Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Доктор Мэлоун объяснил, чем опасны вакцины от COVID-19

+2
_J0ker
империалист
Участников: 6

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Вакцины от COVID-19, используемые в США, содержат белок-шип в его биологически активной форме, сообщил архитектор мРНК-технологии доктор Роберт Мелоун, видеозапись выступления опубликована 7 ноября на видеохостинге Rumble.
Google.NewsПодпишитесь на канал ИА Красная Весна в Google-Новостях

Он объяснил, что в настоящий момент уже известно, что большинство тяжелых патологий, в частности тромбообразование, вызывает белок-шип коронавируса, который воспроизводят в организме мРНК- и векторные вакцины. Именно использование в вакцинах этого белка-шипа делает их опасными и вызывает огромное число побочных реакций, зафиксированное на сайте сообщений о побочных реакциях VAERS.

Сначала Мелоун пояснил, что он не является антипрививочником: «Спасибо за возможность пояснить, что я не являюсь антипрививочником. Я — человек, который потратил большую часть своей взрослой жизни на разработку вакцин».

Затем он пояснил, что мРНК-технология сама по себе мало исследована, но вряд ли опасна: «Я уверен, эта платформа открывает огромные перспективы, но пока она еще только начала свой путь». «Безопасность лежащей в ее основе технологии еще полностью не показана, она полностью не описана, но это будет сделано», — заверил Мелоун.

«Однако из-за неясности обстановки и необходимости сделать хоть что-нибудь как можно скорее, были приняты решения продвигать дело вперед очень быстро. Они были основаны на неполной информации… Люди сделали то, что сделали, из самых лучших побуждений, и сфокусировались на белке, который они считали абсолютно безвредным. На белке-шипе», — пояснил Мелоун историю включения в вакцину белка-шипа.

«Но сейчас, спустя более чем год, мы знаем, что этот белок ответственен за большую часть заболеваний, вызываемых вирусом, — за патологии в эндотелиальных клетках сосудов, за свертывание крови. К сожалению, именно этот белок, в его биологически активной форме, используется в этих вакцинах», — подчеркнул ученый, имея в виду используемые в США вакцины.

Доктор Райан Коул пояснил, что COVID-19 — это в первую очередь болезнь свертывания крови, остальные последствия заболевания по большей части вызываются тромбами. Он пояснил, что при исследовании тканей умерших после вакцинации и при обследовании тканей попавших в больницу после вакцинации людей они видят под микроскопом тромбы.

«Под микроскопом мы видим тромбы в легких, тромбы в сосудах, тромбы в мозге. Не от вируса, а только от белка-шипа», — сказал доктор Коул. Он также отметил, что такие реакции наблюдаются у меньшинства вакцинированных (как и при заражении COVID-19, отметим, тяжелые формы развиваются у меньшинства зараженных).

Однако, по словам Коула, ущерб здоровью людей от вакцин от COVID-19 всего за 8 месяцев превысил ущерб, нанесенный любым другим медицинским препаратом за последние несколько десятилетий.

Что касается безопасности вакцин от COVID-19 на длительном отрезке времени, то, по словам Мелоуна, нормальная процедура требует наблюдения вакцинированных на третьей фазе клинических испытаний в течение не менее трех лет, потому что за 8 месяцев невозможно оценить вероятность возникновения нейропатологий или проблем с репродуктивным здоровьем.

Он пояснил, что исследования безопасности вакцин от COVID-19 для беременных начались спустя месяц после того, как медицинские власти США заявили, что вакцинировать беременных безопасно.

Мелоун отметил, что на самом деле данных о безопасности вакцин от COVID-19 в долгосрочной перспективе нет, и те, кто заверяют в их безопасности, не вполне правдивы.

Свою позицию Мелоун высказал на круглом столе по коронавирусу с участием врачей Райана Коула, Ричарда Урсо, Пьера Кори, вылечивших от COVID-19 тысячи пациентов. Круглый стол состоялся 22 октября, однако видеозапись этого события с YouTube была удалена «за нарушение правил сообщества».

Отметим, что то же самое о белке-шипе пишет, со ссылкой на исследования в рецензируемых медицинских журналах, доктор Ричард Флеминг в книге «Является ли COVID-19 биологическим оружием?» Судя по приводимым в книге данным, биологически активный белок-шип в перспективе нескольких лет может вызвать тяжелые нейропатологии. В частности, благодаря содержащемуся в белке-шипе прионоподобному домену.

Напомним, что одна из используемых в России вакцин («ЭпиВакКорона») не использует белок-шип целиком, и потому может не содержать вызывающих воспаления и нейропатологии участков белка-шипа.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Судя по агрессивности и инфантильности вакцинированных тромбоз там у них неслабый. Тромбит их сурово и крыша явно течет.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

В принципе вполне возможно разделение человечества. Будут зоны не только полностью вакцинированные но и полностью свободные от вакцины.

"Черномазый это Шепердстаун, и не дай тебе Бог оказаться тут после захода солнца"

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Я статистику не вел но около меня было 3е вакцинированных которые дашали на кислороде (КТ-2 - блолее 50% поражения). Лечат антикоагулянтами и гормонами. Лежат на животе  по 16 часов. один получил 1ю дозу второй - обе. Третий недавно ревакцинировался.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

И так на всякий случай для вакцинированных: Меллоун он не чиновник и не говорящая голова и не бигфарма с триллионным бюджетом . Он автор технологии - он создал технологию м-Рнк инжениринга. А то вакцинированные опять начнут гандоны из фольги на вышки g5 натягивать

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Я писал что у нас куча вакцинированных заболели - то что они Ковид преренесли намного легче чем те кто не вакцинировался - это 100%.
Наблюдал и так и так. Своими глазами.
Кому что тут не понятно - флаг и барабан в руки, эволюция второго рода не останавливается.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

_J0ker пишет:Я писал что у нас куча вакцинированных заболели - то что они Ковид преренесли намного легче чем те кто не вакцинировался - это 100%.
Наблюдал и так и так. Своими глазами.
Кому что тут не понятно - флаг и барабан в руки, эволюция второго рода не останавливается.

Не 5езди про 100%. Не удержишь когда отвечать придется

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Импер, агрессивность антиваксеров просто зашкаливает, тем, кто ширнулся, пох. А вы из штанов выпрыгиваете.

Сова поставил(а) лайк

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Импер подавись от зависти, иду сегодня на третью прививку!


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:Импер, агрессивность антиваксеров просто зашкаливает, тем, кто ширнулся, пох. А вы из штанов выпрыгиваете.
Тоже хотела подчеркнуть.
Пока что зашкаливает агрессивность антиваксеров,
даже по форуму видно.
Вакцинированным пох на страхи и истерику антиваксеров.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Затем он пояснил, что мРНК-технология сама по себе мало исследована, но вряд ли опасна: «Я уверен, эта платформа открывает огромные перспективы, но пока она еще только начала свой путь». «Безопасность лежащей в ее основе технологии еще полностью не показана, она полностью не описана, но это будет сделано», — заверил Мелоун.

«Однако из-за неясности обстановки и необходимости сделать хоть что-нибудь как можно скорее, были приняты решения продвигать дело вперед очень быстро. Они были основаны на неполной информации… Люди сделали то, что сделали, из самых лучших побуждений, и сфокусировались на белке, который они считали абсолютно безвредным. На белке-шипе», — пояснил Мелоун историю включения в вакцину белка-шипа.

На мой взгляд, выделенное - один из основных тезисов.

Теперь по белку-шипу:

При естественном заболевании этим вирусом белка-шипа в организме выработается сильно больше, если сравнивать с выработкой этого же белка при вакцинации РНКовой вакциной.
РНК- очень нестабильная молекула и быстро разваливается в клетках/организме.
Отсюда и естественная остановка быработки этого белка в организме.

РНК же вирусов хорошо защищена.
При заболевании, остановка синтеза этого белка произойдёт только в том случае, если организм пациента сможет сам побороть этот вирус.

Если чел вакцинирован, то его иммунная система уже готова к борьбе с вирусом, и убить вирус получается быстрее.
Это если на пальцах.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

anw

anw
Гуру
Гуру

Я готов разделить любое мнение которое я посчитаю разумным ,но вакцинироваться в следующем месяце пойду все равно,пока не болел и не хочу

anw

anw
Гуру
Гуру

Ещё я слыхал что разработки пфайзера очень многообещающие в будущем и позволят на этом задели разработать вакцины от рака и СПИДа

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

anw пишет:Ещё я слыхал что разработки пфайзера очень многообещающие в будущем и позволят на этом задели разработать вакцины от рака и СПИДа

А что счас то не идешь? Очередь?


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

anw

anw
Гуру
Гуру

Европеец пишет:
anw пишет:Ещё я слыхал что разработки пфайзера очень многообещающие в будущем и позволят на этом задели разработать вакцины от рака и СПИДа

А что счас то не идешь? Очередь?

Торопиться не надо у меня пока пара была в феврале да и прожил я на даче до сего дня а одиночестве с семьёй только ,вот теперь можно и ревакцинироваться

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения