Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Гидрометцентр: сентябрь будет тёплым на значительной части России , одни жиды все заполонили на всех должностях ! фильфанды леусы и прочие

Участников: 4

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

«На большей части территории нашей страны температура будет около и выше нормы — от Волги до Тихого океана», — приводит ТАСС слова Вильфанда.

При этом он отметил, что «в западной половине европейской части страны, сюда и Москва, и Санкт-Петербург входят, юг европейской территории России — тут температурный режим будет около нормы».

Вильфанд добавил, что первые девять дней сентября будут холодными начиная с 2 сентября.

Ранее ведущий специалист центра погоды «Фобос» Михаил Леус заявил, что первая половина сентября в Москве будет холодной. Прихода бабьего лета стоит ожидать во второй половине месяца.


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

в раше вообще все под жидами хохлами и чурками
русских вообще блеать нигде нету на блатных должностях


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

империалист

империалист
Гуру
Гуру

женераль мне конечно лестно такое слышать но все же.... неужели и Путин и Шойгу и Лавров тоже из наших? Гидрометцентр: сентябрь будет тёплым на значительной части России , одни жиды все заполонили на всех должностях ! фильфанды леусы и прочие 2741793389

anw

anw
Гуру
Гуру

Первые дни сентября будут холодными а потом что жара навалит? Не народ я на даче каждую минуту тепла впитываю,яблоки сливы ещё и огурчики свои не могли помидорчики кабачки ,грибы пойдут ну прелесть же лето было

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

империалист пишет:женераль мне конечно лестно такое слышать но все же.... неужели и Путин и Шойгу и Лавров тоже из наших? Гидрометцентр: сентябрь будет тёплым на значительной части России , одни жиды все заполонили на всех должностях ! фильфанды леусы и прочие 2741793389

ну лавров то точно пархатый хоть и армяном себя называет но мы то знаим Гидрометцентр: сентябрь будет тёплым на значительной части России , одни жиды все заполонили на всех должностях ! фильфанды леусы и прочие 1048167893
путяра с прожидью
но шойгу да башкир какой то ну так чурка епта
русские то где?

то все куйня ! еще в советском союзе отец моего знакомого зам торгпреда в фрг он пи3дец евреев ненавидел
никуда не пролезь одни жиды везде сидят
и не пускают русских никуда блеать
это просто он своей жаждой к знаниям пробил дорогу себе неимоверными усилиями и то торпредом не стал там сидел блатной тупой хахол !! за которого он все делал ! все дела


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Женераль, друг моего отца, русский, был зампредом совмина Киргизской ССР и Акаев предлагал ему стать премьер министром. Русский Ельцин во главе России и оренбургский казак Черномырдин...


А знакомый, что за бугром работал, сам выбрал свой путь, мог же не пахать за блатного. Нехер свою несостоятельность оправдывать чужими достижениями.

anw

anw
Гуру
Гуру

Путин и Лукашенко в сентябре подпишут план по интеграции России и Беларуси

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Хитрый Хвост пишет:Женераль, друг моего отца, русский, был зампредом совмина Киргизской ССР и Акаев предлагал ему стать премьер министром. Русский Ельцин во главе России и оренбургский казак Черномырдин...


А знакомый, что за бугром работал, сам выбрал свой путь, мог же не пахать за блатного. Нехер свою несостоятельность оправдывать чужими достижениями.

какой еще несостоятельностью ? человек дисеры написал почти всему мгимо и миду ! и всю торговлю вел в германии !
ты ниху я не знаешь просто ничего !


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

anw пишет:Путин и Лукашенко в сентябре подпишут план по интеграции России и Беларуси

для этого картофельному овощу потребовалось устроить майдан а так мозги не варили заигрывать с гейропой


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения