Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Гаркалин всё. Корона.

+8
Бушок
джейн
империалист
EITotleben
yve
_J0ker
capt
Глазенап©
Участников: 12

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 4]

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Поэтому ковивак не самый плохой вариант - наименьший вред. А заболеть может каждый. Наоборот много с тяжелой пневмонией именно привитых - они бедолаги не могут никак поерить что из скосило. Как же так! Они же привитые! И пока они сидят дома и ждут что вот сейчас все у них само собой пройдет - у них остается 1 легкое или полоаина легкого вместо двух. И шторм. И надежда что медики успеют оттащить бедолагу от края

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Импер - проблема в том что обезъяны мрут и так можно и без питомника остаться.
А где их потом закупать и хватит ли денег.
На наши не разгуляешся!
Поэтому колоть всех нужно в жопу - как можно чаще.
С молитвой и научным обоснованием.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

_J0ker пишет:Импер - проблема в том что обезъяны мрут и так можно и без питомника остаться.
А где их потом закупать и хватит ли денег.
На наши не разгуляешся!
Поэтому колоть всех нужно в жопу - как можно чаще.
С молитвой и научным обоснованием.

римский клуб планирует сократить численность обезьян в 10 раз. Не проблема. Вас просто столько не требуется

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Uncoiled Shoimochi пишет:
Европеец пишет:

Ковивак говно.

обоснования?

Смесь разной херни белков, вызывает имунный ответ ко всем введенным белкам кроме собственно Коронавируса. Импер классический дебил антиваксер.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Глазенап© пишет:трижды. трижды вакцинировался, как радостно утверждают сми


ваще вот вырисовывается занятная картинка. предположительно около 1% вообше никак не реагирует на вакцину. вообще никак. ни в плюс ни в минус.

из них предположительно 2/3 природно невосприимчивы, вирус их не берет.

эт почти инсайд если чо...
Возрастной он был, чего гнать.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

ну опять же каждый сам пусть калганом варит. Мне спокойнее чтобы мой уже переболевший номально сын уж если прижмет - привился этим ковиваком. Иммунтет у него уже клеточный есть. Но по крайней мере не получит побочки из-за этого с-белка

империалист

империалист
Гуру
Гуру

capt пишет:
Глазенап© пишет:трижды. трижды вакцинировался, как радостно утверждают сми


ваще вот вырисовывается занятная картинка. предположительно около 1% вообше никак не реагирует на вакцину. вообще никак. ни в плюс ни в минус.

из них предположительно 2/3 природно невосприимчивы, вирус их не берет.

эт почти инсайд если чо...
Возрастной он был, чего гнать.


с учетом того что они вырисовывают картину так как им нужно готовится нужно к худшему. сами дали им права вам врать и фильтровать данные.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Европеец пишет:
Uncoiled Shoimochi пишет:

обоснования?

Смесь разной херни белков, вызывает имунный ответ ко всем введенным белкам кроме собственно Коронавируса. Импер классический дебил антиваксер.

Колись! Колись больше. Лучше ежемесячно! От всей души желаю тебе полного заполнения антителами

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Парни, как переболевший уже года полтора... перенесённое заболевание таки даёт иммунитет.
Ну какой-то части племени - не всем. Кому-то не даёт - но он обычно и умирает сразу.
Я полтора года сталкиваюсь с ковидными - ни разу ничего.
Прививку сделал, мне по позиции положено, но в принципе мог и не делать.

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

империалист пишет:
Европеец пишет:

Смесь разной херни белков, вызывает имунный ответ ко всем введенным белкам кроме собственно Коронавируса. Импер классический дебил антиваксер.

Колись! Колись больше. Лучше ежемесячно! От всей души желаю тебе полного заполнения антителами

Импер. Ковивак дает xyeву тучу антител в твоем организьме!  Но ни одно из них не к коронавирусу, а к примеру к ананасам или к помидорам. Оно тебе надо епта?


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Европеец пишет:
империалист пишет:

Колись! Колись больше. Лучше ежемесячно! От всей души желаю тебе полного заполнения антителами

Импер. Епта. Ковивак дает xyeву тучу антител в твоем организьме!  Но ни одно из них не к коронавирусу, а к примеру к ананасам или к помидорам. Оно тебе надо епта?

ты у курсе что такое ковивак? чем отличается от скажем гибридной эпивак или тех же генно-ннженерных рнк пфайзер и спутник? Ты вообще понимаешь хоть предмет обсуждения или ты просто телевизионный ретранслятор? Какая ковивак смесь когда это инактивированный вирус старого штамма. А пфайзер и спутник это рнк инфицирубщие твои клетки и заставляющие их птроизводить не сам вирус а лишь тот самый c-белок клоторый потом и тромбит и цитокинвый шторм вызывает. Ты о чем ваще лопочешь, шимп?

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Да вроде как я в химии прекрасно разбираюсь, и будь судьба, сидел бы занимался молекулярной биологией. Надо только знания обновить. Ибо сейчас я в основном изучаю DC/DC микросхемы.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

И вообще. молодцы австрийцы. С 1 февраля вводят обязательную вакцинацию к коронавирусу. Имперов ставят на счетчик.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Европеец пишет:Да вроде как я в химии прекрасно разбираюсь, и будь судьба, сидел бы занимался молекулярной биологией. Надо только знания обновить. Ибо сейчас я в основном изучаю DC/DC микросхемы.

"И то ниxуя не могу понять"

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

_J0ker пишет:
Европеец пишет:Да вроде как я в химии прекрасно разбираюсь, и будь судьба, сидел бы занимался молекулярной биологией. Надо только знания обновить. Ибо сейчас я в основном изучаю DC/DC микросхемы.

"И то ниxуя не могу понять"

Уже понимаю. На днях поправил своего электронщика, 7 лет не мог понять, какого х.. схема не так работает, приходилось поправки в программный код вводить. А тут всмотрелся в схему, тут же связался с другим, тот все переделал, и все заработало как надо.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:
Европеец пишет:

Импер. Епта. Ковивак дает xyeву тучу антител в твоем организьме!  

ты у курсе что такое ковивак? чем отличается от скажем гибридной эпивак или тех же генно-ннженерных рнк пфайзер и спутник? Ты вообще понимаешь хоть предмет обсуждения или ты просто телевизионный ретранслятор? Какая ковивак смесь когда это инактивированный вирус старого штамма. А пфайзер и спутник это рнк инфицирубщие твои клетки и заставляющие их птроизводить не сам вирус а лишь тот самый c-белок клоторый потом и тромбит и цитокинвый шторм вызывает. Ты о чем ваще лопочешь, шимп?
"Но ни одно из них не к коронавирусу, а к примеру к ананасам или к помидорам."

Ржу. Вот зачем ты вообще снисходишь до ответа этому дебилу?

империалист

империалист
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:
империалист пишет:

ты у курсе что такое ковивак? чем отличается от скажем гибридной эпивак или тех же генно-ннженерных рнк пфайзер и спутник? Ты вообще понимаешь хоть предмет обсуждения или ты просто телевизионный ретранслятор? Какая ковивак смесь когда это инактивированный вирус старого штамма. А пфайзер и спутник это рнк инфицирубщие твои клетки и заставляющие их птроизводить не сам вирус а лишь тот самый c-белок клоторый потом и тромбит и цитокинвый шторм вызывает. Ты о чем ваще лопочешь, шимп?
"Но ни одно из них не к коронавирусу, а к примеру к ананасам или к помидорам."

Ржу. Вот зачем ты вообще снисходишь до ответа этому дебилу?

Потому что я еще не восстановился. Спасибо Глазенапу ща средство закупили будем всей семьей головы на место ставить. Реально сам чувствую что нужно поддержать ЦНС, и утомляюсь и думаю хуже и очень возбудимый стал. Страшная гадость

Сова

Сова
Гуру
Гуру

империалист пишет:
империалист пишет:

из германии поперли ща данные о пследсивияхвакцинирования.
В РФ жопа  - нет отчетности. Судя по пензенской области  я с народом говорил - у них с весны вспышка именнор пневомнии вирусной, ковида нет - то ли не ставят и не тестят то ли и правда болеют те кого спайк-белком в вакцине накормили и тогда все логично - ковидареально нет а тромбоз и цитокиновый шторм - есть. Народ из райцентроввсеми правдами и неправдами бежит в Пензу - там госпитали лучше. Останешься в райцентре - можешь погибнуть. Смертность внезапная и сраннная реально возросла.Мужику стало плохо на следующий день умер. Отчего не знаю. Вобщем тревожно как  то. Не успокаивает этот радостный марш с литаврами про вакцины

в германии по самым последним данным, среди госпитализированных доля тех, кто прошел полный курс вакцинации, составляет почти 36 %

Статистику в студию, плииз.
Буду признательна.Гаркалин всё. Корона. - Страница 2 1048167893
(Не из желтой прессы и не от ОБС).


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Сова

Сова
Гуру
Гуру

империалист пишет:
Uncoiled Shoimochi пишет:

обоснования?

Ты говоришь с несамостоятельно мыслящим. Тебе же сказали - мало антител потому и говно. Еврик ближе к говорящей обезьяне.

Коививак насколько можно понять уже от старого штама но зато наименее вреден - это простой классический инактивированный вирус. В отличие от пфайзер и спутник которые есть генные продукты инфицирующие здоровые клетки человека и заставляющие их рибосомы клепать по рнк с-белок. Причем напомню что каждая клетка способна поделиться 55 раз прежде чем утратит способность деления. И при этом она вполне сеьбе будет делиться с вирусной рнк по которой будет от всех щедрот наполнять организм с-белком. А что создает тромбозы? Воспаление тонких кровеносных сосудов (в тч. альвеолярных) в стенкам которых прилипает этот самый с-белок - вызывает воспаление -сужение и вуаля тромбоз.
Поэтому если переболел - то у тебя уже клеточный иммунитет есть и антитела тебе выскоие нахер не нужны если не хочешь с аутоиммункой познакомиться. Т-клетки тебе сами антител наклепают сколько надо по необходимости - они уже этот вирус изучили и запомнили. Иногда на всю жизнь запоминают.
Ну а обепзьян пусть топают верным шагом к аде аутоминуке и цитокиновым штормам с запредельными количествами антител. Обезьяны очень любят слушать тиви

Хватит нести всякую фигню.)))
Отработанная РНК в клетке быстро разваливается.
Иначе все переболевшие вирусом ещё не один год бы с вирусной РНК боролись. Причём вирусная РНК защищена от распада в клетке на порядок, если не выше, сильнее.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Сова пишет:
империалист пишет:

в германии по самым последним данным, среди госпитализированных доля тех, кто прошел полный курс вакцинации, составляет почти 36 %

Статистику в студию, плииз.
Буду признательна.Гаркалин всё. Корона. - Страница 2 1048167893
(Не из желтой прессы и не от ОБС).

ирк

Сова

Сова
Гуру
Гуру

империалист пишет:
Европеец пишет:

Импер. Епта. Ковивак дает xyeву тучу антител в твоем организьме!  Но ни одно из них не к коронавирусу, а к примеру к ананасам или к помидорам. Оно тебе надо епта?

ты у курсе что такое ковивак? чем отличается от скажем гибридной эпивак или тех же генно-ннженерных рнк пфайзер и спутник? Ты вообще понимаешь хоть предмет обсуждения или ты просто телевизионный ретранслятор? Какая ковивак смесь когда это инактивированный вирус старого штамма. А пфайзер и спутник это рнк инфицирубщие твои клетки и заставляющие их птроизводить не сам вирус а лишь тот самый c-белок клоторый потом и тромбит и цитокинвый шторм вызывает. Ты о чем ваще лопочешь, шимп?
Пурга.)))
Спишем на ковид.
Выздоравливай.Гаркалин всё. Корона. - Страница 2 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:Поэтому ковивак не самый плохой вариант - наименьший вред. А заболеть может каждый. Наоборот много с тяжелой пневмонией именно привитых  - они бедолаги не могут никак поерить что из скосило. Как же так! Они же привитые! И пока они сидят дома и ждут что вот сейчас все у них само собой пройдет - у них остается 1 легкое или полоаина легкого вместо двух. И шторм. И надежда что медики успеют оттащить бедолагу от края
Говорят, китайская в этом плане ещё лучше. Ни пользы, ни вреда.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Сова пишет:
империалист пишет:

Ты говоришь с несамостоятельно мыслящим. Тебе же сказали - мало антител потому и говно. Еврик ближе к говорящей обезьяне.

Коививак насколько можно понять уже от старого штама но зато наименее вреден - это простой классический инактивированный вирус. В отличие от пфайзер и спутник которые есть генные продукты инфицирующие здоровые клетки человека и заставляющие их рибосомы клепать по рнк с-белок. Причем напомню что каждая клетка способна поделиться 55 раз прежде чем утратит способность деления. И при этом она вполне сеьбе будет делиться с вирусной рнк по которой будет от всех щедрот наполнять организм с-белком. А что создает тромбозы? Воспаление тонких кровеносных сосудов (в тч. альвеолярных) в стенкам которых прилипает этот самый с-белок - вызывает воспаление -сужение и вуаля тромбоз.
Поэтому если переболел - то у тебя уже клеточный иммунитет есть и антитела тебе выскоие нахер не нужны если не хочешь с аутоиммункой познакомиться. Т-клетки тебе сами антител наклепают сколько надо по необходимости - они уже этот вирус изучили и запомнили. Иногда на всю жизнь запоминают.
Ну а обепзьян пусть топают верным шагом к аде аутоминуке и цитокиновым штормам с запредельными количествами антител. Обезьяны очень любят слушать тиви


Хватит нести всякую фигню.)))


Отработанная РНК в клетке быстро разваливается.
Иначе все переболевшие вирусом ещё не один год бы с вирусной РНК боролись. Причём вирусная РНК защищена от распада в клетке на порядок, если не выше, сильнее.

так мы же еще не пошли проложенного срока испытания. сейчас испытывают на всем стаде напярмую. не торопитесь Сова, сейчас соберем за пару-тройку лет матерьльчик, опять же деток отвакцинируем раз по дцать а там уж вам и флаг вт руки объяснять и обосноввыать почему так получилось
я ж говорю - мы таки запустили демона. теперь уже не надо торопится, спокойно соберем жатву. как это все сейчас отработает покажет этот эксперимент

империалист

империалист
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:
империалист пишет:Поэтому ковивак не самый плохой вариант - наименьший вред. А заболеть может каждый. Наоборот много с тяжелой пневмонией именно привитых  - они бедолаги не могут никак поерить что из скосило. Как же так! Они же привитые! И пока они сидят дома и ждут что вот сейчас все у них само собой пройдет - у них остается 1 легкое или полоаина легкого вместо двух. И шторм. И надежда что медики успеют оттащить бедолагу от края
Говорят, китайская в этом плане ещё лучше. Ни пользы, ни вреда.
\
а вот хз тот.может они что то реально знают. они же с амерами у истоков этого оружия. у них идеальнго управляемое общество которое они смогут как то протащить мимо сомнительных экспериментов. что им эти ресто и басики? насрать им на это.зато они могут сохранить стабильноьсть совей стстемы в тот моменткогда остальные системы пойдут в разнос. вопрос открыт

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Сова пишет:
империалист пишет:

в германии по самым последним данным, среди госпитализированных доля тех, кто прошел полный курс вакцинации, составляет почти 36 %

Статистику в студию, плииз.
Буду признательна.Гаркалин всё. Корона. - Страница 2 1048167893
(Не из желтой прессы и не от ОБС).

в Чехии тоже, мне сыну статистику сбросили.

В Чехии 30-35 процентов больных привиты.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

империалист пишет:
EITotleben пишет:
Говорят, китайская в этом плане ещё лучше. Ни пользы, ни вреда.
\
а вот хз тот.может они что то реально знают. они же с амерами у истоков этого оружия. у них идеальнго управляемое общество которое они смогут как то протащить мимо сомнительных экспериментов. что им эти ресто и басики? насрать им на это.зато они могут сохранить стабильноьсть совей стстемы в тот моменткогда остальные системы пойдут в разнос. вопрос открыт
мыло
и верёвка
пора?

империалист

империалист
Гуру
Гуру

yve пишет:
империалист пишет:
\
а вот хз тот.может они что то реально знают. они же с амерами у истоков этого оружия. у них идеальнго управляемое общество которое они смогут как то протащить мимо сомнительных экспериментов. что им эти ресто и басики? насрать им на это.зато они могут сохранить стабильноьсть совей стстемы в тот моменткогда остальные системы пойдут в разнос. вопрос открыт
мыло
и верёвка
пора?

старина это только каждый сам себе прописывать право имеет. решай сам

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Uncoiled Shoimochi пишет:
Сова пишет:

Статистику в студию, плииз.
Буду признательна.Гаркалин всё. Корона. - Страница 2 1048167893
(Не из желтой прессы и не от ОБС).

в Чехии тоже, мне сыну статистику сбросили.

В Чехии 30-35 процентов больных привиты.

ну да. и самое важное понимать что это еще даже не миттльшпиль

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Сова пишет:
империалист пишет:

ты у курсе что такое ковивак? чем отличается от скажем гибридной эпивак или тех же генно-ннженерных рнк пфайзер и спутник? Ты вообще понимаешь хоть предмет обсуждения или ты просто телевизионный ретранслятор? Какая ковивак смесь когда это инактивированный вирус старого штамма. А пфайзер и спутник это рнк инфицирубщие твои клетки и заставляющие их птроизводить не сам вирус а лишь тот самый c-белок клоторый потом и тромбит и цитокинвый шторм вызывает. Ты о чем ваще лопочешь, шимп?
Пурга.)))
Спишем на ковид.
Выздоравливай.Гаркалин всё. Корона. - Страница 2 1048167893

да канешно. конешно. Гаркалин всё. Корона. - Страница 2 1048167893

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

империалист пишет:
Uncoiled Shoimochi пишет:

в Чехии тоже, мне сыну статистику сбросили.

В Чехии 30-35 процентов больных привиты.

ну да. и самое важное понимать что это еще даже не миттльшпиль
ужос

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения