Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Андрюх, прикинь, ля крысы какие? Разговаривать они с нами не станут.. В два раза луче найдём

Участников: 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Андрюх, прикинь, ля крысы какие? Разговаривать они с нами не станут.. В два раза луче найдём 2706675327


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

точно! вона в тиндере очередь со мной поговорить

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

сделал эксперимент ! сделал два аккаунта с разными фото ! за неделю 150 лайков на обоих
три сотни баб !!

начальницы какие то главбухи , все такие при денежках но нету мужика у тебя ! нет мужика ! Андрюх, прикинь, ля крысы какие? Разговаривать они с нами не станут.. В два раза луче найдём 1048167893

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

живут с котиками тупые лохушки вместо того чтобы рукою за х уй держаться по утрам и вечерам

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

генерал Чарнота пишет:сделал эксперимент ! сделал два аккаунта с разными фото ! за неделю 150 лайков на обоих
три сотни баб !!

начальницы какие то главбухи , все такие при денежках но нету мужика у тебя ! нет мужика ! Андрюх, прикинь, ля крысы какие? Разговаривать они с нами не станут.. В два раза луче найдём 1048167893
В училище поступил и комбат нам. Научение такое. А старенбкий. 1943 года выпуска. Все девочки Советского союза хотят быть вашими жёнами. Вы паспорт проверьте. Мож это подружка моя Андрюх, прикинь, ля крысы какие? Разговаривать они с нами не станут.. В два раза луче найдём 1048167893)))))


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:
генерал Чарнота пишет:сделал эксперимент ! сделал два аккаунта с разными фото ! за неделю 150 лайков на обоих
три сотни баб !!

начальницы какие то главбухи , все такие при денежках но нету мужика у тебя ! нет мужика ! Андрюх, прикинь, ля крысы какие? Разговаривать они с нами не станут.. В два раза луче найдём 1048167893
В училище поступил и комбат нам. Научение такое. А старенбкий. 1943 года выпуска. Все девочки Советского союза хотят быть вашими жёнами.  Вы паспорт проверьте. Мож это подружка моя Андрюх, прикинь, ля крысы какие? Разговаривать они с нами не станут.. В два раза луче найдём 1048167893)))))

Поставил по таоему совету. Листнул да и забыл. У дочки тел сломался я свой отдал, а она всё прорыла и при маме: бать, нахера тебе тиндер?


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:
capt пишет:
В училище поступил и комбат нам. Научение такое. А старенбкий. 1943 года выпуска. Все девочки Советского союза хотят быть вашими жёнами.  Вы паспорт проверьте. Мож это подружка моя Андрюх, прикинь, ля крысы какие? Разговаривать они с нами не станут.. В два раза луче найдём 1048167893)))))

Поставил по таоему совету. Листнул да и забыл. У дочки тел сломался я свой отдал, а она всё прорыла и при маме: бать, нахера тебе тиндер?
Ната такая. Ах тиндер!!!!Выхватил я тогда.
Такой простой вопрос, а ставит вас в тупик.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:
capt пишет:

Поставил по таоему совету. Листнул да и забыл. У дочки тел сломался я свой отдал, а она всё прорыла и при маме: бать, нахера тебе тиндер?
Ната такая. Ах тиндер!!!!Выхватил я тогда.
Такой простой вопрос, а ставит вас в тупик.
Все ставили и я дурак поставил


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

все побежали и я побежал )

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

capt пишет:
capt пишет:
В училище поступил и комбат нам. Научение такое. А старенбкий. 1943 года выпуска. Все девочки Советского союза хотят быть вашими жёнами.  Вы паспорт проверьте. Мож это подружка моя Андрюх, прикинь, ля крысы какие? Разговаривать они с нами не станут.. В два раза луче найдём 1048167893)))))

Поставил по таоему совету. Листнул да и забыл. У дочки тел сломался я свой отдал, а она всё прорыла и при маме: бать, нахера тебе тиндер?

Дочурка умница у тебя Андрюх, прикинь, ля крысы какие? Разговаривать они с нами не станут.. В два раза луче найдём 1048167893 вся в Павлика Морозова Андрюх, прикинь, ля крысы какие? Разговаривать они с нами не станут.. В два раза луче найдём 1048167893

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения