Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Далеко не все у нас в тюрьме, - сказал В.В.Путин.

+2
EITotleben
staples11
Участников: 6

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

"В стране очень ценится тюремная культура. Даже среди полицейских в моде тематика АУЕ.
Власть же и вовсе использует воровской закон в качестве основного закона российской федерации!"
- пояснил позже глава государства свою мысль.

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Далеко не все у нас в тюрьме, - сказал В.В.Путин.

И это чистая правда - кое-кто на вышке с пулемётом стоит lol!

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

США лидируют по количеству заключённых в абсолютном значении — около 2,2 млн человек находятся за решёткой. Это 25 % всех заключенных планеты (больше чем в 35 крупнейших европейских странах, вместе взятых, и на 40 % больше, чем в Китае), хотя население США составляет всего 5 % населения мира (329 миллионов человек). Среди этих заключённых около 71 тысячи — несовершеннолетние. Содержание пенитенциарной системы обходится налогоплательщикам США в 80 млрд долларов ежегодно[2][3][4].
Соединённые Штаты Америки также обладают первенством в удельном числе граждан, находящихся за решёткой: по состоянию на 2015 год около 700 человек из каждых ста тысяч отбывали срок, были задержаны по подозрению в совершении преступления либо находились под стражей в ожидании суда[5]. Согласно статистике, афро- и латиноамериканцы составляют 30 % от населения США, и в то же время — 60 % от всех американских заключённых. Каждый 35-й темнокожий находится или находился за решёткой. Среди латиноамериканцев — каждый 88-й, а среди белых — каждый 214-й[6]. Стоимость содержания заключённых различается в разных штатах США. В штате Нью-Йорк в 2010 году стоимость содержания одного заключённого в сутки составляла 210 долларов

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ниxyя себе
стиопа это же какой то занзибар просто а не олобама

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

я немного волнуюсь за степаниду
походу это уже не трава и даже не вещества


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

это больная совесть
осложнённая трезвяком

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ой, у меня тоже столько впечатлений от америки ...там очень интересные люди живут. Я прямо прифигела


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Необратимые процессы деградации Стёпиного ганглия...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» какая прелесть. и ведь никто шпинделя за язык не тянул. сам. ото всего можно сказать сердца. вообще конечно жизнь гешефтера в россии можно прировнять к жизни канатоходца или торговца палёным гашишом. яркая. запоминающаяся. но короткая
» Вчера Путин подписал два новых закона, которые предполагают: — до пяти лет в тюрьме за оскорбление ветеранов — до 36 лет в Кремле за ограбление ветеранов
»  Джулиан Ассанж останется в тюрьме после окончания срока заключения 13 сентября. Джулиан Ассанж останется в тюрьме после окончания срока заключения, сообщает ВВС. «Согласно постановлению суда, соучредитель WikiLeaks Джулиан Ассанж
» похоже у сил бабга совсем не осталось ни сил ни средства самим справляться с собственными проблемами. недород - виноват путин. град - виноват - путин. засуха - виноват путин. министр финансов велобритании мудак - виноват путин etc
» Кто эта помятая девушка?

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения