Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Премьер-министр Молдавии Наталья Гаврилица не стала называть точную цену за газ, купленный у Польши, ссылаясь на коммерческую тайну. назвала лишь рыночную цену — около $1000..700 им дорого было..дебилы блеать

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Премьер-министр Молдавии Наталья Гаврилица не стала называть точную цену за газ, купленный у Польши, ссылаясь на коммерческую тайну. Об этом сообщает «Sputnik Молдова».

Премьер назвала лишь рыночную цену — около $1000 за тысячу кубометров.

В понедельник, 25 октября, Кишинев заключил контракт с Варшавой на поставку пробной партии газа в 1 млн кубов.

При этом в переговорах с российским «Газпромом» Молдавия просила скидку в 50% от рыночной цены. Российская сторона готова была предоставить скидку в 25%, но с обязательным погашением старого долга.

В октябре этого года Молдавия получает российский газ по $790 за тысячу кубов. По истекшему в сентябре контракту, стоимость газа для страны составляла $220-230.

Ранее вице-премьер, министр инфраструктуры и регионального развития Молдавии Андрей Спыну заявил, что переговоры между делегацией правительства Молдавии и «Газпромом» по вопросу поставок газа в республику продолжатся в среду, 27 октября, в Санкт-Петербурге.

В свою очередь, в «Газпроме» отвергли политическую составляющую в споре с Кишиневом и предлагают варианты урегулирования конфликта.


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну с учётом того что они не собираются возвращать то что уже потребили это возможно и не самый глупый вариант

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Помнится, одна гарна дивчина с паляницей на голове, ездила до Рема Вяхирева в кожаной юпке, сбивать цену на газ. Ей даже удалось, правда потом, немножко посадили, но это уже другая история.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да
сменяются девицы
сменяются олобамские президенты
вот кто сможет вспомнть отчество абамы
или настоящую фамилию женщины с косой
а д.вова - вот он
румян как яблочко и как огурец свеж и крепок

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

-

» Премьер Эстонии Каллас назвала посещение ЕС привилегией, а не правом человека ))))))) кому нахуй обосрался твой гадюшник с неграми и арабами ))))) ой блеать )))))))))))))
» Премьер-министр Финляндии пожаловалась на то, что из-за энергокризиса страна стала жить в условиях военной экономики
» ⚡️Норвегия получает гигантскую прибыль от экспорта нефти и газа и должна поделиться своими доходами — премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий.
» Норвегия получает гигантскую прибыль от экспорта нефти и газа и должна поделиться своими доходами, заявил премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий.
» Четверть населения Польши ненавидит украинцев — Gazeta Pl. Каждый пятый поляк негативно относится к украинцам, пишет Gazeta PL, ссылаясь на исследование, проведенное агентством Personnel Service. Согласно его результатам, 22% граждан Польши

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения