Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Глазенап и Мужик с балалайкой, с днём рождения!

+10
Pion
джейн
Хитрый Хвост
Miss Johns
Глазенап©
yve
Галич
EITotleben
Сова
capt
Участников: 14

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Главное здоровье, а остальное купим или украдём!


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

С Днём Рожденья, Глазенап!
Самое главное, крепкого тебе здоровья!
Всё остальное приложится.Глазенап и Мужик с балалайкой, с днём рождения! 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Вячеслав, с Днём.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Всего самого хорошего, Глазенап!
Joyeux Anniversaire)

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Фотик освой!

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Спасибо! 
Merci beaucoup pour vos felicitations. ))

С фотиком сражаюсь! )))
Понял, что погорячился с моделью, но обратного пути нет, за нами москва L820, который уже совсем не удовлетворял.. )))
Боке уже освоил ))


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

С Днем рождения! Здоровья и удачи!

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

С Днём Рождения!!! Здоровья, удачи, чтоб тембрило и плёнка не осыпалась!

Гип гип ура!

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Спасибо! :-)


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Мужик, с Днем Рождением. Здоровья и радости от жизни. Глазенап и Мужик с балалайкой, с днём рождения! 475026333 Глазенапа поздравлять не буду .... Глазенап и Мужик с балалайкой, с днём рождения! 2351351486

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

А я, так наоборот, Мужика с балалайкой и не знаю, а Глазенапу -ОГРОООООМНОЕ поздравление! Здоровья и отсутствие непривитых на жизненном пути Глазенап и Мужик с балалайкой, с днём рождения! 2741042683 (нервы дороже, берегите себя)


_________________
Глазенап и Мужик с балалайкой, с днём рождения! 764815020

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Глазенап и Мужик с балалайкой, с днём рождения! 327940302 Глазенап и Мужик с балалайкой, с днём рождения! 2931975615 (самое важное забыла) Глазенап и Мужик с балалайкой, с днём рождения! 2706675327


_________________
Глазенап и Мужик с балалайкой, с днём рождения! 764815020

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

С днем рождения, девочки!


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Pion пишет:А я, так наоборот, Мужика с балалайкой и не знаю, а Глазенапу -ОГРОООООМНОЕ поздравление! Здоровья и отсутствие непривитых на жизненном пути Глазенап и Мужик с балалайкой, с днём рождения! 2741042683 (нервы дороже, берегите себя)


Глазенап и Мужик с балалайкой, с днём рождения! 327940302 Глазенап и Мужик с балалайкой, с днём рождения! 2931975615  (самое важное не забыла) Глазенап и Мужик с балалайкой, с днём рождения! 2706675327


спасибо )))

ваще это не совсем разные, конечно, люди - хотя и один в имении на пейзании живет, второй урбанист... )))


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

формат

формат
Гуру
Гуру

Пиоша отжигает))
всем здоровья и добра)

anw

anw
Гуру
Гуру

Что ж ,присоединяюсь к коллективу в поздравлениях и тоже желаю долгие лета

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Pion пишет:А я, так наоборот, Мужика с балалайкой и не знаю, а Глазенапу -ОГРОООООМНОЕ поздравление! Здоровья и отсутствие непривитых на жизненном пути Глазенап и Мужик с балалайкой, с днём рождения! 2741042683 (нервы дороже, берегите себя)


пиоша Глазенап и Мужик с балалайкой, с днём рождения! 4075349682 )) ето не то что два разных человека ..а целых четыре ..как карл маркс и фридрих энгельс ... Глазенап и Мужик с балалайкой, с днём рождения! 77171088

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Присоединяюсь. Всякого!

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

джейн пишет:
Pion пишет:А я, так наоборот, Мужика с балалайкой и не знаю, а Глазенапу -ОГРОООООМНОЕ поздравление! Здоровья и отсутствие непривитых на жизненном пути Глазенап и Мужик с балалайкой, с днём рождения! 2741042683 (нервы дороже, берегите себя)


пиоша  Глазенап и Мужик с балалайкой, с днём рождения! 4075349682 )) ето не то что два разных человека ..а целых четыре ..как карл маркс и фридрих энгельс ... Глазенап и Мужик с балалайкой, с днём рождения! 77171088


Ой, Господи, если я буду так глубоко в форумские дебри вкапываться..... кушать не смогу Глазенап и Мужик с балалайкой, с днём рождения! 2741042683


_________________
Глазенап и Мужик с балалайкой, с днём рождения! 764815020

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения