Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Депутат Рязанской областной думы Владимир Сидоров призвал расстреливать людей, которые покупают и продают справки о вакцинации

+4
...
_J0ker
capt
Бушок
Участников: 8

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Согласный. Беспощадно. Как Рашкинд лосика.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Лучше использовать РСЗО и вакуумные боеприпасы. Эту нечисть нужно выжигать огнем и мечом а Бог отделит своих от чужих.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

музыка сфер, именины сердца. Депутат Рязанской областной думы Владимир Сидоров призвал расстреливать людей, которые покупают и продают справки о вакцинации 1048167893))))) очень хочется чтобы они хоть чуть чуть хоть на пол-шышечки но успели! но смогли! начали! Депутат Рязанской областной думы Владимир Сидоров призвал расстреливать людей, которые покупают и продают справки о вакцинации 1048167893)))))))) сссссучары!

империалист

империалист
Гуру
Гуру

«Вообще за это надо расстреливать. Я бы считал… я бы сам принял участие в расстрелах. Обязательно это надо делать! Другого выбора у нас с вами нет», — заявил Сидоров.

Согласно данным сайта регионального правительства, Сидоров с марта 2005 года является депутатом Рязанской областной думы. В апреле 2021 года он был назначен ее председателем. Депутат награжден орденом «Слава нации» первой степени благотворительного движения «Добрые люди мира», а также орденом Святого благоверного князя Даниила Московского, орденами Почета и Дружбы.

Кроме того, Сидоров является лауреатом премии Международной академии общественных наук в номинации «За единство Российского государства», а также почетным гражданином Рязанской области — за особые заслуги в государственной, политической, экономической деятельности.

именины сердца. прально. расстреливать Депутат Рязанской областной думы Владимир Сидоров призвал расстреливать людей, которые покупают и продают справки о вакцинации 2741793389 Депутат Рязанской областной думы Владимир Сидоров призвал расстреливать людей, которые покупают и продают справки о вакцинации 2741793389 Депутат Рязанской областной думы Владимир Сидоров призвал расстреливать людей, которые покупают и продают справки о вакцинации 2741793389 Депутат Рязанской областной думы Владимир Сидоров призвал расстреливать людей, которые покупают и продают справки о вакцинации 2741793389 Депутат Рязанской областной думы Владимир Сидоров призвал расстреливать людей, которые покупают и продают справки о вакцинации 2741793389

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

А ещё, Импер, у него жена умерла и сам он месяц валялся с ковидом.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

щас да
самое время расстреливать
холода начались
трупы можно складировать на улице

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

... пишет:щас да
самое время расстреливать
холода начались
трупы можно складировать на улице

в медвузах в анатомичках препаратов не хватает, а ты про складирование на улице...
PS "препарат" = труп 

а ваще я вспоминаю конец лета - осень-зиму прошлого года и как-то вот думаю, что расстреливать мож и ненадо, а вот на северах очень рук нехватает рабочих.
а может и надо.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Предлагаю Импера расчленить, вые6ать и высушить.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

империалист

империалист
Гуру
Гуру

_J0ker пишет:А ещё, Импер, у него жена умерла и сам он месяц валялся с ковидом.

ты сначала крестик сними, мандату свою отдай депутатскую. а потом как частное лицо требуй массовых расстрелов уйобок. Не оправдывает. Говно человек

Не он один сученышь кого то потерял. Но визжит как резаннвая свинья он один. Православная корова лядь. С крестом и глубокими расстрельными рвами. Чем он лучше нацистов?


НЕ ......милки мои, вы любо кресты свои снимайте либо оставайтесь людьми без расстрельных рвов насилия и кружевных трузелей. НЕ получается у вас это все совмещать

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Европеец пишет:Предлагаю Импера расчленить, вые6ать и высушить.

да не вопрос, приезжай. Депутат Рязанской областной думы Владимир Сидоров призвал расстреливать людей, которые покупают и продают справки о вакцинации 1048167893 думаешь мне будет тебя жаль?

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

империалист пишет:
_J0ker пишет:А ещё, Импер, у него жена умерла и сам он месяц валялся с ковидом.

ты сначала крестик сними, мандату свою отдай депутатскую. а потом как частное лицо требуй массовых расстрелов уйобок. Не оправдывает. Говно человек

Не он один сученышь  кого то потерял. Но визжит как резаннвая свинья он один. Православная корова лядь. С крестом и глубокими расстрельными рвами. Чем он лучше нацистов?


НЕ ......милки мои, вы любо кресты свои снимайте либо оставайтесь людьми без расстрельных рвов насилия и кружевных трузелей. НЕ получается у вас это все совмещать

А ты чего бесишься-то? 

Я вот где-то как-то понимаю депутана, после того как вместо того чтобы денег заработать и в имение к зиме подготовить 14 дней слонялся по квартире.
Благодаря именно такому королю-оленю, с купленным сертификатом.
Расстереливать излишне, а вот тех кто продает - точно надо отправлять елки лобзиком пилить куда-нить в Сибирь, где побезлюднее.
А тех кто покупает, как провоцирующих - тож как-то наказывать.

В конце концов ты ж за врачей топил? А их не жалко - лечить-то им, им сутками в больничке пропадать.

Ах да.
Это не моя проблема
Есть специально обученные люди
Я за это налоги плачу...

Так чтоли?


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Глазенап© пишет:
империалист пишет:

ты сначала крестик сними, мандату свою отдай депутатскую. а потом как частное лицо требуй массовых расстрелов уйобок. Не оправдывает. Говно человек

Не он один сученышь  кого то потерял. Но визжит как резаннвая свинья он один. Православная корова лядь. С крестом и глубокими расстрельными рвами. Чем он лучше нацистов?


НЕ ......милки мои, вы любо кресты свои снимайте либо оставайтесь людьми без расстрельных рвов насилия и кружевных трузелей. НЕ получается у вас это все совмещать

А ты чего бесишься-то? 

Я вот где-то как-то понимаю депутана, после того как вместо того чтобы денег заработать и в имение к зиме подготовить 14 дней слонялся по квартире.
Благодаря именно такому королю-оленю, с купленным сертификатом.
Расстереливать излишне, а вот тех кто продает - точно надо отправлять елки лобзиком пилить куда-нить в Сибирь, где побезлюднее.
А тех кто покупает, как провоцирующих - тож как-то наказывать.

В конце концов ты ж за врачей топил? А их не жалко - лечить-то им, им сутками в больничке пропадать.

Ах да.
Это не моя проблема
Есть специально обученные люди
Я за это налоги плачу...

Так чтоли?

я бешусь? да что ты.....
я тихо радуюсь что властная вертикаль потащила рашу к войне. натурально тихо радуюсь.
после того как прольется первая кровь дело будет сделано. бггггг.

и почему вы все время думаете что вас кто то будет останавливать? бггггггг наоборот - ПОМОЖЕМ!

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Дурачье , вы сами свои таких оголтелых должны останавливать. Это если вам ваша раша еще пока нужна. Сами! Так же как я потом буду останавливать своих чтобы они вас на ремни не порезали сгоряча. Вы думаете вы бога за бороду схватили? У вас монополия на насилие или на истину? нуну. В том то дело что вся ваша правота может обнулиться просто по факту осознания новых данных. И что потом? Пока люди не погибли пока никто никому кровавый счет не предъявил мы еще можем сохранить страну. Потом это станет невозможным

поэтому задача примирения и остановки буйных - она на всех ложится кому Россия еще нужна. И на сторонников и на противников вакцинации. Не важно. Главное остановить буйных.

Иначе быть большой беде

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Импер, а ты вообще не сильно широко шагаешь с такими заявлениями? Полагаешь, сам бога за бороду держишь?

Сам-то кроме "дураки йэбанаты покемоны" что предложить можешь?

вот это "...буду останавливать своих чтобы они вас на ремни не порезали сгоряча." - это о чем?
О том, что депутан предлагает стрелять, но ему нельзя, а твоим можно?

Тебе если "раша" не нужна, так успокойся и  давай уже хором с евром и степанидой - им тоже не нужна.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Глазенап© пишет:Импер, а ты вообще не сильно широко шагаешь с такими заявлениями? Полагаешь, сам бога за бороду держишь?

Сам-то кроме "дураки йэбанаты покемоны" что предложить можешь?

вот это "...буду останавливать своих чтобы они вас на ремни не порезали сгоряча." - это о чем?
О том, что депутан предлагает стрелять, но ему нельзя, а твоим можно?

Тебе если "раша" не нужна, так успокойся и  давай уже хором с евром и степанидой - им тоже не нужна.

в самый раз

полагаю что насилие разнесет рашу в клочья. поэтому с самого первого раза предлагал и предлагаю никогда ни при каких обстоятельствах не поддерживать буйных и требующих насилия. Вообще остановить насилие. Унять свой раж, свой страх свою трусость и попытаться разговаривать с оппонентами как с людьми а не как с глупыми животными.
Потому что то что я пока слышу особенно со стороны поборников куаров и вакцинаторов - это полное безобразие. Так разговаривают с врагом готовясь в него стрелять а не со своими согражданами. Может и правда люди истосковались по гражданской войне? Охота человечинки отведать? Не знаю.
ну а с кем мне хором сам без помощи разберусь уж поверь на слово. оки?

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

империалист пишет:


поэтому с самого первого раза предлагал и предлагаю никогда ни при каких обстоятельствах не поддерживать буйных и требующих  насилия. Вообще остановить насилие. Унять свой раж, свой страх свою трусость и попытаться разговаривать с оппонентами как с людьми а не как с глупыми животными.

Ну так и уйми свой раж-страх-трусость.
Тут именно ты и начал разводить всю эту ботву, с хамством и оскорблениями завуалированными.
И разговор у тебя такой, как будто ты познал некую сакральную истину, а все кругом олухи.

Я не зря проводил параллель пару дней назад - один в один ведь. 

"Вы не понимаете, дурачье, вы звери, потому молчите, блъяди!!! Мы будем говорить!!! Мы здесь власть!!!"

утрирую, но близко к тексту и/или смыслу.

все это живо напоминает, однако.
уже есть такое.

хамить - дело несложное... только если начал - будь готов не обижаться и не становиться в позу, когда обратка последует.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

anw

anw
Гуру
Гуру

Что вы спорите то? Сказано же вам добрый человек мира и даже орден за это имеется,значит надо слушаться

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения