Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Клевый пистец примчался незаметно

Участников: 5

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Захожу к дистрибьюторам чипов, транзисторов, диодов. 

Склады пустые, Мамай прошел.

На работе девушка вчера, бла бла, бла.. телевизор хотим в следующем году.
Я ей, бери сейчас те что с хорошей скидкой, завтра в магазине даже с наценкой не купишь!

Знакомые компании сборщики, сидят без работы, есть все к примеру, кроме одного гавняного чипа, срок поставки август, 2022 года.

Покупал чип ST1S10PHR, в мире не было нигде, кроме России. 9000 штук, я как идиот купил 600 штук всего, теперь жалею. Цена возросла в 3 раза, и нету на складах.

Чип увидел в Канаде за 0.3 бакса, жаба заела, 3000 штук, переплата 500 баксов, думаю подожду, может где дешевле. Подождал, за час распродали 9000 штук, я на бобах.

Есть такой чип KSZ8081, цена 1 бакс. Китаезы продают уже за 11 баксов!

Так что вот он Талибан, так Талибан!



Последний раз редактировалось: Европеец (Сб 21 Авг - 11:44), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва



Последний раз редактировалось: _J0ker (Сб 21 Авг - 11:44), всего редактировалось 1 раз(а)

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

_J0ker пишет:ST1S10PHR это что?

Это DC-DC преобразователь на 3 А.
Пардон, не дописал цифру.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хм... их же как грязи всяких - или по форм-фактору жёстко?

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

_J0ker пишет:Хм... их же как грязи всяких - или по форм-фактору жёстко?

Их нету. Просто нету и все. Есть какие то непроверенные китайские чипы, либо нужные но с другим форм фактором. 
А этот чип уникален своими пиковыми токами, и заменить просто нечем, даже китайским.

https://efind.ru/offer/ST1S10PHR


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Европеец нахватался этих чипов от жадности как собака блох, а продать не может. ищет лоха Клевый пистец примчался незаметно 2706675327


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

anw

anw
Гуру
Гуру

Жаба фраера сгубила,забыл главное правило увидел нужное бери не жди

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

anw пишет:Жаба фраера сгубила,забыл главное правило увидел нужное бери не жди

Нда, согласен. Только что Маузер написал что пришлет в декабре. Может все же дождусь, чипы нужны только с февраля.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

в мире не было нигде, кроме России. 9000 штук, я как идиот купил 600 штук всего, теперь жалею. Цена возросла в 3 раза, и нету на складах.

Надо тебя русофоба в базу какую внести, Ща позвоню куда следоват. Сигнал с мест.

Да не ссы, шучу, никогда не обижу человека который мне доверился.....и сливовкой угостил Клевый пистец примчался незаметно 1048167893)))


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

capt пишет:
в мире не было нигде, кроме России. 9000 штук, я как идиот купил 600 штук всего, теперь жалею. Цена возросла в 3 раза, и нету на складах.

Надо тебя русофоба в базу какую внести, Ща позвоню куда следоват. Сигнал с мест.

Да не ссы, шучу, никогда не обижу человека который мне доверился.....и сливовкой угостил Клевый пистец примчался незаметно 1048167893)))

Точно. Через Африку передал. У меня даже твой тел где то был.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения