Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Мне знаете что нравится на форуме7 Яркие личности подобрались. Все разные, конечно, но по-своему интересные.С кем-то не согласен, но мнение выслушаю, может даже и поменяю своё.

Участников: 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Мне знаете что нравится на форуме7 Яркие личности подобрались. Все разные, конечно, но по-своему интересные.С кем-то не согласен, но мнение выслушаю, может даже и поменяю своё. 520455885


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Ирина меня тут одёрнула: зачем ты всё про себя рассказываешь. А я и говорю: ну они как братья мне, сидим за столом, бухаем, несём глупости разные


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:Ирина меня тут одёрнула: зачем ты всё про себя рассказываешь. А я и говорю: ну они как братья мне, сидим за столом, бухаем, несём глупости разные
Армейские байки там, то сё.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:
capt пишет:Ирина меня тут одёрнула: зачем ты всё про себя рассказываешь. А я и говорю: ну они как братья мне, сидим за столом, бухаем, несём глупости разные
Армейские байки там, то сё.
= Там не все тебе братья Мне знаете что нравится на форуме7 Яркие личности подобрались. Все разные, конечно, но по-своему интересные.С кем-то не согласен, но мнение выслушаю, может даже и поменяю своё. 162073437


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Фиалка10

Фиалка10
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

capt пишет:
capt пишет:
Армейские байки там, то сё.
= Там не все тебе братья Мне знаете что нравится на форуме7 Яркие личности подобрались. Все разные, конечно, но по-своему интересные.С кем-то не согласен, но мнение выслушаю, может даже и поменяю своё. 162073437
ох уж эти церемонии - мы давно здесь сидим: почитай родня друг дружке Мне знаете что нравится на форуме7 Яркие личности подобрались. Все разные, конечно, но по-своему интересные.С кем-то не согласен, но мнение выслушаю, может даже и поменяю своё. 3973545601

джейн

джейн
Гуру
Гуру

capt пишет:Ирина меня тут одёрнула: зачем ты всё про себя рассказываешь. А я и говорю: ну они как братья мне, сидим за столом, бухаем, несём глупости разные




Мне знаете что нравится на форуме7 Яркие личности подобрались. Все разные, конечно, но по-своему интересные.С кем-то не согласен, но мнение выслушаю, может даже и поменяю своё. 2018-11-05-1541416201


Ирина Анатольевна плохому не научит ))))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения