Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

В Хабаровском крае разыграют три тонны угля среди привитых

Участников: 4

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

В Хабаровском крае среди вакцинированных от коронавируса проведут розыгрыш, в котором можно выиграть три тонны угля, микроволновую печь и другие подарки. Об этом рассказал главврач больницы района имени Лазо Илья Арония.

«Стартует розыгрыш сертификатов для граждан, которые прошли вакцинацию от коронавируса в период с 1 по 30 ноября. Подарки: парикмахерская услуга, абонемент в тренажерный зал, три тонны угля, микроволновая печь», — рассказал Илья Арония в в видеообращении в официальном аккаунте Instagram больницы района. По его словам, призы актуальные, потому что основную часть привитых составляют пожилые люди. Это будет им помощь в хозяйстве, сказал главврач.

Также среди призов медкомиссия или услуга с правом выбора (водительская медкомиссия, на оружие, трудоустройство на работу). Вакцинированные могут выиграть стоматологическую услугу, не входящую в список бесплатных, например, профгигиену полости рта. В акции могут участвовать совершеннолетние жители Хабаровского края, которые вакцинировались в районе имени Лазо. Выберут шесть победителей.


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

В Хабаровском крае разыграют три тонны угля среди привитых Fdwona10


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

ваще нам из теплой квартиры с центральным отоплением это забавно, конечно.
это когда не жил... в других условиях 

в Хабаровских краях, когда отопительный сезон с октября по май включительно это актуально, чего.
на зиму около тонны нужно примерно...


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

я этим ебуч им углем чуть печь не расплавил год назад


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:В Хабаровском крае разыграют три тонны угля среди привитых Fdwona10

Татуировка на жопе?В Хабаровском крае разыграют три тонны угля среди привитых 1048167893

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Бушок пишет:я этим ебуч им углем чуть печь не расплавил год назад

а я мелким совсем всей семьей чуть не угорели. уголь, да. жили в бараках первые пару лет в заполярье.
собссно, уже помалу отбывали тудем-сюдем
вы будете не верить котяра домашний такой хай поднял, батюшке лицо расцарапал - но таки разбудил его.
ну дальше окно настежь и все такое...

уголь, да. печка...

я с тех пор видимо запах угля не очень. и сам уголь.
в имении угля завезти не проблема на зиму - но я дрова по старинке...


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

у него ж ткмперватура  в 2 раза выше дров а если антрацит то ваще можно доменную печь открывать..зато дешево тепло и долго..дровами растопил..потом угля засыпал ведро и кури до утра


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Бушок пишет:у него ж ткмперватура  в 2 раза выше дров а если антрацит то ваще можно доменную печь открывать..зато дешево тепло и долго..дровами растопил..потом угля засыпал ведро и кури до утра
И сверху водой прилить чуток, чтобы корка была.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Обычно уголь горит с жаром на колосниках, да с таким, что есть риск их пережога. Если присутствует вода то она испаряется забирая тепло, плюс она реагирует с углеродом. Идет реакция
С+Н2О= СО+ Н2 и идет поглощение энергии. Температура на колосниках падает и риск пережога минимален. А газы СО и Н2 сгорают выше. Получается, что-то типа факельного горения. Понижение температуры на колосниках имеет еще один плюс- не спекаются шлаки.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

да, водичкой, помню смутно, но помню


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

щас то газ небо и земля...а тдо этого дрова и кондей...пришлось всю старую стальную систему резать и на полипропилен переделывать трубы 2"   пятидесятки..для котла тяжело стока воды гонять..зато щас кнопку нажал 15 минут и батареи везде горячие. и котел повесил и трубы  В Хабаровском крае разыграют три тонны угля среди привитых 1048167893  щас надо тройник въебать на кухне и под землей трубу в гораж провести, чтобы горгаз при проверках не увидел...у меня там генератор стоит бензин газ...врубаю когда ток вырубают..пока от баллона газового..еще 3 полных осталось..а сделаю от природного ваще буду как царь во дворца В Хабаровском крае разыграют три тонны угля среди привитых 1048167893 поху й веники тока масло лей


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения