Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Реальная Беларусь

+4
Хитрый Хвост
EITotleben
_J0ker
Eziux
Участников: 8

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

31Беларусь - Реальная Беларусь - Страница 2 Empty Re: Реальная Беларусь Пт Авг 13, 2021 10:24 pm

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Как гестаповцы в Беларуси пытают задержанных. Интервью с полицейским в отставке, действующим военным

https://www.youtube.com/watch?v=H1DOu71k-X8

32Беларусь - Реальная Беларусь - Страница 2 Empty Re: Реальная Беларусь Пт Авг 13, 2021 10:28 pm

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

capt пишет:
Eziux пишет:


Сам найди. Я тебе что, слуга или лакей? :-DDDDDDDDDD
Господи, у кого-то хватает интернета на форум, а на поиск в Гугле — не хватает?
Я помню твои жирненькие пальчики сжимающие пистолет. Не сохраняю фото

Никогда такого фото не было. Я поливаю грушу керосином, чтоб под ней пулемёт не заржавел. А пистолета у меня никогда не было. Зачем пулемётчику пистолет?

33Беларусь - Реальная Беларусь - Страница 2 Empty Re: Реальная Беларусь Пт Авг 13, 2021 10:38 pm

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Eziux пишет:
capt пишет:
Я помню твои жирненькие пальчики сжимающие пистолет. Не сохраняю фото

Никогда такого фото не было. Я поливаю грушу керосином, чтоб под ней пулемёт не заржавел. А пистолета у меня никогда не было. Зачем пулемётчику пистолет?
Ну б-г тебе судья


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

34Беларусь - Реальная Беларусь - Страница 2 Empty Re: Реальная Беларусь Пт Авг 13, 2021 10:56 pm

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

capt пишет:
Eziux пишет:

Никогда такого фото не было. Я поливаю грушу керосином, чтоб под ней пулемёт не заржавел. А пистолета у меня никогда не было. Зачем пулемётчику пистолет?
Ну б-г тебе судья

OK! :-)

35Беларусь - Реальная Беларусь - Страница 2 Empty Re: Реальная Беларусь Пт Авг 13, 2021 11:03 pm

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Eziux пишет:
capt пишет:
Ну б-г тебе судья

OK! :-)
Зассал :( Но мы-то помним


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

36Беларусь - Реальная Беларусь - Страница 2 Empty Re: Реальная Беларусь Сб Авг 14, 2021 11:51 am

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Во-первых, у нас не полицейские, а милиционеры. Во-вторых, не литовцу или латышу, которые устраивали геноцид русских, евреев и белорусов, говорить о жестокости.

37Беларусь - Реальная Беларусь - Страница 2 Empty Re: Реальная Беларусь Сб Авг 14, 2021 12:03 pm

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eziux пишет:
capt пишет:
Я помню твои жирненькие пальчики сжимающие пистолет. Не сохраняю фото

Никогда такого фото не было. Я поливаю грушу керосином, чтоб под ней пулемёт не заржавел. А пистолета у меня никогда не было. Зачем пулемётчику пистолет?

Ёжег, мы живём в такие времена что пулемёт зарытый под осиной - на которой вешали СС-овцев - совсем уже не актуален.
Когда начнётся - всё будет происходить настолько быстро - что ты не успеешь всё эту херню откопать обратно.
21 век, братан.

38Беларусь - Реальная Беларусь - Страница 2 Empty Re: Реальная Беларусь Сб Авг 14, 2021 12:15 pm

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Тут, Ёжег хочу ещё одним наблюдением поделиться - оружие закопанное в землю оно по разному хранится.
И есть русская народная примета, надавно датируемая - но есть она.
Если закапывать оружие под деровом на котором СС-цев вешали оно там там вообще даже без смазки хранится.
Почему в общем понятно, когда СС-вца или какого колаборанта вешали - душа то в рай отлетала.
А всё что от диавола - вместе с гавном в землю стекало, стремясь достичь преисподней.
Парадокс, земля благодатной становилась - оружие не ржавеет там никогда, голубые цветы расцветают каждое лето, картошка отличная растёт, породистая как СС-овцы.

Поэтому, Ёжег, если у тебя там там такой осинынет - нет смысла пулемёт там держать, сдай его на метал, хоть какие-то деньги будут.



Последний раз редактировалось: _J0ker (Сб Авг 14, 2021 12:17 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

39Беларусь - Реальная Беларусь - Страница 2 Empty Re: Реальная Беларусь Сб Авг 14, 2021 12:16 pm

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

йож взбаламутился чисто твой цицирон
может магнитная буря влияет

40Беларусь - Реальная Беларусь - Страница 2 Empty Re: Реальная Беларусь Вс Авг 15, 2021 1:10 pm

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

_J0ker пишет:Тут, Ёжег хочу ещё одним наблюдением поделиться - оружие закопанное в землю оно по разному хранится.
И есть русская народная примета, надавно датируемая - но есть она.
Если закапывать оружие под деровом на котором СС-цев вешали оно там там вообще даже без смазки хранится.
Почему в общем понятно, когда СС-вца или какого колаборанта вешали - душа то в рай отлетала.
А всё что от диавола - вместе с гавном в землю стекало, стремясь достичь преисподней.
Парадокс, земля благодатной становилась - оружие не ржавеет там никогда, голубые цветы расцветают каждое лето, картошка отличная растёт, породистая как СС-овцы.

Поэтому, Ёжег, если у тебя там там такой осинынет - нет смысла пулемёт там держать, сдай его на метал, хоть какие-то деньги будут.

У нас тоже есть примета, также недавно датуемая — придумал её только что — если закопать пулемёт под осиной, на которой был повешен кацап, то работает как с СС-овцйем. Но у меня нет осины, а груша. И там никогда никто даже сам не повесился. А ещё у меня есть пулемёт, хорошо пристрелянный, чистый, хорошо смазаный в ружпарке Стрелецкого Союза. MG-3, очень похожий на MG-42.

41Беларусь - Реальная Беларусь - Страница 2 Empty Re: Реальная Беларусь Вс Авг 15, 2021 1:12 pm

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

что то как то не прёт общечелов в последнее время с победами
собравшись в кружок и поджав хвосты они рассказывают друг другу уже который год про то как сангригорич оттягивает свой конец
в то время как в афгане реально свободный народ смёл нах в одно мгновение марионеток сил добра

42Беларусь - Реальная Беларусь - Страница 2 Empty Re: Реальная Беларусь Вс Авг 15, 2021 1:26 pm

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

EITotleben пишет:Во-первых, у нас не полицейские, а милиционеры. Во-вторых, не литовцу или латышу, которые устраивали геноцид русских, евреев и белорусов, говорить о жестокости.

Что же ты, белорусский, ссыш назвать тех, кто также убивали беларусов? Например, немцев, и русских? А ещё самих беларусов? 13 батальонов беларуских шуцманшавтов? А бригада Дирливангера?

„29 августа 1942 года Гитлер утвердил расширение подразделения до двух батальонов. Пополнение состояло в основном из русских и украинцев, а также немецких военнослужащих, совершивших какие-либо правонарушения. Использование последнего источника для пополнения батальона было одобрено 15 октября 1942 г. К сентябрю 1943 года бригада Дирлевангера состояла из немецкой роты (150 человек) и немецкого мотоциклетного взвода (40 человек), 3 русских рот (450 человек), артиллерийского взвода (40 человек — половина немцы, половина русские). К концу 1943 года бригада разрослась до 2000 человек, из которых 400 человек были немцы, около 1000 — русские, остальные украинцы, белорусы и латгальцы[7]. ”

43Беларусь - Реальная Беларусь - Страница 2 Empty Re: Реальная Беларусь Вс Авг 15, 2021 1:36 pm

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

интересно а как йижы интерпретируют тягу белорусской оппии к нацистской символике

44Беларусь - Реальная Беларусь - Страница 2 Empty Re: Реальная Беларусь Вс Авг 15, 2021 6:07 pm

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да причем тут лукашенко ? достаточно посмотреть что натворили ангелы дерьмократии

в афганистане
в ираке
в ливии
в сирии
в югославии

список неполный


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

45Беларусь - Реальная Беларусь - Страница 2 Empty Re: Реальная Беларусь Вс Авг 15, 2021 6:08 pm

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Eziux пишет:
EITotleben пишет:Во-первых, у нас не полицейские, а милиционеры. Во-вторых, не литовцу или латышу, которые устраивали геноцид русских, евреев и белорусов, говорить о жестокости.

Что же ты, белорусский, ссыш назвать тех, кто также убивали беларусов? Например, немцев, и русских? А ещё самих беларусов? 13 батальонов беларуских шуцманшавтов? А бригада Дирливангера?

„29 августа 1942 года Гитлер утвердил расширение подразделения до двух батальонов. Пополнение состояло в основном из русских и украинцев, а также немецких военнослужащих, совершивших какие-либо правонарушения. Использование последнего источника для пополнения батальона было одобрено 15 октября 1942 г. К сентябрю 1943 года бригада Дирлевангера состояла из немецкой роты (150 человек) и немецкого мотоциклетного взвода (40 человек), 3 русских рот (450 человек), артиллерийского взвода (40 человек — половина немцы, половина русские). К концу 1943 года бригада разрослась до 2000 человек, из которых 400 человек были немцы, около 1000 — русские, остальные украинцы, белорусы и латгальцы[7]. ”

в дирливангере то хохлы преобладали


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

46Беларусь - Реальная Беларусь - Страница 2 Empty Re: Реальная Беларусь Вс Авг 15, 2021 6:23 pm

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eziux пишет:
_J0ker пишет:Тут, Ёжег хочу ещё одним наблюдением поделиться - оружие закопанное в землю оно по разному хранится.
И есть русская народная примета, надавно датируемая - но есть она.
Если закапывать оружие под деровом на котором СС-цев вешали оно там там вообще даже без смазки хранится.
Почему в общем понятно, когда СС-вца или какого колаборанта вешали - душа то в рай отлетала.
А всё что от диавола - вместе с гавном в землю стекало, стремясь достичь преисподней.
Парадокс, земля благодатной становилась - оружие не ржавеет там никогда, голубые цветы расцветают каждое лето, картошка отличная растёт, породистая как СС-овцы.

Поэтому, Ёжег, если у тебя там там такой осинынет - нет смысла пулемёт там держать, сдай его на метал, хоть какие-то деньги будут.

У нас тоже есть примета, также недавно датуемая — придумал её только что — если закопать пулемёт под осиной, на которой был повешен кацап, то работает как с СС-овцйем. Но у меня нет осины, а груша. И там никогда никто даже сам не повесился. А ещё у меня есть пулемёт, хорошо пристрелянный, чистый, хорошо смазаный в ружпарке Стрелецкого Союза. MG-3, очень похожий на MG-42.

А... тогда всё нормально.
Если оно в известных местах хранится - войны не будет.
Через 15 минут после начала воны вам нечем будет отстреливаться, ну и хорошо, хоть забухаем, что вам ещё будете делать горячие литовские парни...Беларусь - Реальная Беларусь - Страница 2 1048167893

47Беларусь - Реальная Беларусь - Страница 2 Empty Re: Реальная Беларусь Вс Авг 15, 2021 6:29 pm

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:интересно а как йижы интерпретируют тягу белорусской оппии к нацистской символике

Ну тут Йож прав в общем то, когда даванули нормальненько немцы - говно всё из щелей вылезло.
Вне зависимости от национальности и этноса.
Потом это говно всё подобрали - хотя не до конца. Прибалтийских ССовцев вообще как-то кара покарала, но они потом там прекрасно себя чувствовали, директор тетара советского, начальник городского хозяйства...
Советская власть конечно была е6анутой в определённых вопросах.

48Беларусь - Реальная Беларусь - Страница 2 Empty Re: Реальная Беларусь Пн Авг 16, 2021 9:41 am

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Лукашенко дал силовикам право убивать / Пьяный участковый

https://www.youtube.com/watch?v=egTmKJV6xs0

49Беларусь - Реальная Беларусь - Страница 2 Empty Re: Реальная Беларусь Пн Авг 16, 2021 10:09 am

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Я просто восхищен насколько Ежик созвучен Прибалту и Харламповичу по вопросу РБ и Лукашенко. Одни и те же методички!!!

50Беларусь - Реальная Беларусь - Страница 2 Empty Re: Реальная Беларусь Пн Авг 16, 2021 10:13 am

империалист

империалист
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:Во-первых, у нас не полицейские, а милиционеры. Во-вторых, не литовцу или латышу, которые устраивали геноцид русских, евреев и белорусов, говорить о жестокости.

Помнится свободолюбивые прибалты любили надувать ервеев компрессором (который для отбойного молотка воздух гонит) через задний проход. После 2-3 раза человек умирал что и понятно - разрыв внутренних органов. Примечательно что забава эта практиковалась обычными горожанами исключительно добровольно. Никаких эсес и гестапо поблизости не было. Все сами.

51Беларусь - Реальная Беларусь - Страница 2 Empty Re: Реальная Беларусь Пн Авг 16, 2021 10:13 am

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Есть такое дело, откидывая дутую Ымперскость твиксов и местечковость Йожега.

52Беларусь - Реальная Беларусь - Страница 2 Empty Re: Реальная Беларусь Пн Авг 16, 2021 10:18 am

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:Есть такое дело, откидывая дутую Ымперскость твиксов и местечковость Йожега.

Угу. Не вижу отличий. Все же Александр Григорьевич крут. Хотя бы исходя из того сколько рукопожатых неполживцев на него наезжают!

53Беларусь - Реальная Беларусь - Страница 2 Empty Re: Реальная Беларусь Пн Авг 16, 2021 10:22 am

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Сколько, сколько... Все наезжают, неполживцы, они такие. На амбразуры лихо бросаются, не вставая с дивана. Амбразуры, правда, виртуальные, но ссутся реально, как отвечать приходится.

54Беларусь - Реальная Беларусь - Страница 2 Empty Re: Реальная Беларусь Пн Авг 16, 2021 11:35 am

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

собралися йижы в кучку и ждут когда сангригорич оттянет свой конец
а вместо этого случился кирдык бидончику в афгане

55Беларусь - Реальная Беларусь - Страница 2 Empty Re: Реальная Беларусь Пн Авг 16, 2021 8:37 pm

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Лукашенко угрожает атаковать Европу / Новинки

https://www.youtube.com/watch?v=IbYI5jHIK0Q

56Беларусь - Реальная Беларусь - Страница 2 Empty Re: Реальная Беларусь Пн Авг 16, 2021 9:02 pm

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

с учотом последних кабульских событий всем сторонникам сил добра (включая туда и литуванских йожыков) надо задуматься над тем куда ховаться когда народ поднимется с колен и кованные сапоги пролетариата застучат по брусчатой мостовой

57Беларусь - Реальная Беларусь - Страница 2 Empty Re: Реальная Беларусь Пн Авг 16, 2021 9:23 pm

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Преступления ГУБОПиК - Кто пытал Степана Латыпова? Расследование BYPOL

https://www.youtube.com/watch?v=d_QhasN4QOs

58Беларусь - Реальная Беларусь - Страница 2 Empty Re: Реальная Беларусь Пн Авг 16, 2021 9:41 pm

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

АНТИГЕРОИ в ПОГОНАХ - Кто громил автомобили беларусов? Расследование BYPOL

https://www.youtube.com/watch?v=kGG1LcWb3GI

59Беларусь - Реальная Беларусь - Страница 2 Empty Re: Реальная Беларусь Пн Авг 16, 2021 10:56 pm

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

чо то йожека разбирает. прямо шкурку ему наизнанку выворачивает

60Беларусь - Реальная Беларусь - Страница 2 Empty Re: Реальная Беларусь Пн Авг 16, 2021 11:00 pm

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:чо то йожека разбирает. прямо шкурку ему наизнанку выворачивает

Так он теперь тут за братьев РВ и Прибалта, на антибелорусском фронте. Беларусь - Реальная Беларусь - Страница 2 2741793389
Пока в методичках разбирается, да карту "Мир" зарплатную ожидает.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения