Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Вассерман рассказал, как снизить вероятность необратимых для мозга последствий ковида

Участников: 5

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Фиалка10

Фиалка10
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

По словам публициста, если какие-то ткани этого органа умерли от кислородного голодания, то восстановить их практически невозможно.
26 июля, 17:25
Российский публицист, журналист и политолог Анатолий Вассерман убеждён, что людям необходимо как можно скорее прививаться от ковида, а не задумываться о том, какие органы поражает инфекция. Таким образом он прокомментировал данные учёных о том, что CoViD-19 необратимо снижает уровень интеллекта.

Как рассказал публицист в беседе с Лайфом, ковид поражает капилляры, которые снабжают кровью ткани организма. Дальнейшая картина, по его словам, зависит от того, в каких органах этих сосудов больше.

"Наибольшая плотность капилляров в мозгу и лёгких, соответственно, именно мозг и лёгкие поражаются в наибольшей степени. К сожалению, если какие-то ткани мозга умерли от кислородного голодания, то восстановить их практически невозможно", — объяснил Вассерман.

Он отметил, что восстановить часть функций мозга возможно с помощью различных упражнений, повышающих умственную нагрузку. Однако, по словам собеседника, лучше не доводить "дело до такой необходимости", поскольку этот процесс займёт много времени и не факт, что будет успешен.

Ранее российские учёные рассказали, сколько могут длиться последствия ковида. По их словам, речь может идти даже не о месяцах. Некоторым пациентам требуется сложная и длительная реабилитация.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Разве можно верить человеку у которого жены ни разу не было?? Вассерман рассказал, как снизить вероятность необратимых для мозга последствий ковида 2741042683


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну так у него было больше времени чтобы заниматься делом а не переховывать шкалик по нычкам

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

В жопу Вассерману засунуть кабель и подать 10 кв. Сразу ковид пройдет.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

... пишет:ну так у него было больше времени чтобы заниматься делом а не переховывать шкалик по нычкам
Вот да. Тоже такая мысль приходила в голову. Сколько времени потрачено.
Дочка когда когда родилась батя Нате:
- Наталья, вы не тем по ночам занимаетесь, Игорю нужно быть с утра свежим и отдохнувшим чтобы на страже Родины стоять
Вассерман рассказал, как снизить вероятность необратимых для мозга последствий ковида 1048167893)))))


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Сука, хорошо на природе переболел... кислорода хватало.
А так то вокруг много уже, у кого что, мерзость сука.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

А Вассерман красава реально, полностью упёртый в своё - монах-мыслитель.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

_J0ker пишет:Сука, хорошо на природе переболел... кислорода хватало.
А так то вокруг много уже, у кого что, мерзость сука.
Опять что ли? Ты ж болел вроде уже?


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Таскаются не пойми с кем, потом заразу в дом приносят Вассерман рассказал, как снизить вероятность необратимых для мозга последствий ковида 1048167893)


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:
_J0ker пишет:Сука, хорошо на природе переболел... кислорода хватало.
А так то вокруг много уже, у кого что, мерзость сука.
Опять что ли? Ты ж болел вроде уже?

Ну я про то самое - на Алтее же болел, на даче практически. С кислородом там хорошо всёВассерман рассказал, как снизить вероятность необратимых для мозга последствий ковида 1048167893
Не, второй раз с какой стати, тем более шваркнулся Спутником.
Злая сука... после второй дозы вставило, день провалялся в одеялко завернувшись.
Причём врачи предсказать не могут - насколько прихватит, после первой или второй... разброс сильнейший.
Но работатет - с двумя ковидными плотненько общался, ещё второй не было, никаких признаков.
Сейчас думаю в толпе ковидных можно ходить, если реакция после второй такая была имунной...

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

все болезни от недоперепоя
один только сифак от любви

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Ковид от китайской водки.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:все болезни от недоперепоя
один только сифак от любви

Ну, кстати, я там эти два дня с температурой водочкой под купаты спасался... так видимо его и победил.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да
обычно второй раз накрывает
а я вообще ничего не прочувствовал
ни в первый раз ни во второй

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

... пишет:все болезни от недоперепоя
один только сифак от любви
От нервов, только триппер и сифилис от любви.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Фиалка10

Фиалка10
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

... пишет:да
обычно второй раз накрывает
а я вообще ничего не прочувствовал
ни в первый раз ни во второй
а запахи восстановились, не исказились?....я полгода назад переболела бессимптомно, но теперь любимые духи для меня отвратно пахнут Вассерман рассказал, как снизить вероятность необратимых для мозга последствий ковида 2853221818

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Фиалка10 пишет:
... пишет:да
обычно второй раз накрывает
а я вообще ничего не прочувствовал
ни в первый раз ни во второй
а запахи восстановились, не исказились?....я полгода назад переболела бессимптомно, но теперь любимые духи для меня отвратно пахнут Вассерман рассказал, как снизить вероятность необратимых для мозга последствий ковида 2853221818
Ого. А чего не сказала? У жены сестра заболела, вкус поменялся. Говорит что креветки, что бумага, вкус как вату жуешь. Выгодно. Бумаги туалетной рулон сунешь, а приврёшь, что шашлык Вассерман рассказал, как снизить вероятность необратимых для мозга последствий ковида 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Фиалка10

Фиалка10
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Первого президента Украины подключили к аппарату ИВЛ

Первого президента Украины, постоянного представителя украинской делегации в Трехсторонней контактной группе (ТКГ) Леонида Кравчука подключили к аппарату искусственной вентиляции легких (ИВЛ). Об этом сообщает «24 канал» со ссылкой на источники в окружении политика.

Сообщается, что Кравчук находится в реанимации с того момента, как ему сделали операцию на сердце в конце июня. Другой информации по состоянию его здоровья пока не поступало.

Ранее стало известно, что Кравчук не будет участвовать в работе переговорной площадки по Донбассу до конца лета из-за перенесенной операции. Его пресс-секретарь Оксана Сибирцева говорила, что состояние первого украинского президента оценивается как стабильное.

28 июня Кравчук пропустил торжественное заседание Верховной Рады, посвященное юбилею конституции. Пресс-секретарь рассказала, что врачи запретили ему любые нагрузки из-за плохого состояния здоровья. Позже стало известно, что политику сделали операцию в одной из киевских больниц.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Это он русофобствовал? Да в любом случае здоровья ему.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:
... пишет:все болезни от недоперепоя
один только сифак от любви
От нервов, только триппер и сифилис от любви.

а нервы от чего
от того что нычку списдят
а что в нычке
вот то то

Фиалка10

Фиалка10
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

capt пишет:
Фиалка10 пишет:
а запахи восстановились, не исказились?....я полгода назад переболела бессимптомно, но теперь любимые духи для меня отвратно пахнут Вассерман рассказал, как снизить вероятность необратимых для мозга последствий ковида 2853221818
Ого. А чего не сказала? У жены сестра заболела, вкус поменялся. Говорит что креветки, что бумага, вкус как вату жуешь. Выгодно. Бумаги туалетной рулон сунешь, а приврёшь, что шашлык Вассерман рассказал, как снизить вероятность необратимых для мозга последствий ковида 1048167893
стыдись! Вассерман рассказал, как снизить вероятность необратимых для мозга последствий ковида 162073437 ... да я даже не знаю что рассказать: у меня ни температуры, ни кашля - только запахи пропали абсолютно .... и не заразила никого что странноВассерман рассказал, как снизить вероятность необратимых для мозга последствий ковида 2351351486 .... Вассерман сказал, что клетки мозга назад не вернуть = ну ладно без ума после COVID проживу, но духи-то как жалко-оооо Вассерман рассказал, как снизить вероятность необратимых для мозга последствий ковида 1005257617

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Фиалка10 пишет:
... пишет:да
обычно второй раз накрывает
а я вообще ничего не прочувствовал
ни в первый раз ни во второй
а запахи восстановились, не исказились?....я полгода назад переболела бессимптомно, но теперь любимые духи для меня отвратно пахнут Вассерман рассказал, как снизить вероятность необратимых для мозга последствий ковида 2853221818

Да, много статистики уже такой. Мерзость этот ковид...
У меня нормально с запахами, но это как повезёт.

Фиалка10

Фиалка10
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

_J0ker пишет:
Фиалка10 пишет:
а запахи восстановились, не исказились?....я полгода назад переболела бессимптомно, но теперь любимые духи для меня отвратно пахнут Вассерман рассказал, как снизить вероятность необратимых для мозга последствий ковида 2853221818

Да, много статистики уже такой. Мерзость этот ковид...
У меня нормально с запахами, но это как повезёт.
самое печальное, что конца и края пандемии не видно.....тут новость прочла: китайские учёные заинтересовались древними вирусами и отправились на 15 тысячелетний Тибетский ледник - керн ледяной выкопали с ранее неизвестными вирусами и бактериями Вассерман рассказал, как снизить вероятность необратимых для мозга последствий ковида 1782066738 ....вот же неугомонные Вассерман рассказал, как снизить вероятность необратимых для мозга последствий ковида 997938441

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Фиалка10 пишет:
capt пишет:
Ого. А чего не сказала? У жены сестра заболела, вкус поменялся. Говорит что креветки, что бумага, вкус как вату жуешь. Выгодно. Бумаги туалетной рулон сунешь, а приврёшь, что шашлык Вассерман рассказал, как снизить вероятность необратимых для мозга последствий ковида 1048167893
стыдись! Вассерман рассказал, как снизить вероятность необратимых для мозга последствий ковида 162073437 ... да я даже не знаю что рассказать: у меня ни температуры, ни кашля - только запахи пропали абсолютно .... и не заразила никого что странноВассерман рассказал, как снизить вероятность необратимых для мозга последствий ковида 2351351486 .... Вассерман сказал, что клетки мозга назад не вернуть = ну ладно без ума после COVID проживу, но духи-то как жалко-оооо Вассерман рассказал, как снизить вероятность необратимых для мозга последствий ковида 1005257617
Привирает по обыкновению, со своей фамилией. Гугли что такое синапсы. Это нейронные связи и они не на всю жизнь. Обучаемость этот вот следсвие. Это как интернет, если здесь затык, то пойдём другим путём. Да, может чуток медленней, но уж не пропадём С сосудами такая же байда. Ясно дело что до этого лучше не доводить, но там многоступенчатая система защиты.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Фиалка10 поставил(а) лайк

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения