Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

В России готовят резолюцию по выходу из ВОЗ: Врачи должны лечить, а не подгонять диагноз. НЕУЖЕЛИ ПРАВДА???

+7
Хитрый Хвост
staples11
генерал Чарнота
Галич
...
Сова
capt
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

yve пишет:
Галич пишет:
Когда на трибуну ООН выйдет очередная амерская обезьяна с цыфрами, по которым можно сделать вывод, что рос гос-во не в состоянии обеспечить эпид защиту своим гражданам и мы идем с белыми и голубыми касками и нато защищать русских, то вспомни, отчего это случилось ;)
ужос
ПС: НАТО это не ООН
Трясут порошками белыми, цифрами, костями и паспортами в Совбезе ООН, а бомбят потом силы нато и когда уже отбомбились, то зачищают нато с ооновскими беретами;)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:
Ты не могла б мне тунуть пальцем, где я написала, что каж врач должен придумывать свой протокол и что в воз сидят врачи?

Воз является международной надправительственной организацией, нормы и директивы которой являются основополагающими на территории России в сфере медицины и охраны здоровья граждан.
И все бла-бла, что мы выйдем из воз и начнем сами лечить -ууупс. Они ни про что.

Галь, я тя люблю... Но я когда этот пост писала про тебя ваще не думала. Извини. это были мысли вслух. Ты бы не брала все так близко к сердцу)))
Да без проблем, Юль.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:

Галь, я тя люблю... Но я когда этот пост писала про тебя ваще не думала. Извини. это были мысли вслух. Ты бы не брала все так близко к сердцу)))
Да без проблем, Юль.

ты просто оцени, что это я с yve переписывалась)))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Сова

Сова
Гуру
Гуру

capt пишет:
генерал Чарнота пишет:галич чем то похожа на троцкого ) кончит с топором в башке на божественной даче
а может это не галич ? иди нах уй высочанская ! ))) В России готовят резолюцию по выходу из ВОЗ: Врачи должны лечить, а не подгонять диагноз. НЕУЖЕЛИ ПРАВДА??? - Страница 2 2706675327
Ну ладно тебе, Так-то она неплохая.
Просто её поразила бацилла демократии.
...ну и может ещё влюблена в Путина.
Надо у её мужа спросить, но муж всегда узнаёт последним В России готовят резолюцию по выходу из ВОЗ: Врачи должны лечить, а не подгонять диагноз. НЕУЖЕЛИ ПРАВДА??? - Страница 2 1048167893))

Ну ты же реально какую-то хрень притащил с взаимоисключающими посылами?
Может тебе и видна какая-то логика, так поясни?
Я для того и задавала наводящий вопрос.В России готовят резолюцию по выходу из ВОЗ: Врачи должны лечить, а не подгонять диагноз. НЕУЖЕЛИ ПРАВДА??? - Страница 2 1048167893
В России готовят резолюцию по выходу из ВОЗ: Врачи должны лечить, а не подгонять диагноз. НЕУЖЕЛИ ПРАВДА??? - Страница 2 1485540604



Последний раз редактировалось: Сова (Вс 24 Окт - 20:29), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

формат

формат
Гуру
Гуру

Сова пишет:
Галич пишет:
Это не эксперды.
Это 5 колонна. Капт притащил это из царьграда. А царьград - это маша шукшина, какие то невменяемые потусторонние четвериковы, выпускники программы сороса михеевця и еще какие то люди.
Их задача, прикрывшись патриотизмом засирать людям мозг.
И у них это делать получается как видим.

Ничо. Оголодают - пойдут привьюцца)

Понятно.
Я в этом плане тёмная, телевизор не смотрю, новости читаю крайне редко. Кто и откуда - не представляю.
В России готовят резолюцию по выходу из ВОЗ: Врачи должны лечить, а не подгонять диагноз. НЕУЖЕЛИ ПРАВДА??? - Страница 2 2351351486
вопрос шире у нас в стране. Галич не вкурсе или не договаривает, она сама как яркая неравнодущная к судбе страны личность в зоне риска и царьград сщитает или может посщитать ее за пятую колонну.
все кто голосует за единую россию и тем более свободно передвигается там, те у в пятой колонне.
даже если царьгоад  сами русские шовинисты.
так у нас в стране сложилось исторически.
не нами здесь на форуме придумано)

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Сова пишет:
capt пишет:
Ну ладно тебе, Так-то она неплохая.
Просто её поразила бацилла демократии.
...ну и может ещё влюблена в Путина.
Надо у её мужа спросить, но муж всегда узнаёт последним В России готовят резолюцию по выходу из ВОЗ: Врачи должны лечить, а не подгонять диагноз. НЕУЖЕЛИ ПРАВДА??? - Страница 2 1048167893))

Ну ты же реально какую-то хрень притащил с взаимоисключающими посылами?
Может тебе и видна какая-то логика, так поясни?
Я для того и задавала наводящий вопрос.:)
В России готовят резолюцию по выходу из ВОЗ: Врачи должны лечить, а не подгонять диагноз. НЕУЖЕЛИ ПРАВДА??? - Страница 2 1485540604
Сообщница значит, вот какой траффик нагнали В России готовят резолюцию по выходу из ВОЗ: Врачи должны лечить, а не подгонять диагноз. НЕУЖЕЛИ ПРАВДА??? - Страница 2 2741042683


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

capt пишет:
Сова пишет:

Ну ты же реально какую-то хрень притащил с взаимоисключающими посылами?
Может тебе и видна какая-то логика, так поясни?
Я для того и задавала наводящий вопрос.:)
В России готовят резолюцию по выходу из ВОЗ: Врачи должны лечить, а не подгонять диагноз. НЕУЖЕЛИ ПРАВДА??? - Страница 2 1485540604
Сообщниа значит, вот какой траффик нагнали В России готовят резолюцию по выходу из ВОЗ: Врачи должны лечить, а не подгонять диагноз. НЕУЖЕЛИ ПРАВДА??? - Страница 2 2741042683
Можно и так.)


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

формат пишет:
Сова пишет:

Понятно.
Я в этом плане тёмная, телевизор не смотрю, новости читаю крайне редко. Кто и откуда - не представляю.
В России готовят резолюцию по выходу из ВОЗ: Врачи должны лечить, а не подгонять диагноз. НЕУЖЕЛИ ПРАВДА??? - Страница 2 2351351486
вопрос шире у нас в стране. Галич не вкурсе или не договаривает, она сама как яркая неравнодущная к судбе страны личность в зоне риска и царьград сщитает или может посщитать ее за пятую колонну.
все кто голосует за единую россию и тем более свободно передвигается там, те у в пятой колонне.
даже если царьгоад  сами русские шовинисты.
так у нас в стране сложилось исторически.
не нами здесь на форуме придумано)
Я не в курсе.
То есть я уверена, что малофеев ряженый патриот и верный трамповец.
А ты их шовинистами считаешь?
Этот же придурок в исаакии с песковым и цыганами венчал особ царственных. Какой он русский патриот, окститесь)))))

формат

формат
Гуру
Гуру

Галич пишет:
формат пишет:
вопрос шире у нас в стране. Галич не вкурсе или не договаривает, она сама как яркая неравнодущная к судбе страны личность в зоне риска и царьград сщитает или может посщитать ее за пятую колонну.
все кто голосует за единую россию и тем более свободно передвигается там, те у в пятой колонне.
даже если царьгоад  сами русские шовинисты.
так у нас в стране сложилось исторически.
не нами здесь на форуме придумано)
Я не в курсе.
То есть я уверена, что малофеев ряженый патриот и верный трамповец.
А ты их шовинистами считаешь?
Этот же придурок в исаакии с песковым и цыганами венчал особ царственных. Какой он русский патриот, окститесь)))))

они сами себя заявляют  как русские националисты монархисты патриоты.
ты или кто другой может считать их как ему удобней)
потом что такое русский патриот.
это щас такое растяжимое понятие что я сам давно запутался.
у одних это ругательное понятие что даже  истерику могут закатить при одном упоминании . закатить истерику это щас называют борьбой с фашизмом).
другие носят это звание гордо но могут оспаривать с другими называющими себя русскими патриотами их правильность или соответствие.
поэтому ничего не могу сказать.
только читаю здесь умных людей)
тем более сам у некоторых течений русского патриотизма  прохожу или как жид или как шабесгой. или нсли и русский но зомбированный путинским зомбоящиком быдло)
хотя сам был не чужд многолетних патриотических да и левых исканий. время только терял среди больных психически людей.
большинству лечиться надо а они играют в спасителей отечества, что левые красные что белые правые.
это наша реальная действительность)
может и поэтому я стал патриотом швецарии, хотя вам не понять)
может и поэтому я стал патриотом швецарии, кругом дурдом пошлость какая то истероидность,. тебя периодически грозят повесить отправить в лагерь растрелять намотать на гусеницы и т.д. на что хватает не самого здорового воображения.
за что х.з. ведь я обычный тоже такой же недалекий обыватель. не политик не депутат. обычный гоязный пролетарий.
х.з.
хотя вам возможно не понять)

Сова поставил(а) лайк

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Формат, когда тебя читаешь, то складывается картинка наших полит. течений - прямо «бесовщина» Достоевского.)))


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Сова пишет:Формат, когда тебя читаешь, то складывается картинка наших полит. течений - прямо «бесовщина» Достоевского.)))

да, формат - наш Достоевский В России готовят резолюцию по выходу из ВОЗ: Врачи должны лечить, а не подгонять диагноз. НЕУЖЕЛИ ПРАВДА??? - Страница 2 811736489


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

формат пишет:
Галич пишет:
Я не в курсе.
То есть я уверена, что малофеев ряженый патриот и верный трамповец.
А ты их шовинистами считаешь?
Этот же придурок в исаакии с песковым и цыганами венчал особ царственных. Какой он русский патриот, окститесь)))))

они сами себя заявляют  как русские националисты монархисты патриоты.
ты или кто другой может считать их как ему удобней)
потом что такое русский патриот.
это щас такое растяжимое понятие что я сам давно запутался.
у одних это ругательное понятие что даже  истерику могут закатить при одном упоминании как простые тетки. это они называют борьбой с фашизмом).
другие носят это звание гордо но могут оспаривать с другими называющими себя русскими патриотами их правильность или соответствие.
поэтому ничего не могу сказать.
только читаю здесь умных людей)
тем более сам у некоторых течений русского патриотизма  прохожу или как жид или как шабесгой. или зомбированный путинским зомбоящиком быдло)
хотя сам был не чужд многолетних патриотических да и левых исканий. время только терял среди больных психически людей.
большинству лечиться надо а они играют в спасителей отечества,
это наша реальная действительность)
может и поэтому я стал патриотом швецарии, хотя вам не понять)
Слуш, ну патриотом швейцарии (самой богатой страны в мире) любой дурак может стать. Лежи себе на боку, смотри на гору и жди когда русские и прочие буркина фасы очередной свой режим свергнут, а деньги, оставшиеся от режимов предыдущих, загонят к нам. Наши  попилят и на сдачу покормят народ.
Вот ты погоди годик другой.
Мы попробуем запатриотить без газа, света и комплектующих для нашей промышленности, а затем приходи.
Мы тебя запишем в швейцары и этноса даж не спросим пока ты ковидом не заболеешь.
И да. Непривитых патриотов швейцарии быть не может по определению.
Готов ли ты на деле поддержать нас в нашем патриотизме или только на словах?)))

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
формат пишет:

они сами себя заявляют  как русские националисты монархисты патриоты.
ты или кто другой может считать их как ему удобней)
потом что такое русский патриот.
это щас такое растяжимое понятие что я сам давно запутался.
у одних это ругательное понятие что даже  истерику могут закатить при одном упоминании как простые тетки. это они называют борьбой с фашизмом).
другие носят это звание гордо но могут оспаривать с другими называющими себя русскими патриотами их правильность или соответствие.
поэтому ничего не могу сказать.
только читаю здесь умных людей)
тем более сам у некоторых течений русского патриотизма  прохожу или как жид или как шабесгой. или зомбированный путинским зомбоящиком быдло)
хотя сам был не чужд многолетних патриотических да и левых исканий. время только терял среди больных психически людей.
большинству лечиться надо а они играют в спасителей отечества,
это наша реальная действительность)
может и поэтому я стал патриотом швецарии, хотя вам не понять)
Слуш, ну патриотом швейцарии (самой богатой страны в мире) любой дурак может стать. Лежи себе на боку, смотри на гору и жди когда русские и прочие буркина фасы очередной свой режим свергнут, а деньги, оставшиеся от режимов попилят и на сдачу покормят народ.
Вот ты погоди годик другой.
Мы попробуем запатриотить без газа, света и комплектующих для нашей промышленности, а затем приходи.
Мы тебя запишем в швейцары и этноса даж не спросим пока ты ковидом не заболеешь.
И да. Непривитых патриотов швейцарии быть не может по определению.
Готов ли ты на деле поддержать нас в нашем патриотизме или только на словах?)))

я не думаю, что формат рассчитывал стать патриотом швейцарии, лежа на боку . Впрочем, я бы его поняла, если так.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

формат

формат
Гуру
Гуру

Сова пишет:Формат, когда тебя читаешь, то складывается картинка наших полит. течений - прямо «бесовщина» Достоевского.)))

ну вы скажете)душа просто иногда страдает от несовершенства мира)

формат

формат
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:
Готов ли ты на деле поддержать нас в нашем патриотизме или только на словах?)))

я не думаю, что формат рассчитывал стать патриотом швейцарии, лежа на боку . Впрочем, я бы его поняла, если так.

так в всеобщий мировой локдаун можно быть патриотом швецарии только на диване.
фотки вот разглядываю иногда с видами, опять же там много было эмиграции от бакунина кропоткина ленина ильина до нашей современности, то есть почти такая же россия только поменьше)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

формат пишет:
Юлия Цезарь пишет:

я не думаю, что формат рассчитывал стать патриотом швейцарии, лежа на боку . Впрочем, я бы его поняла, если так.

так в всеобщий мировой локдаун можно быть патриотом швецарии только на диване.
фотки вот разглядываю иногда с видами, опять же там много было эмиграции от бакунина кропоткина ленина ильина до нашей современности, то есть почти такая же россия только поменьше)


космополит ты мой)))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:
Слуш, ну патриотом швейцарии (самой богатой страны в мире) любой дурак может стать. Лежи себе на боку, смотри на гору и жди когда русские и прочие буркина фасы очередной свой режим свергнут, а деньги, оставшиеся от режимов попилят и на сдачу покормят народ.
Вот ты погоди годик другой.
Мы попробуем запатриотить без газа, света и комплектующих для нашей промышленности, а затем приходи.
Мы тебя запишем в швейцары и этноса даж не спросим пока ты ковидом не заболеешь.
И да. Непривитых патриотов швейцарии быть не может по определению.
Готов ли ты на деле поддержать нас в нашем патриотизме или только на словах?)))

я не думаю, что формат рассчитывал стать патриотом швейцарии, лежа на боку . Впрочем, я бы его поняла, если так.
Да я ж ему говорю: велкам.
Только я тож достоевский и видится мне в слвахьформата лукавство и обида на людей, а это не есть хорошо в современной нашей непростой международной обстановке.
Завтра он узнает, что внутри швейцариитож драчка за место под солнцем и в иетернете несутса матюги друг на друга не меньше чем в россии т разочаруется в нас.
Вощим не знаю.
Не верю я в искренность его патриотизма и достоевский наш феодор михалыч канеш подживал на нашей дивной лужайке, но долго не снес он этой пасторали и покрыв ее хренами свалил в грязную и бесовскую рассеюшку ;)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:

я не думаю, что формат рассчитывал стать патриотом швейцарии, лежа на боку . Впрочем, я бы его поняла, если так.
Да я ж ему говорю: велкам.
Только я тож достоевский и видится мне в слвахьформата лукавство и обида на людей, а это не есть хорошо в современной нашей непростой международной обстановке.
Завтра он узнает, что внутри швейцариитож драчка за место под солнцем и в иетернете несутса матюги друг на друга не меньше чем в россии т разочаруется в нас.
Вощим не знаю.
Не верю я в искренность его патриотизма и достоевский наш феодор михалыч канеш подживал на нашей дивной лужайке, но долго не снес он этой пасторали и покрыв ее хренами свалил в грязную и бесовскую рассеюшку ;)

нет Галь, ты не Достоевский. Ты галь - Раскольников и Вера Пална в одном флаконе. Ты - не драматург. Ты - персонаж.

а вот формат смотрит на нас из темноты как на сцену.



Последний раз редактировалось: Юлия Цезарь (Вс 24 Окт - 21:56), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

формат пишет:
Юлия Цезарь пишет:

я не думаю, что формат рассчитывал стать патриотом швейцарии, лежа на боку . Впрочем, я бы его поняла, если так.

так в всеобщий мировой локдаун можно быть патриотом швецарии только на диване.
фотки вот разглядываю иногда с видами, опять же там много было эмиграции от бакунина кропоткина ленина ильина до нашей современности, то есть почти такая же россия только поменьше)
Ау, форматище, хватит пускать поезда под откос.
Локдауна у нас в швейцарии никакова нету с мая месяца.
Мы сидели сиднем когда вы гуливанили.
Нонеча мы свободные и ходим куда хотим в рамках воз -овской парадигмы и ковид паспорта.
Так шта ты подумай хорошенько;)

формат

формат
Гуру
Гуру

Галич пишет:
формат пишет:

так в всеобщий мировой локдаун можно быть патриотом швецарии только на диване.
фотки вот разглядываю иногда с видами, опять же там много было эмиграции от бакунина кропоткина ленина ильина до нашей современности, то есть почти такая же россия только поменьше)
Ау, форматище, хватит пускать поезда под откос.
Локдауна у нас в швейцарии никакова нету с мая месяца.
Мы сидели сиднем когда вы гуливанили.
Нонеча мы свободные и ходим куда хотим в рамках воз -овской парадигмы и ковид паспорта.
Так шта ты подумай хорошенько;)

хорошо. буду думать, тем более загранпаспорта пока все равно нету.
даже свалить не успею в швецарию если власть вдруг поменяется на народную блин.
может ли отсутсвие кстати загранпаспорта быть показателем бескорыстности моего швецарского патриотизма?
всем спок. пойду задумаюсь перед сном)

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат пишет:
Галич пишет:
Я не в курсе.
То есть я уверена, что малофеев ряженый патриот и верный трамповец.
А ты их шовинистами считаешь?
Этот же придурок в исаакии с песковым и цыганами венчал особ царственных. Какой он русский патриот, окститесь)))))

они сами себя заявляют  как русские националисты монархисты патриоты.
ты или кто другой может считать их как ему удобней)
потом что такое русский патриот.
это щас такое растяжимое понятие что я сам давно запутался.
у одних это ругательное понятие что даже  истерику могут закатить при одном упоминании . закатить истерику это щас называют борьбой с фашизмом).
другие носят это звание гордо но могут оспаривать с другими называющими себя русскими патриотами их правильность или соответствие.
поэтому ничего не могу сказать.
только читаю здесь умных людей)
тем более сам у некоторых течений русского патриотизма  прохожу или как жид или как шабесгой. или нсли и русский но зомбированный путинским зомбоящиком быдло)
хотя сам был не чужд многолетних патриотических да и левых исканий. время только терял среди больных психически людей.
большинству лечиться надо а они играют в спасителей отечества, что левые красные что белые правые.
это наша реальная действительность)
может и поэтому я стал патриотом швецарии, хотя вам не понять)
может и поэтому я стал патриотом швецарии, кругом дурдом пошлость какая то истероидность,. тебя периодически грозят повесить отправить в лагерь растрелять намотать на гусеницы и т.д. на что хватает не самого здорового  воображения.
за что х.з. ведь я обычный тоже такой же недалекий обыватель. не политик не депутат. обычный гоязный пролетарий.
х.з.
хотя вам возможно не понять)

Формат, ты как то умалчиваешь всегда о том, что обещающих всё это сделать,по всей России хватит заполнить пару средних дурдомов, не более. А когда к ним приходят с вопросами, оказывается, что они совсем не это имели в виду. Те, кто реально готовы на подобное, делают молча.

формат

формат
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:
Формат, ты как то умалчиваешь всегда о том, что обещающих всё это сделать,по всей России хватит заполнить пару средних дурдомов, не более. А когда к ним  приходят с вопросами, оказывается, что они совсем не это имели в виду. Те, кто реально готовы на подобное, делают молча.
я не умалчиваю а просто не владею информацией сколько там кого.
но у меня уже приступ или точнее душевный кризис и связанная с этим минутная слабость почти прошли.
может осенняя погода навеяла и перепад атмосферного давления.
пошел думать по местному доброму совету..

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

формат пишет:
Галич пишет:
Ау, форматище, хватит пускать поезда под откос.
Локдауна у нас в швейцарии никакова нету с мая месяца.
Мы сидели сиднем когда вы гуливанили.
Нонеча мы свободные и ходим куда хотим в рамках воз -овской парадигмы и ковид паспорта.
Так шта ты подумай хорошенько;)


хорошо. буду думать, тем более загранпаспорта пока все равно нету.
даже свалить не успею в швецарию если власть вдруг поменяется на народную блин.
может ли отсутсвие кстати загранпаспорта быть показателем бескорыстности моего швецарского патриотизма?
всем спок. пойду задумаюсь перед сном)
Если власть сменится на народную, то тебя вывезут в швейцарию без паспорта философским пароходом, не баись.
И станешь ты у нас тут почетным мусорщиком или таксистом, будешь ходить с ними на митинги и требовать улучшения условий работы, бастовать время от времени по указивке профсоюзов и пить пиво на горе.
Заплятят за твою любовь к нам как водится дор россияне и немножко я с джонсом как исчезающий средний класс)))))
Так шта продолжай крыть матюками всех и вся и любить швейцарию.
Выгодно смотришься на фоне нас, патриотов-дебилов.

Тут надо добавить чо т типа «никого не осуждаю чиста к слову пришлось» и споков!

Помни. Мы ждем тебя параллельно с бесплатными потоками газа из россии в наши трубы и потоками денег в наши банки. За паспорт не переживай. Мы найдем в наших рядах нансена. Уже было. Они еще не все умерли, кто мел мостовые в парижах во фраках и владел нансеновсеими паспортами. Я поточнее справлюсь у них, как это было по процедуре.)))
И споков канешна ж! ;)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Хитрый Хвост пишет:
формат пишет:

они сами себя заявляют  как русские националисты монархисты патриоты.
ты или кто другой может считать их как ему удобней)
потом что такое русский патриот.
это щас такое растяжимое понятие что я сам давно запутался.
у одних это ругательное понятие что даже  истерику могут закатить при одном упоминании . закатить истерику это щас называют борьбой с фашизмом).
другие носят это звание гордо но могут оспаривать с другими называющими себя русскими патриотами их правильность или соответствие.
поэтому ничего не могу сказать.
только читаю здесь умных людей)
тем более сам у некоторых течений русского патриотизма  прохожу или как жид или как шабесгой. или нсли и русский но зомбированный путинским зомбоящиком быдло)
хотя сам был не чужд многолетних патриотических да и левых исканий. время только терял среди больных психически людей.
большинству лечиться надо а они играют в спасителей отечества, что левые красные что белые правые.
это наша реальная действительность)
может и поэтому я стал патриотом швецарии, хотя вам не понять)
может и поэтому я стал патриотом швецарии, кругом дурдом пошлость какая то истероидность,. тебя периодически грозят повесить отправить в лагерь растрелять намотать на гусеницы и т.д. на что хватает не самого здорового  воображения.
за что х.з. ведь я обычный тоже такой же недалекий обыватель. не политик не депутат. обычный гоязный пролетарий.
х.з.
хотя вам возможно не понять)

Формат, ты как то умалчиваешь всегда о том, что обещающих всё это сделать,по всей России хватит заполнить пару средних дурдомов, не более. А когда к ним  приходят с вопросами, оказывается, что они совсем не это имели в виду. Те, кто реально готовы на подобное, делают молча.
У формата минутная слабость.
Онине это имел в виду.
Мы его погладили по голове и назвали достоевским и уже все хорошо.))))))

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Формат, ты как то умалчиваешь всегда о том, что обещающих всё это сделать,по всей России хватит заполнить пару средних дурдомов, не более. А когда к ним  приходят с вопросами, оказывается, что они совсем не это имели в виду. Те, кто реально готовы на подобное, делают молча.
У формата минутная слабость.
Онине это имел в виду.
Мы его погладили по голове и назвали достоевским и уже все хорошо.))))))

а и ничего страшного, что не ты достоевский)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Не обижайте Формата.В России готовят резолюцию по выходу из ВОЗ: Врачи должны лечить, а не подгонять диагноз. НЕУЖЕЛИ ПРАВДА??? - Страница 2 1048167893
Если кого и бить за «бесовщину Достоевского», то бейте меня.)

Всем сладких сноФ!В России готовят резолюцию по выходу из ВОЗ: Врачи должны лечить, а не подгонять диагноз. НЕУЖЕЛИ ПРАВДА??? - Страница 2 1048167893
И хорошего завтрашнего дня!В России готовят резолюцию по выходу из ВОЗ: Врачи должны лечить, а не подгонять диагноз. НЕУЖЕЛИ ПРАВДА??? - Страница 2 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:
У формата минутная слабость.
Онине это имел в виду.
Мы его погладили по голове и назвали достоевским и уже все хорошо.))))))

а и ничего страшного, что не ты достоевский)
Да обожаю формата и еще тургенева, чернышевского и герцена ему дам.

Я чисто напоминаю ему, что все мы не без греха.
Он, думаю понял, о чем я и искренне надеюсь, что не обидится.)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

не согрешимши не покаешься
а без покаяния и 100 грамм не идут
такчто возликуем же братие и восславим господа вседержителя нашего

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент


Финасирование ВОЗ (Всемирной Организации Здравоохранения):

http://open.who.int/2020-21/contributors/contributor

Любопытно, на втором месте по взносам фонд Гейтса. На пятом месте некий GAVI Alliance - Глобальный альянс по вакцинам и иммунизации. А в нем опять фонд Гейтса активно участвует.

Кстати, на втором месте фонд Гейтса только в общих взносах. Тут у него 10.47% от суммы. Но если посмотреть на финансирование конкретно штаб-квартиры ВОЗ (для этого по первой ссылке нужно нажать на соответствующую полоску), то внезапно взнос фонда Гейтса уже подскакивает до первого места со значением в 18.66%. Ну и GAVI Alliance добавляет еще 3.8 %.

Сумарно более 20% финасирования штаб-квартиры ВОЗ идет от Гейтса со товарищи.

https://www.pi-news.net/

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения