Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ЕС обвиняет Беларусь в «бандитском» поведении в связи с миграционным кризисом

+8
Хрюн Моржов
джейн
Юлия Цезарь
_J0ker
Хитрый Хвост
Европеец
Бушок
capt
Участников: 12

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

джейн

джейн
Гуру
Гуру

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Турция первее, но они 3 млрд им за это отслюнявили.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

capt пишет:Турция первее, но они 3 млрд им за это отслюнявили.

не оправдывайся - бандиты вы ))..и ече путин попросил европу подбросить денюжку беларусии ...хутспа (((
напридумали тут ..и крестовые походы ..и то что ирак бомбили. между прочим садам хусейн так молотил своих курдов ...что мама не горюй и лиш после его свержения они душать стали. чего удирают оттуда ? не понятно. на измученных и голодаючих не похожи - морды крепкие, одеты отлично ...не иначе как исламаницазию германии завершить решили. а я так могу ече и злобно написать ...вот вам незы и ответка ..за нас . но я добрая ( мадам Брошкина )...мне очень жаль ету старушку европу с ее замечательными городами и старой культурой ..которая нами ( мной ) так любима.
знаеш , капт ..я как то шла по центру вены несколько лет назад ...и навстрчу шла озверелая колонна каких то арабов , их было много ...орали что то , наверное требовали побольше пособия , конечно о еврейских убийцах чтото орали , палестину требовали ( почему то в вене ) ...мне так было грустно, мимо шли австрияки , глаза в землю опустили, стали такими талерантными...после второй мировой , нас они хотели истребить ...а вот ЕТО сглатывают. и все равно жаль ету красавизу вену , ету землю ...

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

польские бандиты в ираке..как же так


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Бушок пишет:польские бандиты в ираке..как же так







с другой стороны ..наверное понятно стремление людей ..к лучшей жини, а жизнь в германии лучше ..100 процентов чем в ираке.. мне стало стыдно - я тоже была с крепенькой мордой и хорошо одета когда уехала в сша ...почему то вспомнила ето )) ..и стало стыдно. во всей етой истории меня возмучает батька , который етих людей обманул ..денежки собрал и пустил на гранизу - прорывайтесь. ето должно быть согласие германии на емигрантов и соглано законому процессуальному порядку.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

джейн пишет:
Бушок пишет:польские бандиты в ираке..как же так







с другой стороны ..наверное понятно стремление людей ..к лучшей жини, а жизнь в германии лучше ..100 процентов чем в ираке.. мне стало стыдно - я тоже была с крепенькой мордой и хорошо одета когда уехала в сша ...почему то вспомнила ето )) ..и стало стыдно. во всей етой истории меня возмучает батька , который етих людей обманул ..денежки собрал и пустил на гранизу  - прорывайтесь.  ето должно быть согласие германии на емигрантов и соглано законому процессуальному порядку.
Мордатый беженец.

Беларусь - ЕС обвиняет Беларусь в «бандитском» поведении в связи с миграционным кризисом  Fdwhvq11


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Русские бандиты в Афганистане.. ухха ха. 

Что интересно таракан будет делать когда иракцы в Белоруссии и останутся?


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Ага. Россия на пару с Беларусью расхерачила Ирак, Ливию, Афганистан так, что оттуда ломанулись толпы беженцев в Европу. Кстати, а расскажите, сколько их при заходе СССР в Афган разбежалось в поисках лучшей жизни.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

кстати, только что взорвалась сверхновая.
как сообщают свободные демократические сми, путин с лукашенко взорвали её в рамках гибридной войны против запада.

увидеть взрыв можно будет примерно через 14000 лет - когда свет от взрыва долетит до земли.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:Ага. Россия на пару с Беларусью расхерачила Ирак, Ливию, Афганистан так, что оттуда ломанулись толпы беженцев в Европу. Кстати, а расскажите, сколько их при заходе СССР в Афган разбежалось в поисках лучшей жизни.

Разбегались тоже, другое дело что нищему дехканину с голой жопой забеги эти тупо не доступны.
И вопрос хороший - что это там за люди.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

да понятно, что бегут те, что сотрудничали с противниками Талибана. Им есть чего боятся. А простым крестьянам нечего.

они хотят на запад, потому что им нравится запад.



Последний раз редактировалось: Юлия Цезарь (Ср 10 Ноя - 18:06), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

_J0ker пишет:
Хитрый Хвост пишет:Ага. Россия на пару с Беларусью расхерачила Ирак, Ливию, Афганистан так, что оттуда ломанулись толпы беженцев в Европу. Кстати, а расскажите, сколько их при заходе СССР в Афган разбежалось в поисках лучшей жизни.

Разбегались тоже, другое дело что нищему дехканину с голой жопой забеги эти тупо не доступны.
И вопрос хороший - что это там за люди.


я так думаю, им назначено было не попасть в ермань
были предназначены дляостаться в Беларуси изначально.
не тихановской, так беженцами, чего


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Глазенап© пишет:кстати, только что взорвалась сверхновая.
как сообщают свободные демократические сми, путин с лукашенко взорвали её в рамках гибридной войны против запада.

увидеть взрыв можно будет примерно через 14000 лет - когда свет от взрыва долетит до земли.
Мы ни куда не торопимся, обожжём.

Беларусь - ЕС обвиняет Беларусь в «бандитском» поведении в связи с миграционным кризисом  E_ua_212


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:да понятно, что бегут те, что сотрудничали с противниками Талибана. Им есть чего боятся. А простым крестьянам нечего.

они хотят на запад, потому что им нравится запад.


юль, может я не в курсах...но в беларуссии не бежензы из афганистана ..а курdы, иракские курdы- которые ждали ...только что бы свергнуть садама хусейна , он их утюжил на смерть ..и они вечно воевали. поетому тут не прокатывает повесть о американских захватчиках ...да и лет прошло много.  да и бежензы побежали как американзы оттуда вышли . афганские бежензы - ето наша головная боль ...благодаря байдану. а тут другие ...ета байка о том что везде во всем виновата америка в оснавном для внутренного российского пользователя.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

джейн пишет:
Юлия Цезарь пишет:да понятно, что бегут те, что сотрудничали с противниками Талибана. Им есть чего боятся. А простым крестьянам нечего.

они хотят на запад, потому что им нравится запад.


юль, может я не в курсах...но в беларуссии не бежензы из афганистана ..а курdы, иракские курdы- которые ждали ...только что бы свергнуть садама хусейна , он их утюжил на смерть ..и они вечно воевали. поетому тут не прокатывает повесть о американских захватчиках ...да и лет прошло много.  да и бежензы побежали как американзы оттуда вышли . афганские бежензы - ето наша головная боль ...благодаря байдану. а тут другие ...ета байка о том что везде во всем виновата америка в оснавном для внутренного российского пользователя.

это не байка, джейн. Пусть не афганцы, а из Ирака. А кто вас приглашал в Ирак? Нет уж, если взялись рулить миром, то несите ответственность за последствия.

От вашего мирового господства у всех одна головная боль. Я понимаю, что из Америки это видится иначе...что и люди кругом вроде нормальные, и зла никому не желают. Но и против того чтобы побомбить кого-то что-то не протестуют. Так что...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
джейн пишет:


юль, может я не в курсах...но в беларуссии не бежензы из афганистана ..а курdы, иракские курdы- которые ждали ...только что бы свергнуть садама хусейна , он их утюжил на смерть ..и они вечно воевали. поетому тут не прокатывает повесть о американских захватчиках ...да и лет прошло много.  да и бежензы побежали как американзы оттуда вышли . афганские бежензы - ето наша головная боль ...благодаря байдану. а тут другие ...ета байка о том что везде во всем виновата америка в оснавном для внутренного российского пользователя.

это не байка, джейн. Пусть не афганцы, а из Ирака. А кто вас приглашал в Ирак? Нет уж, если взялись рулить миром, то несите ответственность за последствия.

От вашего мирового господства у всех одна головная боль. Я понимаю, что из Америки это видится иначе...что и люди кругом вроде нормальные, и зла никому не желают. Но и против того чтобы побомбить кого-то что-то не протестуют. Так что...


ты вспомни после чего бомбили ирак ? после 11 сентября ...садам хусейн праздновал победу и заявлял что ето дело его рук ...начал бомбить израиль и кричал что применит хим. оружеи. мирового господства не может быть у сша ...мир изменился ...из нутри наша политика тоже не выглядит правильной ..мне , во всяком случае. но нашим , форумным россиянам ..... политика россии выглядит пушистым зайчиком. вот что удивляет. у меня не хватает знаной и логики показать все ето ...а кроме меня никто не занимается етим. раньше на форуме были интересные мужики из сша из израиля - они могли достойно дисскутировать , да и на рбк много было умнейших людей с двух сторон ...а сейчас кто ? скрепка ...? он не серозен ....точкин?( чужой среди своих и ... - сама видиш )) .цифра умен , но ему ети дискусии до одного места ...вот я и чувствую себя слабым звеном. )))
а молчать не умею ....
я ж не против белорусов , я как к ним симпатию испутувала так и спытываю ...они ни при чем. как и я с байденом. так и они с лукашенко.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

джейн пишет:
Юлия Цезарь пишет:

это не байка, джейн. Пусть не афганцы, а из Ирака. А кто вас приглашал в Ирак? Нет уж, если взялись рулить миром, то несите ответственность за последствия.

От вашего мирового господства у всех одна головная боль. Я понимаю, что из Америки это видится иначе...что и люди кругом вроде нормальные, и зла никому не желают. Но и против того чтобы побомбить кого-то что-то не протестуют. Так что...


ты вспомни после чего бомбили ирак ? после 11 сентября ...садам хусейн праздновал победу и заявлял что ето дело его рук ...начал бомбить израиль и кричал что применит хим. оружеи. мирового господства не может быть у сша ...мир изменился ...из нутри наша политика тоже не выглядит правильной ..мне , во всяком случае. но нашим , форумным россиянам ..... политика россии выглядит пушистым зайчиком. вот что удивляет. у меня не хватает знаной и логики показать все ето ...а кроме меня никто не занимается етим. раньше на форуме были интересные мужики из сша из израиля - они могли достойно дисскутировать , да и на рбк много было умнейших людей с двух сторон ...а сейчас кто ? скрепка ...? он не серозен ....точкин?( чужой среди своих и ... - сама видиш )) .цифра умен , но ему ети дискусии до одного места ...вот я и чувствую себя слабым звеном. )))
а молчать не умею ....
я ж не против белорусов , я как к ним симпатию испутувала так и спытываю ...они ни при чем. как и я с байденом. так и они с лукашенко.


Афигеть... вот оказывается после чего, а не после повышения цен на нефть Беларусь - ЕС обвиняет Беларусь в «бандитском» поведении в связи с миграционным кризисом  2741793389

Джейн, есть реальность. Америка последние 30 лет тянет одеяло на себя и уже до того натянула, что торчат голые пятки. Уже и сами не рады. А беженцы все идут, и все не в Америку...Белорусы вообще ни при делах. Еще бы белорусы расплачивались за ваш беспредел и Европейское бл-во.



_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

история да, непредсказуемая штука. оказывается были празднества, были угрозы химоружием вдарить...

так что там Колин Пауэл с пробирочкой-то? или уже всей страной запамятовали с чего началось вторжение с причинением демократии?
и после унасекомливания примерно около мильена человек, вдалбливания страны в пещерный век под рассказы как хорошо при этой самой демократии - чего ждали-то?
до этого жили эти беженци у себя дома, в привычном бытии. и никуда не щемили.

А сша теперь надо сидеть не гавкать и молчать в тряпочку, ибо до сих пор так и не могут ответить на вопрос злобного путина - вы хоть понимаете, что вы наделали?
Да нихрена не поняли же.
И надеются отсидеться за океаном.

джень, не лезь в политику, не твое это.
тут память нужна ну очень историческая. и умение видеть логику в событиях.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
джейн пишет:


ты вспомни после чего бомбили ирак ? после 11 сентября ...садам хусейн праздновал победу и заявлял что ето дело его рук ...начал бомбить израиль и кричал что применит хим. оружеи. мирового господства не может быть у сша ...мир изменился ...из нутри наша политика тоже не выглядит правильной ..мне , во всяком случае. но нашим , форумным россиянам ..... политика россии выглядит пушистым зайчиком. вот что удивляет. у меня не хватает знаной и логики показать все ето ...а кроме меня никто не занимается етим. раньше на форуме были интересные мужики из сша из израиля - они могли достойно дисскутировать , да и на рбк много было умнейших людей с двух сторон ...а сейчас кто ? скрепка ...? он не серозен ....точкин?( чужой среди своих и ... - сама видиш )) .цифра умен , но ему ети дискусии до одного места ...вот я и чувствую себя слабым звеном. )))
а молчать не умею ....
я ж не против белорусов , я как к ним симпатию испутувала так и спытываю ...они ни при чем. как и я с байденом. так и они с лукашенко.


Афигеть... вот оказывается после чего, а не после повышения цен на нефть  Беларусь - ЕС обвиняет Беларусь в «бандитском» поведении в связи с миграционным кризисом  2741793389

Джейн, есть реальность. Америка последние 30 лет тянет одеяло на себя и уже до того натянула, что торчат голые пятки. Уже и сами не рады. А беженцы все идут, и все не в Америку...Белорусы вообще ни при делах. Еще бы белорусы расплачивались за ваш беспредел и Европейское бл-во.




и ты брут ....!!!!(с)

у нас беженцев ... дохрена ..вся никарагуа , мексика , гаити и хрен кто знает кто ече стоят на границе калифорнии и техаса ....их сажают в автобусы и под покровом ночи везут в славный город НЙ ...ече идают пособие, медизину ( которую нам не дают как им ) ....долго рассказывать.
все. цены на нефть не было причиной войны .ето ты выдумываеш ...мы не украина - есть педаль у нас мирная ... оаэ побымает добычу, опускает и так далее . да и сами мы не без нефти. ладно ...я заканчиваю свой диалог на седня. ты мне не подмога хоть и живеш в дружественной нам стране . я обиделась ( минут на 20 ).

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Глазенап© пишет:история да, непредсказуемая штука. оказывается были празднества, были угрозы химоружием вдарить...

так что там Колин Пауэл с пробирочкой-то? или уже всей страной запамятовали с чего началось вторжение с причинением демократии?
и после унасекомливания примерно около мильена человек, вдалбливания страны в пещерный век под рассказы как хорошо при этой самой демократии - чего ждали-то?
до этого жили эти беженци у себя дома, в привычном бытии. и никуда не щемили.

А сша теперь надо сидеть не гавкать и молчать в тряпочку, ибо до сих пор так и не могут ответить на вопрос злобного путина - вы хоть понимаете, что вы наделали?
Да нихрена не поняли же.
И надеются отсидеться за океаном.

джень, не лезь в политику, не твое это.
тут память нужна ну очень историческая. и умение видеть логику в событиях.


буду лезть. тебе назло. очень ты меня обидел . просто терпеть теперь не могу тебя (((

не мое ето , а что мое ...ето политический форум , может мне уйти на форум вышивание крестиком ? так я не могу крестиком , я иудейкА (((

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

джейн пишет:
Юлия Цезарь пишет:


Афигеть... вот оказывается после чего, а не после повышения цен на нефть  Беларусь - ЕС обвиняет Беларусь в «бандитском» поведении в связи с миграционным кризисом  2741793389

Джейн, есть реальность. Америка последние 30 лет тянет одеяло на себя и уже до того натянула, что торчат голые пятки. Уже и сами не рады. А беженцы все идут, и все не в Америку...Белорусы вообще ни при делах. Еще бы белорусы расплачивались за ваш беспредел и Европейское бл-во.




и ты брут ....!!!!(с)

у нас беженцев ... дохрена ..вся никарагуа , мексика , гаити и хрен кто знает кто ече стоят на границе калифорнии и техаса ....их сажают в автобусы и под покровом ночи везут в славный город НЙ ...ече идают пособие, медизину ( которую нам не дают как им ) ....долго рассказывать.
все. цены на нефть не было причиной войны .ето ты выдумываеш ...мы не украина - есть педаль у нас мирная ... оаэ побымает добычу, опускает и так далее . да и сами мы не без нефти. ладно ...я заканчиваю свой диалог на седня. ты мне не подмога хоть и живеш в дружественной нам стране . я обиделась ( минут на 20 ).

я тя тоже люблю, но истина дороже))) Ваши беженцы из накарагуа вас ничему не научили.

Вы бомбите другие страны не из гуманитарных соображений, джейн. Это осознай ... А потом поговорим за цены на нефть


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

джейн пишет:
Глазенап© пишет:история да, непредсказуемая штука. оказывается были празднества, были угрозы химоружием вдарить...

так что там Колин Пауэл с пробирочкой-то? или уже всей страной запамятовали с чего началось вторжение с причинением демократии?
и после унасекомливания примерно около мильена человек, вдалбливания страны в пещерный век под рассказы как хорошо при этой самой демократии - чего ждали-то?
до этого жили эти беженци у себя дома, в привычном бытии. и никуда не щемили.

А сша теперь надо сидеть не гавкать и молчать в тряпочку, ибо до сих пор так и не могут ответить на вопрос злобного путина - вы хоть понимаете, что вы наделали?
Да нихрена не поняли же.
И надеются отсидеться за океаном.

джень, не лезь в политику, не твое это.
тут память нужна ну очень историческая. и умение видеть логику в событиях.


буду лезть. тебе назло. очень ты меня обидел . просто терпеть теперь не могу тебя (((

не мое ето , а что мое ...ето политический форум , может мне уйти на форум вышивание крестиком ? так я не могу крестиком , я иудейкА (((

можно носки вязать santa


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

да лезь... я просто советую.
но если не хочешь выглядеть ретранслятором текстов безответственных жлобов-политиканов - свою голову включай.
и память.

например, что за все время размалывания ирака, как ни искали, как ни пыжились - химоружия не нашли и следов. о чем еще эта... кривая как кадий абдурахман, организация по химоружию заявляла, что все в ираке, нету его.
а оно тем не менее было типа причиной вторжения


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
джейн пишет:


буду лезть. тебе назло. очень ты меня обидел . просто терпеть теперь не могу тебя (((

не мое ето , а что мое ...ето политический форум , может мне уйти на форум вышивание крестиком ? так я не могу крестиком , я иудейкА (((

можно носки вязать santa


у меня крутые такие есть, до колен, с завязками.
и надписью на каждом боку: "На рыбалку" )))

зимнюю рыбалку который год пытаюсь понять прелесть.
что-то не получается... хотя классно воздухом подышать морозным, по снегу поскрипеть...


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
Юлия Цезарь пишет:да понятно, что бегут те, что сотрудничали с противниками Талибана. Им есть чего боятся. А простым крестьянам нечего.

они хотят на запад, потому что им нравится запад.


юль, может я не в курсах...но в беларуссии не бежензы из афганистана ..а курdы, иракские курdы- которые ждали ...только что бы свергнуть садама хусейна , он их утюжил на смерть ..и они вечно воевали. поетому тут не прокатывает повесть о американских захватчиках ...да и лет прошло много.  да и бежензы побежали как американзы оттуда вышли . афганские бежензы - ето наша головная боль ...благодаря байдану. а тут другие ...ета байка о том что везде во всем виновата америка в оснавном для внутренного российского пользователя.

Так если они такие воинственные - что им бегать то. Их там целый анклав.

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Сталин бы на километр не позволил ни одному приблизиться к границе. А того кто приблизился закатал в асфальт. Европа страдает от приступа либерасти их заселят черные и заставят себя кормить. Откуда у несчастных дорогая одежда и билет на самолет, силы драться и противостоять армии ? Разбаловали .
Во время ВОВ в России все было сожжено, голод ,разруха , но что то наблюдалось толп беженцев в сытые страны. Таракан их навезет и сплавит в Росию. Радуются они тут бля.дь. Коллективное счастье развели на форуме



Последний раз редактировалось: Хрюн Моржов (Ср 10 Ноя - 20:04), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

собственно, вопрос даж не в беженцах - они просто инструмент.

вопрос один "кто заплатит за..." - и дальше список. Беженцы оттуда, отсюда, внаукраина итд
ну и очень хочется цывилизованному миру, чтобы заплатила россия. так прямо и говорят - надо заставить россию платить за ЭТО

а ЭТО - насрано вот этим "цывилизованным миром"

вот и весь расклад.

а если совсем в корень, то надо вспоминать марксов-лениных
драка за ресурсы.
аккурат вспомнить маню тэтчериху, которая собиралась консорциум делать по управлению ископаемыми россии.
и сделали бы, если бы eбeня не сковырнули Беларусь - ЕС обвиняет Беларусь в «бандитском» поведении в связи с миграционным кризисом  1048167893


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Глазенап© пишет:да лезь... я просто советую.
но если не хочешь выглядеть ретранслятором текстов безответственных жлобов-политиканов - свою голову включай.
и память.

например, что за все время размалывания ирака, как ни искали, как ни пыжились - химоружия не нашли и следов. о чем еще эта... кривая как кадий абдурахман, организация по химоружию заявляла, что все в ираке, нету его.
а оно тем не менее было типа причиной вторжения


я все помню и пробирочки пауелса ..и самолет повернутык назад ...с примаковым. и всякие версии что оружие было припрятано ..а его не оказалось ...а садам худейн блефовал. если такой как садам заявлял что у него есть и он его применит, то каков был шанс что ето не так ? ты знаеш чем отличается сумашедший от нормального ? должен знать ...у вас же подруга жены в етой области . нормальный угрожает и не выполняет - сумашедший все угрозы приводит в действие.
вот и сегодня ираn угрожает атомной бомбой израилю ...сделаем и вдарим . у израиля есть ети бомбы - он их никогда не применит как наступательные ...а иран может. вот и с ираком случилась такая хрень. а было там опужие или нет ...секрет. или да или нет. скорее нет. но ето стоило садаму жизни. хотя он и сдерживал и иран и всю накипь на ближнем востоке. ну ..что можно сказать ...? история государст ..ето череда ошибок как и история каждого из нас.
тоже мне ... " вы хоть понимаете ....." . скажи мне ече " кто обзывается , тот так сам и называется " Беларусь - ЕС обвиняет Беларусь в «бандитском» поведении в связи с миграционным кризисом  997938441



Последний раз редактировалось: джейн (Ср 10 Ноя - 19:51), всего редактировалось 1 раз(а)

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Только ресурс отрицательный - на него деньги и организацию нужно тратить.
"Теория управляемого хаоса" всё та же.
Де6илы уже доуправлялись, но эффект есть.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

джейн пишет:
Юлия Цезарь пишет:да понятно, что бегут те, что сотрудничали с противниками Талибана. Им есть чего боятся. А простым крестьянам нечего.

они хотят на запад, потому что им нравится запад.


юль, может я не в курсах...но в беларуссии не бежензы из афганистана ..а курdы, иракские курdы- которые ждали ...только что бы свергнуть садама хусейна , он их утюжил на смерть ..и они вечно воевали. поетому тут не прокатывает повесть о американских захватчиках ...да и лет прошло много.  да и бежензы побежали как американзы оттуда вышли . афганские бежензы - ето наша головная боль ...благодаря байдану. а тут другие ...ета байка о том что везде во всем виновата америка в оснавном для внутренного российского пользователя.
Хорошо быть омериганкой. Боль наша, но весь гемморой вам разгребать Беларусь - ЕС обвиняет Беларусь в «бандитском» поведении в связи с миграционным кризисом  1048167893)
Как Чубайс когда ГЭС пицданулась, со скорбным лицом: я беру всю ответственность на себя(с).
Так присядь на дорожку! Ответственность он на себя берёт, 6ля.
Чисто замполит, за всё более ни за что не отвечает.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения