Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Все в этом мире взаимосвязано и не говорите мне про "...его величество случай..." Что же эти трамваи делают с нами!...

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру



Все в этом мире взаимосвязано и не говорите мне про "...его величество случай..."  Что же эти трамваи делают с нами!... Chart

Затраты США на науку, космос и технологии / Суициды путем повешения и удушения. Корреляция 99,79%.









Все в этом мире взаимосвязано и не говорите мне про "...его величество случай..."  Что же эти трамваи делают с нами!... Chart-(1)

Число людей, утонувших при падении в бассейн / Число фильмов с участием Николаса Кейджа. Корреляция 66,6%.











Все в этом мире взаимосвязано и не говорите мне про "...его величество случай..."  Что же эти трамваи делают с нами!... Chart-(2)

Потребление сыра / Число до смерти запутавшихся в простынях. Корреляция 94,71%








Все в этом мире взаимосвязано и не говорите мне про "...его величество случай..."  Что же эти трамваи делают с нами!... Chart-(3)

Доля разводов в штате Мэн / Среднее потребление маргарина. Корреляция 99,26%












Все в этом мире взаимосвязано и не говорите мне про "...его величество случай..."  Что же эти трамваи делают с нами!... Chart-(4)

Возраст Мисс Америки / Убийства паром и горячими объектами. Корреляция 87.01%









Все в этом мире взаимосвязано и не говорите мне про "...его величество случай..."  Что же эти трамваи делают с нами!... Chart-(6)_1

Общая выручка аркадных игр / Докторские степени по компьютерным наукам в США. Корреляция 98,51%





Все в этом мире взаимосвязано и не говорите мне про "...его величество случай..."  Что же эти трамваи делают с нами!... Chart-(7)

Мировые некоммерческие космические запуски / Докторские степени по социологии в США. Корреляция 78,92%








Все в этом мире взаимосвязано и не говорите мне про "...его величество случай..."  Что же эти трамваи делают с нами!... Chart-(8)

Потребление сыра моцарелла / Докторские степени в гражданском строительстве. Корреляция 95,86%









Все в этом мире взаимосвязано и не говорите мне про "...его величество случай..."  Что же эти трамваи делают с нами!... Chart-(9)

Число людей, утонувших при падении с рыболовецкой лодки / Уровень браков в штате Кентукки. Корреляция 95,24%





Все в этом мире взаимосвязано и не говорите мне про "...его величество случай..."  Что же эти трамваи делают с нами!... Chart-(10)
Импорт нефти из Норвегии в США / Водители, погибшие от столкновения с поездом. Корреляция 95,45%





Все в этом мире взаимосвязано и не говорите мне про "...его величество случай..."  Что же эти трамваи делают с нами!... Chart-(11)

Потребление курицы / Импорт нефти в США. Корреляция 89,99%









Все в этом мире взаимосвязано и не говорите мне про "...его величество случай..."  Что же эти трамваи делают с нами!... Chart-(12)

Число утоплений в бассейнах / Энергия, генерируемая атомными электростанциями США. Корреляция 90,12%






Все в этом мире взаимосвязано и не говорите мне про "...его величество случай..."  Что же эти трамваи делают с нами!... Chart-(13)

Продажи японских авто в США / Суициды путем аварии на автомобиле. Корреляция 93,57%





Все в этом мире взаимосвязано и не говорите мне про "...его величество случай..."  Что же эти трамваи делают с нами!... Chart-(15)

Докторские по математике / Масса урана на американских атомных электростанциях. Корреляция 95,23%



_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения