Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Что делает НАТО у границ России? Обзор

+7
...
capt
Глазенап©
7.62x39
Европеец
Хитрый Хвост
империалист
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Eziux пишет:Грустный видео россиянина из Эстонии. Очень грустный...

https://www.youtube.com/watch?v=8pR19SqsvBg

Выдропужск какой-то на видео.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

anw

anw
Гуру
Гуру

Eziux пишет:
7.62x39 пишет:

тарас бульба против русского государства что ли воевал? хотя он был хахол, так что теперь все понятно.

Илья Муромец, что ли, против русского государства воевал? Хотя... он был из муромы, то есть эстонец... или фин? :-DDDD

А против кого регулярно воевали казаки? Да против всех и воевали или за тех кто больше заплатит,то за татар то против татар то за москалей то против москалей ,короче в таком ключе

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

какая разница с кем и за что воевал илья муромець
речь была не про илью а про литуванский йожей
которые первыми получат люлей за то что силы бобра ложат болт на собственные обещания и прокламации когда русские танки снова поедут на рейхстаг

anw поставил(а) лайк

anw

anw
Гуру
Гуру

Я думаю что вокруг Рейхстага ещё вменяемые и с не отбитой памятью люди кучкуется а вот кто то поближе прогулял уроки истории

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

там такая условная вменяемость

нацизм какбэ запрещён в центре "цивилизованного" мира но допускается на окраинах типа трибалтик и хохланда

фашизм является какбэ уголовно преследуемым в центре "цивилизованного" мира но при этом эесесманы являются "ветеранами войны" в тех же выселках а советские войска - окупационными
никто почему то не бомбит киев или трибалтику и не вводит против них "санкций" за то что нацисты там реально рассматриваются как национальные герои

попробуй кто то проповедовать что либо подобное в центре "цивилизованного мира" и он тут же агребёт несколько лет тюремного заключения

так что это очень и очень условная вменяемость

anw

anw
Гуру
Гуру

Я и написал что вблизи Рейхстага помнят уроки а на окраинах прогуляли ,требуются дополнительные занятия с педагогом

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

anw пишет:Я и написал что вблизи Рейхстага помнят уроки а на окраинах прогуляли ,требуются дополнительные занятия с педагогом

Вблизи Рехстага есть Европа, а окраины — вблизи кремля. Нигде в Европе не услышешь: „Можем повторить!”

А расияния мечтает повторить свои жертвы, которых не знают сколько было.

Я сказал „свои жертвы”? Посмотрите на карте сколько было оккупировано РФ. Маленький ломтик. А страны Балтии, Беларусь, Молдова, Украина — полностью.

А теперь „окраинцам, не помнящим своей истории” — сколько раз глупая Америка спасала россию? Вкус „ножек Буша” помните? А ведь допрыгаетесь, а добрые америкосы опять будут вам присылать Ленл Лиз и „Ножки Буша”.



staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

„Можем повторить!”...на это только русские способные.

Архивы Второй мировой не рассекречивают по одной простой причине - все узнают,
что заградотряды расстреляли людей больше, чем убили немцы.
Неловко как-то…русские в начале в тайном сговоре были с фашистами.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

степа заград отряды как и концлагеря это изобретение британских ученых


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения