Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Обозреватель CNN предложил изгнать граждан России из стран Запада ))) давно пора ептыть

+10
генерал Чарнота
anw
staples11
capt
джейн
Сова
UA-RU
Хрюн Моржов
империалист
Бушок
Участников: 14

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

У Запада не осталось никаких рычагов на Россию, кроме как запретить россиянам въезд в страны Запада и выгнать тех, кто уже иуда приехал, заявил обозреватель СNN Майкл Бочюркив. жид паганый Обозреватель CNN предложил изгнать граждан России из стран Запада ))) давно пора ептыть  1048167893

По его мнению, по мере приближения 2022 года Запад пытается предугадать следующий шаг президента России Владимира Путина на сложной геополитической шахматной доске и готовит «агрессивный пакет» санкций, если он решит еще раз «захватить землю на Украине».

Обозреватель СNN отмечает, что Путин находится «в завидном положении, когда может командовать». Он заявил, что Европа находится «в тисках энергетического кризиса» с небольшими запасами, а поскольку Россия поставляет около 40% газа, импортируемого Евросоюзом, «Кремль уже продемонстрировал свою способность противостоять самым суровым санкциям Запада».

«Какие инструменты остались в дипломатическом арсенале Запада? Удручающе мало. Но остаются некоторые варианты: запретить россиянам путешествовать, блокировать многомиллионные сделки с недвижимостью, которые превратили Лондон и Майами в игровые площадки для богатых россиян, можно даже распорядиться о немедленной высылке граждан России из западных стран. Другими словами, сделать все, что потребуется, кроме прямого военного конфликта с Россией», – пишет обозреватель.

Ранее МИД России распространил два российских проекта документов по обеспечению правовых гарантий безопасности со стороны Соединенных Штатов и стран – членов НАТО. Проекты договора с США и соглашения с альянсом были переданы американской стороне 15 декабря на встрече в МИД России.

В проекте соглашения с НАТО Россия предлагает следующее: альянс берет на себя обязательство исключить дальнейшее расширение, в том числе путем присоединения Украины. Москва призывает блок отказаться от любой военной деятельности за пределами своих границ – на Украине и на других территориях Восточной Европы, в Закавказье и Средней Азии. Альянсу предложено не размещать дополнительные вооружения и новые военные контингенты за пределами стран, в которых они размещались по состоянию на май 1997 года (до включения в НАТО стран Восточной Европы).

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я так и не смог понять какое отношение те кто живёт на западе имеет к тому что хахлы этот запода заипли и замучали
как полпот кампучию
своими вечными плясками
своими нестираными рваными труселями

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

пора проводить экспроприацию капиталлов заводов и фабрик


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

anw

anw
Гуру
Гуру

Какая прекрасная новость!я целиком и полностью поддерживаю верховного так держать,патриотам место на родине

империалист

империалист
Гуру
Гуру

А как же патрiот будет родину любить? Без коттеджей и яхт на озере Комо? Без ранчо или домика фо флориде? Ну вот КАК без всего этого родину любить и самое важное - других учить родину любить? Решительно невозможно!

Женераль! Немедленно прекрати свои антипатрiотические русофобские высказывания!

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Течка в Москве, Юлька в Москве.. какая прекрасная возможность проявить свою любовь к России, поработать на славу отечества, опять же поставить икону с лысым в уголок и молиться за его величие!

Как Гаврилка верещет, зарплаты в России оxyительные, от 1500 баксов.. вперед патриоты!


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Пусть сначала попробуют негров изгнать Обозреватель CNN предложил изгнать граждан России из стран Запада ))) давно пора ептыть  2706675327


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

anw

anw
Гуру
Гуру

Европеец пишет:Течка в Москве, Юлька в Москве.. какая прекрасная возможность проявить свою любовь к России, поработать на славу отечества, опять же поставить икону с лысым в уголок и молиться за его величие!

Как Гаврилка верещет, зарплаты в России оxyительные, от 1500 баксов.. вперед патриоты!

В Москве зарплаты более 1500 баксов для молодежи вовсе не редкость ,почему ты стебешся? У моих друзей и родственников дети и больше получают

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

для йоври это недостижимая мечта потому что
ну что то типа обещания жить при ком-зме

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

anw пишет:
Европеец пишет:Течка в Москве, Юлька в Москве.. какая прекрасная возможность проявить свою любовь к России, поработать на славу отечества, опять же поставить икону с лысым в уголок и молиться за его величие!

Как Гаврилка верещет, зарплаты в России оxyительные, от 1500 баксов.. вперед патриоты!

В Москве зарплаты более 1500 баксов для молодежи вовсе не редкость ,почему ты стебешся? У моих друзей и родственников дети и больше получают

Ты мне еще расскажи, что все твои друзья и родственники в Газпроме и в Кремле работают.

А то что на www.hh.ru написано, это все лживые выдумки жидое6ланов. К примеру
https://hh.ru/resumes/svarshik Как говорил дурачок Гаврилка, у него друзья сварищики получают от 150 тысяч в месяц.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Течка тихий алкоголик, готовься к отъезду в Великую россию. Ищи работу.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

anw

anw
Гуру
Гуру

Европеец пишет:
anw пишет:

В Москве зарплаты более 1500 баксов для молодежи вовсе не редкость ,почему ты стебешся? У моих друзей и родственников дети и больше получают

Ты мне еще расскажи, что все твои друзья и родственники в Газпроме и в Кремле работают.

А то что на www.hh.ru написано, это все лживые выдумки жидое6ланов. К примеру
https://hh.ru/resumes/svarshik Как говорил дурачок Гаврилка, у него друзья сварищики получают от 150 тысяч в месяц.

Для хорошего сварного это обычные деньги а мне объявления читать не надо у меня живые примеры есть и реальные деньги которые они прлучают

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

А хохлов из Канады - не?
Стесняюсь спросить про Израиль...

https://www.pi-news.net/

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Абалдеть!!!

Какой-то хрен на блюде - АбАзреватель CNN что-то предложил.)))

Это вАще Хто? что мы его мыслЮ обсуждаем?


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

anw

anw
Гуру
Гуру

Сова пишет:Абалдеть!!!

Какой-то хрен на блюде - АбАзреватель CNN что-то предложил.)))

Это вАще Хто? что мы его мыслЮ обсуждаем?

Да мы рады были бы вас на родине увидеть тех которые делом занимаются,а вот жулики лучше бы остались там

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Анварка, у вас бесполезно делом заниматься. Как только раскрутишься, сразу же аншлаги в газетах - Вор коррупционер украл у России, на следующий день уже сидит, а его фирму Штирлицы из ФСБ распиливают.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Лучше уж раскручиваться в штатах или в Европе. И никто не обвиняет, и Штирлицы ФСБ шники далеко с их липкими ладошками.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Европеец пишет:Анварка, у вас бесполезно делом заниматься. Как только раскрутишься, сразу же аншлаги в газетах - Вор коррупционер украл у России, на следующий день уже сидит, а его фирму Штирлицы из ФСБ распиливают.
Не дави на жалость, пакуй чумодан!


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

capt пишет:
Европеец пишет:Анварка, у вас бесполезно делом заниматься. Как только раскрутишься, сразу же аншлаги в газетах - Вор коррупционер украл у России, на следующий день уже сидит, а его фирму Штирлицы из ФСБ распиливают.
Не дави на жалость, пакуй чумодан!

Не могу, нет у меня российского гражданства. Даже не запланировано. Течку проси, у него все есть.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

anw

anw
Гуру
Гуру

Европеец пишет:Анварка, у вас бесполезно делом заниматься. Как только раскрутишься, сразу же аншлаги в газетах - Вор коррупционер украл у России, на следующий день уже сидит, а его фирму Штирлицы из ФСБ распиливают.

Купи продай нам и не надо хватает своих,умные и рукастые нужны

anw

anw
Гуру
Гуру

Европеец пишет:
capt пишет:
Не дави на жалость, пакуй чумодан!

Не могу, нет у меня российского гражданства. Даже не запланировано. Течку проси, у него все есть.

Не ври,мне докладывали что есть у тебя

джейн

джейн
Гуру
Гуру

я тоже гражданка звездно полосатая....но...

вы думаете амеранское "прогрессивное человечество " видит разницу между мною и скажем ...точкиным ? не- а ...
мы для них все русские ...не зависимо от того жил ты в россии или нет ...отказался при выезде из ссср от граждаства ( а нас застовляли тогда отказатся ...помню ече и денgu
..за ето почему то с нас брали )))...и если какая заваруха ..я думаю мы будем потензиально "русские " ....потому что говорим по русски. разбиратся не будут ..они и в мирное время не очень врубались в нашу спезифику.
сегодня мимо тв шла ..там муж слушал какое то политическое шоу из москвы - риторика ..боевая. сушим сухари ..и вы и мы ? путин требует письменные гарантии ...он что не знает что гарантия у нас у всех на всех одна ..." все там будем ". или он торопится ?...и вас не спрашивает.

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

джейн пишет:я тоже гражданка звездно полосатая....но...

вы думаете амеранское "прогрессивное человечество " видит разницу между мною и скажем ...точкиным ? не- а ...
мы для них все русские ...не зависимо от того жил ты в россии или нет ...отказался при выезде из ссср от граждаства ( а нас застовляли тогда отказатся ...помню ече и денgu
..за ето почему то с нас брали )))...и если какая заваруха ..я думаю мы будем потензиально "русские " ....потому что говорим по русски. разбиратся не будут ..они и в мирное время не очень врубались в нашу спезифику.
сегодня мимо тв шла ..там муж слушал какое то политическое шоу из москвы - риторика ..боевая. сушим сухари ..и вы и мы ? путин требует письменные гарантии ...он что не знает что гарантия у нас у всех на всех одна ..." все там будем ". или он торопится ?...и вас не спрашивает.

Джейн, русские это те кто имеет при себе паспорт гражданина РФ.
А вы и я тоже давно уже не пойми кто. Говорим по русски, при этом мы местные граждане.

Вот Течка, англичанка они русские.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Европеец пишет:
джейн пишет:я тоже гражданка звездно полосатая....но...

вы думаете амеранское "прогрессивное человечество " видит разницу между мною и скажем ...точкиным ? не- а ...
мы для них все русские ...не зависимо от того жил ты в россии или нет ...отказался при выезде из ссср от граждаства ( а нас застовляли тогда отказатся ...помню ече и денgu
..за ето почему то с нас брали )))...и если какая заваруха ..я думаю мы будем потензиально "русские " ....потому что говорим по русски. разбиратся не будут ..они и в мирное время не очень врубались в нашу спезифику.
сегодня мимо тв шла ..там муж слушал какое то политическое шоу из москвы - риторика ..боевая. сушим сухари ..и вы и мы ? путин требует письменные гарантии ...он что не знает что гарантия у нас у всех на всех одна ..." все там будем ". или он торопится ?...и вас не спрашивает.

Джейн, русские это те кто имеет при себе паспорт гражданина РФ.
А вы и я тоже давно уже не пойми кто. Говорим по русски, при этом мы местные граждане.

Вот Течка, англичанка они русские.
Хехе, не льсти себе, подойди ближе Обозреватель CNN предложил изгнать граждан России из стран Запада ))) давно пора ептыть  1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

anw пишет:
Европеец пишет:Анварка, у вас бесполезно делом заниматься. Как только раскрутишься, сразу же аншлаги в газетах - Вор коррупционер украл у России, на следующий день уже сидит, а его фирму Штирлицы из ФСБ распиливают.

Купи продай нам и не надо хватает своих,умные и рукастые нужны

Ты этот бред в курилке рассказывай, а не потенциальным инвесторам.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

джейн пишет:я тоже гражданка звездно полосатая....но...

вы думаете амеранское "прогрессивное человечество " видит разницу между мною и скажем ...точкиным ? не- а ...
мы для них все русские ...не зависимо от того жил ты в россии или нет ...отказался при выезде из ссср от граждаства ( а нас застовляли тогда отказатся ...помню ече и денgu
..за ето почему то с нас брали )))...и если какая заваруха ..я думаю мы будем потензиально "русские " ....потому что говорим по русски. разбиратся не будут ..они и в мирное время не очень врубались в нашу спезифику.
сегодня мимо тв шла ..там муж слушал какое то политическое шоу из москвы - риторика ..боевая. сушим сухари ..и вы и мы ? путин требует письменные гарантии ...он что не знает что гарантия у нас у всех на всех одна ..." все там будем ". или он торопится ?...и вас не спрашивает.

Не знаю, не знаю...меня за 31 год спросили 3 раза...Русский ли я...
1 раз в американской армии и 2 раза в армии Израиля.

anw

anw
Гуру
Гуру

Европеец пишет:
anw пишет:

Купи продай нам и не надо хватает своих,умные и рукастые нужны

Ты этот бред в курилке рассказывай, а не потенциальным инвесторам.

Зачем нам инвесторы когда казна трещит от денег,нужны умные и честные головы

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Европеец пишет:Течка в Москве, Юлька в Москве.. какая прекрасная возможность проявить свою любовь к России, поработать на славу отечества, опять же поставить икону с лысым в уголок и молиться за его величие!

Как Гаврилка верещет, зарплаты в России оxyительные, от 1500 баксов.. вперед патриоты!


у меня косарь гринов но и график сутки трое

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

anw пишет:Зачем нам инвесторы когда казна трещит от денег,нужны умные и честные головы


Как говорит ваш президент, он доверяет только честными, преданным России людям, то е ть своим друзьям из Озера. Вот пусть они и рулят вами.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения