Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Дочь Навального получила за отца премию имени Сахарова , понятно да ? чей это хлопец .

+3
джейн
...
генерал Чарнота
Участников: 7

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

В Европарламенте состоялась церемония вручения премии имени Андрея Сахарова «За свободу мысли». Премия была присуждена российскому оппозиционеру Алексею Навальному, отбывающему наказание по делу о мошенничестве, за него ее получила его дочь Дарья.

Развернуть на весь экран
Дарья Навальная, председатель Европарламента Давид Сассоли и соратник Алексея Навального Леонид Волков
Дарья Навальная, председатель Европарламента Давид Сассоли и соратник Алексея Навального Леонид Волков

Фото: Reuters

В своей речи она отметила, что многие лауреаты премии так же, как и ее отец, сидели в тюрьме. Премию ей вручил председатель Европарламента Давид Сассоли.

«Это касается не только Алексея Навального. Где сейчас белорусская оппозиция? Большинство — в тюрьме. Где нобелевский лауреат премии мира 2010 года Лю Сяобо? Он умер в тюрьме. Я спрашиваю себя, почему так тяжело освободить тех, кто оказался в тюрьме? Почему они в тюрьмах не только по всему миру, но и в Европе XXI века?» — сказала Дарья Навальная в своем выступлении.

Во врученном сертификате имя оппозиционера оказалось написано с ошибкой — его указали как «Алескея Навального». Также с ошибкой написано «корупция», за борьбу с которой он получил премию.

Развернуть на весь экран

Фото: Reuters

Премия «За свободу мысли» учреждена в 1988 году. Она вручается за вклад в борьбу за права человека. Размер премии составляет €50 тыс. В этом году ее лауреатом стал Алексей Навальный. На сайте премии его называли политзаключенным, борцом с коррупцией и главным оппонентом Кремля. Оппозиционер отбывает два года шесть месяцев в колонии по делу о мошенничестве.

Темы:

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Дочь Навального получила за отца премию имени Сахарова , понятно да ? чей это хлопец . KMO_162543_30413_1_t245_153620

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

справа волков еврей который в розыке

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

прикольно
я бы так сформулировал крайний тезис -
"Оппозиционер" отьёбывает два года шесть месяцев в колонии по делу о мошенничестве.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я бы честно говоря в турьме удавил бы нах уй , всякое бывает дерево упало например

джейн

джейн
Гуру
Гуру

генерал Чарнота пишет:я бы честно говоря в турьме удавил бы нах уй , всякое бывает дерево упало например


озверина ты обьелся что ли? а помниш как в союзе анжелу девис героиней делали ? обычная черная чмора, рассистка черная - а в ссср героиня. а ты говориш кто навального наградил.
" та же манька , только боком "

джейн

джейн
Гуру
Гуру

генерал Чарнота пишет:справа волков еврей который в розыке

волков не еврейская фамилия ...или ты евреями назначаеш по сфере деятельности ?))

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

джейн пишет:
генерал Чарнота пишет:справа волков еврей который в розыке

волков не еврейская фамилия ...или ты евреями назначаеш по сфере деятельности ?))

причем тут фамилия ? бьют по морде а не по паспорту )) вот ты глупая Дочь Навального получила за отца премию имени Сахарова , понятно да ? чей это хлопец . 2706675327

джейн

джейн
Гуру
Гуру

генерал Чарнота пишет:
джейн пишет:

волков не еврейская фамилия ...или ты евреями назначаеш по сфере деятельности ?))

причем тут фамилия ? бьют по морде а не по паспорту )) вот ты глупая Дочь Навального получила за отца премию имени Сахарова , понятно да ? чей это хлопец . 2706675327


по какой морде ..все в масках. а меня тебе тоже бить охота ...я же даже не скрываю ..ни морду , ни назиональность ...а даже горжусь )))) кстати есть чем ... Дочь Навального получила за отца премию имени Сахарова , понятно да ? чей это хлопец . 573332691

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

джейн пишет:
генерал Чарнота пишет:

причем тут фамилия ? бьют по морде а не по паспорту )) вот ты глупая Дочь Навального получила за отца премию имени Сахарова , понятно да ? чей это хлопец . 2706675327


по какой морде ..все в масках. а меня тебе тоже бить охота ...я же даже не скрываю ..ни морду , ни назиональность ...а даже горжусь )))) кстати есть чем ... Дочь Навального получила за отца премию имени Сахарова , понятно да ? чей это хлопец . 573332691
ты эта...
сыру давай!

джейн

джейн
Гуру
Гуру

yve пишет:
джейн пишет:


по какой морде ..все в масках. а меня тебе тоже бить охота ...я же даже не скрываю ..ни морду , ни назиональность ...а даже горжусь )))) кстати есть чем ... Дочь Навального получила за отца премию имени Сахарова , понятно да ? чей это хлопец . 573332691
ты эта...
сыру давай!


посвободней стану ..попытку сделаю с телефона скачать ..и дам вам сыру. обечаю.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

джейн пишет:
yve пишет:
ты эта...
сыру давай!


посвободней стану ..попытку сделаю с телефона скачать ..и дам вам сыру. обечаю.
жду!

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

джейн пишет:
генерал Чарнота пишет:справа волков еврей который в розыке

волков не еврейская фамилия ...или ты евреями назначаеш по сфере деятельности ?))

Бац


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

бьют по наглой рыжей морде
независимо от расы вероисповедания и музыкальных предпочтений

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

У Гаврилы ВАссерман это истинно русский человек.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

джейн пишет:
генерал Чарнота пишет:

причем тут фамилия ? бьют по морде а не по паспорту )) вот ты глупая Дочь Навального получила за отца премию имени Сахарова , понятно да ? чей это хлопец . 2706675327


по какой морде ..все в масках. а меня тебе тоже бить охота ...я же даже не скрываю ..ни морду , ни назиональность ...а даже горжусь )))) кстати есть чем ... Дочь Навального получила за отца премию имени Сахарова , понятно да ? чей это хлопец . 573332691

по какой морде ? по еврейской морде волкова , ты чо жень я вас в слепом бреду всегда отличу !

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Достойно выступила. Хорошая дочь у Навального.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения