Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Неприкрытый расизм

+13
ocean
Сова
yve
_J0ker
...
Pion
Юлия Цезарь
джейн
империалист
Хитрый Хвост
Галич
capt
EITotleben
Участников: 17

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 4]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

империалист пишет:спорт это канализация  общественных энергий. впрочем йедем дас зайн

можно короче - спорт это канализация
всё

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

... пишет:
империалист пишет:спорт это канализация  общественных энергий. впрочем йедем дас зайн

можно короче - спорт это канализация
всё


А когда ещё и судьи говнистые.....
Мадина молодчина, не сдалась!


_________________
Неприкрытый расизм - Страница 2 764815020

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Стрелок Алессандра Перилли завоевала первую олимпийскую медаль в истории Сан-Марино как на летних, так и на зимних Играх


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Неприкрытый расизм - Страница 2 E6u5y110


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

35Неприкрытый расизм - Страница 2 Empty Re: Неприкрытый расизм Чт 29 Июл - 13:00

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:С Симоной Байлз что-то не так. Допинг не зашёл?

Неприкрытый расизм - Страница 2 E7t4bt10

Ужас, сцука.

36Неприкрытый расизм - Страница 2 Empty Re: Неприкрытый расизм Чт 29 Июл - 13:19

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

_J0ker пишет:
capt пишет:С Симоной Байлз что-то не так. Допинг не зашёл?

Неприкрытый расизм - Страница 2 E7t4bt10

Ужас, сцука.
Хороший фотограф на вес золота. Этот небось не на одной свадьбе поработать успел Неприкрытый расизм - Страница 2 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Pion поставил(а) лайк

37Неприкрытый расизм - Страница 2 Empty Re: Неприкрытый расизм Чт 29 Июл - 13:42

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

джейн пишет:
Галич пишет:
Покажи ей нашу четверку, Хвост, плиз.
У меня в деревне интернет еле еле работает и я картинку буду всю ночь вешатьНеприкрытый расизм - Страница 2 1048167893


не нужна мне картинка ...я смотрела все выступления. ето не конкурс красоты ...хотя Алины кабаевы там росли ))) перестань возхвалят
все свое ...дождись от других. ну как то ето не красиво. а американки есть такие лапушки и красавизы ...ого - го. просто каждый видит то что ему хочется видеть. тебе хочется видеть все американское уродливым. даже не обижаюсь на тебя ...ето просто забавно.
Ну так оно и есть уродливое все американское.
Допинг, пидоры, трансы, наркота, извращенцы, вопли, истерики.
Китаянки симпатичные, мальчики японцы понравились.
Ты выдохни, джейн. Не бросайся за кажную нигру на амбразуру.
Никаких амбразур не хватит.
Мир уже открыл глаза и увидел вашу красоту. Второй раз вряд ли получится миру свою уродство на голову повесить. Наслаждайтесь в одиночку;)

Пс. Бразильянки понравились в гандболе. Интересный типаж.

38Неприкрытый расизм - Страница 2 Empty Re: Неприкрытый расизм Чт 29 Июл - 13:45

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:
_J0ker пишет:

Ужас, сцука.
Хороший фотограф на вес золота. Этот небось не на одной свадьбе поработать успел Неприкрытый расизм - Страница 2 1048167893
Вы их в деле не видели еще.
Меня пришибли вольные упражнения.
Вот эти монстры перекачаные корявые без хореографии и пластики делали пять дорожек акробатических и типа все. И это были законодатели мод долгие годы. Ужас, сцука (с)
Очень я прям рада, что наши вернули гимнастике красоту и женственность.

39Неприкрытый расизм - Страница 2 Empty Re: Неприкрытый расизм Чт 29 Июл - 13:52

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
capt пишет:
Хороший фотограф на вес золота. Этот небось не на одной свадьбе поработать успел Неприкрытый расизм - Страница 2 1048167893
Вы их в деле не видели еще.
Тело - в дело!


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

40Неприкрытый расизм - Страница 2 Empty Re: Неприкрытый расизм Чт 29 Июл - 13:54

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:
империалист пишет:спорт это канализация  общественных энергий. впрочем йедем дас зайн

можно короче - спорт это канализация
всё
Да ладно вам.
Спорт был всегда и даж при ленине и сталине.
Это красиво часто, интересно, азартно, эмоционально.
Это часть жизни вне политического контекста.
С удовольствием смотрела и смотрю.
Не могу сказать, что прям болею, но гимнастика вся, водные, легкая, фехтование, игровые командные. Интересно.

Вот комментаторы ужасные почти все. Тележурналистика безграмотнейшая. Стыдоба. Но человечество изобрело к счастью кнопку «мьют»))))))

41Неприкрытый расизм - Страница 2 Empty Re: Неприкрытый расизм Чт 29 Июл - 13:59

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

не смотрю и не страдаю
никого не осуждаю
ибо - глупо

42Неприкрытый расизм - Страница 2 Empty Re: Неприкрытый расизм Чт 29 Июл - 14:06

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:спорт это канализация  общественных энергий. впрочем йедем дас зайн

Да, конечно, надо канализировать.
А то вдруг, Импер, вы канибализировать кого-нибудь начнёте - лучше уж канализировать.

43Неприкрытый расизм - Страница 2 Empty Re: Неприкрытый расизм Чт 29 Июл - 14:19

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

44Неприкрытый расизм - Страница 2 Empty Re: Неприкрытый расизм Чт 29 Июл - 14:57

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Ну вот, опять наши девочки-фехтовальщицы красавицы. Богини. Золото!

45Неприкрытый расизм - Страница 2 Empty Re: Неприкрытый расизм Чт 29 Июл - 14:59

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

"олимпийскому" комитету нужно банить русских просто за их гражданство
а иначе похоже у этих "олимпийцев" шансов на победу тупой нуль

46Неприкрытый расизм - Страница 2 Empty Re: Неприкрытый расизм Чт 29 Июл - 16:05

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Галич пишет:
джейн пишет:


не нужна мне картинка ...я смотрела все выступления. ето не конкурс красоты ...хотя Алины кабаевы там росли ))) перестань возхвалят
все свое ...дождись от других. ну как то ето не красиво. а американки есть такие лапушки и красавизы ...ого - го. просто каждый видит то что ему хочется видеть. тебе хочется видеть все американское уродливым. даже не обижаюсь на тебя ...ето просто забавно.
Ну так оно и есть уродливое все американское.
Допинг, пидоры, трансы, наркота, извращенцы, вопли, истерики.
Китаянки симпатичные, мальчики японцы понравились.
Ты выдохни, джейн. Не бросайся за кажную нигру на амбразуру.
Никаких амбразур не хватит.
Мир уже открыл глаза и увидел вашу красоту. Второй раз вряд ли получится миру свою уродство на голову повесить. Наслаждайтесь в одиночку;)

Пс. Бразильянки понравились в гандболе. Интересный типаж.






Прежде чем говорить о ком то ...псмотри на себя. Я с таким же успехом могу тебе сказать что вашу "красоту " мир уже давно ПОЗНАЛ .. не буду уточнять ...но мне не хчется слыть руссофобкой, потому как к лудям на форуме и просто к людям русским ето не имеет отношения , как можно уросливым назвать всю страну ...? ...ты же выварачиваешся наизнанку и хаеш все американское ..ничего не зная о етой стране , никогда в ней не бывше ,ничего кроме твоего егоцентризма и безпредментной надмености к остальным " недочеловекам ". какие уродливые швейцарки мы уже усекли , но с американцами ..я тебе буду вставлять фитиль ...пожалуйста имей ето ввиду. я за Симону не вступаюсь ...ето лиш желание не дать тебе огульно обсыраТь СТРАНУ ГДЕ Я ЖИВУ. что бы болеть за свою страну на Олимпиаде ...не обязательно оплевывать другие , в частности американскую сторону. там тоже спортсменам не легко было преодолеть земное притяжение ......

47Неприкрытый расизм - Страница 2 Empty Re: Неприкрытый расизм Чт 29 Июл - 16:06

джейн

джейн
Гуру
Гуру

yve пишет:не смотрю и не страдаю
никого не осуждаю
ибо - глупо



правильно делаеш ...)))

48Неприкрытый расизм - Страница 2 Empty Re: Неприкрытый расизм Чт 29 Июл - 16:09

джейн

джейн
Гуру
Гуру

не хочу показаться брюзгой и "обиженной " ...но или она меня в загс ..или я ее в прокаратуру. Неприкрытый расизм - Страница 2 997938441 Неприкрытый расизм - Страница 2 2706675327 Неприкрытый расизм - Страница 2 573332691

49Неприкрытый расизм - Страница 2 Empty Re: Неприкрытый расизм Чт 29 Июл - 16:11

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну так
иногда конечно прикольно
во времена др.греции это возможно имело какой то практический смысл
не у всех были лошади поэтому тот кто мог пробежать 100м за 11сек мог получить позицию почтальона
тудей же это пустопорожнее дрыгножество и рукомашество
ну и опять таки несмотря на все вопли про идею чистого спорта это банальный символ показать всем остальным дулю

50Неприкрытый расизм - Страница 2 Empty Re: Неприкрытый расизм Чт 29 Июл - 16:17

джейн

джейн
Гуру
Гуру

... пишет:ну так
иногда конечно прикольно
во времена др.греции это возможно имело какой то практический смысл
не у всех были лошади поэтому тот кто мог пробежать 100м за 11сек мог получить позицию почтальона
тудей же это пустопорожнее дрыгножество и рукомашество
ну и опять таки несмотря на все вопли про идею чистого спорта это банальный символ показать всем остальным дулю



делаеш вид что ты не замечаеш чего пишет галич ..о стране где ты живеш ? или ты не видиш красивых девчонок у нас ? или ты не видиш всего что хорошего что отличаест америку от других стран ( только плохое ?) ? .....или тебя ето не трогает ? ты просто рот, кишечный тракт и на выход ? ну поддержи меня иногда ...я одна бьюсь за твою сытую жизнь на берегу атлантики )))))))

51Неприкрытый расизм - Страница 2 Empty Re: Неприкрытый расизм Чт 29 Июл - 16:19

джейн

джейн
Гуру
Гуру

ладно ..пошла я . "I'll Be Back" Неприкрытый расизм - Страница 2 496668099

52Неприкрытый расизм - Страница 2 Empty Re: Неприкрытый расизм Чт 29 Июл - 16:26

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

джейн пишет:не хочу показаться брюзгой и "обиженной " ...но или она меня в загс ..или я ее в прокаратуру. Неприкрытый расизм - Страница 2 997938441 Неприкрытый расизм - Страница 2 2706675327 Неприкрытый расизм - Страница 2 573332691
как говорил иоанн златоуст...
ну, ты знаешь...

53Неприкрытый расизм - Страница 2 Empty Re: Неприкрытый расизм Чт 29 Июл - 16:28

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

джейн пишет:
... пишет:ну так
иногда конечно прикольно
во времена др.греции это возможно имело какой то практический смысл
не у всех были лошади поэтому тот кто мог пробежать 100м за 11сек мог получить позицию почтальона
тудей же это пустопорожнее дрыгножество и рукомашество
ну и опять таки несмотря на все вопли про идею чистого спорта это банальный символ показать всем остальным дулю



делаеш вид что ты не замечаеш чего пишет галич  ..о стране где ты живеш ? или ты не видиш красивых девчонок у нас ? или ты не видиш всего что хорошего что отличаест америку от других стран ( только плохое ?) ? .....или тебя ето не трогает ? ты просто рот, кишечный тракт и на выход ? ну поддержи меня иногда ...я одна бьюсь за твою сытую жизнь на берегу атлантики )))))))
везде есть разные
иногда неплохо и в зеркало посмотреть

54Неприкрытый расизм - Страница 2 Empty Re: Неприкрытый расизм Чт 29 Июл - 16:30

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:Тоже смотрю

https://www.youtube.com/watch?v=P9LwTkFPRJg

Оxуенно. Я не смог досмотреть до конца.
Сейчас досмотрюНеприкрытый расизм - Страница 2 1048167893))

55Неприкрытый расизм - Страница 2 Empty Re: Неприкрытый расизм Чт 29 Июл - 22:36

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Марта Мартьянова. 22 года.Получив травму в первом же поединке командного финала рапиры, не ушла на замену и на одной ноге выиграла все свои поединки. На помост после командной победы её выносили под руки. Идти она уже не могла.


Неприкрытый расизм - Страница 2 E7dso110


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

56Неприкрытый расизм - Страница 2 Empty Re: Неприкрытый расизм Чт 29 Июл - 22:52

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Мощно. Один со сломанной рукой побеждает, теперь эта девчушка. Похоже, многие наши приехали туда с настроем "мы вам, 6лядям, покажем!", опосля наездов МОК на Россию.

Pion поставил(а) лайк

57Неприкрытый расизм - Страница 2 Empty Re: Неприкрытый расизм Чт 29 Июл - 23:06

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:Марта Мартьянова. 22 года.Получив травму в первом же поединке командного финала рапиры, не ушла на замену и на одной ноге выиграла все свои поединки. На помост после командной победы её выносили под руки. Идти она уже не могла.


Неприкрытый расизм - Страница 2 E7dso110
Я смотрела сегодня рапиристок.
Нереальные девченки.
В шпагате растянувшись продолжали колоть француженок.
Вообще, когда они снимают свои маски и видишь их, то ощущение, что они сотканы из каких то других материй.
Чудесные)

58Неприкрытый расизм - Страница 2 Empty Re: Неприкрытый расизм Чт 29 Июл - 23:12

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Хитрый Хвост пишет:Мощно. Один со сломанной рукой побеждает, теперь эта девчушка. Похоже, многие наши приехали туда с настроем "мы вам, 6лядям, покажем!", опосля наездов МОК на Россию.
На самом деле оч похоже, что убитый наш спорт тихо каким то чудом восстанавливается.
Это очень приятно и вселяет лично в меня во всем этом мраке ковидном большой оптимизм.
И у меня кстати нет ощущения, что «мы вам ща покажем». Наоборот. В отличие от прошлой бразилии когда даже смотреть не хотелось и одна сплошная истерика, то сейчас кажется, что они они все очень спокойные и хорошо подготовлены.
Продолжаю смотреть с огромным удовольствием и даже проигрывают достойно.
Пока я понимаю, что чем меньше вокруг спортсменов олимп домов, функционеров и прочей шелупони, тем проще смортсменам.

59Неприкрытый расизм - Страница 2 Empty Re: Неприкрытый расизм Чт 29 Июл - 23:15

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

джейн пишет:не хочу показаться брюзгой и "обиженной " ...но или она меня в загс ..или я ее в прокаратуру. Неприкрытый расизм - Страница 2 997938441 Неприкрытый расизм - Страница 2 2706675327 Неприкрытый расизм - Страница 2 573332691
Да ты люби свою пендостанию. Сама. Без массовки и истерик. Я тебе запрещаю что ль?)))))))
Ее еще ирнатольна любит например.
Может это тебя как то успокоит.;)

60Неприкрытый расизм - Страница 2 Empty Re: Неприкрытый расизм Чт 29 Июл - 23:51

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Галич пишет:
джейн пишет:не хочу показаться брюзгой и "обиженной " ...но или она меня в загс ..или я ее в прокаратуру. Неприкрытый расизм - Страница 2 997938441 Неприкрытый расизм - Страница 2 2706675327 Неприкрытый расизм - Страница 2 573332691
Да ты люби свою пендостанию. Сама. Без массовки и истерик. Я тебе запрещаю что ль?)))))))
Ее еще ирнатольна любит например.
Может это тебя как то успокоит.;)


ну...какая истерика и массовка ? и что ты можеш мне вообче запретить ? и я не запречаю тебе любить свою рашку....а страшных рапиристок . Неприкрытый расизм - Страница 2 2706675327

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения