Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Талибы назначили инаугурацию своего правительства на 11 сентября

+3
джейн
capt
генерал Чарнота
Участников: 7

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

С юмором пацаны хуле

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

День воинской славы типа.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Приглашены представители российского правительства

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

генерал Чарнота пишет:Приглашены представители российского правительства
Как думаешь полетят? Ну посол-то наверняка будет, это обязанность его.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Полетят куда им деваться то

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:День воинской славы типа.

Не ну а хуле , жидва обидела Палестину

джейн

джейн
Гуру
Гуру

генерал Чарнота пишет:
capt пишет:День воинской славы типа.

Не ну а хуле , жидва обидела Палестину


всрись ты уже со своими арабами.Талибы назначили инаугурацию своего правительства на 11 сентября 1782066738 жиды его измучили ....вот гад.Талибы назначили инаугурацию своего правительства на 11 сентября 997938441 меня с утра расстроил.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

джейн пишет:
генерал Чарнота пишет:

Не ну а хуле , жидва обидела Палестину


всрись ты уже со своими арабами.Талибы назначили инаугурацию своего правительства на 11 сентября 1782066738  жиды его измучили ....вот гад.Талибы назначили инаугурацию своего правительства на 11 сентября 997938441  меня с утра расстроил.

Не меня Жень) а арабов
Я то вас люблю евреев как сына блять как отца
Я вас люблю )

джейн

джейн
Гуру
Гуру

генерал Чарнота пишет:
джейн пишет:


всрись ты уже со своими арабами.Талибы назначили инаугурацию своего правительства на 11 сентября 1782066738  жиды его измучили ....вот гад.Талибы назначили инаугурацию своего правительства на 11 сентября 997938441  меня с утра расстроил.

Не меня Жень) а арабов
Я то вас люблю евреев как сына блять как отца
Я вас люблю )


если бы ты знал правду ....но у меня нет ни времени ни возможностей переубедить тебя. я предпологаю что правда имеет два конца и ни как ни одна. у евреев своя ..у палестинцев своя. и они не пересекаются. но одно то что до евреев ето была земля заболочення и малярия летала там как знамя ..и государства палестина никогда не сучествовала ..и вообче название палестина - етому месты дали древние римляне ...когда там арабами не пахло , а там жизли иудеи.
сейчастам современное государство с современное инфоструктурой , которой в полной мере пользуются так называемые палестинзы ..и месизиной и електричеством и водой . видел бы ты из дома шикарные ...учатся в универах. они ни в одной арабской стране неимеют столько привелегий как в израиле.....ой меня понесло. надо заканчивать ...а то понесло ))))

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Жень я понимаю но нах тогда договора то подписывать ? Чтобы их нарушать ? За это и снесли близнецы имей ввиду

джейн

джейн
Гуру
Гуру

генерал Чарнота пишет:Жень я понимаю но нах тогда договора то подписывать ? Чтобы их нарушать ? За это и снесли близнецы имей ввиду


ты ече их защити Талибы назначили инаугурацию своего правительства на 11 сентября 2351351486 ...что они блiзнезы взорвали. как я понимаю ...ты воевал в Чечне ? знаеш ..что тут никакие договоры ни при деле ...тут другое. слепая ненависть к неверным. и там для кого ее сеют ...ничего о договорах не знают и знать им не надо.
если бы они могли они бы и кремль взорвали ...расскаж им про договоры. и про дружбу.
а о чем ты , о каких договорах ? ладно...генерал ..я пошла по делалм. дел столько ...зашибись. дом, ходить надо, рисовать надо ...у нас уроки он лаин . короче не до арабов ))))) а то что инагуразия у них 11 сентября - ето хуцпа.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Ты знаешь над миром постоянно висит какая-то угроза , то немецкий нацизм , после еврейская финансовая оккупация а щас мусульманский экстремизм но почему все эти опасности борются с одним и тем же еврейством , почему так ? Есть ответы ?

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Ну ну. Комедия переходит в фарс.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

генерал Чарнота пишет:Ты знаешь над миром постоянно висит какая-то угроза , то немецкий нацизм , после еврейская финансовая оккупация а щас мусульманский экстремизм но почему все эти опасности борются с одним и тем же еврейством , почему так ? Есть ответы ?




а у тебя есть ответы ? у меня нет ...
только не надо рассказывать о сионистком заговоре или о том что мы жадные и что мы vласть узурпировали. вот есть ли у тебя вменяемое обьяснение ? мне интересно почитать будет. только задумайся хорошо- я фигню всякую не защитаю.
другие , при желание , тоже могут поучаствовать .


Талибы назначили инаугурацию своего правительства на 11 сентября 1775542781

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Я уже говорил и это не мои мысли и не мои тезисы , еврейство имеет такую плохую привычку подминать под себя все что связано с деньгами с контролем человечества , эта эскапада реально всех *нецензурная брань* и периодически евреям устраивают показательные порки типа холокостов и прочих экзекуций , щас против еврейства восстали мусульмане . Не знаю чем закончится .

C-Nemo

C-Nemo
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

генерал Чарнота пишет:С юмором пацаны хуле

ну а что им оставалось? ведь ответственность за 11 сентября на них повесили,
а не на моссад, который под видом тех.работ закладывал взрывчатку в башни и потом контролируемо их взорвал.

о том, что башни были контролировано взорваны говорили уже тогда все инженеры статики и специалисты по сносу зданий. о слышанных взрывах говорили и пожарные, тушившие пожар в башнях. о взрыве в подвале, до взрывов сверху, говорил и завхоз торгового центра, который с помощью своего универсального ключа вывел множество людей из горящих башен. но так как он слишком громко кричал об этом взрыве в подвале, то его правительство США засудило и сделало банкротом, не смотря на геройское спасение массы людей.

а сейчас появились и официальные подтверждения того, что башни были взорваны не террористами. но кому какое до этого дело?

в нашем мире, тем у кого власть и деньги можно всё, а народу при помощи СМИ можно любую лапшу навесить и он в это свято поверит.

вот и сейчас запустили пандемию и народ послушно колется какой то отравой, даже не вдаваясь в подробности, что это за дрянь и для чего. им сказали, что это прививка которая их спасёт, они и колятся. по сути можно было и собачье говно выдать за лекарство от ковида. при грамотной рекламной компании народ стал бы и собачье говно жрать.. Талибы назначили инаугурацию своего правительства на 11 сентября 2706675327

C-Nemo

C-Nemo
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

генерал Чарнота пишет:Я уже говорил и это не мои мысли и не мои тезисы , еврейство имеет такую плохую привычку подминать под себя все что связано с деньгами с контролем человечества , эта эскапада реально всех *нецензурная брань* и периодически евреям устраивают показательные порки типа холокостов и прочих экзекуций , щас против еврейства восстали мусульмане . Не знаю чем закончится .


да фигня это всё. евреи это тоже ширма. и ими так же играет и приносит их в жертву, как скот, ради своих целей, кучка интернациональных супербогатых игроков.

да, в этой кучке много этнических евреев, но им абсолютно насрать на других евреев.
для них Израиль и евреи лишь пешки в их глобальной игре. так же и мусульмане и все остальные народы.

конечно же в это никто никогда не поверит, хотя бы потому, что масштаб такой, что не укладывается в головах обычных людей. ну и как я уже сказал, имея всю власть и деньги, можно заставить верить или не верить во что угодно...

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

C-Nemo пишет:
конечно же в это никто никогда не поверит, хотя бы потому, что масштаб такой, что не укладывается в головах обычных людей. ну и как я уже сказал, имея всю власть и деньги, можно заставить верить или не верить во что угодно...
а надо ли

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

C-Nemo пишет:
генерал Чарнота пишет:Я уже говорил и это не мои мысли и не мои тезисы , еврейство имеет такую плохую привычку подминать под себя все что связано с деньгами с контролем человечества , эта эскапада реально всех *нецензурная брань* и периодически евреям устраивают показательные порки типа холокостов и прочих экзекуций , щас против еврейства восстали мусульмане . Не знаю чем закончится .


да фигня это всё. евреи это тоже ширма. и ими так же играет и приносит их в жертву, как скот, ради своих целей, кучка интернациональных супербогатых игроков.

да, в этой кучке много этнических евреев, но им абсолютно насрать на других евреев.
для них Израиль и евреи лишь пешки в их глобальной игре. так же и мусульмане и все остальные народы.

конечно же в это никто никогда не поверит, хотя бы потому, что масштаб такой, что не укладывается в головах обычных людей. ну и как я уже сказал, имея всю власть и деньги, можно заставить верить или не верить во что угодно...

ты глубоко ошибаешься , но в одном ты прав ! те жиды которые сидят в сша действительно всегда готовы разменять других жидов которые живут в гейропе и израиле

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

11 сентября... всё таки о как.
Ну давайте посмотреть.

anw

anw
Гуру
Гуру

джейн пишет:
генерал Чарнота пишет:

Не меня Жень) а арабов
Я то вас люблю евреев как сына блять как отца
Я вас люблю )


если бы ты знал правду ....но у меня нет ни времени ни возможностей переубедить тебя. я предпологаю что правда имеет два конца и ни как ни одна. у евреев своя ..у палестинцев своя. и они не пересекаются. но одно то что до евреев ето была земля заболочення и малярия летала там как знамя ..и государства палестина никогда не сучествовала ..и вообче название палестина - етому месты дали древние римляне ...когда там арабами не пахло , а там жизли иудеи.
сейчастам современное государство с современное инфоструктурой , которой в полной мере пользуются так называемые палестинзы ..и месизиной и електричеством и водой . видел бы ты из дома шикарные ...учатся в универах. они ни в одной арабской стране неимеют столько привелегий как в израиле.....ой меня понесло. надо заканчивать ...а то понесло ))))

Как Палестины не было? У меня монета имеется с надписью Палестина от 1927 года

anw

anw
Гуру
Гуру

джейн

джейн
Гуру
Гуру

anw пишет:
джейн пишет:


если бы ты знал правду ....но у меня нет ни времени ни возможностей переубедить тебя. я предпологаю что правда имеет два конца и ни как ни одна. у евреев своя ..у палестинцев своя. и они не пересекаются. но одно то что до евреев ето была земля заболочення и малярия летала там как знамя ..и государства палестина никогда не сучествовала ..и вообче название палестина - етому месты дали древние римляне ...когда там арабами не пахло , а там жизли иудеи.
сейчастам современное государство с современное инфоструктурой , которой в полной мере пользуются так называемые палестинзы ..и месизиной и електричеством и водой . видел бы ты из дома шикарные ...учатся в универах. они ни в одной арабской стране неимеют столько привелегий как в израиле.....ой меня понесло. надо заканчивать ...а то понесло ))))

Как Палестины не было? У меня монета имеется с надписью Палестина от 1927 года



государства палестина никогда не было. в 1927 году там была территория подмандатная великобритании. палестина ..как слово ничего не имеет обчего с арабами палестину _ они арабы палестины , а евреи - евреи палестины.а вот государство иудея там было когда то до прихода туда турков , арабов , англичан и др.
даже слово палестина происходит от народа филимистяне некогда временно там обитававших. римляне что бы не напонимать о иудеи , которая яростно сопротивлялась их завоеванию в первом или втором веке нашей еры переменовали ету землю палестиной. туда вдодила и часть сирии и иордании и канечно иудеи. арабы прошли намного позже ..потом турки , потом византия , греки ...только китайзев там ече не было.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

генерал Чарнота пишет:
C-Nemo пишет:


да фигня это всё. евреи это тоже ширма. и ими так же играет и приносит их в жертву, как скот, ради своих целей, кучка интернациональных супербогатых игроков.

да, в этой кучке много этнических евреев, но им абсолютно насрать на других евреев.
для них Израиль и евреи лишь пешки в их глобальной игре. так же и мусульмане и все остальные народы.

конечно же в это никто никогда не поверит, хотя бы потому, что масштаб такой, что не укладывается в головах обычных людей. ну и как я уже сказал, имея всю власть и деньги, можно заставить верить или не верить во что угодно...

ты глубоко ошибаешься , но в одном ты прав ! те жиды которые сидят в сша действительно всегда готовы разменять других жидов которые живут в гейропе и израиле


дураки вы . бо сами не понимаете что несете. Талибы назначили инаугурацию своего правительства на 11 сентября 1048167893

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения