Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Я рисую на феррари арматурой слово "твари".

Участников: 4

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Нашли, но меня там не было Я рисую на феррари арматурой слово "твари".  1048167893

https://radikal.ru/video/Ft7bRTqIe9d


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Поехала как то жена на новом Лексусе в венгерский городок на юге Словакии. Надо сказать мадьяры словаков мягко сказать, не любят.
Поставила на стоянку, сходила там куда то, вернулась, а ей кто то то ли гвоздем то ли арматурой всю боковину прочертил.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Я в Москве 2 года на обьекте висел - с бандой своей монтажников - но я там чётко пришёл к выводу что шапка там не у всех выдерживает неимоверную красоту бытия.
Красиво, конечно, даЯ рисую на феррари арматурой слово "твари".  1048167893

Меня там как-то участковый местный - с пивом поймал.
Пошли в сторительный вагон, поговорили, ответственный такой пацан - но  на вопрос: "Что же ты рабочего человека тиранишь?" - не смог ответить.
Так и разошлисьЯ рисую на феррари арматурой слово "твари".  1048167893

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

_J0ker пишет:Я в Москве 2 года на обьекте висел - с бандой своей монтажников - но я там чётко пришёл к выводу что шапка там не у всех выдерживает неимоверную красоту бытия.
Красиво, конечно, даЯ рисую на феррари арматурой слово "твари".  1048167893

Меня там как-то участковый местный - с пивом поймал.
Пошли в сторительный вагон, поговорили, ответственный такой пацан - но  на вопрос: "Что же ты рабочего человека тиранишь?" - не смог ответить.
Так и разошлисьЯ рисую на феррари арматурой слово "твари".  1048167893


эта красота в чем-то сродни СПб - снаружи красотища, во дворы заглянешь, а там...

убрать министров-госдумцев с семьями и прочие АП - станет просто крупный город. которому норм с двумя мэрами подряд подфартило - один вообще из состояния Зеро город вытащил, второй причесал... на хз какой манер, москва "потерялась", но город да, как витрина бутика.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:
_J0ker пишет:Я в Москве 2 года на обьекте висел - с бандой своей монтажников - но я там чётко пришёл к выводу что шапка там не у всех выдерживает неимоверную красоту бытия.
Красиво, конечно, даЯ рисую на феррари арматурой слово "твари".  1048167893

Меня там как-то участковый местный - с пивом поймал.
Пошли в сторительный вагон, поговорили, ответственный такой пацан - но  на вопрос: "Что же ты рабочего человека тиранишь?" - не смог ответить.
Так и разошлисьЯ рисую на феррари арматурой слово "твари".  1048167893


эта красота в чем-то сродни СПб - снаружи красотища, во дворы заглянешь, а там...

убрать министров-госдумцев с семьями и прочие АП - станет просто крупный город. которому норм с двумя мэрами подряд подфартило - один вообще из состояния Зеро город вытащил, второй причесал... на хз какой манер, москва "потерялась", но город да, как витрина бутика.

Может быть.
Я любил в Москву ездить чисто бухать в нулевых - куча там знакомыхЯ рисую на феррари арматурой слово "твари".  1048167893
А потом как то восторг перед Москвой прошёл - просто понимание пришло что это очень большой город и там локальные максимумы могут очень большими быть.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения