Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Лебединое озеро

Участников: 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Лебединое озеро Empty Лебединое озеро Сб 16 Окт - 23:04

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

(Чтоб было понятно, я люблю балет.)

Сегодня был на балете. На Лебедином озере. В Братиславе.

Не ждал ничего особенного. Как истый россиянин воспитанный в уверенности, что наш балет всем балетам балет..


Ниxyя. После сегодняшнего балета понял, что Новосибирский балет отстой в сравнении с Братиславским.  Обидно. Еще одну советская xyйня отлетела с моей души.
Кордебалет здесь лучше, центральные персонажи такого же уровня, но здесь очень хорошо многие, а не только примы как в Новосибе.
Правда оркестр похуже и паркет не очень тут. Это да. Но в целом балет выше уровнем.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

2Лебединое озеро Empty Re: Лебединое озеро Сб 16 Окт - 23:22

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хм. Думается, Братиславский балет должен быть на порядок лучше новосибирского. А поди ж ты...

3Лебединое озеро Empty Re: Лебединое озеро Вс 17 Окт - 3:50

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Европеец пишет:(Чтоб было понятно, я люблю балет.)

Сегодня был на балете. На Лебедином озере. В Братиславе.

Не ждал ничего особенного. Как истый россиянин воспитанный в уверенности, что наш балет всем балетам балет..


Ниxyя. После сегодняшнего балета понял, что Новосибирский балет отстой в сравнении с Братиславским.  Обидно. Еще одну советская xyйня отлетела с моей души.
Кордебалет здесь лучше, центральные персонажи такого же уровня, но здесь очень хорошо многие, а не только примы как в Новосибе.
Правда оркестр похуже и паркет не очень тут. Это да. Но в целом балет выше уровнем.

Из Новосибирска ничего хорошего не бывает...почему???
Потому, что J0ker из Новосибирска...

4Лебединое озеро Empty Re: Лебединое озеро Вс 17 Окт - 7:11

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:Хм. Думается, Братиславский балет должен быть на порядок лучше новосибирского. А поди ж ты...

На порядок лучше либо в Москве, хотя видел Русский Королевский балет, ну так себе, но может в Большом хороший. Ну и в Нью Йорке и тп.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения