Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Минстрой прокомментировал ситуацию со штрафами за остекление балконов..это же триллионы

Участников: 4

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Там фишка такая. Все налоги что ты плтишь уходят в федеральный бюджет. А там выбъет себе губернатор не выбъет. А все штрафы остаются сразу на месте Я охерел когда увидел в бюджете заложенные - поступления от штрафов. То есть они планируют что мы будем нарушать и в бюджет закладывают. Не с нарушениями борятся, а тупо стригут бабки.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

capt пишет:
Там фишка такая. Все налоги что ты плтишь уходят в федеральный бюджет. А там выбъет себе губернатор не выбъет. А все штрафы остаются сразу на месте Я охерел когда увидел в бюджете заложенные - поступления от штрафов. То есть они планируют что мы будем нарушать и в бюджет закладывают. Не с нарушениями борятся, а тупо стригут бабки.

Феод, хуле

т.н. среднему классу уже давно бы пора начать привыкать когда его называют чернь или холоп и быстро и вежливо уступать дорогу господам. А то эта чернь ездит на своих говномарках и устраивает лобовые столкновения благородным господам.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

новая нефть
на случай если европа не станет покупать русского газа

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Дочки развели.
Папа. что ты нам подаришь. У нас будут одинаковые подарки?
Вы будете очень рады! Часы эппл вочь*?! Я этого не говорил! Мне мамка за прошлый новый год вставила, что я вам разболтал. Не сдайте отца-то.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения