Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ЭТо все куйня тута рассказали оказывается на днях в Очково матвеевское омон накрыл армянсккий гараж подпольный где разбирали новые тачки с угона и даже небольшие яхты )))

+2
...
генерал Чарнота
Участников: 6

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

угнали епта у следака их СК новый тахо ) ну и покамерам он приехал в этот гараж ))) ЭТо все куйня тута рассказали оказывается на днях  в Очково матвеевское омон накрыл армянсккий гараж подпольный где разбирали новые тачки с угона и даже небольшие яхты ))) 2706675327
тупоголовые армяшки как сказал бы пэй мэй )))

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

так их небось этот же эска и крышует
только другой отдел
небось сильно были удивлены такому разнобою в епархиях



Последний раз редактировалось: ... (Чт 28 Окт - 14:49), всего редактировалось 1 раз(а)

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Говрил, оно после этого "Очково" стало? Видать, армяне решили посопротивляться группе захвата))).

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

не ну прикинь в наше время такие банды ! я даже слегка удивлен был

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ты лучше гаврил расскажи нам саткудова у следака новый тахо
от каких божиих промыслов
а про армян уже всё понятно

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да вот я тоже задал такой вопрос , амне сказал что у них тама оф зп поллепехи )) на ихнем сленге
стало быть полмульта
ну и движухи всякие )

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

то есть - уточняю
армены НЕ спиздили
армены только ПЕРЕРАСПРЕДЕЛИЛИ ранее спижжженое

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

дело не в этом , а в том что откуда в москве такие банд конторы
я понимаю что главная банда в кремле но епта щас же камеры кругом наблюдение

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

с аттудаво же с аткудаво в эска такие бравые следаки
как только заводится гавно
так тут же налетают и мухи на это гавно

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

генерал Чарнота пишет:да вот я тоже задал такой вопрос , амне сказал что у них тама оф зп поллепехи )) на ихнем сленге
стало быть полмульта
ну и движухи всякие )

Ну движухи то там известные.

"Приехали ваще отмороженные на Волге 21ой!
Грят - это наша корова и мы будем её доить!".

Момент отличныйЭТо все куйня тута рассказали оказывается на днях  в Очково матвеевское омон накрыл армянсккий гараж подпольный где разбирали новые тачки с угона и даже небольшие яхты ))) 1048167893

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Армяне реально не по адресу зашли, очевидно.
Такие банды откуда... ручные епть. Лох не мамонт, никогда не вымретЭТо все куйня тута рассказали оказывается на днях  в Очково матвеевское омон накрыл армянсккий гараж подпольный где разбирали новые тачки с угона и даже небольшие яхты ))) 1048167893

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

разборки хозяйствующих субьектов

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Москва - город коммерческий ЭТо все куйня тута рассказали оказывается на днях  в Очково матвеевское омон накрыл армянсккий гараж подпольный где разбирали новые тачки с угона и даже небольшие яхты ))) 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

опять же признак того что благосостояние массы непокобелимо достигает поднебесных высот
конечно не всех слоёв массы но так никто же и не обещал царство божия на земле

как учат нас классики - нех ковырять в носу и сидя на кортах у рек вавилонских ждать милостей от природы
не ной и не скули про то что тебе кто то чего то недодал
приди и возьми если ты настоящий коротышка
убей укради пойди служить в еска - будь мушчиной



Последний раз редактировалось: ... (Чт 28 Окт - 17:44), всего редактировалось 1 раз(а)

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

... пишет:опять же признак того что благосостояние массы непокобелимо достигает поднебесных высот
конечно не всех слоёв массы но так никто же и не обещал царство божия на земле

как учат нас классики - нех ковырять в носу и сидя ждать милостей от природы
не ной и не скули про то что тебе кто то чего то недодал
приди и возьми если ты настоящий коротышка
убей укради пойди служить в еска - будь мушчиной

Просто нужно оторвать жопу от дивана.
...материальные блага польются нескончаемым потоком и наступит новая эра - коммунизм.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

г.бог подарил тебе весь этот мир в одном флаконе
и когда тебя принесут с кладбища к вратам рая то св.пётр звеня мудями ключами подойдёт и спросит хмуря кустистые брови - так шо сыне мой любезный. славно ли ты там оттянулся внизу. в полный ли рост трахнул дев златокудрых. всю ли огенную синь отлакал и хорошо ли ты там закусил.
а ты только будешь ныть и скулить - прости отче. жил скромно. с достоинством. служил отчизне и вообще я был кретИИИИИИИИИИИн
и вздохнёт св.пётр и промолвит - успокойся сын мой
ты не кретин
ты - МУДАААААААААК

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:
... пишет:опять же признак того что благосостояние массы непокобелимо достигает поднебесных высот
конечно не всех слоёв массы но так никто же и не обещал царство божия на земле

как учат нас классики - нех ковырять в носу и сидя ждать милостей от природы
не ной и не скули про то что тебе кто то чего то недодал
приди и возьми если ты настоящий коротышка
убей укради пойди служить в еска - будь мушчиной

Просто нужно оторвать жопу от дивана.
...материальные блага польются нескончаемым потоком и наступит новая эра - коммунизм.

Вопрос - для чего?
Это вопрос мотивации. А их всего пять - именно поэтому "пять колец".

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:г.бог подарил тебе весь этот мир в одном флаконе
и когда тебя принесут с кладбища к вратам рая то св.пётр звеня мудями ключами подойдёт и спросит хмуря кустистые брови - так шо сыне мой любезный. славно ли ты там оттянулся внизу. в полный ли рост трахнул дев златокудрых. всю ли огенную синь отлакал и хорошо ли ты там закусил.
а ты только будешь ныть и скулить - прости отче. жил скромно. с достоинством. служил отчизне и вообще я был кретИИИИИИИИИИИн
и вздохнёт св.пётр и промолвит - успокойся сын мой
ты не кретин
ты - МУДАААААААААК

Но тут святому Петру - позвонит вышестоящее начальство.
И Пётр переобуется на летуЭТо все куйня тута рассказали оказывается на днях  в Очково матвеевское омон накрыл армянсккий гараж подпольный где разбирали новые тачки с угона и даже небольшие яхты ))) 1048167893

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

армянские гастарбайтеры трудолюбивый народ


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:Москва - город коммерческий ЭТо все куйня тута рассказали оказывается на днях  в Очково матвеевское омон накрыл армянсккий гараж подпольный где разбирали новые тачки с угона и даже небольшие яхты ))) 1048167893

успеных людей

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» прикол. стёпа ты дывыся яка куйня. оказывается в моей омерице продавать сверхсекретную технику способную навредить нацбезу сша МОЖНО а покупать - НЕЛЬЗЯ. ну шо за прелесть эти тапки
» Новые "прозападные" агитки от вилли браудера. жив оказывается курилка
» а кто нить знает что это за куйня такая - "входил в состав кабинета министров Дмитрия Медведева в качестве министра по вопросам «открытого правительства»". понятно только что эта куйня позволяла абызову жыть в италии
» Тося и дуся новые сказки сочинили ))) на границе спецназ ! ты старый тупой пидарас безмозглый сука в стену ударься с разбегу либо об красногорский асфальт спикируй епта )) пишут они тута два дебила !!! сказано ясно для вас баранов в помощь !!!
» вона оно чего михалыч. оказывается вся эта xyйня с антибелорусским фронтом это результат "происков третьих сторон" как разьяснил григоричу д.вова. а пацаны то и не знают шо пора переобуваться в новые тапки

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения