Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Во Владик с Юлькой поедем.. На поезде. Водки наберём 5 ящиков. Ну а чо? Какие дела?

Участников: 5

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

anw

anw
Гуру
Гуру

Жопу отсидишь в поезде и на полке валяться устанешь

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

anw пишет:Жопу отсидишь в поезде и на полке валяться устанешь
Да ладно. Каждое лето к бабушке ездили по 3 дня. Норм. Зато красоты какие. Особенно Урал. Даже Меркель сказала как на пенсию выйдет через всю Россию на поезде проедет. Сейчас какой-то туристический есть, там тебе 33 удовольствия и остановки большие, чтобы жопу размять.
Бабушки на вокзале картошку варёную в газетных кульках продавали с малосольными огурчиками. Эх...
А вагон-ресторан?
Новость тут слышал, отменили вагоны-рестораны. Но это они зря. Был в них какой-то шарм. Теперь дошираком кормить станут.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

anw

anw
Гуру
Гуру

Я в армии солдатом с командой таких же мудаков как и сам ехал пять дней от Новосибирска до Хабаровска на третьей полке,ну его нах,удовольствие так себе,вышел на первое а меня качает как после корабля

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

anw пишет:Я в армии солдатом с командой таких же мудаков как и сам ехал пять дней от Новосибирска до Хабаровска на третьей полке,ну его нах,удовольствие так себе,вышел на первое а меня качает как после корабля
Ну то плацкарт(третья полка). Сейчас знаешь какие модные поезда делают. И туаелет тебе и душ


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

земляк выходит. Я думал ты московский татарин.Говорят по численности московские татары на втором месте.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

anw

anw
Гуру
Гуру

capt пишет:
anw пишет:Я в армии солдатом с командой таких же мудаков как и сам ехал пять дней от Новосибирска до Хабаровска на третьей полке,ну его нах,удовольствие так себе,вышел на первое а меня качает как после корабля
Ну то плацкарт(третья полка). Сейчас знаешь какие модные поезда делают. И туаелет тебе и душ

Солдатам,модные поезда? Я тебя умоляю) я московский татарин,нопо советским моб планам всех призывников москвичей надо было заслать служить к самым ебеням и все мои други служили по краям СССР ,самый ближний в Белоруссии остальные Магадан Чукотка Якутск Североморск Владивосток и талды курган

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

anw пишет:
capt пишет:
Ну то плацкарт(третья полка). Сейчас знаешь какие модные поезда делают. И туаелет тебе и душ

Солдатам,модные поезда? Я тебя умоляю) я московский татарин,нопо советским моб планам всех призывников москвичей надо было заслать служить к самым ебеням и все мои други служили по краям СССР ,самый ближний в Белоруссии остальные Магадан Чукотка Якутск Североморск Владивосток и талды курган
Да, было такое. Называлось принцип экстерриториальности. Правда логику я так и не допонял, ка голову не ломал. Это ж какие деньжища на ветер. А сейчас наоборот сделали, в регионе постоянного места жительства.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

За спиной летит снежок,
Мчатся нарты с кручи.
Паровоз - хорошо,
Пароход - хорошо,
Самолёт - ничего,
А олени лучше!

Коля Бельдыев

anw

anw
Гуру
Гуру

capt пишет:
anw пишет:

Солдатам,модные поезда? Я тебя умоляю) я московский татарин,нопо советским моб планам всех призывников москвичей надо было заслать служить к самым ебеням и все мои други служили по краям СССР ,самый ближний в Белоруссии остальные Магадан Чукотка Якутск Североморск Владивосток и талды курган
Да, было такое. Называлось принцип экстерриториальности. Правда логику я так и не допонял, ка голову не ломал. Это ж какие деньжища на ветер. А сейчас наоборот сделали, в регионе постоянного места жительства.

Кто во времена СССР считал деньги,с нами на поезде ехал солдатик с запечатанным предписанием в котором как он говорил был приказ отправить его обратно в Москву,откуда он и ехалт по блату покатался на поезде солдатик две недели через всю страну

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

anw пишет:
capt пишет:
Да, было такое. Называлось принцип экстерриториальности. Правда логику я так и не допонял, ка голову не ломал. Это ж какие деньжища на ветер. А сейчас наоборот сделали, в регионе постоянного места жительства.

Кто во времена СССР считал деньги,с нами на поезде ехал солдатик с запечатанным предписанием в котором как он говорил был приказ отправить его обратно в Москву,откуда он и ехалт по блату покатался на поезде солдатик две недели через всю страну
У нас сын министра торговли учился. Я его два раза-то и видел, на присяге да на выпуске. Якобы в госпитале вечно числился. На нём ремень не сходился, из двух сшили. На выпуск батя волгу 24ю подарил. А служить поехал начальником какого-то санатория военного.
Да уж...


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

anw

anw
Гуру
Гуру

Теперь такие и служить то не пойдут,им генеральские звания так присвоят

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

anw пишет:Теперь такие и служить то не пойдут,им генеральские звания так присвоят
А смысл? Если деньги ляжку жгут можно и без звания обойтись.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

С деньгами всегда хорошо. А вот без денег да...


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

anw

anw
Гуру
Гуру

capt пишет:
anw пишет:Теперь такие и служить то не пойдут,им генеральские звания так присвоят
А смысл? Если деньги ляжку жгут можно и без звания обойтись.
Ну как же этим мало иметь деньги хочется ещё и королевую морскою себя увидеть и быдлу корочками в морду показать

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Цена от

17695 USD
Вы там вообще? Это наша земля! За что деды воевали???

https://www.otkrytie.ru/rus/transsib-goldeneagle.htm


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юля, разбирай чумодан Во Владик с Юлькой поедем..  На поезде. Водки наберём 5 ящиков. Ну а чо? Какие дела? 1048167893)


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Фиалка10

Фиалка10
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

capt пишет:
anw пишет:

Кто во времена СССР считал деньги,с нами на поезде ехал солдатик с запечатанным предписанием в котором как он говорил был приказ отправить его обратно в Москву,откуда он и ехалт по блату покатался на поезде солдатик две недели через всю страну
У нас сын министра торговли учился. Я его два раза-то и видел, на присяге да на выпуске. Якобы в госпитале вечно числился. На нём ремень не сходился, из двух сшили. На выпуск батя волгу 24ю подарил. А служить поехал начальником какого-то санатория военного.
Да уж...
оппаньки Во Владик с Юлькой поедем..  На поезде. Водки наберём 5 ящиков. Ну а чо? Какие дела? 77171088 ...дакакжитаг?!...в СССР такого безобразия быть не могло Во Владик с Юлькой поедем..  На поезде. Водки наберём 5 ящиков. Ну а чо? Какие дела? 4075349682

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Фиалка10 пишет:
capt пишет:
У нас сын министра торговли учился. Я его два раза-то и видел, на присяге да на выпуске. Якобы в госпитале вечно числился. На нём ремень не сходился, из двух сшили. На выпуск батя волгу 24ю подарил. А служить поехал начальником какого-то санатория военного.
Да уж...
оппаньки Во Владик с Юлькой поедем..  На поезде. Водки наберём 5 ящиков. Ну а чо? Какие дела? 77171088  ...дакакжитаг?!...в СССР такого безобразия быть не могло Во Владик с Юлькой поедем..  На поезде. Водки наберём 5 ящиков. Ну а чо? Какие дела? 4075349682  
Вот так вот. Взятку небось начальнику училища дали холодильником Фиалкиным Во Владик с Юлькой поедем..  На поезде. Водки наберём 5 ящиков. Ну а чо? Какие дела? 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Америкосов 2х в начале 90х в поезде встретил, плацкарт.
Спросил, а что не на самолёте - те грят посмотреть Греат Россиа хотимВо Владик с Юлькой поедем..  На поезде. Водки наберём 5 ящиков. Ну а чо? Какие дела? 1048167893
Много тогда их разных сюда ездило.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Я б Фиалку взял тож. Только она слишком благоверная девушка. Замужняя.Странная любовь у нас с ней. Воруем по сантиметрику.
https://www.youtube.com/watch?v=75JjflWKs98


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:Я б Фиалку взял тож. Только она слишком благоверная девушка. Замужняя.Странная любовь у нас с ней. Воруем по сантиметрику.
https://www.youtube.com/watch?v=75JjflWKs98
Гагарин долетался, А я походу допи3делся Во Владик с Юлькой поедем..  На поезде. Водки наберём 5 ящиков. Ну а чо? Какие дела? 2741042683


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения