Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Гордон -Пугачев

+7
Галич
anw
Хитрый Хвост
Европеец
Мужык с Балалайкой
...
ирина анатольевна
Участников: 11

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

1Гордон -Пугачев Empty Гордон -Пугачев Ср 29 Сен - 15:46

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

пять часов!!!
я даже не знаю чем бы таким заняться чтобы суметь это прослушать, но там сбоку есть такая кнопочка, где отмечаются вопросы и впринципе неинтересные вопросы можно пропустить
но данное интервью скажем так обязательно к просматриванию прослушиванию
я конечно могу ошибаться, но думаю, что многие начнут из того интервью "выдирать фразы" как правые так и левые
очень неоднозначное , даже скажем как в анекдоте про ложки, только с позитивным оттенком
вроде и говорит Пугачев правду и ничего кроме правды, вроде и грязью не поливает, а осадочек непонятный
то ли хороший Путин то ли неочень то ли вообще без разницы хороший он или плохой
Лично я Гордона не люблю. Но интервью получилось шикарное. Даже скажем я удивлена профессионализму Гордона как журналиста. Слушать его самого больше 10 минут невыносимо, а тут всё в лучших традициях журналистики. Своего мнения ноль, всё внимание на гостя. Не ожидало, что он может пять часов ни разу не вспомнть про себя любимого


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

2Гордон -Пугачев Empty Re: Гордон -Пугачев Ср 29 Сен - 15:59

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Путин не пьет [алкоголь]. У него нет друзей. Он никому не доверяет, жене Справка
Людмила Путина (Шкребнева) — единственная официальная жена Владимира Путина, с которым она прожила в браке около 30 лет. Они развелись примерно в 2013—2014 году. У них есть две дочери — Мария и Екатерина.
не доверял. Что-то скрывает, темнит. Никогда не декларировал, что он собирается делать и куда ведет страну. Путин слабый, неуверенный в себе, достаточно ленивый, любит поспать, любит комфорт, очень завистливый, необразованный, не любит читать.
Гордон -Пугачев 2741793389 Гордон -Пугачев 2741793389 Гордон -Пугачев 2741793389 Гордон -Пугачев 2741793389 Гордон -Пугачев 2741793389
уже началось, это ж надо так всё переврать)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

3Гордон -Пугачев Empty Re: Гордон -Пугачев Ср 29 Сен - 16:04

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

у каждого свой путин

4Гордон -Пугачев Empty Re: Гордон -Пугачев Ср 29 Сен - 16:05

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:у каждого свой путин
и только ЧУбайс у всех один)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

5Гордон -Пугачев Empty Re: Гордон -Пугачев Ср 29 Сен - 16:16

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я пришёл ранее к выводу о том что гордон глуп поэтому я не собираюсь слушать что либо с его участием не только 5 часов но даже и 5 сек

6Гордон -Пугачев Empty Re: Гордон -Пугачев Ср 29 Сен - 16:49

Мужык с Балалайкой

Мужык с Балалайкой
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

ирина анатольевна пишет:Путин не пьет [алкоголь]. У него нет друзей. Он никому не доверяет, жене Справка
Людмила Путина (Шкребнева) — единственная официальная жена Владимира Путина, с которым она прожила в браке около 30 лет. Они развелись примерно в 2013—2014 году. У них есть две дочери — Мария и Екатерина.
не доверял. Что-то скрывает, темнит. Никогда не декларировал, что он собирается делать и куда ведет страну. Путин слабый, неуверенный в себе, достаточно ленивый, любит поспать, любит комфорт, очень завистливый, необразованный, не любит читать.
Гордон -Пугачев 2741793389 Гордон -Пугачев 2741793389 Гордон -Пугачев 2741793389 Гордон -Пугачев 2741793389 Гордон -Пугачев 2741793389
уже началось, это ж надо так всё переврать)))


он у нас, оказывается еще и необразованный... какая прелесть... ))))

Путин:
Школа
юридический факультет Ленинградского государственного университета (при конкурсе 40/место)
Краснознамённый институт имени Андропова, ныне Академия внешней разведки

Про академию отдельно... Из того, что известно ))

Современный процесс обучения длится от 1 года до 3 лет в зависимости от индивидуальной программы. Учебная неделя длится 5 дней, на выходные слушателей отпускают по домам. Программа подготовки будущих разведчиков составляет государственную тайну, в нее входят: международное право, история дипломатических отношений, политология, страноведение, иностранные языки, уроки по развитию зрительной памяти, техники по запоминанию фактов, умениям устанавливать, развивать контакты, вождение автомобиля и другие специальные курсы. Один из главных предметов — оперативная психология (ее акцент — особенность поведения различных типов людей, с которыми придется сталкиваться на практической работе). В академии изучают все последние достижения этой науки и их использование в деятельности иностранных спецслужб. В академии есть условия для занятий спортом, в том числе теннисные корты, бассейн, тир, зал с татами для борьбы. Возраст абитуриентов от 22 до 30 лет, в числе требований к поступающим — знание иностранного языка, годность к военной службе по состоянию здоровья, они проходят множественные тесты, пишут изложение — проверяется способность верно изложить факты

Помощник ректора ЛГУ по международным связям. В 1997 году защитил кандидатскую диссертацию по экономике в Санкт-Петербургском государственном горном институте.


Гордон
Школа
Киевский инженерно-строительный институт, факультет ПГС («Промышленное и гражданское строительство»).

По окончании школы стал студентом инженерно-строительного института. Спустя много лет Гордон признался, что окончил вуз только благодаря педагогам, которые были не слишком строги к нему, отцу и друзьям, которые чертили ему все чертежи, писали курсовые и даже трудились за него над дипломным проектом.



вот чья бы корова мычала...
Гордон -Пугачев 2741793389  Гордон -Пугачев 2741793389  Гордон -Пугачев 2741793389

7Гордон -Пугачев Empty Re: Гордон -Пугачев Ср 29 Сен - 16:52

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Я потому и говорю, что интервью надо смотреть слушать
потому что сейчас каждая собака то интервью будет перефразировать
например Пугачев сказал, что да, Путин любит комфорт, но понимание комфорта у него от моего и вашего сильно отличается


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

8Гордон -Пугачев Empty Re: Гордон -Пугачев Ср 29 Сен - 16:53

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:я пришёл ранее к выводу о том что гордон глуп поэтому я не собираюсь слушать что либо с его участием не только 5 часов но даже и 5 сек
там не про Гордона а про Путина Россию и Америку


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

9Гордон -Пугачев Empty Re: Гордон -Пугачев Ср 29 Сен - 17:06

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Не в перый раз слышу что Путин ссыкун, но как говорится вам с ним жить, вы и разбирайтесь.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

10Гордон -Пугачев Empty Re: Гордон -Пугачев Ср 29 Сен - 17:21

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Европеец пишет:Не в перый раз слышу что Путин ссыкун, но как говорится вам с ним жить, вы и разбирайтесь.
не было там такого а вот про то что не хотел он быть президентом и чтио хотел уехать жить в Испанию-было


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

11Гордон -Пугачев Empty Re: Гордон -Пугачев Ср 29 Сен - 17:41

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
... пишет:я пришёл ранее к выводу о том что гордон глуп поэтому я не собираюсь слушать что либо с его участием не только 5 часов но даже и 5 сек
там не про Гордона а про Путина Россию и Америку

я дочитал до слова гордон и понял что всё остальное не имеет смысла

12Гордон -Пугачев Empty Re: Гордон -Пугачев Ср 29 Сен - 20:14

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Гордон гондон, Течка протечка.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

13Гордон -Пугачев Empty Re: Гордон -Пугачев Ср 29 Сен - 20:29

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Гы. Если ты совсем балбес, поступай на ПГС.
На этом всё.

14Гордон -Пугачев Empty Re: Гордон -Пугачев Ср 29 Сен - 21:08

Мужык с Балалайкой

Мужык с Балалайкой
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Хитрый Хвост пишет:Гы. Если ты совсем балбес, поступай на ПГС.
На этом всё.

по конкурсу не пройдет Гордон -Пугачев 1048167893

15Гордон -Пугачев Empty Re: Гордон -Пугачев Ср 29 Сен - 22:01

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Хвост машет лисой.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

16Гордон -Пугачев Empty Re: Гордон -Пугачев Ср 29 Сен - 23:30

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Европеец, это советская вузовская присказка. На ПГС всегда недобор был, брали лучших из худших, ну и понятно, как они учились. Дипломный проект таксопарка с писсуарами на высоте 150 см - не анекдот.

17Гордон -Пугачев Empty Re: Гордон -Пугачев Чт 30 Сен - 1:37

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

и в перспективе - протухший навоз сволакии

18Гордон -Пугачев Empty Re: Гордон -Пугачев Чт 30 Сен - 6:15

anw

anw
Гуру
Гуру

Был я один раз в КАИ как называли тогда академию,впечатлило

19Гордон -Пугачев Empty Re: Гордон -Пугачев Чт 30 Сен - 6:57

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:Европеец, это советская вузовская присказка. На ПГС всегда недобор был, брали лучших из худших, ну и понятно, как они учились. Дипломный проект таксопарка с писсуарами на высоте 150 см - не анекдот.

У нас таких не было. Было типа: курица не птица, физхим не факультет.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

20Гордон -Пугачев Empty Re: Гордон -Пугачев Чт 30 Сен - 10:25

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Вот я тебя и просвещают, что Гордон кое-как преодолел учёбу на одном из самых херовых факультетов.

21Гордон -Пугачев Empty Re: Гордон -Пугачев Чт 30 Сен - 10:31

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

насколько я помню гордон глуп истеричен и полон праведного пафоса
в общем - типичный болван

22Гордон -Пугачев Empty Re: Гордон -Пугачев Чт 30 Сен - 11:33

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Таки шо ещё нужно, чтоб быть успешным журнализдом?

23Гордон -Пугачев Empty Re: Гордон -Пугачев Чт 30 Сен - 12:51

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Мне стыдно признаться, но я не знаю ни того ни другого.
Кто все эти несомненно почтенные доны и почем им ввп наложил в кипу коль они так бурно его матюкают?

Сова поставил(а) лайк

24Гордон -Пугачев Empty Re: Гордон -Пугачев Чт 30 Сен - 13:32

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Европеец пишет:Не в перый раз слышу что Путин ссыкун, но как говорится вам с ним жить, вы и разбирайтесь.

путин отжал чечню ! путин отжал сирию ! путин отжал крым и домбас ! путин отжал транзит газа в гейропу ! путин даже отжал твои мозги

25Гордон -Пугачев Empty Re: Гордон -Пугачев Чт 30 Сен - 13:35

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

не. йовриных мозгов д.вова не выжимал бо нема мазгов у нашего йоврика

26Гордон -Пугачев Empty Re: Гордон -Пугачев Чт 30 Сен - 15:06

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

генерал Чарнота пишет:путин отжал чечню ! путин отжал сирию ! путин отжал крым и домбас ! путин отжал транзит газа в гейропу ! путин даже отжал твои мозги

 Путин отжал твою зарплату идиот. На Чечню на  Сирию на Крым.

27Гордон -Пугачев Empty Re: Гордон -Пугачев Чт 30 Сен - 21:49

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:Мне стыдно признаться, но я не знаю ни того ни другого.
Кто все эти несомненно почтенные доны и почем им ввп наложил в кипу коль они так бурно его матюкают?
Спасибо!
Поржала.
Тоже никого не знаю и нисколько от этого незнания не страдаю.)))
Мне даже не стыдно признаться.)))


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

28Гордон -Пугачев Empty Re: Гордон -Пугачев Чт 30 Сен - 21:51

Сова

Сова
Гуру
Гуру

генерал Чарнота пишет:
Европеец пишет:Не в перый раз слышу что Путин ссыкун, но как говорится вам с ним жить, вы и разбирайтесь.

путин отжал чечню ! путин отжал сирию ! путин отжал крым и домбас ! путин отжал транзит газа в гейропу ! путин даже отжал твои мозги
Какие такие мозги?)))


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

29Гордон -Пугачев Empty Re: Гордон -Пугачев Чт 30 Сен - 21:57

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:Мне стыдно признаться, но я не знаю ни того ни другого.
Кто все эти несомненно почтенные доны и почем им ввп наложил в кипу коль они так бурно его матюкают?
Не знать Гордона эт понятно
Но не знать Пугачева!!!!
Чубайса знаешь? Суркова знаешь? Кудрина знаешь? Ходорковского знаешь? lol!
Вот Пугачев как раз тот самый который со всеми ними мед пиво пил и поставил ВВП на пост президента
а так он был лучший друг ВВП
на Др ходил, семьями дружил, дети общались)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

30Гордон -Пугачев Empty Re: Гордон -Пугачев Чт 30 Сен - 22:00

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:Мне стыдно признаться, но я не знаю ни того ни другого.
Кто все эти несомненно почтенные доны и почем им ввп наложил в кипу коль они так бурно его матюкают?
Не знать Гордона эт понятно
Но не знать Пугачева!!!!
Чубайса знаешь? Суркова знаешь? Кудрина знаешь? Ходорковского знаешь? lol!
Вот Пугачев как раз тот самый который со всеми  ними мед пиво пил и поставил ВВП на пост президента
а так он был лучший друг ВВП
на Др ходил, семьями дружил, дети общались)))

Да ты чо????
Первый раз слышу.
А чо он не владеет Газпромом, сбербанком и Втб тогда?
Или роскосмосом?
У ввп все друзья из питера или чекисты.
А этот кто?
Уговорила. Иду в вики.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения