Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ЕС обвиняет Беларусь в «бандитском» поведении в связи с миграционным кризисом

+8
Хрюн Моржов
джейн
Юлия Цезарь
_J0ker
Хитрый Хвост
Европеец
Бушок
capt
Участников: 12

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

capt пишет:
джейн пишет:


юль, может я не в курсах...но в беларуссии не бежензы из афганистана ..а курdы, иракские курdы- которые ждали ...только что бы свергнуть садама хусейна , он их утюжил на смерть ..и они вечно воевали. поетому тут не прокатывает повесть о американских захватчиках ...да и лет прошло много.  да и бежензы побежали как американзы оттуда вышли . афганские бежензы - ето наша головная боль ...благодаря байдану. а тут другие ...ета байка о том что везде во всем виновата америка в оснавном для внутренного российского пользователя.
Хорошо быть омериганкой. Боль наша, но весь гемморой вам разгребать Беларусь - ЕС обвиняет Беларусь в «бандитском» поведении в связи с миграционным кризисом  - Страница 2 1048167893)
Как Чубайс когда ГЭС пицданулась, со скорбным лицом: я беру всю ответственность на себя(с).
Так присядь на дорожку! Ответственность он на себя берёт, 6ля.
Чисто замполит, за всё более ни за что не отвечает.


джейн слишком много зомбоящик смотрит
оно бы ничего, но она еще и верит в него


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Глазенап© пишет:
capt пишет:
Хорошо быть омериганкой. Боль наша, но весь гемморой вам разгребать Беларусь - ЕС обвиняет Беларусь в «бандитском» поведении в связи с миграционным кризисом  - Страница 2 1048167893)
Как Чубайс когда ГЭС пицданулась, со скорбным лицом: я беру всю ответственность на себя(с).
Так присядь на дорожку! Ответственность он на себя берёт, 6ля.
Чисто замполит, за всё более ни за что не отвечает.


джейн слишком много зомбоящик смотрит
оно бы ничего, но она еще и верит в него

Девачка, чего-хуле


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

anw

anw
Гуру
Гуру

Глазенап© пишет:да лезь... я просто советую.
но если не хочешь выглядеть ретранслятором текстов безответственных жлобов-политиканов - свою голову включай.
и память.

например, что за все время размалывания ирака, как ни искали, как ни пыжились - химоружия не нашли и следов. о чем еще эта... кривая как кадий абдурахман, организация по химоружию заявляла, что все в ираке, нету его.
а оно тем не менее было типа причиной вторжения

Ну были же на прежних форумах умные мужики саид и босяк да и крысер которые как дважды два доказали что все химоружие Саддама вывез перед падением Ирака Примаков в своих карманах

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Джейн, а разве иракские паспорта боевиков, устроивших 11 сентября, нашли в машинах? Среди них ни одного подданного Ирака не было. И Бен Ладен, взявший на себя ответственность, вроде, к Хуссейну никаким боком. А все ваши попытки сделать из нормально функционирующих восточных деспотий свою как бы демократию, заканчиваются одинаково. Выгода получена, а на людей насрать. Отсюда и курды, бегущие в Европу. Вы их попользовали в своих целях, в Сирии и Ираке, а потом бросили.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:Джейн, а разве иракские паспорта боевиков, устроивших 11 сентября, нашли в машинах? Среди них ни одного подданного Ирака не было. И Бен Ладен, взявший на себя ответственность, вроде, к Хуссейну никаким боком. А все ваши попытки сделать из нормально функционирующих восточных деспотий свою как бы демократию, заканчиваются одинаково. Выгода получена, а на людей насрать. Отсюда и курды, бегущие в Европу. Вы их попользовали в своих целях, в Сирии и Ираке, а потом бросили.


нда... бен ладен неладен... тарасбульба наоборот.

андрий такой тарасу: чем ты меня породил, этим я тебя и убью
и полетели самолеты 11 сентября...


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

за то время что мы - xyя (xитрые и ушлые янки) - "освободили" курдов в ираке их (курдов) там погибло В РАЗЫ больше чем при "кровавом" и "жестоком" саддаме

курды тикают как раз от того "счастья" что мы - xyя (xитрые и ушлые янки) принесли им с помощью пробирки со стиральным порошком

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения