Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

прощай друк

+3
генерал Чарнота
_J0ker
...
Участников: 7

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1прощай друк Empty прощай друк Пн 18 Окт - 14:35

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

2прощай друк Empty Re: прощай друк Пн 18 Окт - 14:45

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да
прикол со стиральным порошком был весьма зачотный

3прощай друк Empty Re: прощай друк Пн 18 Окт - 14:56

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

мой друг меломан..живет на севере в маленьком городке..всю зарплату спускает на колеса...чето вчера пописдели с ним ..говорю покаж че у тя там в шкафу....говорит все колесами забита..приходится на пол складывать...

прощай друк 9c55769fcc23
https://b.radikal.ru/b27/2110/2c/9c55769fcc23.png

VTL усилок американский ламповый
Проигрыватели vpi ( сверху слева) , victor ql a 70 и внизу victor jl f 55 .  сидишник накамичи


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

4прощай друк Empty Re: прощай друк Пн 18 Окт - 14:59

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

не знаю
по моему это уже бессмысленно
хотя
чтобы восчувствовать разницу с афлаками нужен 1001раз упомянутый дом из бруса и т д
то есть ибатни там на миллион а разница - на микрон
то есть это больше предмет религиозной веры

5прощай друк Empty Re: прощай друк Пн 18 Окт - 16:37

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

угу пощупать пластиночку..поводит винилом по .... мне чесно скажу просто некогда этим заниматься..еще и колеса по 50 евро выписывать..но так конечно глаз радует прощай друк 1048167893


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

6прощай друк Empty Re: прощай друк Пн 18 Окт - 16:41

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

единственное колонки...это да..хоть обосрись хоть 300 викторов поставь и супер ламповый усилок... вообщем колонки и хороший флак....я ему дал задание все во флак перевести 96 кHZ 24 bita//и по возможности все скинуть мне прощай друк 1048167893


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

7прощай друк Empty Re: прощай друк Пн 18 Окт - 17:21

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Ну, Бушок и друзья у тебя - то нигер-мошенник, то наркоман колёса по 50 евро выписывает...прощай друк 1048167893

8прощай друк Empty Re: прощай друк Пн 18 Окт - 17:52

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

он не наркоман..так иногда травку курит..а так не пьет и не курит


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

9прощай друк Empty Re: прощай друк Пн 18 Окт - 18:24

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

От его там прёт с колёс этих - тут ещё важно что они по 50 евро, чиста Пелевин.

10прощай друк Empty Re: прощай друк Пн 18 Окт - 18:25

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

оригиналы дорого стоят..есть и дороже


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

11прощай друк Empty Re: прощай друк Пн 18 Окт - 18:38

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ублюдок который обрек на смерть многие племена в ираке

12прощай друк Empty Re: прощай друк Пн 18 Окт - 20:38

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

прощай друк Regnum_picture_152101614984638_normal


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

13прощай друк Empty Re: прощай друк Пн 18 Окт - 22:10

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Вот как тщательно хороший негр отрабатывает ласку своих хозяев...

14прощай друк Empty Re: прощай друк Пн 18 Окт - 22:18

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

нус он не сильно негрс..типа пушкинас ихнегас


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

15прощай друк Empty Re: прощай друк Вт 19 Окт - 0:29

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я всё своё перегнал в афлаки и в эмпитреи для машины
но всё равно время от времени нахожу диски которые не то что не перегонял но даже ещё и не слушал
а так у меня я даже не знаю уже сколько терабайтов
и знать не хочу
ну так у меня конечно остались воспоминания про то что диск и 25вт колонки и усилок по моему амфитон
в маленькой комнате действительно сссука давал непередаваемых ощущений

16прощай друк Empty Re: прощай друк Вт 19 Окт - 1:28

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

был у меня друг Женька..помер от колес с джинтоником печенка не выдержала..но хватал сложную музыку на ура...вот мы у него собирались когда все начиналось..йес..кинг кримсон...софт мэшн..потом дэвис..и то и се....выйдем на площадку травки курнем и назад в кресла усядемся..и как накрывало под джазню..а бабушка у него пирожки пекла все время..на хавчик немного пробивало...у него катущечник был комета вроде..и колонки по 10вт..но звук был живой отменный...записывали катушки у жоры бачина...он с джаз группой архангельск катался..привозил фирменные колеса и дома сделал студию перезаписи..много всего было...в принципе я рад что так пошло


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

17прощай друк Empty Re: прощай друк Вт 19 Окт - 1:30

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Бушок пишет:был у меня друг Женька..помер от колес с джинтоником печенка не выдержала..но хватал сложную музыку на ура...вот мы у него собирались когда все начиналось..йес..кинг кримсон...софт мэшн..потом дэвис..и то и се....выйдем на площадку травки курнем и назад в кресла усядемся..и как накрывало под джазню..а бабушка у него пирожки пекла все время..на хавчик немного пробивало...у него катущечник был комета вроде..и колонки по 10вт..но звук был живой отменный...записывали катушки у жоры бачина...он с джаз группой архангельск катался..привозил фирменные колеса и дома сделал студию перезаписи..много всего было...в принципе я рад что так пошло
хорошо умер, красиво)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

18прощай друк Empty Re: прощай друк Вт 19 Окт - 1:34

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

что меня всегда порожало и удивляло это память всех этих колесных а запойных
тут  не пьешь не куришь ведешь правденый образ жизни а не помнишь, что вчера  на обед готовила
а эти обдолбаются или по неделе не просыхают, но назовешь им число и время и они тут же и кто был, и что сказал и с чем бабушка пирожки пекла
не понимаю



Последний раз редактировалось: ирина анатольевна (Вт 19 Окт - 1:35), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

19прощай друк Empty Re: прощай друк Вт 19 Окт - 1:34

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

мы потом все разъехались..в основном народ в питер уезжал а я в москву рванул...ну а питер этоже наркомания...и почти все там и сгинули...


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

20прощай друк Empty Re: прощай друк Вт 19 Окт - 1:37

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Бушок пишет:мы потом все разъехались..в основном народ в питер уезжал а я в москву рванул...ну а питер этоже наркомания...и почти все там и сгинули...
а московские по кладбищам полегли
никто не считал сколько та перестройка не стариков а именно молодых- "перестреляла"


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

21прощай друк Empty Re: прощай друк Вт 19 Окт - 1:37

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Бушок пишет:мы потом все разъехались..в основном народ в питер уезжал а я в москву рванул...ну а питер этоже наркомания...и почти все там и сгинули...

а я тоже в Питер рванула, но вот вырвалась. Предлагали мне тоже наркоманить. Но не согласилась я))) А вот хрена им.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

22прощай друк Empty Re: прощай друк Вт 19 Окт - 1:41

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ладно надо спать идти..еще во сне куча дел


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

23прощай друк Empty Re: прощай друк Вт 19 Окт - 1:43

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Бушок пишет:ладно надо спать идти..еще во сне куча дел

давай, не грусти


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

24прощай друк Empty Re: прощай друк Вт 19 Окт - 10:01

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:я всё своё перегнал в афлаки и в эмпитреи для машины
но всё равно время от времени нахожу диски которые не то что не перегонял но даже ещё и не слушал
а так у меня я даже не знаю уже сколько терабайтов
и знать не хочу
ну так у меня конечно остались воспоминания про то что диск и 25вт колонки и усилок по моему амфитон
в маленькой комнате действительно сссука давал непередаваемых ощущений
самое обидное что пластинки за собой в могилу потом не утащиш..если только попросить чтобы ими засыпали вместо земли..а вместо памятника стойку из винилов, бобиников, кассетников, усилков и по бокам колонки...такая могила меломана


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

25прощай друк Empty Re: прощай друк Вт 19 Окт - 13:13

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Памятник-бюст отлить из винила переплавленных пластинок, постамент из усилков сложить и надпись на яблоке...

26прощай друк Empty Re: прощай друк Вт 19 Окт - 17:30

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

У меня знакомых и друзей почему-то Москва всех пожрала - тех кто ушёл.
Про одного писал, а второй просто знакомый, старше нас намного был - брат сокурсника.
И тот в Москве кольнулся "чеченским героином", в ванне нашли на 3ий день.
4 раза садился, 3 раза слазил.
Героин не бывает в прошлом, не знаю как там его цивилизованно употреблет кто - хмурый нахмуряет.
С первого укола это сразу забег до шлагбаума. Причём шлагбаум всегда открытый.

27прощай друк Empty Re: прощай друк Вт 19 Окт - 17:37

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

_J0ker пишет:У меня знакомых и друзей почему-то Москва всех пожрала - тех кто ушёл.
Про  одного писал, а второй просто знакомый, старше нас намного был - брат сокурсника.
И тот в Москве кольнулся "чеченским героином", в ванне нашли на 3ий день.
4 раза садился, 3 раза слазил.
Героин не бывает в прошлом, не знаю как там его цивилизованно употреблет кто - хмурый нахмуряет.
С первого укола это сразу забег до шлагбаума. Причём шлагбаум всегда открытый.

да, жить стращно


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

28прощай друк Empty Re: прощай друк Вт 19 Окт - 18:33

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Посчитал всех ушедших достаточно в близком кругу - 7 ро.
1 - хмурый
3 - синька
3 - проблемы с головой, 2е наследственные шиза и депресивно-маниакальный, а 3ий просто хотел быть героем.

29прощай друк Empty Re: прощай друк Вт 19 Окт - 18:38

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

_J0ker пишет:Посчитал всех ушедших достаточно в близком кругу - 7 ро.
1 - хмурый
3 - синька
3 - проблемы с головой, 2е наследственные шиза и депресивно-маниакальный, а 3ий просто хотел быть героем.

хмурые быстро уходят.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

30прощай друк Empty Re: прощай друк Ср 20 Окт - 18:11

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:что меня всегда порожало и удивляло это память всех этих колесных а запойных
тут  не пьешь не куришь ведешь правденый образ жизни а не помнишь, что вчера  на обед готовила
а эти обдолбаются или по неделе не просыхают, но назовешь им число и время и они тут же и кто был, и что сказал и с чем бабушка пирожки пекла
не понимаю

Ирин Анатольна, это генетика.
Вот у меня там один шляхтич значится - так я и после литра водки всё помню нормальнопрощай друк 1048167893

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения