Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

значит стёп говоришь друг реджеп всегда готов подставить плечо своим охлахомским браткам. а мне это видится так что он постоянно готов дать им пинка. и не только готов но и постоянно пинает. знатный пинчище. согласись

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» согласись стёп что это знатный пинчище бидончику. ну как это охлахома отменит гуантанаму. на это олобама пойтить никак не может
» о чём пытается сказать нам друг реджеп - друг реджеп нам пытается сказать на простом русском языке - х с ним с вирусом. несите нам ЛЮБУЮ бумагу про то что вы МОЖЕТ БЫТЬ были вакцинированы. ТОЛЬКО ПРИЕЗЖАЙТЕ. турция не может выжить без российског
» стёп согласись довольно таки неплохой результат. я только не могу понять они там в европах действительно собираются таки морозить собственные зёпы на зло путЭну. поясни стёп что себе думает по этому поводу димка гандон
» стёп а поделись пожалуйста своим мнением о том что наш трамп помог нашему владимиру не дать двум сторонникам прогресса поднасрать д.вове на новый год
» стёпа согласись что с этим куевским мудачьём которое упёрлось из за того "языка" которого они сами не разумиют ни аза можно разговаривать только языком крепкой дубины и мощного пинка. никаких иных языком эти имбецилы не понимают

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения