Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

вот такой вот он кровавый мордор из цепких лап которого не может ускользнуть даже вошь. вошь не может а соболь может

+4
...
ocean
_J0ker
capt
Участников: 8

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

венгры восстанавливают скрепы и устои
я уже вывешивал тут сцылочку на то как свирепо брешут против него у меня тут в омеричке
такое впечатление что он зажал в тисочки сами яйцы демократии и начал тисочки потихоньку закручивать
они и с делать с ним ничего не могут и он на них ложит болт
от чего силам добра больно горько и обидно

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

staples11 пишет:Но вот прикол, оппозиция уедет, но режиму все равно будут нужны жертвы,
и пойдут под каток все придворные шестерки...типа Хвоста, Точкина и J0kerа.


стёпа шо опьять нэ так
скильки ж ты уже принял той валерианочки шо тебя так развозит

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Венгры живут все хуже и хуже, все мечтают о Великой Венгрии, собственно как и поляки о Великой Польше. Но поляки живет весьма неплохо.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Европеец пишет:Венгры живут все хуже и хуже, все мечтают о Великой Венгрии, собственно как и поляки о Великой Польше. Но поляки живет весьма неплохо.
хреново живут поляки
а вот венгры в разы лучше
но и тем и другим далеко до Швейцарии
так что сдохла вся ваша Европа
послжений потоп показал всю вашу европейскую економическую мощь во всей красе вот такой вот он кровавый мордор из цепких лап которого не может ускользнуть даже вошь. вошь не может а соболь может - Страница 2 573332691
а зимой вас поставит раком Газпром


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

поляки пытаются жить русофобией
занятие это паскудное и скудно оплачиваемое
а венгры живут своей собственной жизнью
от того и разница
конечно для хахлов польша это уже цеэуропа но до уровня венгрии им конечно не дотянуться если они даже встанут на цыпочки

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
Европеец пишет:Венгры живут все хуже и хуже, все мечтают о Великой Венгрии, собственно как и поляки о Великой Польше. Но поляки живет весьма неплохо.
хреново живут поляки
а вот венгры в разы лучше
но и тем и другим далеко до Швейцарии
так что сдохла вся ваша Европа
послжений потоп показал всю вашу европейскую економическую мощь во всей красе вот такой вот он кровавый мордор из цепких лап которого не может ускользнуть даже вошь. вошь не может а соболь может - Страница 2 573332691
а зимой вас поставит раком Газпром


Уже поставил. Европеец радовался, что на газпромовском заводе пожар, так сразу опосля этого цена газа в Европе взлупилась до небес.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:
ирина анатольевна пишет:
хреново живут поляки
а вот венгры в разы лучше
но и тем и другим далеко до Швейцарии
так что сдохла вся ваша Европа
послжений потоп показал всю вашу европейскую економическую мощь во всей красе вот такой вот он кровавый мордор из цепких лап которого не может ускользнуть даже вошь. вошь не может а соболь может - Страница 2 573332691
а зимой вас поставит раком Газпром


Уже поставил. Европеец радовался, что на газпромовском заводе пожар, так сразу опосля этого цена газа в Европе взлупилась до небес.
так в этом и был смысл
сперва мы отказались скупать украинские и польские мощности для транзита газа, потом пожар, а теперь ещё и разговоры что Ямал Европа не очень надежный
и поляки могут брызгать слюной сколько угодно, но немцы прекарсно понимают, что если китай примет любое количество нашего газа
а мы продадим его по любой цене, лишь бы не продать его европейцам
и деваться некуда, придется качать через северный поток2
иначе кранты
П.С я на свсякий случай сказала мужу чтоб в срочном порядке закупил мазута , а то ведь в этом году пришлось даже летом отопление включать(влажность в доме просто зашкаливала уже)


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Лохи мне рассказывают как живет Европа.

В Венгрии я только что был, зарплаты там в районе 600 евро, в Польше в районе 1000 евро, в Словакии 1100, в Чехии 1300 евро.
Самые чистые и хорошие дороги в Польше, потом в Словакии, потом в Чехии, и худшие в Венгрии.

Среди балканских стран Хорватия живет богаче всех, потом Сербия и Босния. Словения это уже считай Италия, не Балканы. Румыны обогнали Хорватию, появились прекрасные дороги, но пока бедновато. Самые бедные это православные регионы и муслимские.

Цена на газ важна в воспаленном сознании патриотов. Мне как то пох.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Европеец пишет:Лохи мне рассказывают как живет Европа.

В Венгрии я только что был, зарплаты там в районе 600 евро, в Польше в районе 1000 евро, в Словакии 1100, в Чехии 1300 евро.
Самые чистые и хорошие дороги в Польше, потом в Словакии, потом в Чехии, и худшие в Венгрии.

Среди балканских стран Хорватия живет богаче всех, потом Сербия и Босния. Словения это уже считай Италия, не Балканы. Румыны обогнали Хорватию, появились прекрасные дороги, но пока бедновато. Самые бедные это православные регионы и муслимские.

Цена на газ важна в воспаленном сознании патриотов. Мне как то пох.

А про свою страну эти лохи не рассказывают, что у них средняя зарплата около $490,
но они считают, что живут лучше Польши и Венгрии.
до чего смешные эти москали из россии

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Ну Москва конечно побогаче Тираны, а так, в целом России Европу уже не догнать. 

Вот Украина, Молдавия, Грузия да, имеют шанс. Но воспользуются ли, еще вопрос. 
В Украину я откровенно не верю, сплошь воры да кидалы.
Молдавия начнет расти по 17% в год, Грузия и так неплохо растет.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения