Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ЧТО НАС ОЖИДАЕТ...

+13
генерал Чарнота
Европеец
Bastet
capt
формат
yve
C-Nemo
ocean
anw
...
Юлия Цезарь
империалист
джейн
Участников: 17

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

31      ЧТО НАС ОЖИДАЕТ... - Страница 2 Empty Re: ЧТО НАС ОЖИДАЕТ... Пт 6 Авг - 21:19

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

себя не похвалишь никто не похвалит )


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

32      ЧТО НАС ОЖИДАЕТ... - Страница 2 Empty Re: ЧТО НАС ОЖИДАЕТ... Пт 6 Авг - 21:20

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Bastet пишет:
ocean пишет:

Вид тот же, цена - ниже...

Австрийские Альпы скучнее и однообразнее чем швейцарские. А в Швейцарии Альпы в зависимости от региона все разные. Бернские Альпы отличаются от Альп в Энгадине или в Валлисе… Горы все тут красивые, разные, дикие и домашние. Но дороже чем в Австрии это точно))

И что теперь? домики во всех кантонах покупать?       ЧТО НАС ОЖИДАЕТ... - Страница 2 2741793389

33      ЧТО НАС ОЖИДАЕТ... - Страница 2 Empty Re: ЧТО НАС ОЖИДАЕТ... Пт 6 Авг - 21:23

Bastet

Bastet
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

ocean пишет:
Bastet пишет:

Австрийские Альпы скучнее и однообразнее чем швейцарские. А в Швейцарии Альпы в зависимости от региона все разные. Бернские Альпы отличаются от Альп в Энгадине или в Валлисе… Горы все тут красивые, разные, дикие и домашние. Но дороже чем в Австрии это точно))

И что теперь? домики во всех кантонах покупать?       ЧТО НАС ОЖИДАЕТ... - Страница 2 2741793389

А это уже каждый сам решает)

Со своим «домиком» на пенсии я уже давно определилась и это не Австрия))

34      ЧТО НАС ОЖИДАЕТ... - Страница 2 Empty Re: ЧТО НАС ОЖИДАЕТ... Пт 6 Авг - 21:31

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Bastet пишет:
ocean пишет:

И что теперь? домики во всех кантонах покупать?       ЧТО НАС ОЖИДАЕТ... - Страница 2 2741793389

А это уже каждый сам решает)

Со своим «домиком» на пенсии я уже давно определилась и это не Австрия))
И где?


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

35      ЧТО НАС ОЖИДАЕТ... - Страница 2 Empty Re: ЧТО НАС ОЖИДАЕТ... Пт 6 Авг - 21:33

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Европеец пишет:
Bastet пишет:

А это уже каждый сам решает)

Со своим «домиком» на пенсии я уже давно определилась и это не Австрия))
И где?

краснодарский край       ЧТО НАС ОЖИДАЕТ... - Страница 2 2741042683


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

36      ЧТО НАС ОЖИДАЕТ... - Страница 2 Empty Re: ЧТО НАС ОЖИДАЕТ... Пт 6 Авг - 21:35

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Я хочу домик в Татрах, возле Старый Смоковец.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

37      ЧТО НАС ОЖИДАЕТ... - Страница 2 Empty Re: ЧТО НАС ОЖИДАЕТ... Пт 6 Авг - 21:36

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

хоти )


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

38      ЧТО НАС ОЖИДАЕТ... - Страница 2 Empty Re: ЧТО НАС ОЖИДАЕТ... Пт 6 Авг - 21:39

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

вообще конечно охуительно в дожливую погоду в августе сидеть на терассе закрывшись пледом
попивая олдовый коньяк какой нибудь наполеон бисквит и потягивать кубинскую сигару
поглаживая доброго лохматого спаниеля
и думать о тщете сущего


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Pion поставил(а) лайк

39      ЧТО НАС ОЖИДАЕТ... - Страница 2 Empty Re: ЧТО НАС ОЖИДАЕТ... Пт 6 Авг - 22:34

ocean

ocean
Гуру
Гуру

генерал Чарнота пишет:вообще конечно охуительно в дожливую погоду в августе сидеть на терассе закрывшись пледом
попивая олдовый коньяк какой нибудь наполеон бисквит и потягивать кубинскую сигару
поглаживая доброго лохматого спаниеля
и думать о тщете сущего

этим можно заниматься уже сейчас. По выходным.

40      ЧТО НАС ОЖИДАЕТ... - Страница 2 Empty Re: ЧТО НАС ОЖИДАЕТ... Пт 6 Авг - 22:36

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ocean пишет:
генерал Чарнота пишет:вообще конечно охуительно в дожливую погоду в августе сидеть на терассе закрывшись пледом
попивая олдовый коньяк какой нибудь наполеон бисквит и потягивать кубинскую сигару
поглаживая доброго лохматого спаниеля
и думать о тщете сущего

этим можно заниматься уже сейчас. По выходным.

заманиваешь?


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

41      ЧТО НАС ОЖИДАЕТ... - Страница 2 Empty Re: ЧТО НАС ОЖИДАЕТ... Пт 6 Авг - 22:38

ocean

ocean
Гуру
Гуру

ну как бы, тут про домик не сказано. Соответственно, можно и на дачной подмосковной терассе так сидеть..


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

42      ЧТО НАС ОЖИДАЕТ... - Страница 2 Empty Re: ЧТО НАС ОЖИДАЕТ... Пт 6 Авг - 22:39

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

но на швейцарской то терассе кошернее )


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

43      ЧТО НАС ОЖИДАЕТ... - Страница 2 Empty Re: ЧТО НАС ОЖИДАЕТ... Пт 6 Авг - 23:11

Bastet

Bastet
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Европеец пишет:
И где?

Где-нибудь в этих местах в кантоне Граубюнден, Швейцария;-)

      ЧТО НАС ОЖИДАЕТ... - Страница 2 433b8510

      ЧТО НАС ОЖИДАЕТ... - Страница 2 9d468610

      ЧТО НАС ОЖИДАЕТ... - Страница 2 Fdd74b10

      ЧТО НАС ОЖИДАЕТ... - Страница 2 30406010

В идеале в районе «озёрного Оберэнгадина» между Санкт-Морицем и Малойей, включая и указанные населённые пункты. Но это в идеале и когда много денег. А так и весь Оберэнгадин рассматривается. Замечательное место! Столько всего здесь собрано: чистый воздух, ледники, озёра, лиственницы и сосны с елями, горнолыжные и просто курорты. И суровые снежные зимы… И много солнца! 1800 метров как никак. В какой раз тут отпуск проводим и не надоедает ещё.
Ах, мечты, мечты!)))

44      ЧТО НАС ОЖИДАЕТ... - Страница 2 Empty Re: ЧТО НАС ОЖИДАЕТ... Сб 7 Авг - 0:11

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хы, рекомендую "Мечеть парижской Богоматери" почитать, там интересней.

45      ЧТО НАС ОЖИДАЕТ... - Страница 2 Empty Re: ЧТО НАС ОЖИДАЕТ... Сб 7 Авг - 1:17

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

генерал Чарнота пишет:вообще конечно охуительно в дожливую погоду в августе сидеть на терассе закрывшись пледом
попивая олдовый коньяк какой нибудь наполеон бисквит и потягивать кубинскую сигару
поглаживая доброго лохматого спаниеля
и думать о тщете сущего


Вариант "Б":- крыша дома, какао, блины с творогом, собак две       ЧТО НАС ОЖИДАЕТ... - Страница 2 520455885 .


_________________
      ЧТО НАС ОЖИДАЕТ... - Страница 2 764815020

46      ЧТО НАС ОЖИДАЕТ... - Страница 2 Empty Re: ЧТО НАС ОЖИДАЕТ... Сб 7 Авг - 7:08

anw

anw
Гуру
Гуру

Не уж то вам покой не по карману?

47      ЧТО НАС ОЖИДАЕТ... - Страница 2 Empty Re: ЧТО НАС ОЖИДАЕТ... Сб 7 Авг - 10:57

ocean

ocean
Гуру
Гуру

До этого покоя еще лет и лет....

а уж там, как получится....

домик в горах - прекрасно. А кто внукам помогать будет?


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

48      ЧТО НАС ОЖИДАЕТ... - Страница 2 Empty Re: ЧТО НАС ОЖИДАЕТ... Сб 7 Авг - 12:15

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

спаниели воняют

49      ЧТО НАС ОЖИДАЕТ... - Страница 2 Empty Re: ЧТО НАС ОЖИДАЕТ... Сб 7 Авг - 12:21

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Bastet пишет:
Европеец пишет:
И где?

Где-нибудь в этих местах в кантоне Граубюнден, Швейцария;-)

      ЧТО НАС ОЖИДАЕТ... - Страница 2 433b8510

      ЧТО НАС ОЖИДАЕТ... - Страница 2 9d468610

      ЧТО НАС ОЖИДАЕТ... - Страница 2 Fdd74b10

      ЧТО НАС ОЖИДАЕТ... - Страница 2 30406010

В идеале в районе «озёрного Оберэнгадина» между Санкт-Морицем и Малойей, включая и указанные населённые пункты. Но это в идеале и когда много денег. А так и весь Оберэнгадин рассматривается. Замечательное место! Столько всего здесь собрано: чистый воздух, ледники, озёра, лиственницы и сосны с елями, горнолыжные и просто курорты. И суровые снежные зимы… И много солнца! 1800 метров как никак. В какой раз тут отпуск проводим и не надоедает ещё.
Ах, мечты, мечты!)))

Да, неплохо. Но я б хотел на равнине, где то в 10-15 км от гор. Чтоб и магазин рядом, и спуски в паре километров.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

50      ЧТО НАС ОЖИДАЕТ... - Страница 2 Empty Re: ЧТО НАС ОЖИДАЕТ... Сб 7 Авг - 12:50

anw

anw
Гуру
Гуру

ocean пишет:До этого покоя еще лет и лет....

а уж там, как получится....

домик в горах - прекрасно. А кто внукам помогать будет?

А уж там может ничего и не получиться ,совсем.половина моих одногодок друзей так и не дожили до своей мечты

51      ЧТО НАС ОЖИДАЕТ... - Страница 2 Empty Re: ЧТО НАС ОЖИДАЕТ... Вс 8 Авг - 16:39

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Любовь Соболь сбежала из России с любовником без дочери
Маршрут Соболь — Стамбул-Цюрих-Вашингтон.
При этом растоптанному мужу она написала проникновенный публичный пост. Через границу ее отпустили... догадаетесь почему...

https://www.pi-news.net/

52      ЧТО НАС ОЖИДАЕТ... - Страница 2 Empty Re: ЧТО НАС ОЖИДАЕТ... Вт 10 Авг - 1:03

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

... пишет:спаниели воняют

"Не жалейте заварки"(с)       ЧТО НАС ОЖИДАЕТ... - Страница 2 2706675327       ЧТО НАС ОЖИДАЕТ... - Страница 2 2706675327       ЧТО НАС ОЖИДАЕТ... - Страница 2 2706675327

Ванн в домах уже нет       ЧТО НАС ОЖИДАЕТ... - Страница 2 2741042683 ? Спаниелььььь       ЧТО НАС ОЖИДАЕТ... - Страница 2 811736489       ЧТО НАС ОЖИДАЕТ... - Страница 2 811736489       ЧТО НАС ОЖИДАЕТ... - Страница 2 811736489


_________________
      ЧТО НАС ОЖИДАЕТ... - Страница 2 764815020

53      ЧТО НАС ОЖИДАЕТ... - Страница 2 Empty Re: ЧТО НАС ОЖИДАЕТ... Вт 10 Авг - 1:25

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

замучаешься всю жизнь посвятить стирке спаниеля

54      ЧТО НАС ОЖИДАЕТ... - Страница 2 Empty Re: ЧТО НАС ОЖИДАЕТ... Вт 10 Авг - 1:59

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

... пишет:замучаешься всю жизнь посвятить стирке спаниеля

Спаниель- водяной. Его купать это не вопрос. Подумаешь       ЧТО НАС ОЖИДАЕТ... - Страница 2 2741042683 3-5 раз в день всего. Стоит молча, не возражает       ЧТО НАС ОЖИДАЕТ... - Страница 2 811736489 . Хорошая порода, настоящая собака.
Посвятить жизнь любому из них нужно, с того момента когда на рынке (или где там ещё животных берут) за него деньги заплатил. Ну, это если по-человечески.


_________________
      ЧТО НАС ОЖИДАЕТ... - Страница 2 764815020

55      ЧТО НАС ОЖИДАЕТ... - Страница 2 Empty Re: ЧТО НАС ОЖИДАЕТ... Вт 10 Авг - 21:06

Bastet

Bastet
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Европеец пишет:
Bastet пишет:

Где-нибудь в этих местах в кантоне Граубюнден, Швейцария;-)

      ЧТО НАС ОЖИДАЕТ... - Страница 2 433b8510

      ЧТО НАС ОЖИДАЕТ... - Страница 2 9d468610

      ЧТО НАС ОЖИДАЕТ... - Страница 2 Fdd74b10

      ЧТО НАС ОЖИДАЕТ... - Страница 2 30406010

В идеале в районе «озёрного Оберэнгадина» между Санкт-Морицем и Малойей, включая и указанные населённые пункты. Но это в идеале и когда много денег. А так и весь Оберэнгадин рассматривается. Замечательное место! Столько всего здесь собрано: чистый воздух, ледники, озёра, лиственницы и сосны с елями, горнолыжные и просто курорты. И суровые снежные зимы… И много солнца! 1800 метров как никак. В какой раз тут отпуск проводим и не надоедает ещё.
Ах, мечты, мечты!)))

Да, неплохо. Но я б хотел на равнине, где то в 10-15 км от гор. Чтоб и магазин рядом, и спуски в паре километров.

На высоте 1800 метров расположен весь Верхний Энгадин, а не какое-то одно место в горах. Это и есть высокогорная равнина в несколько десятков км длиной с несколькими деревнями и городками (в которых есть всякие разные магазины)), а вокруг трёхтысячники на любой вкус и даже одна гора высотой 4049 метров имеется - Бернина ;-).

https://www.myswitzerland.com/ru/destinations/engadin-st-moritz-1/

56      ЧТО НАС ОЖИДАЕТ... - Страница 2 Empty Re: ЧТО НАС ОЖИДАЕТ... Вт 10 Авг - 21:15

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Pion пишет:
генерал Чарнота пишет:вообще конечно охуительно в дожливую погоду в августе сидеть на терассе закрывшись пледом
попивая олдовый коньяк какой нибудь наполеон бисквит и потягивать кубинскую сигару
поглаживая доброго лохматого спаниеля
и думать о тщете сущего


Вариант "Б":- крыша дома, какао, блины с творогом, собак две       ЧТО НАС ОЖИДАЕТ... - Страница 2 520455885 .

это приглашение к сотрудничеству ??       ЧТО НАС ОЖИДАЕТ... - Страница 2 1048167893


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

57      ЧТО НАС ОЖИДАЕТ... - Страница 2 Empty Re: ЧТО НАС ОЖИДАЕТ... Вт 10 Авг - 21:44

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

А я и читать не стал...      ЧТО НАС ОЖИДАЕТ... - Страница 2 1048167893

58      ЧТО НАС ОЖИДАЕТ... - Страница 2 Empty Re: ЧТО НАС ОЖИДАЕТ... Вт 10 Авг - 22:15

ocean

ocean
Гуру
Гуру

ну вот. а тут такая милая мирная тема...       ЧТО НАС ОЖИДАЕТ... - Страница 2 1048167893


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

59      ЧТО НАС ОЖИДАЕТ... - Страница 2 Empty Re: ЧТО НАС ОЖИДАЕТ... Ср 11 Авг - 2:13

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

генерал Чарнота пишет:
Pion пишет:


Вариант "Б":- крыша дома, какао, блины с творогом, собак две       ЧТО НАС ОЖИДАЕТ... - Страница 2 520455885 .

это приглашение к сотрудничеству ??       ЧТО НАС ОЖИДАЕТ... - Страница 2 1048167893

      ЧТО НАС ОЖИДАЕТ... - Страница 2 162073437 я не курю       ЧТО НАС ОЖИДАЕТ... - Страница 2 2741793389


_________________
      ЧТО НАС ОЖИДАЕТ... - Страница 2 764815020

60      ЧТО НАС ОЖИДАЕТ... - Страница 2 Empty Re: ЧТО НАС ОЖИДАЕТ... Ср 11 Авг - 7:45

anw

anw
Гуру
Гуру

К сожалению всех нас мало чего хорошего ожидает,но мечтать не вредно а даже полезно

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения