнце, день чудесный...

Фотки?

вчера на океане была ..на пляже ..вода как слеза чистая. рыбы плечутся вокрук купаючихся. было Здорово.  16271510


у меня проблема ...когда я фоткала на камеру ..я показывала кое что на форуме.
а вот из телефона на форум - я не знаю как ....и мне тут кто то показывал, учил...но я не умею - у меня не поилучается.
стыдно признат
ся - но очевидно я дурочка )))). то что тони мне предлагал ....очень неудобно и долго , мне кажется должен быть попроче путь ..но я его не знаю. и если показываю фотки ... то старые которые я записала когда то с камеры на комп.
я и техника ...ето несовместимо.
Фотки находятся в галерее. Выбираешь оттуда и засовываешь. Хотя я перегоняю скайпом через комп.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Европеец пишет:Вода и солнце, день чудесный...

Фотки?

вчера на океане была ..на пляже ..вода как слеза чистая. рыбы плечутся вокрук купаючихся. было Здорово.  16271510


Крит ?


я была на Крите лет 6 назад ....облазила все древние развалины...дворец минотавра ...и самое интересное познакомились с одним мужиком ...жителем крита , он нас возил к цебе домой ..как раз собирали оливы все на острове ..ето их главный бизнес после туризма ...мы им помагали ..еда там охуительно вкусная ...море волшебное ...домики кукольные , кошки у басейна греются. красивый остров.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

кстати да
сегодня нырял и видел как кто то там по дну плавал
и плавниками шевелил

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения