Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Вот тема, пацаны

Участников: 4

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Вот тема, пацаны Empty Вот тема, пацаны Пт 20 Авг - 19:22

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

2Вот тема, пацаны Empty Re: Вот тема, пацаны Пт 20 Авг - 19:30

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Ага.
https://www.youtube.com/watch?v=xq-aTe77bkA&ab_channel=Aliz%C3%A9e
Мне кажется - порвалаВот тема, пацаны 1048167893

3Вот тема, пацаны Empty Re: Вот тема, пацаны Пт 20 Авг - 19:41

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

_J0ker пишет:Ага.
https://www.youtube.com/watch?v=xq-aTe77bkA&ab_channel=Aliz%C3%A9e
Мне кажется - порвалаВот тема, пацаны 1048167893
Е6ать-еолотить. Мама не горюй.Где таких делают-то?


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

4Вот тема, пацаны Empty Re: Вот тема, пацаны Пт 20 Авг - 19:46

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Почему, кстати, порвала - по простому сказать - Мадонна то по сути своей шалава, хоть талант есть конечно немалый. Но эта шалава из неё прет.
А девочка то французкая породистая, такие пи3дой не торгуют на рынке.
И с талантами там не хуже.

5Вот тема, пацаны Empty Re: Вот тема, пацаны Пт 20 Авг - 20:44

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

_J0ker пишет:Почему, кстати, порвала - по простому сказать - Мадонна то по сути своей шалава, хоть талант есть конечно немалый. Но эта шалава из неё прет.
А девочка то французкая породистая, такие пи3дой не торгуют на рынке.
И с талантами там не хуже.

много вы понимаИти(((

Талант Мадонны - не себя показать, а показать всем кузькину мать. И если она - шалава, то я - испанский летчик. Она - бизнес- вуман и сама кого- хочешь съест на завтрак.

а девочка - ну просто красивая девочка, не больше. Мимо пройдет и забудешь. А вот забудь-ка Мадонну Вот тема, пацаны 997938441


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

6Вот тема, пацаны Empty Re: Вот тема, пацаны Пт 20 Авг - 20:54

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юль, вот знаешь - я про неё вообще не знал ничего, пока кент не притащил плакат самопальный - где её татуированую прут сзади.
Я впервые тогда столкнулся с парадоксом Мадонны.

7Вот тема, пацаны Empty Re: Вот тема, пацаны Пт 20 Авг - 20:56

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

_J0ker пишет:Юль, вот знаешь - я про неё вообще не знал ничего, пока кент не притащил плакат самопальный - где её татуированую прут сзади.
Я впервые тогда столкнулся с парадоксом Мадонны.

ну так  извини, если мне притащат самопальный плакат с твоей картинкой, мне что, с тобой больше не здороваться?

ты себя-то послушай)))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

8Вот тема, пацаны Empty Re: Вот тема, пацаны Пт 20 Авг - 20:58

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Давай, подумайВот тема, пацаны 1048167893

9Вот тема, пацаны Empty Re: Вот тема, пацаны Пт 20 Авг - 21:02

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

_J0ker пишет:Давай, подумайВот тема, пацаны 1048167893

не, вы мужики все таки странные. Сами себе рисуете плакаты, поттом сами из друг другу дарите, потом сами же по ним о женщинах судите... И кто вам доктор?

Мадонна им шалава... Мадонна себя из говна конфеткой сделала путем жесточайшей само -дисциплины, сомо-ограничения и политической прозорливости. Она - при конечно музыкальном таланте, а первую очередь - карьерист и бизнес- леди.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

10Вот тема, пацаны Empty Re: Вот тема, пацаны Пт 20 Авг - 21:09

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

И что - она от этого принцессой стала...
Гая Ричи как то захомутала - тот был рад свалить, творчество у него там кончилось вообще.
Набрать детишек, объявить в новостях... стать воплощением стервы мировой. Гай там потом конечно снял сюжет про "звезду" - ЧУВСТВА там отчётливыеВот тема, пацаны 1048167893

11Вот тема, пацаны Empty Re: Вот тема, пацаны Пт 20 Авг - 21:11

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Может она бизнес леди - но шалава есть шалава и тонкого уровня там нет.

12Вот тема, пацаны Empty Re: Вот тема, пацаны Пт 20 Авг - 21:15

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

_J0ker пишет:Может она  бизнес леди - но шалава есть шалава и тонкого уровня там нет.

а бизнес леди принцессами не бывают. Но и шалавами не бывают. Впрочем это зависит от того что ты вкладываешь в это понятие.

Для меня шалава - это дешевая давалка. Это точно не Мадонна. Она продуманая до мелочей.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

13Вот тема, пацаны Empty Re: Вот тема, пацаны Пт 20 Авг - 21:50

anw

anw
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
_J0ker пишет:Почему, кстати, порвала - по простому сказать - Мадонна то по сути своей шалава, хоть талант есть конечно немалый. Но эта шалава из неё прет.
А девочка то французкая породистая, такие пи3дой не торгуют на рынке.
И с талантами там не хуже.

много вы понимаИти(((

Талант Мадонны - не себя показать, а показать всем кузькину мать. И если она - шалава, то я - испанский летчик. Она - бизнес- вуман и сама кого- хочешь съест на завтрак.

а девочка - ну просто красивая девочка, не больше. Мимо пройдет и забудешь. А вот забудь-ка Мадонну Вот тема, пацаны 997938441

Мадонна очень интересный типаж,вот вроде все при ней и все как надо,но почему то вызывает жуткое чувство неприязни и отторжения

14Вот тема, пацаны Empty Re: Вот тема, пацаны Пт 20 Авг - 21:52

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

anw пишет:
Юлия Цезарь пишет:

много вы понимаИти(((

Талант Мадонны - не себя показать, а показать всем кузькину мать. И если она - шалава, то я - испанский летчик. Она - бизнес- вуман и сама кого- хочешь съест на завтрак.

а девочка - ну просто красивая девочка, не больше. Мимо пройдет и забудешь. А вот забудь-ка Мадонну Вот тема, пацаны 997938441

Мадонна очень интересный типаж,вот вроде все при ней и все как надо,но почему то вызывает жуткое чувство неприязни и отторжения

это да. Она слишком маскулинная, феминистка. При этом, не стесняется своей секусуальности и готова ей пользоваться, как оружием.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

15Вот тема, пацаны Empty Re: Вот тема, пацаны Пт 20 Авг - 21:54

anw

anw
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
anw пишет:

Мадонна очень интересный типаж,вот вроде все при ней и все как надо,но почему то вызывает жуткое чувство неприязни и отторжения

это да. Она слишком маскулинная, феминистка. При этом, не стесняется своей секусуальности и готова ей пользоваться, как оружием.

В том то и дело что при наличии всего необходимого сексуальности то умнее и нет,ну может это мое личное,ц меня всегда была высокая планка

16Вот тема, пацаны Empty Re: Вот тема, пацаны Пт 20 Авг - 21:56

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

anw пишет:
Юлия Цезарь пишет:

это да. Она слишком маскулинная, феминистка. При этом, не стесняется своей секусуальности и готова ей пользоваться, как оружием.

В том то и дело что при наличии всего необходимого сексуальности то умнее и нет,ну может это мое личное,ц меня всегда была высокая планка

у нее воинствующая сексуальность. Тебе видимо нравятся покорные женщины))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

17Вот тема, пацаны Empty Re: Вот тема, пацаны Пт 20 Авг - 22:00

anw

anw
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
anw пишет:

В том то и дело что при наличии всего необходимого сексуальности то умнее и нет,ну может это мое личное,ц меня всегда была высокая планка

у нее воинствующая сексуальность. Тебе видимо нравятся покорные женщины))
Как то ты все время совершенно не угадываешь,мне как раз нравились недоступные или правильнее сопротивляющиеся,в моральном плане естественно

18Вот тема, пацаны Empty Re: Вот тема, пацаны Пт 20 Авг - 22:02

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

anw пишет:
Юлия Цезарь пишет:

у нее воинствующая сексуальность. Тебе видимо нравятся покорные женщины))
Как то ты все время совершенно не угадываешь,мне как раз нравились недоступные или правильнее сопротивляющиеся,в моральном плане естественно

мы о разном. Вот тема, пацаны 1048167893


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения