Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

стёпа как ты думаешь - дедушка окончательно ибанулся или нужно ещё трошки погодить. мне видится так что это уже запредел

+5
anw
джейн
staples11
Бушок
...
Участников: 9

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

пуканы горять стёпа как ты думаешь - дедушка окончательно ибанулся или нужно ещё трошки погодить. мне видится так что это уже запредел 1048167893)


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

похоже д.вова послал грету нах
и с нею вместе туда же послал натольбарисыча
тот аж прям на хвосте стоял на тему зелёного гешефта

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

толик че то позеленел аж....как то не в масть


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

https://www.rbc.ru/politics/30/10/2021/617c917a9a794729d4feb969

похоже года уже начинают давать знать
то есть практически вся же20 собирается УВЕЛИЧИВАТЬ добычу газа угля и нефти и только толик уныло бабачит про то что эра углеводородов закончилась и нужно пересаживаться на велосипед

дедушка бидон привёз 85 (НАХ) ЛИМУЗИНОВ (НАХ) на же20 для того чтобы призвать грамодян ЕЗДИТЬ НА ВЕЛОСИПЕДАХ

грету уже все послали в дурдом и только натан барисыч уныло продолджает бабачить о том что будущее за гретой

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

85 нетесл стёпа как ты думаешь - дедушка окончательно ибанулся или нужно ещё трошки погодить. мне видится так что это уже запредел 1048167893


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Путину не до пожаров и не до пенсий и вообще не отвлекайте. Дед воюет!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я тоже думаю что бидончик нам ещё покажет почём фунт изюму
мы ещё будем считать его тудейные загибоны нормальным человекообразием

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

... пишет:я тоже думаю что бидончик нам ещё покажет почём фунт изюму
мы ещё будем считать его тудейные загибоны нормальным человекообразием

хахаха...Точкин, ты лучше объясни вот это...
От непосильной задачи догнать Португалию Россия потихоньку перешла к задаче
догнать Зимбабве. Но и эту задачу вряд ли удастся решить при Путине.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да ладно стёп
какая зимбабве
зимбабва уже в оклахоме давно
ты ещё неграм пяток не целовал?
нет?
а зря
ты смотри

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

... пишет:да ладно стёп
какая зимбабве
зимбабва уже в оклахоме давно
ты ещё неграм пяток не целовал?
нет?
а зря
ты смотри

стёпа как ты думаешь - дедушка окончательно ибанулся или нужно ещё трошки погодить. мне видится так что это уже запредел 272357941 стёпа как ты думаешь - дедушка окончательно ибанулся или нужно ещё трошки погодить. мне видится так что это уже запредел 272357941 стёпа как ты думаешь - дедушка окончательно ибанулся или нужно ещё трошки погодить. мне видится так что это уже запредел 272357941 В твоей оклахоме давно жопа...
дальше при плешивом будет ещё хуже....но ты держись lol!



Последний раз редактировалось: staples11 (Ср 3 Ноя - 2:45), всего редактировалось 1 раз(а)

джейн

джейн
Гуру
Гуру

... пишет:да ладно стёп
какая зимбабве
зимбабва уже в оклахоме давно
ты ещё неграм пяток не целовал?
нет?
а зря
ты смотри



нет ..я чего то не понимаю . я со скрепкой абсолютно на другой стороне реки. етот пресидент ...как его называл трамп " Сонный Джо "...( не без оснований ..да ?) мне совсем не по душе ..и я ето с горечю заявляю ( мягко выражаясь ) ...и мне не понятны американзы которые его поддерживают и дело не в его сонливости ..ето мелочи ...а в его полной неадекватности и зависимости ...от кого то . можно только догадываться от кого. .... но чему радуется точкин, проживаючий якобы в NJ....я не понимаю. а вы понимаете ? стёпа как ты думаешь - дедушка окончательно ибанулся или нужно ещё трошки погодить. мне видится так что это уже запредел 2706675327

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а где я сказал что я рад
я только констатирую что это глубокая и окончательная трагедия для всего оклахомского народа
такого удара по олобаме не наносил даже дружеский японский народ в тот раз в пёрлхарборе

джейн

джейн
Гуру
Гуру

... пишет:а где я сказал что я рад
я только констатирую что это глубокая и окончательная трагедия для всего оклахомского народа
такого удара по олобаме не наносил даже дружеский японский народ в тот раз в пёрлхарборе


предлагаю тебе евакуазию. пора возврачатся на родину. стёпа как ты думаешь - дедушка окончательно ибанулся или нужно ещё трошки погодить. мне видится так что это уже запредел 1783985487

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

зачем? (вопрос поясняю риторический ответа не требует)
мне и тут хорошо

джейн

джейн
Гуру
Гуру

... пишет:зачем? (вопрос поясняю риторический ответа не требует)
мне и тут хорошо


все таки хорошо ....несмотя на Pёрлу Hарбор ))) вот оно что оказывается ..ну тогда я пойду ...а то я переживала , что тебе здесь плохо )))

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да я такой что мне даже в эпицентре ядерного взрыва будет ничего себе

джейн

джейн
Гуру
Гуру

... пишет:да я такой что мне даже в эпицентре ядерного взрыва будет ничего себе


а от перестройки сбежал ...так товарича гайдара не взлювил что кушать пива не мог ? стёпа как ты думаешь - дедушка окончательно ибанулся или нужно ещё трошки погодить. мне видится так что это уже запредел 2706675327

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

почему
"перестройку" я пережил в полном обьёме
я открыл омерицу значительно позднее
я же писал уже что вначале посетил её из чисто природного любопытства а потом постепенно как то втянулся
поселился у моря и привык к этому
и я никогда никуда не бегал
перемещался степенно и неторопясь

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

джейн пишет:
... пишет:да ладно стёп
какая зимбабве
зимбабва уже в оклахоме давно
ты ещё неграм пяток не целовал?
нет?
а зря
ты смотри



нет ..я чего то не понимаю . я со скрепкой абсолютно на другой стороне реки. етот пресидент ...как его называл трамп " Сонный Джо "...( не без оснований ..да ?) мне совсем не по душе ..и я ето с горечю заявляю ( мягко выражаясь ) ...и мне не понятны американзы которые его поддерживают и дело не в его сонливости ..ето мелочи ...а в его полной неадекватности и зависимости ...от кого то . можно только догадываться от кого. .... но чему радуется точкин, проживаючий якобы в NJ....я не понимаю. а вы понимаете ? стёпа как ты думаешь - дедушка окончательно ибанулся или нужно ещё трошки погодить. мне видится так что это уже запредел 2706675327

Эх Жанетта, Жанетта, тебя Точкин провёл на мякине. Наивная Вы девушка. стёпа как ты думаешь - дедушка окончательно ибанулся или нужно ещё трошки погодить. мне видится так что это уже запредел 783585711
Да его никогда небыло не только в New Jersey, но и в самой Америке тоже.

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

джейн пишет:
... пишет:а где я сказал что я рад
я только констатирую что это глубокая и окончательная трагедия для всего оклахомского народа
такого удара по олобаме не наносил даже дружеский японский народ в тот раз в пёрлхарборе


предлагаю тебе евакуазию. пора возврачатся на родину. стёпа как ты думаешь - дедушка окончательно ибанулся или нужно ещё трошки погодить. мне видится так что это уже запредел 1783985487

Точкину поможет не эвакуация в говноПутию,
а поможет ему эвтаназия на родине. стёпа как ты думаешь - дедушка окончательно ибанулся или нужно ещё трошки погодить. мне видится так что это уже запредел 272357941

anw

anw
Гуру
Гуру

Да плевать на байдена и климат с его изменениями ,мне например такие изменения очень по душе ,лето жаркое ,осень теплая зима снежная а то что там какие то острова с Англией уйдут под воду да и йух с ними пожили и хватит так что я Путина в этом вопросе очень даже поддерживаю ,почему Россия как всегда должна корячиться из за чужих проблем ,перебирайтесь там сами

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

давно пора кстати шобы они под воду ушли нафуй ) юлька на родину переедет жить

джейн

джейн
Гуру
Гуру

anw пишет:Да плевать на байдена и климат с его изменениями ,мне например такие изменения очень по душе ,лето жаркое ,осень теплая зима снежная а то что там какие то острова с Англией уйдут под воду да и йух с ними пожили и хватит так что я Путина в этом вопросе очень даже поддерживаю ,почему Россия как всегда должна корячиться из за чужих проблем ,перебирайтесь там сами



...ну ты так договоришся ..и что бы америка ушла под воду ...а я ? к себе ты меня не возмеш ..у тебя красивая и добрая жена )))
если серозно, то звездец если наступит , то у всех ...на даче не скроитесь .



Последний раз редактировалось: джейн (Ср 3 Ноя - 20:21), всего редактировалось 1 раз(а)

джейн

джейн
Гуру
Гуру

генерал Чарнота пишет:давно пора кстати шобы они под воду ушли нафуй ) юлька на родину переедет жить


а не желай никому зла , хотя бы из чувства самосохранения ... а то вернется к тебе бумерангом. стёпа как ты думаешь - дедушка окончательно ибанулся или нужно ещё трошки погодить. мне видится так что это уже запредел 162073437

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Самое смешное то, что тундра то дейстивительно горит. Горит трава, а водоёмы замерзли


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Хрюн Моржов пишет:Самое смешное то, что тундра то дейстивительно горит. Горит трава, а водоёмы замерзли


там вечная мерзлота тает ...и кто знает какие испарения в атмосферу выдает ...

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва


Это же прекрасно.
Он идиот.
К тому же дегенерат - как то очень быстро американский социализм пришёл к покойному Брежневу.
Непривитая и очень уязвимая цивилизация.

формат

формат
Гуру
Гуру

пиндосы пересрались.
поддерживаю срадч.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения